Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Астон Вилла» (Бирмингем) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 31«123453031»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
«Астон Вилла» (Бирмингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «А́стон Ви́лла» (англ. Aston Villa Football Club; английское произношение: [ˈæstən ˈvɪlə]) — английский футбольный клуб из города Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс. Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. С 1897 года выступает на стадионе «Вилла Парк». С 1992 года по настоящее время клуб выступает в Премьер-лиге, став одним из её 22 основателей.

Один из старейших и самых титулованных клубов Англии: на счету «Астон Виллы» семь чемпионских титулов Первого дивизиона и семь побед в Кубке Англии. «Астон Вилла» также является одним из пяти английских клубов, выигравших Лигу чемпионов. Главным соперником «Астон Виллы» является «Бирмингем Сити», с которым разыгрывается бирмингемское дерби. Традиционными цветами клуба являются бордовые футболки с лазурными рукавами, белыми шортами и лазурными носками. На эмблеме клуба изображён золотой лев, стоящий на задних лапах, на голубом фоне, с девизом Prepared («Готов») .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 01:58 | Сообщение # 31

«Астон Вилла» потеряла Криса Херда до конца сезона
Травмированный игрок полузащиты «Астон Виллы» Крис Херд не сможет выйти на поле до конца сезона.

23-летний хавбек находится вне игры с начала января, и улучшений не наблюдается. Сегодня стало известно, что проблемы с ногой не позволят Херду сыграть в нынешнем сезоне.

«Это разочаровывает. Я надеялся, что смогу помочь команде в борьбе за сохранение прописки в Премьер-лиге. Очень жаль», - цитирует Херда Soccerway.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 16:12 | Сообщение # 32

"Астон Вилла" и "Эвертон" летом будут готовы купить Синклэра
Форвард Скотт Синклейр может покинуть "Манчестер Сити".

23-летний футболист, который был куплен прошлым летом за 6,2 млн фунтов, провел в нынешнем сезоне всего два матча в стартовом составе "горожан".

По информации Daily Mirror, в услугах Синклейра заинтересованы "Астон Вилла" и "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 02:14 | Сообщение # 33

"Ренн" выкупит у "Астон Виллы" полузащитника Макуна летом
Камерунский полузащитник Жан Макун летом будет выкуплен "Ренном" у "Астон Виллы", сообщается на официальном сайте английского клуба. В настоящее время 29-летний футболист играет за французскую команду на правах аренды.

Сумма предстоящего трансфера не разглашается. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Макуна в € 5 млн.

Отметим, что в нынешнем сезоне чемпионата Франции Макун сыграл в 22 матчах, забил два гола и отдал одну голевую передачу в составе "Ренна".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 02:44 | Сообщение # 34

"Ливерпуль" победил "Астон Виллу" победный гол забил Джеррард
"Ливерпуль" выиграл у "Астон Виллы" в матче 31-го тура чемпионата Англии. Встреча в Бирмингеме на стадионе "Вилла Парк" завершилась со счётом 1:2. После первого тайма выигрывала "Астон Вилла" благодаря голу Кристиана Бентеке. В начале второго тайма Джордан Хендерсон сделал счёт равным, а победный гол забил Стивен Джеррард, на 60-й минуте реализовавший пенальти.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 31-й тур

Астон Вилла (Бирмингем) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 1:2
Голы: Бентеке, 31 (1:0); Хендерсон, 47 (1:1); Джеррард, 60 (1:2, пен).
Предупреждения: Вествуд, 90+1 – Джеррард, 48.

В турнирной таблице премьер-лиги на данный момент "Ливерпуль" занимает седьмое место, а "Астон Вилла" располагается на 18-й позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:17 | Сообщение # 35

"Челси" интересен забивной форвард "Виллы"
Лондонский "Челси" готовится купить нападающего "Астон Виллы" Кристиана Бентеке, сообщает caughtoffside.com.

Футболист должен заменить Фернандо Торреса, который может покинуть команду этим летом. Трансфер бельгийца оценивается в 15-20 млн. евро.

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 29 матчей в АПЛ, забил 15 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:45 | Сообщение # 36

Кристиан Бентеке отказал "Арсеналу" и "Тоттенхэму"
Нападающий английского клуба "Астон Вилла" Кристиан Бентеке намерен остаться в Бирмингеме.

Как сообщает Tuttomercatoweb, бельгийский футболист решил отклонить предложения лондонского "Арсенала" и "Тоттенхэма", чтобы продолжить свое выступление за "Астон Виллу".

Отметим, что в этом сезоне футболист в 30 матчах забил 15 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:36 | Сообщение # 37

Наставник «Астон Виллы» Пол Ламберт надеется, что в сегодняшнем матче его команда сможет испортить праздник «Манчестер Юнайтед». 

Напомним, что победа вечером на «Олд Траффорд» позволит «Юнайтед» оформить чемпионский титул Премьер-лиги за четыре туда до конца. Учитывая разницу команд в классе, многие уже сейчас начинают поздравлять «красных дьяволов».

В то же время, «Вилла» продолжает бороться за выживание, и каждый матч для нее сродни кубковому финалу. Ламберт не теряет надежд взять ценные очки даже на поле будущего чемпиона.

«Праздничная атмосфера может помочь нам. Скажу так: я не хочу, чтобы соперник победил, так как хочу, чтобы попытались выиграть мы сами».

«Мы играли до этого очень неплохо, находимся в хорошей форме, и хотя от нас никто ничего не ждет, мы едем туда, конечно же, за победой», — сообщил Ламберт изданию The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:54 | Сообщение # 38

"Манчестер Юнайтед" громит "Виллу" и становится Чемпионом Англии!!!
"Манчестер Юнайтед" за четыре тура до финиша стал недосягаемым для своих преследователей. Подопечные сэра Алекса Фергюсона завоевали 20-е чемпионство в истории. На стадионе "Олд Траффорд" манкунианцы добились победы над "Астон Виллой", забив три безответных мяча. Хет-трик в этой игре оформил нападающий Робин ван Перси.

Отметим, что в последний раз чемпионами Англии "красные дьяволы" становились в сезоне-2010/11. В прошлом сезоне чемпионский титул завоевал "Манчестер Сити", который теперь сдал свои полномочия.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
34-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Астон Вилла (Бирмингем) – 3:0
Голы: ван Перси, 2 (1:0); ван Перси, 13 (2:0); ван Перси, 33 (3:0).
Предупреждения: Эвра, 28 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:59 | Сообщение # 39

"Астон Вилла" разгромила "Сандерленд"
"Астон Вилла" разгромила "Сандерленд" в матче 35-го тура английской премьер-лиги. Игра в Бирмингеме на стадионе "Вилла Парк" завершилась со счётом 6:1. В составе победителей хет-трик сделал Кристиан Бентеке, по голу забили Рон Влар, Андреас Вайман и Гэбриэл Агбонлахор. За проигравших отметился Дэнни Роуз. Стоит отметить, что на 71-й минуте "Сандерленд" остался в меньшинстве в связи с удалением Стефана Сессеньона.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
35-й тур

Астон Вилла (Бирмингем) – Сандерленд (Сандерленд) – 6:1
Голы: Влар, 31 (1:0); Роуз, 33 (1:1); Вайман, 38 (2:1); Бентеке, 55 (3:1); Бентеке, 60 (4:1); Бентеке, 72 (5:1); Агбонлахор, 88 (6:1).
Предупреждения: нет – Куэльяр, 34; Роуз, 66; Бардсли, 76.
Удаления: нет – Сессеньон, 71.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:04 | Сообщение # 40

"Астон Вилла" готовит новые контракты для своей молодежи

В случае успешного решения задачи по спасению прописки в Премьер-Лиге "Астон Вилла" собирается предложить ряду своих молодых и талантливых игроков новые контракты.

Как известно, "вилланы" горят желанием во что бы то ни стало удержать свою главную звезду Кристиана Бентеке на следующий сезон. Бельгийцу уже давно обещан новый контракт на улучшенных условиях.

Но есть в команде Пола Ламберта и другие перспективные игроки, к которым тоже присматриваются ведущие топ-клубы Англии, сообщает The Guardian.

Но новую сделку может рассчитывать и 23-летний правый защитник Мэттью Лоутон, великолепно отыгравший победный для бирмингемцев матч против "Сандерленда" (6:1) в понедельник вечером. Поговаривают, глаз на экс-игрока "Шеффилд Юнайтед" положил "Арсенал".

Вместе с Лоутоном, одним из своих самых стабильных игроков сезона, "Вилла" собирается наградить новым контрактом центрального полузащитника Эшли Вествуда и нападающего Андреса Ваймана. На всех их Ламберт возлагает большие надежды и рассчитывает занять более высокое место в следующем сезоне, нежели получится в нынешнем.

"Что насчет новых контрактов? Есть несколько игроков, про которых можно сказать: "Да, он замечательно справляется". Определенно, Мэтти (Лоутон) - один из них. Однако нет смысла говорить об этом сейчас. Сперва нужно выполнить задачу. Но мы обязательно займемся этим (контрактами) в конце сезона", - сообщил Ламберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:46 | Сообщение # 41

Официально: Лэмпард стал легендой "Челси" и АПЛ
Полузащитник Фрэнк Лэмпард стал лучшим бомбардиром в истории "Челси", дважды поразив ворота "Астон Виллы" в гостевом матче 37-го тура английской премьер-лиги. Благодаря этому дублю в активе Лэмпарда теперь 203 гола за "Челси" — на один больше, чем у Бобби Тэмблинга, предыдущего рекордсмена, поражавшего ворота соперников в составе лондонского клуба в период с 1959 по 1970 год.

Лэмпард является игроком "Челси" с 2001 года. С "Челси" он в числе прочего три раза выигрывал чемпионат Англии (2004/05, 2005/06, 2009/10), а в прошлом сезоне стал победителем Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:51 | Сообщение # 42

"Челси" одержал волевую победу над "Астон Виллой" благодаря дублю Лэмпарда, и вышел в ЛЧ
"Челси" выиграл у "Астон Виллы" в гостевом матче 37-го тура английской премьер-лиги. Встреча в Бирмингеме на стадионе "Вилла Парк" завершилась со счётом 1:2. После первого тайма выигрывали хозяева поля благодаря голу бельгийского нападающего Кристиана Бентеке, поразившего ворота соперника на 15-й минуте. В концовке тайма "Челси" остался в меньшинстве в связи с удалением бразильского полузащитника Рамиреса, а на 58-й минуте составы уравнялись — Бентеке получил вторую жёлтую карточку, трансформировавшуюся таким образом в красную. Спустя три минуты после этого полузащитник Фрэнк Лэмпард сделал счёт равным, а в концовке матча оформил дубль и тем самым вывел свою команду вперёд. Благодаря этому Лэмпард стал лучшим бомбардиром в истории "Челси". В его активе теперь 203 гола за "Челси" — на один больше, чем у Бобби Тэмблинга, предыдущего рекордсмена.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
37-й тур

Астон Вилла (Бирмингем) – Челси (Лондон) – 1:2
Голы: Бентеке, 15 (1:0); Лэмпард, 61 (1:1); Лэмпард, 88 (1:2).
Предупреждения: Бейкер, 4; Бентеке, 36 – Рамирес, 16; Терри, 42; Лэмпард, 85.
Удаления: Бентеке, 58 – Рамирес, 45.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:10 | Сообщение # 43

Бенитес: «Эден Азар не сыграет с «Бенфикой»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес поведал, что плеймейкер «синих» Эден Азар пропустит финальный матч Лиги Европы против «Бенфики».

Соперники сойдутся в среду на «Амстердам Арене». На предматчевой пресс-конференции Бенитес сразу прояснил ситуацию с Эденом Азаром и Джоном Терри, которые получили травмы в недавней встрече с «Астон Виллой» (2:1).

«Азар не сможет сыграть. По поводу Терри – посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра. Травма неприятная, но мы сперва обследуем, а потом решим», – заявил Бенитес.

По словам наставника лондонцев, он не может назвать фаворитом противостояния ни одну из команд.

«Дойти до этой стадии – уже хороший результат для нас. Я не вижу фаворита. Жорже Жезуш – хороший тренер. «Бенфика» провела успешный сезон и хорошо выступает в Европе. Думаю, финал получится интересным для всех. «Бенфика» – команда опытная, но и мы тоже», – цитирует Рафу официальный сайт УЕФА.

«Главное – верить в свои силы, в то, что ты справишься. Хотя многое зависит и от соперника. В Лиге Европы ты в каждой игре встречаешься с очень хорошими командами, которые ищут счастье в атаке. Естественно, ты хочешь победить. Ты же профессионал. Ты все анализируешь и надеешься добиться еще больших успехов в будущем» – заключил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:38 | Сообщение # 44

«Астон Вилла» готова продать Бента
Форвард «Астон Виллы» Даррен Бент может покинуть клуб в ближайшее трансферное окно. Бирмингемцы готовы рассматривать предложения о продаже английского нападающего.

Бент перешел в «Астон Виллу» в 2011 году за рекордные для команды 24 миллионов фунтов. С тех пор он сыграл за клуб в 64 матчах, отличившись 25 раз.

Также команда не будет продлевать контракты с голкипером Энди Маршаллом, защитником Эриком Лихаем и хавбеком Саймоном Доукинсом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:34 | Сообщение # 45

«Атлетико» купит Бентеке на замену Фалькао
Мадридский «Атлетико» планирует приобрести форварда «Астон Виллы» Кристиана Бентеке, сообщает AS.

22-летний бельгиец рассматривается руководством испанского клуба как потенциальная замена Радамелю Фалькао, который, скорее всего, станет игроком «Монако».

В своем первом сезоне в английской Премьер-лиге Бентеке провел 34 матча, в которых забил 19 мячей и отдал 4 голевые передачи.

Сумма возможной сделки оценивается в 15 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что в услугах Кристиана заинтересована дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
Страница 3 из 31«123453031»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму