Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 41«1217181920214041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:58 | Сообщение # 271

Нападающий «рейнджеров» попал в сферу интересов мадридского клуба.

Речь идет о Лоике Реми, который нынешний сезон на правах аренды проводит в «Ньюкасле». Футболист уже известил руководство «сорок», что после истечения срока аренды возвращаться не собирается. Не хочет Реми задерживаться и в КПР, даже если «рейнджеры» выйдут в Премьер Лигу. Главным желанием футболиста является игра в Лиге чемпионов.

Как пишут британские СМИ, представители «Атлетико» уже связывались с агентом футболиста. Ожидается, что в случае перехода в испанский клуб, француз займет место Диего Косты, которого очень хотят приобрести топ-клубы Европы. В нынешнем сезоне Лоик Реми принял участие в 23-х матчах чемпионата Англии и забил 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:30 | Сообщение # 272

Лестер – КПР 1:0 (0:0, 1:0)19 апреля, 15.15, «Уокерс»Гол:1:0 – 68 Ньюджент.Лестер – К. Шмейхель, Василевски, Морган, де Лат, Дринкуотер, Кнокер (Дайер, 68), Хэммонд (Джеймс, 67), Шлупп (Мур, 77), Кинг, Махрез, Ньюджент.КПР –  Грин, А. Хьюз, Онуоха, Юн Сук Ен, Ассу-Экотто, О'Нил, Генри, Бенаюн (Райт-Филлипс, 45), Симпсон, Кранчар (Моррисон, 82), Маига (Замора, 72).Предупреждения:Ассу-Экотто (39), Кранчар (44), О'Нил (57), К. Шмейхель (73).Удаление:Ассу-Экотто (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:14 | Сообщение # 273

КПР – Уотфорд 2:1 (0:0, 2:1)

21 апреля, 18.00, «Лофтус Роуд»

Голы:
0:1 – 51 Ранеги, 1:1 – 76 Бартон, 2:1 – 90 Остин.
КПР – Грин, Онуоха, Хилл, Р. Данн, Симпсон (Хойлетт, 72), Т. Кэрролл, Моррисон, А. Траоре, Бартон, Дойл (Замора, 72), Остин (Генри, 90).
Уотфорд – Альмуния, Пудил, Экстранд, Анджелла, Кассетти, Абди, Макгуган (Баттоккио, 63), Тежер, Риера, Ранеги, Дини.
Предупреждения:
Риера (55), Ранеги (58), Абди (60), Остин (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:05 | Сообщение # 274

Полузащитник «КПР» Джоуи Бартон поделился мнением об отставке Дэвида Мойеса с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед».«Я все еще считаю Дэвида Мойеса хорошим тренером. Возможно, у него все произошло слишком быстро. Заменить Фергюсона в любом случае было бы сложно.Судя по всему, логичный выбор в пользу ван Гала? Клопп был бы идеальным подписанием, но он предан своему проекту в «Боруссии». Обидно, что в команду не сватают британцев.Я не претендую на эту должность, для меня еще рано, я еще 15 лет поиграю. Я себя заранее исключаю», – написал Бартон в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:15 | Сообщение # 275

«Ливерпуль», «Эвертон» и «Интер» интересуются полузащитником «Севильи» Стефаном Мбиа.27-летний камерунец выступает в испанском клубе на правах аренды из «КПР». При этом срок действия его контракта с лондонцами истекает нынешним летом.Отметим, что сам Мбиа хотел бы вернуться в Англию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:37 | Сообщение # 276

Нападающий сборной Ирландии Кевин Дойл рассказал о том, готов ли он подписать полноценный контракт с КПР.

Напомним, права на форварда принадлежат "Вулверхэмптону".

"Вариант с игрой за КПР в Премьер-Лиге выглядит очень привлекательно, но есть много "если", "но" и "возможно". События могут развиваться по-разному. КПР пока не завоевал путевку в АПЛ, а у ряда игроков команды истекают контракты. В июле начнется привычная карусель. Я должен вернуться в "Вулверхэмптон" и оценить ситуацию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:41 | Сообщение # 277

Главный тренер КПР Харри Реднапп ответил на вопрос о том, обращался ли в его клуб "Арсенал" с официальным предложением по поводу приобретения форварда Лоика Реми.

"Честно говоря, мне об этом неизвестно. Думаю, в контракте Реми должна быть прописана сумма отступных. Впрочем, деталей я не знаю. Кто-то говорил, что в его услугах также был заинтересован "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:29 | Сообщение # 278

Нападающий КПР Лоик Реми, выступающий на правах аренды за "Ньюкасл", этим летом, скорее всего, сменит клуб.

По информации Shields Gazette, в услугах игрока заинтересованы "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Арсенал".

Ранее сообщалось, что "канониры" готовы отдать за Реми 12 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:35 | Сообщение # 279

Уиган – КПР 0:0 (0:0, 0:0)

9 мая, 22.45, «Джей Джей Би Стэдиум»

Уиган – Карсон, Перч, Кирнан, Колдуэлл, Бойс, Босежур, Жорди Гомес, Мэлоуни, Макартур, К. Макманаман (Уогхорн, 76), Фортюне (Мэйнард, 76).

КПР – Грин, Онуоха, Хилл, Р. Данн, Симпсон, Хойлетт (Юн Сук Ен, 88), А. Траоре (Дойл, 70), О'Нил, Моррисон (Кранчар, 78), Бартон, Остин. Предупреждения: Р. Данн (23), К. Макманаман (24), Макартур (24), Колдуэлл (34).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:46 | Сообщение # 280

"Тоттенхэм" всерьез претендует на нападающего КПР Лоика Реми, утверждают британские СМИ.

"Шпоры" намерены приобрести нового форварда, и Реми, забивший в нынешнем сезоне 14 голов в Премьер-Лиге за "Ньюкасл", занял в трансферном списке лондонцев первую строчку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:23 | Сообщение # 281

Лондонские клубы "Вест Хэм" и КПР собираются летом предложить контракт ветерану "Челси" Джону Терри. "Молотобойцы" уже однозначно решили побороться за игрока, а "обручи" попытаются переманить центрбека к себе, если сумеют пробиться в АПЛ.

"Челси" готов оставить Терри у себя, но при этом настаивает на том, что игрок должен согласиться на существенное снижение оклада.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:22 | Сообщение # 282

В понедельник вечером определился второй финалист плей-офф Чемпионшипа. За заключительную путевку в Премьер-Лигу с "Дерби" поспорит "Куинз Парк Рейнджерс".Первым финалистом плей-офф стал "Дерби", по сумме двух матчей обыгравший "Брайтон" со счетом 6:2. В регулярном чемпионате "бараны" заняли третье место, непосредственно под "Лестером" и "Бернли", которые отправились в Премьер-Лигу напрямую.

Соперником "Дерби" по финалу стал КПР, в таблице Чемпионшипа отставший на одну позицию и пять очков. Накануне "обручи" лишь в экстра-таймах ответного матча вырвали победу у "Уигана" (0:0 и 2:1) благодаря дублю Чарли Остина.

Таким образом, в финале плей-офф Чемпионшипа 24 мая на "Уэмбли" встретятся "Дерби" и КПР. Победителю матча достанется путевка в элиту - для команды Харри Рэднаппа это возможность вернуться в Премьер-Лигу спустя год после вылета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:37 | Сообщение # 283

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью настаивает на том, что его клуб не потерял надежд сохранить нападающего Лоика Реми.
В нынешнем сезоне Реми, арендованный у выступающего в Чемпионшипе КПР, забил треть всех голов "Ньюкасла". Яркая игра француза уже привлекла к нему внимание со стороны некоторых грандов вроде "Арсенала" и "Ливерпуля". 

Несмотря на такой сильный интерес к Лоику, Пардью надеется сохранить игрока на "Сент Джеймс Парк". Одновременно с этим Алан подчеркнул, что "Ньюкаслу" жизненно важно провести хорошую трансферную кампанию. 

"Думаю, мы должны придать болельщикам оптимизма этим летом, и мы надеемся хорошо поработать над селекцией". 

"Очевидно, что мы должны укрепить нападение, и мы хотим на этом сосредоточиться. Мы не смирились с потерей Реми и прилагаем все усилия, чтобы его удержать. Он был важной частью нашего сезона - если он уйдет, нам придется его заменить", - сообщил Пардью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:13 | Сообщение # 284

Чемпионшип

Плей-офф

Ответные матчи

КПР – Уиган 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

12 мая, 22.45, «Лофтус Роуд»

Голы:
0:1 – 9 Перч, 1:1 – 73, пенальти Остин, 2:1 – 96 Остин.
КПР – Грин, Онуоха, Хилл (Юн Сук Ен, 50), Р. Данн, Симпсон, О'Нил (Моррисон, 69), Хойлетт, Бартон, Кранчар, Дойл (Замора, 65), Остин.
Уиган – Карсон, Бойс, Кирнан, Колдуэлл (Барнетт, 75), Босежур, Жорди Гомес, Мэлоуни, Макартур (Эспиноза, 36), К. Макманаман (Уогхорн, 71), Макклейн, Перч.
Предупреждения:
Макклейн (23), Бартон (58), О'Нил (61), Кранчар (64).
Первый матч: 0:0




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:49 | Сообщение # 285

"Арсенал" вступил в гонку за полузащитником "Куинз Парк Рейнджерс" Аделем Таарабтом, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на footballdirectnews.com.

Источник, который близкий к "Канонирам", сообщил изданию, что марокканский футболист является приоритетным вариантом для команды. Менеджер лондонского клуба Арсен Венгер готов выделить на покупку игрока около 8 миллионов фунтов.

Однако "Арсеналу" придется дождаться решения "Милана", где футболист выступал на правах аренды и теперь итальянцы имеют первоочередное право выкупить контракт хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 19 из 41«1217181920214041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму