Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Астон Вилла» (Бирмингем) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 31«1224252627283031»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
«Астон Вилла» (Бирмингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «А́стон Ви́лла» (англ. Aston Villa Football Club; английское произношение: [ˈæstən ˈvɪlə]) — английский футбольный клуб из города Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс. Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. С 1897 года выступает на стадионе «Вилла Парк». С 1992 года по настоящее время клуб выступает в Премьер-лиге, став одним из её 22 основателей.

Один из старейших и самых титулованных клубов Англии: на счету «Астон Виллы» семь чемпионских титулов Первого дивизиона и семь побед в Кубке Англии. «Астон Вилла» также является одним из пяти английских клубов, выигравших Лигу чемпионов. Главным соперником «Астон Виллы» является «Бирмингем Сити», с которым разыгрывается бирмингемское дерби. Традиционными цветами клуба являются бордовые футболки с лазурными рукавами, белыми шортами и лазурными носками. На эмблеме клуба изображён золотой лев, стоящий на задних лапах, на голубом фоне, с девизом Prepared («Готов») .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:25 | Сообщение # 376

"Астон Вилла" официально объявила об уходе Роя Кина с поста ассистента главного тренера.1 июля Кин был утвержден в должности помощника Пола Ламберта. Эту работу экс-капитан "Манчестер Юнайтед" совмещал с занятостью в сборной Ирландии, где Рой помогал Мартину О'Нилу.

За эти пять месяцев Рой дал немало провокационных интервью, а также издал свою скандальную автобиографию. А сегодня стало известно, что 43-летний Кин покидает бирмингемский клуб, чтобы сосредоточиться на работе в сборной.

"В конце концов, из-за совмещения моих ролей в "Вилле" и сборной Ирландии, у меня стало слишком много обязанностей. Это несправедливо ни по отношению к "Вилле", ни по отношению ко сборной Ирландии", - объяснил свой поступок Кин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:40 | Сообщение # 377

Полузащитник "МЮ" Эшли Янг заинтересовал "Астон Виллу", которая намерена подписать игрока в январе, сообщает Dailystar. Футболиста в своем составе также хочет видеть Дэвид Мойес, который недавно возглавил "Реал Сосьедад".

Стоимость футболиста: 11.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:57 | Сообщение # 378

Как стало известно изданию Daily Mail, решение о своем уходе из "Астон Виллы" Рой Кин принял на почве конфликта с целым рядом опытных игроков.На прошлой неделе Кин объявил о своем уходе с "Вилла Парк", где ассистировал главному тренеру Полу Ламберту. По официальной версии, Рой устал от совмещениях двух должностей - в клубе и сборной Ирландии. 

Однако, если верить источнику, это далеко не главная причина, почему бывший капитан "Манчестер Юнайтед" решился на уход из "Астон Виллы". В отношениях Кина и некоторых старожилов команды уже давно назревал конфликт. 

Сообщается, что в четверг эта напряженность переросла в препирательства прямо на тренировке. На следующий день Ламберт поговорил с Роем лицом к лицу, и тренеры пришли к выводу, что Кину лучше уйти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:49 | Сообщение # 379

Менеджмент лондонского «Арсенала» имеет наилучшие шансы заполучить центрбека «Астон Виллы» Рона Влара, информирует Daily Express.Согласно публикации таблоида, за голландского исполнителя «Канониры» готовы заплатить бирмингемцам 10 млн евро.Напомним, что также видеть у себя игрока обороны не прочь «Манчестер Юнайтед», однако по данным СМИ, манкуниацев смущает травматичность потенциального новичк




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:33 | Сообщение # 380

Рулевой "Астон Виллы" Пол Ламберт заявил, что у покинувшего клуб Роя Кина не было конфликта с игроками, как это представляла пресса.На прошлой неделе Кин оставил пост ассистента Ламберта, сославшись на то, что не может должны образом посвятить себя работе в сборной Ирландии.

Спустя несколько дней в прессе прошла информация, что на самом деле Рой покинул "Вилла Парк" на почве конфликта с некоторыми игроками. Однако, если верить Ламберту, это не так. 

"Я хочу, чтобы вы знали: у нас не было никаких проблем с Роем. Вы знаете, что он трудится в сборной Ирландии, и у него просто не было времени на отдых. Так что я полностью уважаю его решение". 

"Вопреки сообщениям в прессе, у Роя не было конфликта с игроками. Я благодарен ему за то, что он пришел сюда и помогал мне на протяжении этих нескольких месяцев. Я разговаривал с ним до и после игры против "Бернли", и могу вас заверить, что у нас с ним все в порядке", - приводит слова Ламберта ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:59 | Сообщение # 381

Главный тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт поделился мыслями в свете окончания срока дисквалификации нападающего Кристиана Бентеке.«По моему мнению, когда Бентеке в форме, он один из лучших в Европе.За свою жизнь я видел несколько блестящих нападающих, и когда этот парень в хорошем состоянии, он точно входит в число таковых.Его возвращение – большое подспорье для «Астон Виллы», – сказал Ламберт.«Астон Вилла» во вторник сыграет с «Кристал Пэлас».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:42 | Сообщение # 382

Трем клубам Премьер-Лиги были предложены услуги нападающего "Милана" Джампаоло Паццини, который порывается сменить клуб в зимнее трансферное окно.30-летний итальянец не входит в планы главного тренера "Милана" Филиппо Индзаги. О степени доверия к Паццини говорит тот факт, что в нынешнем сезоне нападающий провел всего шесть матчей во всех турнирах. 

Клуб с "Сан-Сиро" готов отпустить Джампаоло в другой клуб, и агент многоопытного нападающего уже подыскивает для своего клиента новое пристанище, сообщает Daily Mirror. 

По информации источника, интерес к Паццини замечен не только в Серии А, но также в Премьер-Лиге, где заполучить Джампаоло не прочь "Куинз Парк Рейнджерс", "Астон Вилла" и "Сандерленд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:21 | Сообщение # 383

Полузащитник "Астон Виллы" и сборной Англии Фабиан Дельф в пятницу возобновил тренировки.25-летний полузащитник находился вне игры с октября, когда он вывихнул плечо. Тогда же стало понятно, что в остатке года Фабиан, скорее всего, уже не сыграет.

Однако Дельф восстановился со значительным опережением графика и теперь занимается с полной нагрузкой. Полузащитник, чей контракт с бирмингемским клубом истекает в конце сезона, сможет помочь "вилланам" во время напряженного рождественского периода.

"Фабиан возвращается, сегодня он тренировался с командой. Пока это бесконтактная работа, но он трудится очень хорошо", - цитирует наставника "Виллы" Пола Ламберта The Guardian.

Недавно Ламберт признал, что отсутствие прогресса в переговорах с Дельфом о новом контракте может заставить клуб продать своего ведущего игрока уже в январе. По слухам, одним из претендентов на Фабиана является "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:57 | Сообщение # 384

Итальянский "Наполи" намерен этой зимой приобрести толкового защитника, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Corriere dello Sport.

По данным источника, главный тренер неаполитанского клуба Рафаэль Бенитес рассматривает возможность подписания защитника английской "Астон Виллы" Рона Влара. Сообщается, что действующее соглашение 29-летнего футболиста сборной Нидерландов со "Львами" заканчивается в конце сезона, и 54-летний специалист надеется купить игрока по сниженной цене этой зимой.

Стоит отметить, гранду Серии А придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" и "Тоттенхэма".

В текущем сезоне чемпионата Англии Рон Влар сыграл за "Астон Виллу" семь матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:39 | Сообщение # 385

Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт считает, что правый защитник Алан Хаттон является лучшим на своей позиции в Премьер-Лиге.Минувшим вечером Хаттон принес непростую победу "вилланам" над "Лестером" (2:1), забив своей первый гол за бирмингемский клуб. По словам Ламберта, который долго игнорировал своего соотечественника, Алан находится в чудесной форме.

"Прямо сейчас Алан на вершине своей игры. Еще в начале сезона я говорил, что он выглядит просто великолепно, он никогда не жаловался на судьбу или что-то в этом роде. Он настоящий профессионал". 

"Для меня Алан - лучший правый защитник в Премьер-Лиге на данный момент. Он забил блестящий гол, но также придает нашей игре мощи и постоянно совершает рывки в атаку", - сообщил Ламберт Four Four Two.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:09 | Сообщение # 386

"Наполи" продолжает вести переговоры с агентом защитника "Днепра" Ивана Стринича.

27-летний левый бек является основным вариантном для главного тренера Рафаэля Бенитеса, но в рукаве испанского специалиста имеются и запасные варианты.

По данным forzaitalianfootball.com, в списке коуча также значаться Али Сиссоко из "Астон Виллы" и Мартин Монтойя из "Барселоны". Если подписать хорвата не удастся, то итальянскую команду пополнит один из вышеназванных футболистов, пишет GIGAfootball.Net.

Напомним, контракт Стринича с "Днепрянами" истекает в конце этого года и он не думает его продлевать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:02 | Сообщение # 387

В матче 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» на своём поле победил со счётом 2:0 «Халл Сити». На 7-й минуте Эден Азар счёт открыл, а окончательный результат на 68-й минуте установил Диего Коста. Отметим, что с 60-й минуты «тигры» играли вдесятером из-за удаления Тома Хаддлстоуна.

Ближайший преследователь «Челси» — «Манчестер Сити» в гостях победил «Лестер Сити» со счётом 1:0. Мяч на 40-й минуте забил бывший футболист «Челси» Фрэнк Лэмпард.

Четвёртое поражение кряду потерпел «Саутгемптон»: на этот раз «святые» проиграли в гостях «Бёрнли» с минимальным счётом.
 
Англия - Премьер-лига. 16-й тур
Челси (Лондон) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 2:0
Голы: Азар, 7 (1:0); Коста, 68 (2:0).
Предупреждения: Виллиан, 31; Кэхилл, 38; Коста, 58 – Хаддлстоун, 15; Мейлер, 26; Брюс, 57; Честер, 66.
Удаления: нет – Хаддлстоун, 60.
 
Лестер Сити (Лестер) – Манчестер Сити (Манчестер) – 0:1
Голы: Лэмпард, 40 (0:1).
Предупреждения: нет – Насри, 70; Харт, 78.
 
Бёрнли (Бёрнли) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:0
Голы: Барнс, 73 (1:0).
Незабитые пенальти: нет – Тадич, 60.
Предупреждения: Бойд, 83 – Хескет, 17; Мане, 39; Пелле, 83.
 
Кристал Пэлас (Лондон) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 1:1
Голы: Макартур, 11 (1:0); Крауч, 13 (1:1).
Предупреждения: Шамах, 67; Данн, 90 – нет.
 
Сандерленд (Сандерленд) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 1:1
Голы: Гомес, 22 (1:0, пен); Даунинг, 29 (1:1).
Предупреждения: Гомес, 57; Уикхэм, 82 – Рид, 40; Даунинг, 80.
 
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Астон Вилла (Бирмингем) – 1:0
Голы: Гарднер, 73 (1:0).
Предупреждения: Макаули, 18; Поконьоли, 63; Варела, 79; Гарднер, 90+5 – Клеверли, 42; Хаттон, 65.
Удаления: нет – Ричардсон, 22.
Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:32 | Сообщение # 388

FA удовлетворила апелляцию "Астон Виллы", отменив красную карточку нападающего Габриэля Агбонлахора, показанную в субботнем матче
Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" (1:1).Габриэль был удален
на 65-й минуте арбитром Ли Мейсоном за жесткий стык со своим бывшим
одноклубником Эшли Янгом. Учитывая грубый характер нарушения, лидеру
"вилланов" грозила 3-матчевая дисквалификация.

Однако в понедельник бирмингемский клуб направил апелляцию на красную
карточку Агбонлахора, и сегодня независимая комиссия FA, изучив
видеоповторы, решила оправдать 28-летнего нападающего.

Таким образом, Агбонлахор сможет помочь "Астон Вилле" в предстоящем матче против "Суонси" на Boxing Day.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 01:53 | Сообщение # 389

Главный тренер «МЮ» Луи ван Гал подвел итоги матча чемпионата Англии против «Астон Виллы» (1:1).
«Очень разочарован. Думаю, что мы потеряли 2 очка. Мы недостаточно хорошо начали матч, поэтому соперник смог забить гол.
Мы хорошо контролировали мяч в первой половине встречи,
но неудачно им распоряжались. Во втором тайме играли лучше, но не так
эффективно, как обычно. Но это футбол.
Я не могу ничего сказать об удалении, не видел эпизод. Я
видел стык, он мне показался обычным, но потом была показана красная
карточка», – заявил ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 01:54 | Сообщение # 390

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни после матча с «Астон Виллой» (1:1) в 17-м туре АПЛ отметил, что манкунианцы могли
рассчитывать на лучший результат.
«В начале второго тайма мы забили быстрый гол, как и
рассчитывали. Однако когда соперник остался вдесятером, нам не хватало
последнего паса, решающего рывка. Безусловно, мы потеряли два очка.
Мы старались действовать правильно, но хозяева отошли в оборону, и было тяжело взломать их защиту.
О том, что мы боремся за титул, больше говорят
журналисты. Мы знаем свои цели и сконцентрированы на том, чтобы их
достичь», – отметил Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
Страница 26 из 31«1224252627283031»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму