Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 41«1210111213144041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 19:15 | Сообщение # 166

Уругвайский нападающий Эрнесто Чевантон стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс», сообщает официальный сайт клуба.

33-летний форвард подписал с клубом кратковременное соглашение.

«Я забивал голы в разных чемпионатах Европы, а теперь рад играть и в Англии. Когда я был молод, то любил смотреть матчи английских команд», – сказал Чевантон.

Чевантон известен по выступлениям за «Лечче», «Монако» и «Севилью». Футболист является обладателем Кубка УЕФА (2007), Кубка и Суперкубка Испании (2007).





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 20:35 | Сообщение # 167

Защитник московского «Динамо» Кристофер Самба, вновь потянуло на туманный Альбион. 

По информации «Известий», 29-летний игрок сборной Конго планирует вернуться в английскую премьер-лигу во время зимнего трансферного окна и уже попросил руководство бело-голубых не препятствовать его переходу. Самба испытывает трудности с адаптацией в «Динамо». Кроме того, между ним и полузащитником Игорем Денисовым еще со времен «Анжи» сохранились напряженные отношения. Напомним, ранее Самба выступал за английские «КПР» и «Блэкберн».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:55 | Сообщение # 168

Голкипер английского "Ньюкасл Юнайтед" Тим Крул может пополнить состав лондонского "Арсенала" во время зимнего трансферного окна.

По информации Express, руководство "Канониров" продолжает заниматься поиском талантливого голкипера. Сообщается, что главный тренер Арсен Венгер обратил свой взор на стража ворот сборной Нидерландов.

Напомним, что ранее интерес лондонского клуба приписывали к Пепе Рейне ("Наполи"), Асмиру Беговичу ("Сток Сити") и Жулио Сезару ("Куинз Парк Рейнджерс").

Отметим, что "Арсеналу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны итальянского "Милана", который также намерен приобрести Тима Крула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:28 | Сообщение # 169

Рулевой "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп заявил, что его клуб расстанется с нападающим Лоиком Реми, выступающим на правах аренды за "Ньюкасл".

Понимая нежелание Реми выступать в Чемпионшипе, "обручи" решили отдать его клубу с "Сент-Джеймс Парк" в аренду. То же самое коснулось и плеймейкера Аделя Таарабта, который отправился в "Фулхэм", и на этих игроков в КПР больше не рассчитывают. 

"Реми хотел уйти в "Ньюкасл", так что я желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что там у него все получится. Я больше не думаю о нем — меня интересуют только те игроки, с которыми я работаю здесь и которые хотят быть здесь". 

"Что касается Таарабта и всех остальных, кто ушел на правах аренды, то я тоже желаю им удачи. Я надеюсь, что они покажут хороший футбол, останутся там и получат постоянный контракт", - цитирует Рэднаппа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:31 | Сообщение # 170

Харри Реднапп охарактеризовал игру 22-х летнего вингера «Тоттенхэма» и сборной Англии Эндроса Таунсенда.Реднапп: «Таусенд больше всего походит на Арьена Роббена. Я не говорю, что он прямо сейчас играет как Роббен, но он также играет на правой бровке, ведет мяч в похожем стиле, также его перекладывает под левую».Напомним, что Таусенд играл в прошлом сезоне под руководством Реднаппа в КПР.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:17 | Сообщение # 171

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью прокомментировал выступление нападающего Лоика Реми, который был арендован у «КПР» до конца нынешнего сезона.«Я еще в январе хотел его видеть у нас. Я очень хорошо помню ту ночь, когда мы уже решили, что сделка оформлена.Мы выпили по бокалу вина, пожали руки, но на следующий день он к нам так и не перешел.Иногда в жизни приходится ждать. Если ждать долго, то все сбывается. Сейчас мы очень довольны его присутствием, он был просто великолепен.Нужно отметить не только два его гола, его работа на команду и все старания были на уровне.Мы рады, что сейчас он выступает за нас, но в права на него принадлежат «КПР».Любопытно было почитать комментарии Харри Реднаппа, что Реми в команду не вернется, но посмотрим, как все сложится», – сказал Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:19 | Сообщение # 172

Нападающий «Ньюкасла» Лоик Реми, права на которого принадлежат «КПР», заявил, что пока не думает о своем будущем.«Я не жалею о том, что ушел из «Марселя». В январе я подписал контракт с «КПР», но «Ньюкасл» остается моим приоритетом.Перед началом сезона я был счастлив, что «Ньюкасл» захотел взять меня в аренду, и сейчас я отдаю все силы ради клуба.Мне очень нравится работать с Пардью. Он очень помогает мне с адаптацией, подсказывает какие-то игровые моменты, да и вообще мы достаточно много разговариваем.Сейчас я играю в «Ньюкасле», и не знаю, что произойдет дальше. Я не думал о том, что будет после того, как закончится срок моей аренды. У меня есть время, чтобы сделать выбор», – сказал Реми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:02 | Сообщение # 173

КПР удалось арендовать Нико Кранчара у киевского Динамо, однако в конце сезона футболисту нужно будет вернуться в Украину.Харри Реднапп же намерен сохранить игрока в команде.«Нико — хороший игрок, который с каждым матчем действует все лучше и лучше. Я был доволен его игрой за Портсмут и Тоттенхэм, доволен им и сейчас».«Мы бы хотели подписать его на постоянной основе, но до конца сезона еще далеко, посмотрим, что будет с нашей командой».«Я не знаком с ситуацией. Динамо выплатило за Кранчара большие деньги, так что увидим, как все в итоге сложится» — поведал Реднапп.КПР, отыграв 10 матчей в Чемпионшипе, набрал 26 очков и занимает второе место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:39 | Сообщение # 174

В своей автобиографии Харри Реднапп не очень лестно отозвался о своем экс-подопечном Босингве, в частности критиковал его за отказ быть запасным, за высокую зарплату, которой тот был недостоин и в целом за непрофессионализм. На это игрок ответил не менее жестко:«Я никогда не выбивал зарплату, КПР сами предложили мне столько. Как Реднапп мог провести технический анализ игроков, если он все свободное время проводил в переговорах с агентами. Реднапп думает, что он как Фергюссон, но это далеко не так, он за свою карьеру выиграл лишь один титул. Он вообще не знает, что говорит. Может это возраст, а может вино, которое он пьет каждое утро» — сказал Босингва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 00:07 | Сообщение # 175

Полузащитник КПР Джои Бартон жёстко раскритиковал сборную Англии на конференции Leaders in Football, прошедшей 9 – 10 октября в Лондоне.

«На данный момент сборная Англии – дерьмо. Чем мы вообще обладаем на данный момент? Мы ничего не выиграли. У нас нет выдающихся игроков – про них только говорят, что они великие».

Бартон также раскритиковал структуру Футбольной Ассоциации. «Грег Дайк прячется за спинами восьми человек из своей комиссии», — заявил Бартон.

Бывший игрок «Марселя» невысоко оценил уровень технической подготовки британских тренеров: «Сэр Алекс (Фергюсон), к примеру, совершенно не умел грамотно организовать тренировку. Он даже не мог прямую линию из конусов выстроить» — заявил Бартон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:04 | Сообщение # 176

Как стало известно Daily Mirror, "Ньюкасл" согласовал с КПР стоимость нападающего Лоика Реми в размере 6 миллионов фунтов.

Реми провел в КПР лишь несколько месяцев в концовке прошлого сезона, после чего перебрался в "Ньюкасл" на правах аренды. В новом клубе 26-летний француз с первых же матчей стал выступать настолько успешно, что наставник "сорок" Алан Пардью уже заявил о своем желании сохранить форварда.

Как сообщает источник, клубы согласовали стоимость Лоика в размере 6 миллионов фунтов, которые будут заплачены сверх тех двух миллионов, что "сороки" выплачивают за его аренду.

"Ньюкасл" готов удовлетворить финансовые аппетита форварда и собирается действовать быстро, желая осуществить сделку уже в январе. Однако у Пардью могут возникнуть проблемы в том случае, если французом заинтересуются клубы, выступающие в еврокубках.

Добавим, что в текущем сезоне Реми четыре раза выходил в стартовом составе "Ньюкасла" в рамках Премьер-Лиги и отличился в этих поединках пятью мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:05 | Сообщение # 177

Нападающий Лоик Реми намекнул, что не будет спешить с подписанием постоянного контракта с "Ньюкаслом".На старте нынешнего сезона 26-летний француз весьма неплохо выступает за "Ньюкасл" на правах аренды из КПР. По слухам, клуб с "Сент Джеймс Парк" собирается выкупить трансфер Лоика уже в январе.

Однако сам Реми не спешит делать выбор и, скорее всего, предпочтет дождаться лета, когда истечет его аренда.

"Я действительно получаю удовольствие в "Ньюкасле", но я не знаю, что произойдет дальше. В данный момент вопрос о том, останусь ли я после истечения аренды, не занимает место в моей голове. Это хороший вопрос, но у нас есть время, чтобы решить его", - цитирует Реми Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:38 | Сообщение # 178

Защитник сборной США Огучи Оньеву стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс», сообщает официальный сайт клуба.31-летний футболист подписал с клубом на правах свободного агента.Последней командой игрока стал «Спортинг», который он покинул по окончании сезона-2012/2014.На счету Оньеву 68 матчей за сборную США.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:00 | Сообщение # 179

Форвард «Ньюкасла» Лоик Реми, арендованный у «КПР», заявил, что не знает, где будет играть в следующем году.«Я рассмотрю все предложения, которые поступят мне следующим летом, будут они от «Ньюкасла» или еще от кого.В данный момент для меня главное – игра за «Ньюкасл». Постараюсь заработать себе право играть за сборную Франции.Но не стоит забывать, что я все еще игрок «КПР», в «Ньюкасле» я просто в аренде», – заявил Реми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:18 | Сообщение # 180

Одного исполнителя Черных Котов Дэвида Вона не устраивает то, что он получает мало игровой практики.Валлийский полузащитник вовсе не попадает даже в заявку на последние матчи команды, а новый наставник Сандерленда Гус Пойет готов отпустить Дэвида в аренду.Прошедшим летом Вон едва не покинул Сандерленд, когда им активно интересовался Кристал Пэлас. С начала чемпионата он провел всего три матча, и даже смена менеджера никак не повлияла на его положение в команде.Сандерленд пока рассматривает варианты с краткосрочной арендой до января, а после открытия трансферного окна уже более тщательно будут рассматриваться предложения других команд.Sky Sports сообщает, что 30-летнего полузащитника готовы приютить у себя Ноттингем Форест, КПР, Лестер, Дерби и Блэкпул.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 12 из 41«1210111213144041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму