Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Астон Вилла» (Бирмингем) - Форум

Страница 1 из 311233031»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
«Астон Вилла» (Бирмингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «А́стон Ви́лла» (англ. Aston Villa Football Club; английское произношение: [ˈæstən ˈvɪlə]) — английский футбольный клуб из города Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс. Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. С 1897 года выступает на стадионе «Вилла Парк». С 1992 года по настоящее время клуб выступает в Премьер-лиге, став одним из её 22 основателей.

Один из старейших и самых титулованных клубов Англии: на счету «Астон Виллы» семь чемпионских титулов Первого дивизиона и семь побед в Кубке Англии. «Астон Вилла» также является одним из пяти английских клубов, выигравших Лигу чемпионов. Главным соперником «Астон Виллы» является «Бирмингем Сити», с которым разыгрывается бирмингемское дерби. Традиционными цветами клуба являются бордовые футболки с лазурными рукавами, белыми шортами и лазурными носками. На эмблеме клуба изображён золотой лев, стоящий на задних лапах, на голубом фоне, с девизом Prepared («Готов») .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:02 | Сообщение # 2

"Астон Вилла" готова продать Бента в январе

"Астон Вилла" готова продать в январе нападающего Даррена Бента из-за конфликта с главным тренером Полом Ламбертом.

Полтора года назад "вилланы" выложили за игрока сборной Англии 24 миллиона фунтов с учетом бонусов. При новом тренере Поле Ламберте Бент сперва даже был назначен капитаном команды.

Однако сейчас 28-летний Даррен лишен и капитанской повязки, и места в основе. Как сообщает The People, "Вилла" готов расстаться с Бентом, если получит правильное предложение.

Сообщается, что Бент, которому Ламберт сейчас предпочитает Габриэля Агбонлахора и Кристиана Бентеке, может заинтересовать "Ливерпуль" и "Куинз Парк Рейнджерс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:52 | Сообщение # 3

Даррен Бент: «Я недоволен своей ролью в клубе»

Нападающий «Астон Виллы» Даррен Бент не в восторге от постоянной ротации в клубе и заявил, что готов играть в матчах Премьер-лиги каждую неделю.

«Нет, я не совсем доволен своей ролью в клубе. Любой игрок, которому не все равно, хочет играть все матчи. При ротации сложно найти нужный ритм, но такие решения в прерогативе тренера. Но ничего не остается, нужно смириться с этим и продолжать усердно тренироваться», - приводит слова Бента Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:02 | Сообщение # 4

"Астон Вилла" и "Норвич" победителя не выявили

В рамках 9-го тура английской премьер-лиги "Астон Вилла" принимала "Норвич". Хозяева открыли счёт на 27-й минуте усилиями нападающего Кристиана Бентеке, а на 52-й минуте остались вдесятером в результате удаления защитника Джо Беннетта. Бирмингемцы, играя в численном меньшинстве, не смогли удержать победу — на 79-й минуте счёт сравнял защитник "Норвича" Майкл Тёрнер.

"Астон Вилла", имеющая в своём активе шесть очков, находится на 16-м месте в таблице, а "Норвич", набравший на балл больше, расположился на строчку выше.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 9-й тур

Астон Вилла (Бирмингем) – Норвич Сити (Норидж) – 1:1
Голы: Бентеке, 27 (1:0); Тёрнер, 79 (1:1).
Предупреждения: Беннетт, 29; Херд, 63 – нет.
Удаления: Беннетт, 52 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:05 | Сообщение # 5

Робби Кин хочет вернуться в английскую Премьер-Лигу на правах краткосрочной аренды

Экс-нападающий "Тоттенхэма" и "Ливерпуля" Робби Кин в январе может снова вернуться в английскую Премьер-Лигу на правах краткосрочной аренды.

32-летний Кин, ныне выступающий за американский "ЛА Гэлакси", в прошлом сезоне весьма успешно отыграл несколько матчей в составе "Астон Виллы", будучи взятым в краткосрочную аренду.

Капитан сборной Ирландии не исключает, что в нынешнем сезоне, когда сезон МЛС будет завершен для его клуба, он снова вернется в Премьер-Лигу.

"Робби поговорил со мной об этом в прошлом месяце после матча с Фарерами. Если у него будет такая возможность, то он сам примет решение. Ему нужно будет определиться. В жизни всегда очень важно, чтобы у тебя были новые испытания, и он примет их, если они ему подойдут".

"Если он останется в Америке, то на три месяца будет лишен футбола", - сообщил главный тренер ирландской сборной Джованни Трапаттони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 18:46 | Сообщение # 6

Пол Ламберт дисквалифицирован на матч с "Арсеналом"


Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт был дисквалифицирован на один матч за критику рефери после недавней игры против "Манчестер Сити" в рамках Премьер-Лиги.

В матче минувшего уикенда "Астон Вилла" оказалась разгромлена на "Этихад" со счетом 5:0. Ключевым событием матча стало назначение двух подряд пенальти в ворота гостевой команды.

До назначения тех пенальти "Сити" вел в счете лишь 1:0, и "вилланы", очевидно, сохраняли надежду уйти от поражения. Но в дело вмешалась бригада рефери, назначившая два 11-метровых - оба раза за случайное попадание мяча в вытянутую руку.

Свое мнение по поводу работы арбитров тогда, не сдерживаясь, высказал Ламберт. Однако дисциплинарный комитет FA решил, что тренер "вилланов" нарушил правила, в результате чего в его адрес были выдвинуты обвинения.

С выдвинутыми обвинениями Ламберт согласился, и FA дисквалифицировала его на один матч и оштрафовала на 8 тысяч фунтов. Таким образом, за игрой своей команды против "Арсенала" в субботу Пол будет наблюдать с трибун "Вилла Парк".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:57 | Сообщение # 7

КПР нацелился на Лоика Реми

Нападающий "Марселя" Лоик Реми стал главной трансферной целью "Куинз Парк Рейнджерс" на период января, утверждает издание L'Equipe.

Буквально накануне появилась информация об интересе нового тренера "обручей" Харри Рэднаппа к опальному нападающему "Астон Виллы" Даррену Бенту. Теперь стало известно, что одновременно КПР рассматривает и вариант приобретения Реми.

В нынешнем сезоне 25-летний игрок сборной Франции выглядит крайне неубедительно - в 9-ти матчах Лиги 1 он не забил ни одного гола и не отдал ни одной результативной передачи на партнеров по "Марселю".

Как сообщает источник, "Марсель" намерен потребовать за Реми, чей контракт действителен до лета 2015 года, около 10 миллионов евро (8 млн. фунтов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:55 | Сообщение # 8

"Фулхэм" может побороться за Бента

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол заявил, что может составить конкуренцию КПР в борьбе за нападающего "Астон Виллы" Даррена Бента.

Сейчас Бент находится не в лучших отношениях с наставником "вилланов" Полом Ламбертом, и ожидается, что в январе бирмингемский клуб продаст игрока, в свое время приобретенного у "Сандерленда" за 24 миллиона фунтов.

Йол, который купил Бента в "Тоттенхэм" в 2007 году, не исключает, что зимой поборется за своего бывшего подопечного.

"Никогда не знаешь, что случится, но сейчас у нас есть трое хороших нападающих в лице Бербатова, Петрича и Качаниклича. Возможно, еще один креативный игрок нам не помешает, но я не могу говорить наверняка", - цитирует Йола Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:38 | Сообщение # 9

«КПР» – «Астон Вилла». Мбиа доставлен в больницу после столкновения с Агбонлахором


Камерунский полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стефан Мбиа получил серьезную травму в матче 15-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (1:1).

В первом тайме Мбиа столкнулся с форвардом «Астон Виллы» Габриэлем Агбонлахором и вынужден был покинуть поле на носилках с фиксирующей повязкой на шее, сообщает Goal.com.

Позднее 26-летний камерунец был доставлен в госпиталь. Вместо него на поле вышел Шон Дэрри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:46 | Сообщение # 10

Клубы АПЛ охотятся за хавбеком "Осасуны"

По данным Sky Sports, полузащитник "Осасуны" Рауль Лоэ заинтересовал ряд английских клубов.

"Ньюкасл", "Астон Вилла", "Вест Бром", "Норвич" и "Рэдинг" готовы купить игрока уже в зимнее трансферное окно. Но переговоры по трансферу Рауля команды еще не начинали.

В этом сезоне Лоэ сыграл 12 матчей в Кубке Испании и Примере но ничем полезным не отметился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:19 | Сообщение # 11

Даррен Бент выбыл на несколько недель


Нападающий «Астон Виллы» Даррен Бент пропустит несколько недель из-за травмы, сообщает официальный сайт бирмингемского клуба.

Матч 17-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» также пропустит голландский защитник Рон Влар. Участие форварда Габриэля Агбонлахора находится под вопросом.

Добавим, что точных данных о сроках восстановления Бента пока нет. В нынешнем сезоне форвард сыграл в 10 матчах премьер-лиги и забил в них 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:23 | Сообщение # 12

"Ливерпуль" проиграл "Астон Вилле"

"Ливерпуль" потерпел домашнее поражение от "Астон Виллы" — 1:3.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 17-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Астон Вилла (Бирмингем) – 1:3
Голы: Бентеке, 29 (0:1); Вайман, 40 (0:2); Бентеке, 51 (0:3); Джеррард, 87 (1:3).
Предупреждения: Суарес, 90 – Лоутон, 66; Бентеке, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 16:51 | Сообщение # 13

Тоттенхэм" планирует покупку Бентеке на лето

Нападающий "Астон Виллы" Кристиан Бентеке попал в список трансферных целей "Тоттенхэма" на грядущее лето, утверждает The Guardian.

В Boxing Day главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш сможет воочию понаблюдать за игрой 22-летнего бельгийца, приобретенного "Виллой" в августе за 7 миллионов фунтов.

Бентеке великолепно освоился в английском футболе, забив за свой клуб восемь голов с учетом всех соревнований. Как сообщает источник, грядущим летом "Тоттенхэм" будет одним из претендентов на восходящую звезду "вилланов".

"Уже восемь голов... Думаю, он удивил всех. Он громко заявил о себе. Он выдержал сильную конкуренцию с Бентом. Думаю, Пола Ламберта можно поздравить с удачной покупкой футболиста, который играет так хорошо. За ним приятно наблюдать", - сообщил Виллаш-Боаш.

Добавим, что трансфер Бентеке в январе исключен - согласно правилам ФИФА, один игрок не может выступать за три различных команды в течение одного сезона. А в нынешней кампании Кристиан уже надевал футболку "Генка".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 23:32 | Сообщение # 14

Хет-трик Бэйла и разгром "Астон Виллы"

В английском городе Бирмингем на стадионе "Вилла Парк" состоялся матч "Астон Вилла" — "Тоттенхэм Хотспур" в рамках 19-го тура чемпионата Англии среди команд премьер-лиги. Финальный свисток судьи Марка Клаттенбурга зафиксировал на табло счёт 0:4.

Все голы были забиты во втором тайме. Сначала отличился Джермейн Дефо, а затем Гарет Бэйл сделал хет-трик.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 19-й тур

Астон Вилла (Бирмингем) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 0:4
Голы: Дефо, 58 (0:1); Бэйл, 61 (0:2); Бэйл, 73 (0:3); Бэйл, 84 (0:4).
Предупреждения: Делф, 69 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:49 | Сообщение # 15

«Астон Вилла», «Фулхэм» и «Рединг» интересуются хавбеком «Чарльтона»


«Астон Вилла», «Фулхэм» и «Рединг» проявляют интерес к полузащитнику «Чарльтона» Брэдли Притчарду, информирует Sky Sports.

Финансовые условия сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
Страница 1 из 311233031»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму