Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 41«1218192021224041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:50 | Сообщение # 286

Голкипер Жулио Сезар заявил, что ему придется вернуться в "Куинз Парк Рейнджерс" после Чемпионата Мира на родине в Бразилии.В данный момент 34-летний голкипер выступает за "Торонто" из лиги МЛС на правах аренды. Меж тем, уже в воскресенье КПР может оформить возвращение в Премьер-Лигу, если обыграет в финале плей-офф Чемпионшипа "Дерби".

Жулио не знает, доведется ли ему еще сыграть за "обручей", но контракт обязывает его прибыть на "Лофтус Роад" после ЧМ-2014 и положенного отпуска.

"Это зависит от Чемпионата Мира. КПР хочет, чтобы я вернулся в августе. Я не знаю, что произойдет потом. Мой контракт в Англии действителен еще несколько лет".

"Со мной вышли на контакт и попросили прибыть в августе после Чемпионата Мира. Я действительно не знаю, что ждет меня впереди".

"Я всегда остаюсь профессионалом. Даже если я выиграю Чемпионат Мира, я сдержу слово и вернусь в свой родительный клуб, чтобы помочь им выиграть чемпионат", - цитирует Сезара Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:14 | Сообщение # 287

Джанфранко Дзола выразил готовность возглавить «Норвич», который еще в апреле отправил в отставку Криса Хьютона.«Это хорошая возможность, очень хороший клуб. Мне нравится, как там все организовано, так что посмотрим... Я ищу команду, надеюсь, все сложится.Уже несколько месяцев прошло с тех пор, как я не работаю, я готов вернуться в дело», – сказал Дзола.В декабре прошлого года итальянец покинул «Уотфорд». Сообщалось, что он может возглавить «КПР» и «Лидс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:41 | Сообщение # 288

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Лоик Реми, проведший минувший сезон на правах аренды в «Ньюкасле», может продолжить карьеру в одном из английских топ-клубов.27-летний игрок сборной Франции уже провел переговоры с «Ливерпулем» и «Арсеналом», сообщает журналист Иан Эйбрехэмс со ссылкой на источник из окружения футболиста.Ранее стало известно, что опция выкупа Реми составляет 8 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:16 | Сообщение # 289

Гол Бобби Заморы на последней минуте обеспечил КПР победу 1:0 над "Дерби" в финале плей-офф Чемпионшипа на "Уэмбли". Это был единственный удар в створ за весь матч для "обручей", которые заключительные полчаса действовали вдесятером.Команды начали довольно нервно, но постепенно успокоились. Впрочем, рисковать никто не спешил. В середине тайма рефери Ли Мейсон проигнорировал падение в штрафной полузащитника "баранов" Уилла Хьюза, которого слегка зацепил Ричард Данн.

На 41-й голкипер КПР Роберт Грин совершил отличный сейв в нижнем углу ворот после розыгрыша штрафного у своих ворот. Первый тайм так и не принес забитых голов.

На 57-й минуте неплохой момент имел Чарли Остин, пробив в касание из пределов штрафной, однако немного мимо. Спустя две минуты последовал ответ "Дерби", когда Гари О'Нил только фолом последней надежды сумел остановить Джонни Расселла. К счастью для "обручей", нарушение правил случилось за пределами площадки, поэтому пенальти в их ворота не был поставлен, но игрока они все-таки потеряли.

Получив численное преимущество, "бараны" прибрали инициативу и принялись нагнетать давление. Грин трудился без устали и мяч в ворота не пускал.

Развязка наступила на последней минуте основного времени, когда после прострела с фланга в штрафную Ричард Кеох неудачно отбил мяч на Бобби Замору, и тот ударом в касание поразил угол ворот "Дерби" - 0:1.

Таким образом, единственным ударом в створ за матч КПР обеспечил себе возвращение в Премьер-Лигу спустя год после своего вылета.

"Дерби" - "Куинз Парк Рейнджерс" - 0:1 (0:0)

Гол: Замора 90.

"Дерби": Грант, Виздом, Бакстон, Кеох, Форсит, Торн, Хьюз (Брайсон 68), Хендрик, Расселл (Доукинс 67), Уорд (Бэмфорд 90), Мартин.

КПР: Грин, Симпсон, Данн, Хилл (Хенри 67), Онуоа, О'Нил, Кранчар (Траоре 33), Бартон, Хойлетт, Остин, Дойл (Замора 57).

Предупреждение: Замора.

Удаление: О'Нил 60.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:59 | Сообщение # 290

Наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп хочет укрепить состав своей команды защитником Рио Фердинандом и полузащитником Джо Коулом, которые доступны свободными агентами.Накануне "обручи" вырвали победу у "Дерби" в финале плей-офф Чемпионшипа (1:0) и спустя год вернулись в Премьер-Лигу. Теперь Рэднаппу предстоит начать подготовку к следующему сезону.

Как сообщает Daily Mail, Рэднапп желает пригласить на "Лофтус Роад" опытнейших Фердинанда и Коула. Первый недавно покинул "Манчестер Юнайтед", а второй - "Вест Хэм".

Харри отлично знаком и с Рио, и с Джо по совместной работе в "Вест Хэме". Важно и то, что оба игрока доступны без какой-либо компенсации, ведь сейчас КПР находится в непростом финансовом положении и вскоре может подвергнуться наказанию за нарушение правил ФФП.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:26 | Сообщение # 291

Рулевой "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп подтвердил, что нападающий Лоик Реми покинет "Лофтус Роад", несмотря на выход "обручей" в Премьер-Лигу.В минувшем сезоне, выступая на правах аренды за "Ньюкасл", 27-летний француз забил 14 голов. Однако ни оставаться у "сорок", ни возвращаться в КПР Реми не собирается.

В январе 2013 "обручи" приобрели Лоика за 8 миллионов фунтов. Ожидается, что за примерно эти же деньги КПР отпустит Реми сейчас. В числе главных претендентов на нападающего значатся "Арсенал" и "Ливерпуль".

"Я не представляю себе, что Реми захочет вернуться и снова играть за нас. Он ведет диалог о выступлении за клубы из Лиги Чемпионов".

"Я не знаю, что он собирается делать, но я не думаю, что у него чересчур большая сумма отступных. Но сильно больше, чем мы заплатили за него", - цитирует Рэднаппа Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:47 | Сообщение # 292

Президент "Куинз Парк Рейнджерс" Тони Фернандес заявил о готовности снова инвестировать в команду, а также пообещал сражаться против любых возможных санкций за нарушение правил финансового фейр-плей.В минувшую субботу "обручи" оформили возвращение в Премьер-Лигу, одержав минимальную победу над "Дерби" в финале плей-офф Чемпионшипа. Этот успех оценивается для КПР в 120 миллионов фунтов.

Однако по данным на конец мая 2013 убытки КПР составили 65.4 млн. фунтов, и теперь клубу с "Лофтус Роад" грозит штраф за нарушение ФФП в размере до 50 млн. фунтов. Тем не менее, Фернандес против какого-либо наказания.

"Будем ли мы оспаривать штраф? А вы как думаете? После всего того, через что мы прошли, моим вторым именем стало "Сражайся с этим" Фернандес".

"Я придерживаюсь твердой точки зрения и считаю, что это очень несправедливо по отношению к вылетевшему клубу, ведь разница в зарплатах между Премьер-Лигой и Чемпионшипом огромна. Должен быть период, в течение которого позволяется исправлять зарплатную ведомость".

"Если бы мы остались в Чемпионшипе на второй сезон с прежней зарплатой ведомостью, это было бы неправильно. Я сторонник ФФП, но это несправедливо для клуба, который сразу же возвращается", - цитирует Фернандеса Sky Sports.

Также Фернандес поведал, что он и главный тренер Харри Рэднапп уже начали готовить команду к сезону в элите.

"Харри Рэднапп и я в очень близких отношениях. Тренер уже думает о новых игроках и о следующем сезоне. Он никогда не останавливается. Уже после финального свистка он упомянул пару игроков. Думаю, он предвкушает возвращение в Премьер-Лигу".

"Между нами и командами с вершины Премьер-Лиги существует огромная пропасть, но мы обладаем замечательным тренером, чтобы добраться туда. Мы, как владельцы, стали умнее, и мы правильно используем летнее время".

"Никто не идеален. Мы по-прежнему будем совершать ошибки, но мы стали мудрее и сообразительнее", - добавил Тони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:56 | Сообщение # 293

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харрри Рэднапп признался, что не верил в победу своей команды в финальном матче плей-офф Чемпионшипа на "Уэмбли".Единственный гол Бобби Заморы, забитый на последней минуте субботнего матча, обеспечил "обручам" путевку в Премьер-Лигу. Однако заключительные полчаса подопечные Рэднаппа действовали вдесятером, и Харри не верил, что ситуация может обернуться в их пользу.

"Ни за что. Натиск на наши ворота был огромен. Они имели лишнего игрока, а мы выглядели усталыми. Мы были в отчаянии, но затем забили фантастический гол".

"Это была фантастическая концовка. Я предельно доволен. Я солгу, если скажу, что представлял нашу победу. Они давили, а мы держались", - цитирует Рэднаппа BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:54 | Сообщение # 294

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард может продолжить карьеру в «Куинз Парк Рейнджерс», который спустя сезон вернулся в английскую премьер-лигу.

В приобретении 35-летнего хавбека сборной Англии заинтересован наставник «обручей» Гарри Реднапп, приходящийся Лэмпарду дядей.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны клуба МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:43 | Сообщение # 295

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп заявил, что продолжит работу с командой.«Очень рад реакции болельщиков. Они любят футбол, и это самое главное. Мы провели хороший сезон и с нетерпением ждем следующего сезона.Выступление в АПЛ – это замечательно. Постараемся оказать достойное сопротивление и сохранить прописку в высшем дивизионе», – заявил Реднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:54 | Сообщение # 296

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп собирается пригласить в свой клуб, вышедший в АПЛ, несколько свободных агентов из «Челси», «МЮ» и «Манчестер Сити».Реднапп заинтересован в переходе в «КПР» Рио Фердинанда, Эшли Коула, Фрэнка Лэмпарда, а также – Гарета Бэрри.На данный момент эти игроки не продлили свои контракты с клубами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:28 | Сообщение # 297

Как стало известно Daily Mirror, вернувшийся в Премьер-Лигу КПР намерен подписать постоянный контракт с полузащитником "Вест Хэма" Равелем Моррисоном.Вторую половину прошлого сезона Моррисон отыграл на "Лофтус Роад" на правах аренды. 21-летний англичанин помог "обручам" вернуться в элиту, и теперь КПР рассматривается возможность его покупки. 

Считается, что у Равеля нет будущего в "Вест Хэме" из-за конфликта с главным тренером Сэмом Эллардайсом. Собственно, по этой причине "молотобойцы" и отправили Моррисона, который ярко начал сезон, в аренду. 

В стане КПР полагают, что неопределенность вокруг полузащитника может сыграть им на руку. "Обручи" не скрывают своих высоких амбиций на следующий сезон и за счет Моррисона попытаются укрепить атаку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:37 | Сообщение # 298

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд всерьез задумывается о переходе в "Куинз Парк Рейнджерс".В первую очередь в КПР Рио привлекает возможность снова поработать с Харри Рэднаппом, при котором он дебютировал за "Вест Хэм" в 1996 году, сообщает The Guardian.

Напомним, что после 12 лет выступлений на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" принял решение не продлевать контракт с Фердинандом. Сейчас 35-летний англичанин подыскивает себе новый клуб и на закате своей карьеры желает вернуться жить в Лондон.

Ожидается, что Фердинанд также получит ряд заманчивых предложений из Китая, ОАЭ, лиги МЛС. Не исключено, что на Рио будут претендовать и другие представители Премьер-Лиги. Поэтому опытному защитнику потребуется определенное время, чтобы обдумать все варианты и принять решение.

Добавим, что в недавнем прошлом за КПР выступал младший брат Рио, Антон Фердинанд. Летом 2013 он заключил постоянный контракт с турецким "Антальяспором" после полугода аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:22 | Сообщение # 299

Нападающий «КПР» Лоик Реми сообщил, что «Ньюкасл» намерен выкупить его трансфер у «КПР».Француз провел в «Ньюкасле» прошлый сезон на правах аренды из лондонского клуба. Контракт с «КПР» действует до 2017 года.«Ньюкасл» хочет выкупить меня. Но я не уверен, хочу ли играть в этом клубе», – сказал Реми в интервью L’Equipe.Ранее сообщалось, что интерес к форварду проявляют «Арсенал» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:46 | Сообщение # 300

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп заявил, что не верит в возможность подписания защитника «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда и полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда.С обоими футболистами Реднапп ранее работал в «Вест Хэме».«Полагаю, нет ни единого шанса заполучить Фрэнка. Он в «Челси». И я очень удивлюсь, если они не станут его удерживать – это фантастический игрок.Рио – свободный агент, но я уверен, что у него будет масса предложений. Я, безусловно, Рио тоже люблю, я обоих подписал 15-летними пацанами, но сейчас шансы пригласить их в «КПР» ничтожны», – сказал Реднапп




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 20 из 41«1218192021224041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму