Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 35 - Форум

Страница 35 из 41«1233343536374041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:52 | Сообщение # 511

Матч «Куинз Парк Рейнджерс» – «Манчестер Сити», состоявшийся в Лондоне в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги, завершился вничью — 2:2. Хозяева поля дважды выходили вперёд — благодаря голу Чарльза Остина и автоголу Мартина Демикелиса. Однако в обоих случаях «Манчестер Сити» сумел отыграться усилиями Серхио Агуэро, оформившего дубль. Благодаря этим мячам Агуэро закрепился на первом месте в гонке бомбардиров Премьер-Лиги: в его активе 12 голов — на два больше, чем у Диего Косты.

В турнирной таблице Премьер-лиги «Манчестер Сити» в настоящее время занимает 3-е место, отставая от лидирующего «Челси» на 8 очков. «Куинз Парк Рейнджерс» находится в зоне вылета, на предпоследней, 19-й позиции.
 Англия - Премьер-лига. 11-й турКуинз Парк Рейнджерс (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) – 2:2Голы: Остин, 21 (1:0); Агуэро, 32 (1:1); Демикелис, 76 (2:1, автогол); Агуэро, 83 (2:2).Предупреждения: Сандро, 19; Исла, 37; Данн, 40; Варгас, 45+2 – Насри, 45+3; Санья, 55.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:14 | Сообщение # 512

Форвард «КПР» Бобби Замора остался недоволен ничьей в матче чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (2:2).«В последних четырех матчах мы должны были набирать гораздо больше очков, чем в итоге удалось получить.Однако это очень важное очко для нас. Победа была бы отличных трофеем, у соперника была сложная неделя», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:14 | Сообщение # 513

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Луис Пеллегрини прокомментировал ничью с «Куинз Парк Рейнджерс» (2:2).«Это была хорошая игра для болельщиков. Мы остаемся очень невезучими. Мои футболисты не реализовали три или четыре чистых голевых момента, а затем пропустили первыми.Но команда демонстрирует то, что мы боремся. Сейчас неудачный момент. Мы играем не слишком хорошо, но шансов победить в сегодняшнем матче представлялось достаточно. То же самое было и во встрече с «Вест Хэмом», когда голкипер соперника действовал лучше всех.Двухнедельная пауза пойдет на пользу в плане того, чтобы вернуть наш нормальный игровой стиль», – сказал чилийский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:36 | Сообщение # 514

Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Джоуи Бартон признался, что любовь к футболу спасла его от криминальной жизни.32-летний Джоуи, известный своим буйный нравом как на поле, так и за его пределами, заявил, что уже оказался бы в тюрьме, если бы не его любовь к футболу.

"У меня было три варианта: завод, наркотики или футбол. Мои друзья экспериментировали с наркотиками, и я подумал, что если пойду их примеру, то буду заниматься совершенно не тем, чем я хочу". 

"Легче всего было взять пример с моих друзей и делать то же самое, что они. Когда мне было 23 или 24, мой младший брат убил черного паренька. Представляете, мой брат, а с ним и толпа бандитов". 

"Сейчас они отбывают срок в тюрьме, и это правильно. Они только и делали, что курили траву и угоняли автомобили. Они просто не понимали, что делали, и из-за этого погиб человек. К счастью, я был полностью погружен в мир футбола", - сообщил Бартон в интервью Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:04 | Сообщение # 515

FA наложила на "Сандерленд" и "Куинз Парк Рейнджерс" штрафы по 20 тысяч фунтов за потерю контроля над игроками.9 ноября в матче Премьер-Лиги против "Эвертона" "коты" обступили рефери Ли Мейсона, который решил назначить в их ворота пенальти. Поведение игроков команды Гуса Пойета показалось FA неподобающим, наказанием за что стал денежный штраф.

Аналогичному наказанию был подвергнут КПР. Как ни странно, "обручей" вывел из себя тоже рефери - это сделал Майк Дин, отменивший два гола нападающего Чарли Остина ворота "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 10:57 | Сообщение # 516

Президент "Куинз Парк Рейнджерс" Тони Фернандес считает, что его клуб обязан покинуть "Лофтус Роад", чтобы утвердиться в качестве постоянного участника Премьер-Лиги.Нынешний стадион "обручей" является самым маленьким в Премьер-Лиге - всего 18.5 тысяч мест. Неслучайно уже давно КПР прорабатывает вариант по строительству новой 40-тысячной арены.

КПР уже определился с местом для возведения арены, но пока не может договориться с компанией Car Giant о выкупе земли. Фернандес надеется, что компромисс все-таки будет достигнут, потому что его клуб жизненно нуждается в новом доме.

"Нам нужно покинуть "Лофтус Роад", если мы хотим утвердиться в качестве клуба высшего дивизиона, и "Олд Оак" - единственное реалистичное место для нашего переезда".

"Оно близко нашим болельщикам и нашим корням, имеет отличную транспортную доступность. Это шанс оказаться в сердце самого развивающегося района западного Лондона на предстоящие годы", - цитирует Фернандеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:24 | Сообщение # 517

Полузащитник «КПР» Джоуи Бартон поделился воспоминаниями о том как выступал за «Ньюкасл».«То как закончилась моя жизнь в Ньюкасле разочаровало меня, так как я действительно любил играть за «сорок» и наслаждался жизнью в этом городе.У меня остались воспоминания о том, как мы вернулись в премьер-лигу благодаря командному духу и настрою. Когда внутри клуба происходят странные вещи можно пойти по двум направлениям. Мы выбрали позитивный. Вместе были очень дружны и это было классное время.Я с улыбкой вспоминаю прошедшие годы на северо-востоке. Там у меня осталось много друзей и знакомых. После матча, я смотрю за результатами Эвертона, так как с детства за них переживаю, а после смотрю как сыграл Ньюкасл», — сообщил англичанин в интервью Newcastle Chronicle.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:47 | Сообщение # 518

Бывший защитник "Катании" Пабло Альварес может продолжить свою карьеру в английском чемпионате.

Напомним, 30-летний аргентинский футболист покинул итальянский клуб минувшим летом и теперь находится в статусе свободного агента.

В услугах опытного защитника заинтересовался "Куинз Парк Рейнджерс". По данным источника, представители "Обручей" уже начали переговоры с агентом футболиста касательно возможного перехода.

Отметим, за свою футбольную карьеру Пабло Альварес успел поиграть в таких командах, как "Сарагоса", "Росарио Сентраль", "Эстудиантес" и "Бока Хуниорс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:28 | Сообщение # 519

Англия - Премьер-лига. 12-й тур
Челси (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 2:0
Голы: Коста, 11 (1:0); Азар, 25 (2:0).
Предупреждения: Виллиан, 76 – нет.
Удаления: нет – Якоб, 29.
 
Манчестер Сити (Манчестер) – Суонси Сити (Суонси) – 2:1
Голы: Бони, 9 (0:1); Йоветич, 19 (1:1); Туре, 62 (2:1).
Предупреждения: Компани, 32; Демикелис, 90+1 – Бартли, 24.
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – 1:0
Голы: Сиссоко, 78 (1:0).
Предупреждения: Сиссоко, 58; Армстронг, 90+3 – Онуоха, 41; Данн, 74; Замора, 90+2.
 
Эвертон (Ливерпуль) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 2:1
Голы: Лукаку, 26 (1:0); Сарате, 56 (1:1); Осман, 73 (2:1).
Предупреждения: Маккарти, 41; Миральяс, 60 – Рид, 41; Томкинс, 60; Коллинз, 74.
 
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Бёрнли (Бёрнли) – 1:2
Голы: Ингс, 12 (0:1); Ингс, 14 (0:2); Уолтерс, 33 (1:2).
Предупреждения: Диуф, 25; Сидвелл, 59 – Ингс, 40; Хитон, 70.
 
Лестер Сити (Лестер) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:0
Предупреждения: Варди, 53; Де Лат, 85 – Ларссон, 42; Каттермол, 61; Флетчер, 68.

 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:06 | Сообщение # 520

Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Санро пропустит насыщенный рождественский период из-за травмы колена.25-летний бразилец повредил свое правое колено в субботнем матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла", который "обручи" проиграли со счетом 1:0. В строй теперь Сандро вернется только в январе.

"Сандро получил сильный ушиб правого колена и повредил срединные связки", - гласит официальное заявление КПР.

Напомним, "обручи" приобрели Сандро в заключительный день летнего трансферного окна у "Тоттенхэма" за 10 миллионов фунтов. Бразилец успел принять участие в восьми матчах Премьер-Лиги за команду Харри Рэднаппа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:52 | Сообщение # 521

Полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла, арендованный «Куинз Парк Рейнджерс», может остаться в Англии по окончании сезона.

Месяц назад сообщалось о том, что уже зимой чилиец может вернуться в «Ювентус», однако теперь «КПР» готов выкупить игрока.

Отметим, что сумма трансфера 26-летнего хавбека уже согласована и составляет 11 миллионов евро.

В 9 матчах АПЛ Исла отдал 1 голевой пас и один раз вошел в символическую сборную недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:45 | Сообщение # 522

Разочаровавшись в Рио Фердинанде, "Куинз Парк Рейнджерс" собирается арендовать в январе защитника "Челси" Томаша Каласа.Нынешний сезон 36-летний Фердинанд начинал в качестве игрока стартового состава "обручей". Однако затем Рио потерял свое место, и дела команды Харри Рэднаппа пошли вверх.

Рэднапп не собирается возвращать Фердинанда в основу, однако на словах продолжает выражать поддержку экс-игроку "Манчестер Юнайтед".

"Рассчитываю ли я на него? Абсолютно, он способен играть важную роль. Надеюсь, он будет в форме. Он будет тренироваться, а мы будем следить за его состоянием. Он не играет уже несколько недель. У него была дисквалификация".

"Посмотрим на него и тогда решим. Рио не нужно никому ничего доказывать. Он является фантастическим игроком уже много лет. Он не тот, насчет кого я должен волноваться", - цитирует главного тренера КПР Evening Standard.

Новым партнером Стивена Колкера по центру обороны КПР во второй половине сезона может стать 21-летний Калас, трансфером которого владеет "Челси". Ожидается, что в январе "синие" отзовут Томаса из "Кельна", где он не сыграл ни одного матча.

"Мы обсуждаем ситуацию Каласа, и у него есть несколько вариантов в Великобритании и Голландии. Один из них - это КПР. Мы хотим, чтобы Томаш играл регулярно, и надеемся решить вопрос с его будущим до открытия трансферного окна", - сообщил агент защитника Виктор Колар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:10 | Сообщение # 523

«Куинз Парк Рейнджерс» намерен приобрести страйкера «Норвича» Гари Хупера и собирается предложить за игрока £5m.  КПР имеет большие проблемы с атакой и обороной. И Хупер призван стать тем самым, кто спасет клуб от вылета в Чемпионшип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:06 | Сообщение # 524

Форвард «Куинз Парк Рейнджерс» Чарли Остин пока не продлит контракт с клубом, предлагающим ему зарплату более 60 тысяч фунтов в неделю.За ситуацией с контрактом 25-летнего нападающего следят «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».В 12 матча АПЛ Остин забил 7 голов и отдал 3 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 22:18 | Сообщение # 525

"Куинз Парк Рейнджерс" планирует обсудить контракт со своим нападающим Чарли Остином, забившим семь голов в нынешнем сезоне.На счету Остина ровно половина голов, что забили "обручи" в нынешнем сезоне. 10 из 11 своих очков КПР набрал благодаря результативным действиям Чарли, которым, как поговаривают, заинтересовались "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Действующий контракт 25-летнего кандидата в сборную Англии истекает в конце следующего сезона, и КПР надеется договориться с Чарли о продлении сотрудничества. Как сообщает Evening Standard, клуб с "Лофтус Роад" готов платить своему бомбардиру более 50 тысяч фунтов в неделю.

"Я уверен, что клуб займется этим вопросом. Я не участвую в этом. Это дело президента Тони Фернандеса Фила Беарда. Уверен, каждый хочет сохранить Чарли здесь, и я уверен, они поговорят с ним".

"Я сам никогда не разговаривал с ним об этом. В данный момент он выступает хорошо, но ему нужно продолжать выступать хорошо. Сейчас еще слишком ранняя стадия сезона, и о нем будут судить в конце. Такому игроку нужно забивать по 20 голов за сезон. Он способен на это, учитывая его игру. Он замечательный парень, и я уверен, что он очень счастлив здесь".

"Насколько мне известно, нам не поступало никаких запросов от кого-либо. Он сыграл лишь считанное количество матчей в Премьер-Лиге, ему еще предстоит проделать большой путь. Он знает это. Он прибавляет каждую неделю. Он полон уверенности и счастлив здесь", - сообщил рулевой КПР Харри Рэднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 35 из 41«1233343536374041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму