Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Форум

Страница 1 из 411234041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:16 | Сообщение # 2

«КПР» намерен предложить за Андерсона 15 млн. евро

«КПР» чей лидер и капитан команды Джоуи Бартон подвергся 12 матчевой дисквалификации, намерен не только избавиться от этого игрока, но уже и нашёл ему замену.

Андерсон Оливе́йра за которого «Манчестер Юнайтед» заплатил в 2007 году 25 млн евро, так и не смог ярко закрепиться в составе «красных дьяволов», и именно на него сейчас претендует «Куин Парк Рэйнджерс».

«КПР» готовы предложить за него 12 млн. фунтов и з/п в размере 1,5 млн евро в год об этом сообщает football-infor.ru со ссылкой на партию БомжVек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:52 | Сообщение # 3

Болельщики КПР требуют сменить Хьюза на Рэднаппа

Болельщики "Куинз Парк Рейнджерс" обратились к владельцу клуба Тони Фернандесу с требованием поскорее уволить Марка Хьюза с поста главного тренера и назначить на эту роль Харри Рэднаппа.

После субботнего поражения "обручей" от "Вест Бромвича" (2:3), которое оставило подопечных Хьюза на самом дне турнирной таблицы Премьер-Лиги, болельщики лондонского клуба в буквальном смысле устроили бомбардировку аккаунта Фернандеса в Твиттере.

Болельщики КПР сходятся во мнении, что Хьюзу не под силу преодолеть игровой кризис. Одновременно они хотят видеть на тренерском мостике Рэднаппа, который в данный момент находится без работы.

"Уже несколько матчей кряду мы показываем хорошую игру и не получаем того, чего заслуживаем. У нас много новичков, много травм, и к сожалению, это не помогает нам. Как только все устаканится, появится результат", - цитирует Хьюза Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:04 | Сообщение # 4

"Астон Вилла" готова продать Бента в январе

"Астон Вилла" готова продать в январе нападающего Даррена Бента из-за конфликта с главным тренером Полом Ламбертом.

Полтора года назад "вилланы" выложили за игрока сборной Англии 24 миллиона фунтов с учетом бонусов. При новом тренере Поле Ламберте Бент сперва даже был назначен капитаном команды.

Однако сейчас 28-летний Даррен лишен и капитанской повязки, и места в основе. Как сообщает The People, "Вилла" готов расстаться с Бентом, если получит правильное предложение.

Сообщается, что Бент, которому Ламберт сейчас предпочитает Габриэля Агбонлахора и Кристиана Бентеке, может заинтересовать "Ливерпуль" и "Куинз Парк Рейнджерс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:34 | Сообщение # 5

КПР по-прежнему верит в Марка Хьюза

Президент "Куинз Парк Рейнджерс" Тони Фернандес еще раз заявил, что не собирается увольнять главного тренера команды Марка Хьюза.

Минувшим летом при финансовой поддержке Фернандеса, "обручи" закупили практически новую команду. Однако Хьюзу пока не удается найти правильное сочетание игроков, которое бы приносило результат.

КПР продолжает оставаться на самом дне турнирной таблицы Премьер-Лиги, до сих пор не одержав ни одной победы. Однако отсутствие результатов еще не является поводом увольнения тренера, убежден Фернандес.

"Если бы команда играла плохо, а в раздевалке отсутствовал настрой, тогда можно было бы говорить, что что-то не так, но команда играет хорошо. Наши собственные ошибки стали причиной пропущенных голов, и у нас травмированы игроки ключевых позиций".

"К сожалению или к счастью, мы являемся клубом более высокого уровня и находимся всего в пяти очках от середины таблицы. Другие клубы почему-то не испытывают подобного давления, как мы".

"Поэтому панику нужно отменить. Марк справлялся в "Фулхэме", справлялся в "Блэкберне", и нужно признать, что костяк чемпионского состава "Манчестер Сити" собрал именно он".

"Так что я полностью в нем уверен и надеюсь, что он докажет мою правоту и позволит нам достойно ответить всем этим критикам", - сообщил Фернандес в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:02 | Сообщение # 6

КПР и "Эвертон" поделили очки

Играя с преимуществом в одного игрока полчаса, "Куинз Парк Рейнджерс" так и не смог сломить сопротивление "Эвертона". Ничья 1:1 оставляет "обручей" по-прежнему без первой победы в сезоне и на последнем месте в таблице.

Главный тренер "обручей" Марк Хьюз убрал Антона Фердинанда в запас. Освободившееся место в команде занял Самба Диаките. В роли единственного нападающего выступил Бобби Замора, поддерживаемый Аделем Таарабтом и Джуниором Хойлеттом.

В старт "ирисок" вернулись Сильвен Дистен и Виктор Аничебе. Команда не досчиталась травмированного полузащитника Маруана Феллайни, зато в числе запасных оказался новичок Томас Хитцльшпергер.

Уже на 2-й минуте Хойлетт в одиночку убежал в контратаку и, находясь в окружении нескольких защитников, отважился на дальний удар. Рикошет от ноги Лейтона Бэйнса не оставил Тиму Ховарду шансов спасти свою команду - 1:0.

В дальнейшем хозяева играли весьма уверенно, хотя и не поставили перед Ховардом неразрешимых задач. Главное, что "обручам" удалось лишить противника мяча и переиграть его в центре поля.

"Эвертон" же до перерыва всего раз пробил в створ ворот Жулио Сезара, и этот удар оказался результативным. Стивен Пиенаар навесил со штрафного к дальней штанге, где позабытый защитниками Дистен нанес удар головой в стойку ворот, от которой мяч отскочил в голкипера и оказался в сетке - 1:1.

До перерыва "ириски" имели еще один момент, но Фил Ягиелка после подачи углового пробил головой в перекладину. Второй тайм гости начали чуть лучше, но на 61-й минуте остались вдесятером, после того как Стивен Пиенаар получил вторую желтую карточку. В оставшееся время обе команды стремились к победе, но так никто и не выиграл.

Играя дома и с преимуществом в одного игрока, КПР очень хотел одержать свою первую победу в сезоне. Однако "Эвертон" лишний раз подтвердил свой уровень и, набрав одно очко, сохранил за собой место в зоне Лиги Чемпионов. Впереди у "ирисок" дерби против "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:12 | Сообщение # 7

ПСЖ не заинтересован в приобретении Таарабта

Французский "Пари Сен-Жермен" не собирается делать предложение по плеймейкеру "Куинз Парк Рейнджерс" Аделю Таарабту.

Прошлым летом марокканец активно связывался прессой с возможным переходом в стан парижан. Однако, несмотря на саму заинтересованность Таарабта в трансфере и, казалось бы, согласованную сумму отступных, сделка сорвалась.

Нынешний сезон Адель начал в статусе одного из лидеров КПР и наверняка не хочет менять обстановку. К тому же и сам ПСЖ не планирует предпринимать попыток его приобретения ни зимой, ни через год.

"Несмотря на прошедшие в прессе слухи, мы не делали по нему предложение. Сейчас он не входит в наши планы", - сообщил президент ПСЖ Насер Аль-Хелайфи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:52 | Сообщение # 8

КПР поборется за Мовсисяна с ЦСКА

Нападающий «Краснодара» Юрий Мовсисян, помимо ЦСКA заинтересовал лондонский КПР, сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, лучший бомбардир Российской Премьер-лиги уже заинтересовал московские «Динамо» и ЦСКА. А теперь за него готовы отдать 12 млн. евро «Куинз Парк Рейнджерс»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:49 | Сообщение # 9

Жулио Сезар: "Не жалею о переходе в КПР"

Вратарь КПР Жулио Сезар признался, что расстроен тем, как складывается для него и для команды старт текущей кампании.

"Я разочарован своей игрой в составе "Куинз Парк Рейнджерс". Однако я не жалею о том, что перешел в этот клуб. Я просто хочу, чтобы болельщики вновь увидели того Жулио Сезара, который играл за сборную Бразилии и "Интер". Это моя мечта. Невероятно то, что мы до сих пор так ни разу и не победили в чемпионате. Нашу команду нельзя назвать плохой, нам просто сильно не везет", - сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:06 | Сообщение # 10

Марк Хьюз: "Я способен исправить ситуацию"

Наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Марк Хьюз заявил, что он способен выправить ситуацию, в которую угодила его команда.

В воскресенье "обручи", напомним, снова не сумели добиться своей первой победы в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. На "Лофтус Роад" они принимали так же не блещущий "Рединг", но добились лишь ничьей, благодаря голу Джибриля Сиссе.

После 10 сыгранных туров на счету подопечных Хьюза всего четыре набранных очка и предпоследнее место в таблице, которое они делят с "Саутгемптоном". Тем не менее, тренер уверен, что ему по силам исправить ситуацию и поднять команду с низов.

"Я все еще являюсь тем человеком, который может перевернуть ситуацию. Безусловно, мы разочарованы стартом сезона, потому что это определенно не то, чего мы ожидали перед началом чемпионата".

"Мы хотели и хотим провести успешный сезон, но, возможно, нам снова предстоит бороться за выживание. Уверен, в скором времени у нас все образуется", - приводит слова Хьюза Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 13:00 | Сообщение # 11

Мбиа в трансферном списке «Анжи»

Защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стефан Мбиа попал в трансферный список интересов махачкалинского «Анжи» сообщает football-infor.ru

По слухам партии БомжVек, 26-летний игрок станет достойной кандидатурой на цементирование центральной зоны защиты, и Гус Хиддинг выбирает между Мбиа и Тарасом Бурлаком. Цена Стефана около 9 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 13:44 | Сообщение # 12

"Арсенал" может заинтересоваться Аделем Таарабтом

В зимнее трансферное окно "Арсенал" может заинтересоваться атакующим полузащитником "Куинз Парк Рейнджерс" Аделем Таарабтом, утверждает Daily Mirror.

Однако "канониры" будут претендовать на 23-летнего марокканца лишь в том случае, если им не удастся приобрести талантливого вингера "Кристал Пэлас" Вилфрида Заху.

Как сообщает источник, в январе "Арсенал" предложит 7 миллионов фунтов за игрока, который в субботу отметит свое 20-летие. Высока вероятность, что этих денег не хватит, поскольку на Заху также претендуют "Тоттенхэм", "Челси" и "Манчестер Сити".

Учитывая традиционное нежелание "Арсенала" переплачивать и намерение "Кристал Пэлас" выручить около 15 млн. фунтов за свою восходящую звезду, вполне может быть, что Арсен Венгер упустит Заху и обратит свое внимание на Таарабта, бывшего полузащитника "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:42 | Сообщение # 13

СМИ: Реднапп согласился возглавить «КПР»

Похоже, что Харри Реднаппа в сборной Украины не будет.

Авторитетные британские издания Sky Sports и The Telegraph сообщают, что Харри Реднапп согласовал условия сделки, согласно которой он станет новым наставником «Куинз Парк Рейнджерс», избавившегося от Марка Хьюза.

Ожидается, что официальное заявление о назначении Реднаппа будет сделано в ближайшие дни.

Напомним, ранее сообщалось, что Харри ведет переговоры с федерацией футбола Украины о возможном принятии сборной.

Отметим, что последним местом работы английского специалиста был «Тоттенхэм», который он покинул в июне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:01 | Сообщение # 14

Марк Хьюз уволен из «КПР»

Главный тренер лондонского «КПР» Марк Хьюз решением совета директоров отстранен он занимаемой должности.

Руководство «КПР» решило расторгнуть контракт с главным тренером команды Марком Хьюзом. Главной причиной увольнения является удручающие результаты команды в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги.

Владельцы команды вложили в клуб солидную сумму, приведя на «Лофтус Роуд» таких игроков как Бобби Замора, Пак Чжи Сун, Дрибриль Сиссе, Жозе Босингва, Жулио Сезар и Эстебан Гранеро. Стоит отметить, что вопрос об увольнении Хьюза стоял уже не одну неделю.

В ближайшее время совет директоров в срочном порядке будет искать достойную замену Хьюзу, сообщает официальный сайт «обручей». Исполнять обязанности главного тренера будут Марк Боуэн и Эдди Нидзветски.

После 12 туров чемпионата Англии «КПР» плетется на последнем месте в турнирной таблице, набрав лишь 4 очка. В активе лондонской команды нет ни одной победы, а разница мячей составляет «-14». Стоит отметить, что в следующем туре Премьер-лиги лондонцам придется ехать в гости к «Манчестер Юнайтед».

Хьюз принял «обручей» в начале этого года и спас команду от вылета в Чемпионшип. До своего прихода в «КПР» экс-форвард «Баварии», «Барселоны», «МЮ» и «Челси» трудился в «Манчестер Сити» и «Фулхэме».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:40 | Сообщение # 15

Реднапп подписал контракт с КПР

Бывший наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп стал новым главным тренером "Куинз Парк Рейнджерс", контракт подписан сроком на 2,5 года, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

"Я счастлив вновь оказаться на тренерском мостике. Когда акционеры клуба рассказали мне о своих планах, я понял, что от такой возможности нельзя отказываться", - сказал Реднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 1 из 411234041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму