Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 41«1228293031324041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:05 | Сообщение # 436

Вратарь «КПР» Жулио Сезар подтвердил, что ведет переговоры с «Бенфикой», сообщает Sky Sports.

«Бенфика» – это один из крупнейших клубов мира», – сказал Сезар.

Напомним, основной вратарь португальцев Ян Облак ушел в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:03 | Сообщение # 437

"Куинз Парк Рейнджерс" официально завершил сделку по приобретению полузащитника "Норвича" и сборной Голландии Лероя Фера.
Трансфер Фера, нынешним летом сыгравшего за свою сборную на Чемпионате Мира в Бразилии, оценивается в 8 миллионов фунтов. Лерой заключил с "обручами" контракт на три года.

24-летний Фер, отыгравший в "Норвиче" всего один сезон, стал уже пятым новичком команды Харрри Рэднаппа после Стивена Колкера, Рио Фердинанда, Маурисио Ислы и Джордона Матча.

"Мне не терпится начать. Я всегда мечтал оказаться в Англии, в Премьер-Лиге. КПР хорошо выступил в прошлом сезоне и смог вернуться в высший дивизион. Здесь полно игроков топ-уровня, поэтому я рад быть здесь".

"Харри сказал мне, что я был его большой целью, и когда ты слышишь такое от тренера, ты хочешь работать с ними и играть за них. Мне не терпится показать, на что я способен здесь, в КПР", - сообщил Фер.

Добавим, что Феру была выделена почетная футболка с 10-м номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:32 | Сообщение # 438

На своем официальном сайте «Куинз Парк Рейнджерс» сообщил об аренде нападающего «Наполи» Эдуардо Варгаса.Срок действия соглашения с чилийцем рассчитан на один сезон – до лета 2015 года.Отметим, что неаполитанцы согласились на расставание с футболистом после того, как подписали форварда «Суонси» Мичу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:41 | Сообщение # 439

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп предлагал работу известному в прошлом английскому футболисту Полу Гаскойну.Реднапп, являющийся соседом Гаскойна, хотел, чтобы тот стал тренером молодежной команды «обручей».«Я виделся с ним месяц назад и сказал, что будут подвозить его по утрам на наши тренировки, чтобы он работал с молодежью. Я был бы рад, если бы он занялся этим», – сказал Реднапп.Сегодня стало известно, что Гаскойн попал в больницу в состоянии алкогольного опьянения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:37 | Сообщение # 440

"Наполи" не отпустил Инсинье в КПР

"Наполи" отказал английскому "Куинз Парк Рейнджерс" в трансфере флангового нападающего Лоренцо Инсинье.

Наставник неаполитанцев Рафаэль Бенитес рассчитывает на игрока в предстоящем сезоне и не собирается отпускать его в другой клуб.

Ранее Инсинье также сватали в "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:43 | Сообщение # 441

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп прокомментировал переход форварда «Наполи» Эдуардо Варгаса, который проведет сезон-2014/15 в клубе АПЛ на условиях аренды.«Эдуардо – игрок высокого уровня. Острый, яркий, активный в игре с мячом и без мяча. Он может действовать на позиции «девятки», под нападающим, играть «свободного художника» – он очень универсален.Мне он очень понравился на чемпионате мира. Наши скауты на протяжении определенного времени следили за ним», – сказал Реднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:59 | Сообщение # 442

После того как турецкий «Бешикташ» отказался продолжать переговоры с киевским «Динамо» по трансферу полузащитника Юнес
Беланда, якобы напуганный сумой отступных в 17 млн евро, марокканцем всерьез заинтересовались на Туманном Альбионе.

Новичок премьер-лиги КПР, испытывающий серьезный дефицит центральных хавбеков, обратил свой взор не только на Нико Кранчара, но и на его коллегу и прямого конкурента по «Динамо». Подробности пока не сообщаются, но один из источников называет именно Беланду «трансферной целью номер один» «обручей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:01 | Сообщение # 443

Президент "Куинз Парк Рейнджерс" Тони Фернандес пообещал, что Харри Рэднапп останется на тренерском мостике вне зависимости от того, как сложится нынешний сезон.После ухода Яна Холловея с "Лофтус Роад" в феврале 2006 КПР уже 15 раз сменил рулевого - включая временно исполнявших обязанности главного тренера. Однако Фернандес хочет положить этому конец и дать клубу стабильность.

"Что произойдет, если мы не одержим ни одной победы в 12-13 матчах? Думаю, мы определились и будем этого придерживаться - мы просто будем доверять Харри, что бы ни случилось. Мы хотим стабильности, мы хотим, чтобы игроки знали, кто тренер. Думаю, мы хотим другого подхода".

"Вся моя жизнь основана на стабильности. Люди, которые работают со мной, делают это долгое время. Не думаю, что в случае с футбольными клубами должно быть иначе".

"Только взгляните на самые успешные клубы: Мэтт Басби, Боб Пейсли, Алекс Фергюсон - все они работали в своих клубах долгое время. Это бизнес-принцип, который приносит плоды", - сообщил Фернандес в интервью The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:11 | Сообщение # 444

Вингер "Тоттенхэма" Аарон Леннон отказался от перехода в "Куинз Парк Рейнджерс" в заключительные минуты трансферного окна.Как сообщает The Telegraph, "обручи" уже согласовали годичную аренду Леннона, когда тот внезапно изменил свое решение и отказался от перехода на "Лофтус Роад". 

Несмотря на то, что вингер остался вне заявки "шпор" на последний матч против "Ливерпуля", Аарон полон решимости вернуться в состав и доказать свою ценность главному тренеру Маурисио Почеттино. 

Если же Леннон не сумеет расположить к себе доверие Почеттино, 27-летний игрок согласится на повторное предложение КПР в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:09 | Сообщение # 445

Голкипер "Куинз Парк Рейнджерс" Алекс Маккарти признался, что минувшим летом отказался от перехода в "Ливерпуль".Как известно, перед началом нынешнего сезона Маккарти перебрался на "Лофтус Роад" из "Рединга". 24-летний англичанин надеется выиграть конкуренцию у более опытного Роберта Грина. 

Помимо "обручей", интерес к Алексу проявлял также "Ливерпуль", чей тренер Брендан Роджерс искал достойного дублера для Симона Миньоле. Но ради игровой практики Маккарти сделал выбор в пользу КПР. 

"Думаю, я принял правильное решение. "Ливерпуль" - это великий клуб, но я хотел отправиться в КПР. Думаю, здесь я буду играть чаще. Это единственная причина". 

"Первое, что мне хотелось бы сделать, это снова начать играть и набрать такую форму, которая позволит мне попасть в сборную Англии". 

"Я хочу находиться на топ-уровне на протяжении многих лет, как это делает Роберт Грин. У него невероятная карьера, и он до сих пор пребывает в отличной форме. Я хочу следовать его примеру", - сообщил Маккарти Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:09 | Сообщение # 446

"Куинз Парк Рейнджерс" вступил в стадию консультацию по поводу строительства нового стадиона на 40 тысяч зрителей.Еще зимой, во время выступлений в Чемпионшипе, "обручи" объявили о своих планах по возведению новой современной арены вместо "Лофтус Роад", который является домом для клуба более века.

Сегодня стало известно, что соответствующий процесс продолжается. КПР отправит 50 тысяч писем жителям и учреждениям района Old Oak, где и планируется строительство стадиона. Клуб хочет узнать отношение общественности к своему проекту.

"Мы собираемся создать больше, чем просто стадион. Мы хотим создать новое направление, которое мы предлагаем назвать "Нью Куинз Парк". Это станет катализатором возрождения района, появятся тысячи новых рабочих мест и домов для местных жителей", - сообщил президент КПР Тони Фернандес официальному веб-сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:03 | Сообщение # 447

Несмотря на закрытие трансферного окна, "Куинз Парк Рейнджерс" еще может совершить одно приобретение - "обручи" интересуются нападающим Угу Алмейдой, который сейчас находится без клуба.Незадолго до закрытия трансферного окна КПР все-таки лишился Лоика Реми, чьи отступные выплатил "Челси". Харри Рэднапп хотел заполучить Джермейна Дефо из "Торонто", но в итоге так и остался без замены для французского нападающего.

В результате до января "обручи" вынуждены рассчитывать лишь на Бобби Замору, Чарли Остина и новичка Эдуардо Варгаса, еще не сыгравшего ни одного матча за клуб. Рэднапп по-прежнему чувствует, что позиция нападающего в его команде требует усиления.

Как сообщает Daily Mirror, сложившаяся ситуация заставила КПР обратить внимание на рынок свободным агентов. Здесь Рэднаппа заинтересовал 30-летний Алмейда, который расстался с "Бешикташем" в конце прошлого сезона. Однако на португальца также претендуют и "Вест Хэм" с "Лестером".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:34 | Сообщение # 448

Фанаты "Торонто" вздохнули с облегчением, когда закрылось трансферное окно в Англии, поскольку это означало, что нападающий Джермейн Дефо никуда не собирался. Игрока хотел вернуть в Англию менеджер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Реднапп, которой является давним поклонником талант футболиста.

"Есть шансы, что он придет к нам в январе. Я большой поклонник Джермейна. Почти наверняка, я думаю, мы будем пытаться вернуть его", - сказал Реднапп в интервью TalkSport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:52 | Сообщение # 449

Молодой воспитанник Академии «Ливерпуля» Джек Робинсон завершил свой переход в столичный КПР.Двадцатилетний защитник подписал с «обручами» долгосрочный контракт и положил конец скитаниям по арендам, которые не прекращались в пору его выступлений за мерсисайдский клуб.Напомним, что в мае 2010 года Джек стал самым молодым игроком, когда-либо выходившим на поле в форме «Ливерпуля» в официальном матче, когда сыграл против «Халла». В 2012 году рекорд Робинсона побил другой молодой да ранний Джером Синклер.Всего на счету Робинсон значатся 11 матчей за первую команду «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:18 | Сообщение # 450

Защитник «КПР» Симпсон перешел в «Лестер».

«Лестер» приобрел защитника «Куинз Парк Рейнджерс» Дэнни Симпсона.

27-летний футболист подписал с новым клубом контракт до лета 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 30 из 41«1228293031324041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму