Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Форум

Страница 1 из 179123178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 2

«Манчестер Сити» проявляет интерес к Видалю

«Манчестер Сити» рассматривает возможность покупки полузащитника «Ювентуса» Артуро Видаля

Ожидается, что переговоры между клубами пройдут во время зимнего трансферного окна. Детали возможной сделки не разглашаются.

В нынешнем сезоне Видаль сыграл в 5 матчах чемпионата Италии и забил в них 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:16 | Сообщение # 3

Уэйн Руни: Джо Харт лучший вратарь мира

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился впечатлениями от игры вратаря «Манчестер Сити» Джо Харта в матче группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (1:1).

«Должен сказать, что Харт провел невероятный матч и спас «Манчестер Сити». На мой взгляд, сейчас он лучший вратарь мира», – написал Руни в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:34 | Сообщение # 4

Александр Панов: «Зениту» нужен еще один игрок за 60 миллионов – Джеко или Агуэро»

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением о необходимости укрепления состава «Зенита» для удачного выступления в Лиге чемпионов.

«Им не хватает игроков хорошего уровня. Все обсуждали покупку Халка и Витселя. Но вдвоем они ничего не сделают, хотя вчера играли здорово.

Считаю, что «Зениту» нужно как можно скорее укрепить оборону, приобрести центрального защитника. А еще нужен юркий, быстрый нападающий. Команде некем усилить игру в атаке.

«Зениту» необходим еще как минимум один игрок за 60 миллионов. Такой, как Джеко или Агуэро. А еще мы ждем Данни, возможно, он как-то оживит игру «Зенита», – цитирует Панова «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:28 | Сообщение # 5

Невен Суботич: «Мяч просто попал мне в руку, пенальти там не было»

Защитник дортмундской «Боруссии» Невен Суботич после матча второго группового этапа против «Манчестер Сити» (1:1) прокомментировал эпизод с назначением пенальти в ворота его команды.

«Я не играл рукой, ни в коем случае. Агуэро бил, находясь в полуметре от меня. Мяч просто попал в мою руку. Я видел фотографии, где это видно. Но что я мог сделать в этой ситуации? Я не могу отрезать себе руку.

Думаю, на этих кадрах видно, что умысла с моей стороны не было. Я не пытался достать мяч. У меня просто не было времени, чтобы как-то среагировать на этот удар. Не считаю, что там был пенальти», – цитирует Суботича Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:28 | Сообщение # 6

Роберто Манчини: «Мы не наиграли на ничью»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини недоволен игрой своей команды в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Боруссии» из Дортмунда.

«Мы не заслужили это очко, но при подведении итогов оно может оказаться весомым. Дортмундская «Боруссия» играла сильнее. – цитирует Манчини официальный сайт УЕФА. – Если мы хотим бороться в Лиге чемпионов на самом высоком уровне, то должны делать больше, нежели сделали сегодня. Надо бороться, одного класса недостаточно. Джо Харт нас сегодня спас, он был превосходен. Если мы не прибавим, то выйти из группы будет архисложно, но завоеванное сегодня очко может оказаться очень важным.

Сегодня мы играли плохо и заслуживали трех-четырех пропущенных мячей. На данный момент «Боруссия», наверное, сильнее нас. Мы допускаем много ошибок, и это нам вовсе несвойственно. Я понимаю суть проблем, и мы скоро от них избавимся».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:05 | Сообщение # 7

Фергюсон просмотрит Левандовски в матче с «Манчестер Сити»

24-летний нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». Главный тренер манкунианцев намерен лично понаблюдать за игрой форварда в сегодняшнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».
Напомним, ранее из «Боруссии» в «МЮ» перебрался полузащитник Синдзи Кагава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:34 | Сообщение # 8

Жозе Моуринью: «Я мог бы написать книгу в 200 страниц про два моих года в «Интере» с Балотелли»


Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о своих отношениях с форвардом «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

«Я мог бы написать книгу в 200 страниц про два моих года в «Интере» с Балотелли. Это была бы не трагедия, а комедия, потому что Марио – забавный парень.

Манчини был первым профессиональным тренером Балотелли. Ему тогда было 18. При мне Марио было 20, теперь – 22, так что вполне нормально то, что он взрослеет и становится игроком такого уровня, который подразумевает его талант. Хоть у меня и нет тесного контакта с Балотелли в настоящий момент, я надеюсь, что именно так и обстоит дело.

Манчини знает его хорошо с самого детства, говорит с ним на одном языке. Если у Роберто не получится, то любому другому будет очень трудно что-то сделать. Но я надеюсь на лучшее, потому что Марио – талант», – цитирует Моуринью CNN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:12 | Сообщение # 9

«Манчестер Сити» уверенно обыграл «Сандерленд»

В матче 7-го тура чемпионата Англии триумфатор прошлого сезона «Манчестер Сити» на своем поле переиграл «Сандерленд» - 3:0.

С первых минут «горожане» завладели территориальным преимуществом и создали множество голевых возможностей. Дело ожидаемо закончилось разгромом, а точными выстрелами отметились Александар Коларов, Серхио Агуэро и Джеймс Милнер.

Стоит отметить, что это первый матч «Сити» на ноль в этом сезоне. В активе подопечных Роберто Манчини стало 15 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:44 | Сообщение # 10

«Манчестер Сити» планирует зимой побороться за нападающего «Фиорентины»

«Манчестер Сити» предстоящей зимой попытается купить нападающего «Фиорентины» Стевана Йоветича, сообщает Goal.com

«Горожане» собираются выделить на этот трансфер 30 миллионов евро, но этого может не хватить, так как «фиалки» хотя получить за лидера команды не менее 35 миллионов евро.

Ранее сообщалось о том, что в конце сезона флорентийский клуб собирается продать Йоветича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:51 | Сообщение # 11

«Манчестер Сити» нужен Рамирес

Чемпион Англии «Манчестер Сити» нужен бразильский полузащитник лондонского «Челси» Рамирес. Роберто Манчини уже высказывался в интервью, что для того, чтобы «Манчестер» стал снова чемпионом Премьер Лиги, нужно купить несколько игроков.

Игра Рамиреса заинтересовала селекционеров «Манчестер Сити». Так же Манчини высоко оценил игру бразильца в Лиге Чемпионов, и думает что Рамирес блестяще займет место в центре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:50 | Сообщение # 12

«Реал» и «Манчестер Юнайтед» интересуются Аленом Халиловичем

Мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед» интересуется многообещающим хорватским игроком «Динамо» из Загреба Аленом Халиловичем.

Сам 16-летний плеймейкер, на родине считающийся самым талантливым игроком со времен Луки Модрича, старается не реагировать на подобного рода новости.

«Я не намерен тратить много времени на мысли о всяких слухах. Все зависит от решения «Динамо», – цитирует Халиловича Goal.com. – Моя задача прогрессировать и совершенствоваться на сколько это возможно.

В газетах я читал, что похож на Лео Месси, когда играю. Думаю, это явное преувеличение. Месси – это образец для многих молодых футболистов, но я не уверен, может ли кто-либо сравниться с ним».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:39 | Сообщение # 13

Коларов: "У меня нет проблем с Балотелли"

Защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов признался, что перед тем, как ему удалось забить мяч со штрафного в ворота "Сандерленда", он поспорил за право пробить с нападающим Марио Балотелли.

Случившийся в субботней встрече эпизод стал не первым, когда Коларов и Балотелли не могут определить, кому из них исполнять стандарт. В поединке прошлого сезона против "черных котов" неуемного итальянца даже пришлось оттеснять от мяча партнерам по команде.

Тем не менее, серб после отчетной игры заявил, что у него нет никаких проблем с Марио. К тому же, удар Коларова завершился голом, поэтому Балотелли просто не мог обвинить партнера в эгоизме.

"Ничего особенного у нас с Марио не произошло. Я просто сказал ему, что если он пробьет с этой позиции, то ему будет будет трудно забить".

"Потом я сказал, что быть может, мне удастся забить. В итоге все так и получилось", - сообщил Коларов в интервью официальному веб-сайту "горожан".

Отметим, что левый защитник "Сити" по итогам встречи был признан ее лучшим игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 20:10 | Сообщение # 14

В «Сити» недовольны Манчини и намерены пригласить Мауриньо

Владелец «Манчестер Сити» шейх Мансур недоволен игрой своей команды в Лиге Чемпионов и хочет избавится от Роберто Манчини, сообщает football-forum.ru

По информации партии БомжVек, шейх Мансур после победы в Чемпионате Англии, планирует одержать победу и в Лиге Чемпионов. Но «Сити» в группе смерти и выход в плей-офф очень сомнителен. Мансур готов сделать ультиматум Манчини: в случае не выхода в плей-офф, Роберто будет уволен.

Так же Мансур недоволен дисциплиной в команде. Из-за сор с тренером уже отлучен от основной команды Коло Туре, продан Эммануэль Адебайор, а так же «МС» могут потерять и Марио Балотелли.

Поэтому в «Сити» хотят пригласить главного тренера «Реала» Жозе Мауриньо, более того дать ему неограниченные возможности и вернуть в Англию Криштиану Роналду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:15 | Сообщение # 15

Роберто Манчини: «Я ездил с Испанию, чтобы просто навестить сына»


Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини рассказал о цели своей поездки в Испанию.

«Я приехал в Испанию, чтобы просто навестить сына, который играет за «Вальядолид». Между делом я решил сходить на футбол», – цитирует Манчини Sky Sports.

Напомним, что итальянский специалист был замечен в Мадриде на матче 7-го тура примеры между «Атлетико» и «Малагой» (2:1). Ранее сообщалось, что Манчини просматривал одного из футболистов игравших команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 1 из 179123178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму