Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 179«1234178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.10.2012, 01:28 | Сообщение # 16

Озил может стать частью обмена

Озил может стать частью обмена

Полузащитник мадридского «Реала» Месут Озил может стать частью сделки с «Манчестер Сити» сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, Роберто Манчини основательно устал от выходок Марио Балотелли и готов выставить его на продажу этой зимой. Так в Мадридском «Реале» готовы приютить итальянца, и более того предложить Месута Озила в качестве обмена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 14:34 | Сообщение # 17

«Фиорентина» отклонила очередное предложение «Манчестер Сити» по Йоветичу

Очередное предложение по приобретению Стевана Йоветича снова не увенчалось успехом для английского «Манчестер Сити». На этот раз «горожане озвучили сумму в 25 миллионов евро, руководство итальянцев настаивает на 30 миллионах.

Напомним, в летнее трансферное окно за 22-летним черногорцем развернулась охота со стороны английских и итальянских грандов. Видеть в своих рядах хавбека желали "Ювентус", "Интер" и "Челси".

Руководство "Ман Сити" не прекращает попыток заполучить Йоветича, и в скором времени от англичан последует новое предложение, сообщает Fotball Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:56 | Сообщение # 18

Президент мадридского «Реала» в преддверье выборов, хочет сделать основным своим проектом удержание Криштиану Роналду, и покупка нападающего сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, речь идет об игроках: мадридского «Атлетико» Радамеля Фалькао, нападающим «Манчестер Сити» Серхио Агуэро или Марио Балотелли.
Перес хочет с помощью нового бомбардира выиграть Лигу Чемпионов и защитить титул Чемпиона Испании. После покупки напа, он готов рассмотреть продажу Гонсало Игуаину, на которого претендуют: «Челси», «Ювентус», «Ливерпуль» и миланский «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 02:57 | Сообщение # 19

«Барселона» готова купить голкипера сборной Англии

Каталонская «Барселона», по прежнему ищет голкипера, и в её трансферный список попал голкипер сборной Англии, сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, Виктор Вальдес может покинуть каталонцев из-за невыразительной игры. И интерес «гранатовых» обратился к голкиперу сборной Англии и «Манчестер Сити» Джо Харта. По информации партии, «Барса» может предложить 40 млн. фунтов, и если сделка случится, это будет рекордом в трансферах вратарей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:33 | Сообщение # 20

Родуэлл: "Английские игроки получают шансы в "Манчестер Сити"

Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Родуэлл не считает, что молодые игроки "горожан" не развиваются в футбольном отношении, как об этом не так давно заявил Адам Джонсон.

Напомним, что Джонсон ушел из "Сити" в "Сандерленд" этим летом за 11 миллионов фунтов. После неудачных попыток реализовать себя в стане чемпионов Англии вингер, очевидно, был зол на Роберто Манчини, что тот не давал ему возможностей регулярно получать игровую практику.

Некоторое время назад Адам так и вовсе заявил, что юным футболистам не стоит переходить в "Сити", так как им будет тяжело пробиться в основной состав команды из-за множества иностранных игроков. Родуэлл, сменивший "Эвертон" на "горожан" также в летнее трансферное окно, не согласен с позицией своего соотечественника.

"Я не могу сказать что-то плохое о "Сити". Если они хотят вас заполучить, то сделают для этого буквально все, а это, в свою очередь, означает, что они заинтересованы в вашей персоне".

"Мне не было гарантировано и место в составе "Эвертона". К тому же, отличную форму набрали Даррон Гибсон и Маруан Феллайни, поэтому мне было тяжело выиграть у них конкуренцию и именно поэтому я решился на переход в другую команду. Когда чемпионы стучатся в дверь, трудно им отказать", - приводит слова Родуэлла ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:41 | Сообщение # 21

Иско — главная цель "Манчестер Сити" на зимнее трансферное окно

Как утверждает издание Goal, "Манчестер Сити" собирается в январе приобрести плеймейкера испанской "Малаги" Иско.

Боссы "горожан" заблаговременно составили список приоритетных целей клуба, в котором ведущая роль отдана именно 20-летнему полузащитнику. Контракт Иско с "Малагой" включает в себя пункт о сумме отступных, равную чуть менее 17 миллионам фунтов, за которую "Сити" и хочет приобрести игрока.

Также в шорт-лист возможных покупок чемпионов Англии вошли нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао и его коллега по амплуа серб Стефан Йоветич, выступающий за итальянскую "Фиорентину".

Добавим, что главный тренер "Сити" Роберто Манчини уже просматривал Иско в деле, побывав в начале октября на игре его клуба против "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:33 | Сообщение # 22

«Манчестер Сити» планирует вмешаться в борьбу за Фалькао

«Манчестер Сити» продолжает увиваться вокруг нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао. Как сообщает Tribalfootball.com, ради 26-летнего колумбийца «горожане» согласны включить в сделку форварда Эдина Джеко, который на днях второй раз кряду был признан лучшим игроком месяца в команде. Напомним, мадридский клуб готов продать Фалькао за 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:07 | Сообщение # 23

"Манчестер Сити" обсудит с Бэрри новый контракт

В январе "Манчестер Сити" планирует начать переговоры с полузащитником Гаретом Бэрри о новом контракте.

Действующий контракт 31-летнего игрока сборной Англии истекает в конце следующего сезона, но главный тренер "горожан" Роберто Манчини по-прежнему отводит Гарету важное место в своих планах - особенно после летней продажи Найджела Де Йонга в "Милан".

Сейчас Бэрри получает 120 тысяч фунтов в неделю. Как сообщает Goal, с учетом возраста игрока и ужесточения правил финансового фейр-плей "Сити" попросит Гарета немного понизить свои требования по зарплате, но одновременно сможет предложить ему контракт на несколько лет.

Напомним, что Бэрри был приобретен "Сити" в 2009 году у "Астон Виллы" за 18 млн. фунтов. В прошлом сезоне Гарет принял участие в 44-х матчах за клуб и выиграл с ним Премьер-Лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:18 | Сообщение # 24

Джо Харт готов снова встретиться с Левандовски

Голкипер сборной Англии Джо Харт заявил, что надеется второй раз за месяц заставить нападающего Роберта Левандовски уйти с поля "сухим".

Потрясающая игра Харта ранее в октябре за "Манчестер Сити" в матче Лиги Чемпионов против дортмундской "Боруссии" помогла "горожанам" добыть ничью - 1:1. Тогда Джо так и не позволил отличиться нападающему чемпионов Германии Роберту Левандовски.

Во вторник Харт и Левандовски, которого уже давно сватают в клубы Премьер-Лиги, встретятся вновь - на сей раз на уровне сборных, когда англичане пожалуют к полякам в Варшаву. И Джо надеется опять не дать Роберту отличиться.

"Я готов к Левандовски и надеюсь, что снова не позволю ему забить. Будет приятно, если на сей раз игра не получится такой открытой, как во время нашей последней встречи", - цитирует Харта Sky Sports.

В свою очередь Левандовски также не упустил возможности дать свой комментарий по поводу предстоящей дуэли с Хартом. Роберт считает, что не нужно вспоминать тот матч Лиги Чемпионов, когда речь идет о противостоянии на уровне сборных.

"Расслабьтесь, никакого комплекса Джо Харта у меня нет. Это была единичная ситуация, и я уверен, что со второго раза у меня получится лучше. Кто сказал, что он гарантированно не пропустит от нас? Это будет совсем другой матч. На сей раз удача не обязана быть на его стороне".

"Тогда в Манчестере Джо сыграл великолепно. Но сейчас будет не матч клубов, а матч сборных. Случиться может что угодно", - заявил Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:03 | Сообщение # 25

Хедира может продолжить карьеру в Англии

Полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира, у которого в конкурентах Месут Озил и Рикарду Кака может сменить клубную подписку информирует football-infor.ru

По информации партии БомжVек, На полузащитника сборной Германии претендует «Манчестер Сити», у «горожан» может уйти Гарет Бэрри. Так же Хедиру хочет вернуть и Дортмундская «Боруссия»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:27 | Сообщение # 26

«Ювентус» и «Реал» претендуют на талантливого аргентинского нападающего

Форвард «Расинга» из Авельянеда Лусиано Вьетто привлек к себе внимание европейских топ-клубов, сообщает TMW.

На 18-летнего футболиста претендуют такие клубы как «Ювентус», «Реал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

«Я могу подтвердить, что "Ювентус" заинтересован в услугах Вьетто. Ему 18 лет, но он уже достоин того, чтобы играть в сильных европейских клубах», — заявил агент аргентинца.

В восьми матчах текущего сезона чемпионата Аргентины Вьетто забил пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:11 | Сообщение # 27

«Манчестер Сити» заинтересован в услугах Бускетса

Руководство английского «Манчестер Сити» заинтересовано в услугах полузащитника каталонской «Барселоны» Серхио Бускетса, сообщает испанское издание Sport.

Это не первый раз, когда руководство горожан пытается заполучить Бускетса в свои ряды. Раннее руководство «Манчестер Сити» пыталось подписать Бускетса в 2010 году, однако тогда футболист решил остаться в «Барселоне» и подписал с каталонским клубом новый контракт.

Ожидается, что горожане начнут переговоры с представителями Бускетса в зимнее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:13 | Сообщение # 28

«Реал» посоперничает с «Барселоной» за Харта

«Реал» продолжает поиск супервратаря на случай расставания с Икером Касильясом, у которого не сложились отношения с тренером команды Жозе Моуринью. Как передает Fichajes.net, «галактикос» выбирают между Джо Хартом («Манчестер Сити») и Мануэлем Нойером («Бавария»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.10.2012, 00:56 | Сообщение # 29

"Манчестер Сити" постарается приобрести Фабрегаса

По информации Mundodeportivo.com, "Манчестер Сити" претендует не только на Серхио Бускетса, но и на его партнера по "Барселоне" Сеска Фабрегаса.

"Горожане" хотят приобрести сразу двух полузащитников, которые играют важную роль в команде Тито Вилановы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.10.2012, 14:50 | Сообщение # 30

"Манчестер Сити" планирует потратить на будущую футбольную школу 100 млн. евро.

Как сообщает "The Telegraph", владелец "Манчестер Сити" шейх Мансур собирается построить центр подготовки футболистов с 16-ю футбольными полями, на которых будут воспитываться собственные таланты. Издание предполагает, что будущая футбольная школа будет, по сути дела, копией той, что существует в Барселоне. На реализацию проекта планируется выделить 100 млн. евро.

- Готовить своих игроков гораздо дешевле, а значит и выгоднее. Мы не можем себе позволить постоянно тратить огромные суммы, которые расходовались в последние годы на покупку чужих игроков, - сказал спортивный директор "горожан" Брайан Марвуд.


Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 2 из 179«1234178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму