Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 29«129101112132829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:07 | Сообщение # 151

Агент не верит, что Джаккерини вернется в "Ювентус"

Агент Фурио #Валькареджи, представляющий хавбека "Сандерленда" Эмануэле #Джаккерини, прокомментировал слухи о возможном возвращении футболиста в "Ювентус".

"Я видел эти новости, но не нахожу им подтверждения, если честно. Во-первых, не понимаю, как Джаккерини может быть целью "Юве", если учитывать, что клуб уже вылетел из Лиги чемпионов. Во-вторых, я знаю, что Джаккерини, вопреки написанному, всем доволен в Англии, как и его семья. А самое главное - сам "Сандерленд" не хочет с ним расставаться. Я говорил с игроком и его семьей, и никто не в курсе относительно интереса "Ювентуса", - сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:35 | Сообщение # 152

28-летний нападающий сборной Ганы Асамоа Гьян, выступающий за клуб из ОАЭ "Аль-Айн", прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны "Вест Хэма", который, как сообщалось ранее, намеревался арендовать игрока. Гьян, напомним, изначально перешёл в "Аль-Айн" из "Сандерленда" в 2011 году не спешит покидать Объединённые Арабские Эмираты, где его всё устраивает.

"Моё сердце и душа связаны с "Аль-Айном". "Вест Хэм" сделал мне предложение, но решение должен принимать "Аль-Айн". У меня контракт с клубом и я сосредоточен на своей работе", — заявил Гьян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:32 | Сообщение # 153

Защитник «Фиорентины» Маркос Алонсо перейдет в «Сандерленд» на правах аренды.

Трансфер будет окончательно оформлен в ближайшие дни.

В нынешнем сезоне 23-летний испанец сыграл всего 3 матча в чемпионате Италии.

Алонсо уже играл в Англии: он выступал за «Болтон» в сезонах-2010/11-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 20:22 | Сообщение # 154

Главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет сообщил, что клуб, выступающий в элите английского футбола, арендовал у "Фиорентины" левого защитника Маркоса Алонсо. 23-летний испанец будет выступать за "чёрных котов" до конца нынешнего сезона. Отметим, что игрок обороны уже имеет опыт выступления в премьер-лиге — с 2010 по 2013 год он выступал за "Болтон". Алонсо является воспитанником академии "Реала".

"Я могу подтвердить, что Маркос будет с нами до конца сезона на правах аренды. Я искал игрока на левый фланг и очень рад, что он теперь с нами", — заявил Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:25 | Сообщение # 155

В рамках 20-го тура английской премьер-лиги "Челси" в гостях одержал крупную победу над "Саутгемптоном". Подопечные Жозе Моуринью выиграли со счётом 3:0. Голами в составе синих отметились Фернандо Торрес, Виллиан и Оскар.

"Ливерпуль" на своём поле разобрался с "Халл Сити" — 2:0. У мерсисайдцев точные удары в активе Даниэля Аггера и Луиса Суареса. Суарес забил свой 20-й гол в чемпионате.

В других матчах "Астон Вилла" со счётом 1:0 обыграла "Сандерленд", а "Вест Бромвич" с таким же результатом взял верх над "Ньюкаслом".

Чемпионат Англии. Премьер-лига
20-й тур

Саутгемптон (Саутгемптон) – Челси (Лондон) – 0:3
Голы: Торрес, 60 (0:1); Виллиан, 71 (0:2); Оскар, 82 (0:3).
Предупреждения: Рамирес, 46; Корк, 52; Ловрен, 63; Клайн, 86 – Оскар, 55.

Ливерпуль (Ливерпуль) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 2:0
Голы: Аггер, 36 (1:0); Суарес, 50 (2:0).
Предупреждения: Суарес, 39 – Брюс, 21; Дэвис, 86.

Сандерленд (Сандерленд) – Астон Вилла (Бирмингем) – 0:1
Голы: Агбонлахор, 15 (0:1).
Предупреждения: Джаккерини, 23; Сун-Юн, 64; Колбэк, 90+1; Алтидор, 90+1 – Бакуна, 41; Делф, 56; Агбонлахор, 90+1.

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 1:0
Голы: Бераино, 86 (1:0, пен).
Удаления: нет – Дебюши, 53.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:36 | Сообщение # 156

Капитан "Ньюкасла" Фабрисио Колоччини пропустит до полутора месяцев из-за травмы колена.
31-летний аргентинский защитник повредил свое колено во вчерашнем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича", в котором "сороки" потерпели поражение со счетом 1:0.

"Мы потеряли не только Матье Дебюши (из-за красной карточки), но и Коло, который, как кажется, что-то повредил в колене. Это может занять от четырех до шести недель", - цитирует главного тренера "Ньюкасла" Алана Пардью BBC.

Позже стало известно, что Колоччини повредил медиальные связки колена. Если прогноз Пардью сбудется, то среди прочих Фабрисио пропустит дерби с "Сандерлендом", а также матчи с "Манчестер Сити" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:21 | Сообщение # 157

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет в преддверии полуфинальных матчей Кубка Английской лиги с «Манчестер Юнайтед» отметил, что клубы испытывают схожие проблемы.

«Я понимаю, что сейчас переживает Мойес, ведь он знал, что ему будет трудно в новом клубе точно так же, как и мне в «Сандерленде». Нужно соответствовать ожиданиям клуба и болельщиков. От любого, кто возглавит «Манчестер Юнайтед», ждут, что он будет выигрывать каждый матч и станет чемпионом. Как будто это так просто.

Я понимаю, почему Мойес согласился на эту работу. Приятно стать во главе топ-клуба, но я уверен, что сейчас, когда у команды проблемы, он вряд ли получает много удовольствия от этой работы.

Проблемы «Манчестер Юнайтед» несколько больше и более высокого класса, чем у «Сандерленда», но по сути это одно и то же, только другого масштаба. И мне, и Мойесу нужно выигрывать матчи, находить какие-то решения, когда нам не нравится то, что происходит на поле, искать новых игроков», – сказал Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:02 | Сообщение # 158

Главнвый тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес вернет лидеров команды на сегодняшний полуфинал Кубка Лиги против "Сандерленда".
Как известно, в воскресном матче 3-го раунда Кубка Англии Дэвид Мойес составил пару центральных защитников из Рио Фердинанда и Джонни Эванса - этот дуэт, мягко говоря, не впечатлил.

Досрочное выбывание из Кубка Англии лишь увеличивает давление на Мойеса, который теперь вынужден ставить во главу угла результат. Дэвид твердо настроен увезти со "Стадиона Света" победу в преддверии ответного полуфинала Кубка Лиги.

Как сообщает ESPN, Мойес сообщил капитану команды Неманье Видичу, что тот выйдет с первых минут на предстоящий матч. Также в старте должны появиться Давид Де Хеа, Патрис Эвра и Майкл Кэррик.

Робин Ван Перси все еще отсутствует, равно как и Маруан Феллайни с Эшли Янгом. Не готов сыграть во вторник и Фил Джонс, однако его возвращение не за горами.

"Ему уже лучше, он идет на поправку. Я не думаю, что его придется ждать долго", - сообщил Мойес по поводу Джонса в пятницу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:51 | Сообщение # 159

Полузащитник «Сандерленда» Кабрал продолжит карьеру в серии А.

25-летний швейцарец перейдет на правах аренды в «Дженоа». Итальянский клуб заплатит за аренду 150 тысяч евро. Кроме того, у «Дженоа» будет право выкупить футболиста за 1,5 миллиона евро в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 01:50 | Сообщение # 160

"Манчестер Юнайтед" проиграл первый полуфинальный матч Кубка Лиги в гостях у "Сандерленда" со счетом 2:1. Таким образом, в 2014 году команда Дэвида Мойеса потерпела три поражения из трех возможных.
В стартовом составе у "котов" дебютировал арендованный у "Фиорентины" защитник Маркос Алонсо. также с первых минут появились экс-защитник МЮ Фил Бардсли, Джон О'Ши и Уэс Браун.

Рулевой "красных дьяволов" Дэвид Мойес поменял семерых игроков относительно поражения в Кубке Англии от "Суонси" (1:2). В числе прочих вернулись в команду Давид Де Хеа, Неманья Видича, Патрис Эвра и Майкл Кэррик, однако Уэйн Руни в срок так и не поправился.

Начало матча проходило с некоторым преимуществом хозяев, которые были чуть активнее и резче. "Юнайтед" действовал, возможно, чересчур осторожно и вперед практически не ходил.

Постепенно гости несколько освоились и на 25-й минуте создали свой первый опасный момент. Это 40-летний Райан Гиггз, взяв игру на себя, пробил с дистанции и попал в перекладину ворот Вито Манноне.

На 38-й минуте Аднан Янузай все-таки отправил мяч в ворота Манноне после отскока от Гиггза, однако гол не был засчитан ввиду офсайда у Райана.

А по занавес тайма вроде бы затихший "Сандерленд" разразился голом. Себастьян Ларссон навесил со штрафного, а позабытый на левом краю штрафной Браун принял передачу партнера и прострелил вдоль ворот. Бардсли в борьбе с Гиггзом занесли мяч в сетку - 1:0.

Второй тайм начался со шквала атак "Юнайтед", и уже на 52-й минуте равновесие в счете было восстановлено. После подачи углового Неманья Видич ворвался в район дальней штанге, мощно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота - 1:1.

После гола Видича игра пошла как от ножа. Команды отвечали атакой на атаку. В одном из эпизодов До Хеа совершил великолепный сейв после удара Ларссона из пределов штрафной с отскоком от газона.

А на 63-й минуте "коты" заработали пенальти. Том Клеверли с разворота оттеснил от мяча вышедшего на замену Адаму Джонсона, однако лайнсмен углядел фол. Рефери Андре Марринер назначил 11-метровый, который был реализован Фабио Борини - 2:1.

В дальнейшем гости были вынуждены пойти отыгрываться, а "Сандерленд" сосредоточился на обороне добытого преимущества. Пару хороших ударов у "дьяволов" нанес Янузай, однако партнеры старания молодого Аднана не поддержали.

"Манчестер Юнайтед" потерпел свое третье поражение кряду - третье из трех возможных в 2014 году. Немного странный пенальти не убережет Дэвида Мойеса от очередной порции критики. Впрочем, в плане турнирных перспектив еще ничего не решено, но "дьяволам" нужно выигрывать ответный полуфинал на "Олд Траффорд".

"Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед" - 2:1 (1:0)

Голы: Гиггз 45 (авт), Борини 64 (пен) - Видич 52.

"Сандерленд": Манноне, Бардсли, О'Ши, Браун, Алонсо, Ларссон, Каттермол, Ки, Борини, Флетчер (Алтидор 72), Джаккерини (Джонсон 56).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль, Видич, Эванс (Смоллинг 61), Эвра, Кэррик, Клеверли (Флетчер 74), Валенсия (Эрнандес 87), Гиггз, Янузай, Уэлбек.

Предупреждения: Джаккерини, Бардсли, Алтидор, Манноне - Эвра, Рафаэль, Смоллинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 02:43 | Сообщение # 161

После поражения от "Сандерленда" в первом полуфинале Кубка Лиги главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес не стал падать духом.
К настоящему моменту "Юнайтед" проиграл все свои матчи в 2014 году - три из трех. Последний раз три поражения кряду с "красными дьяволами" случались аж в мае 2001. Однако Мойес не унывает.

По мнению Дэвида, свое веское слово в матче на "Стадионе Света", который завершился поражение МЮ со счетом 2:1, сказал рефери Андре Марринер и его помощники.

"Это сложно, но нам просто нужно продолжать идти вперед. Мы не так много вещей сделали неправильно. Я думал, что рефери свистнет в нашу сторону в эпизоде с первым голом. Я не мог поверить, что он назначил штрафной. Это ужасное решение".

"Все мы просто засмеялись над их (арбитрами) решением в ту минуту. За это же наш игрок получил желтую карточку. Такое впечатление, что в данный момент нам приходится играть и против соперников, и против арбитров".

"Думаю, наши игроки, наша поддержка были невероятны. Игроки заслужили добыть результат. Эта дуэль состоит из двух матчей, и мне действительно не терпится дождаться второго", - цитирует Мойеса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:34 | Сообщение # 162

«Удинезе» заинтересован в трансфере нападающего «Ливерпуля» Фабио Борини.

Борини рассматривается в качестве замены для Антони о Ди Натале, который заявил, что завершит карьеру по окончании сезона.

Напомним, что в данный момент Борини выступает на правах аренды за «Сандерленд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:39 | Сообщение # 163

Полузащитник юниорской сборной Швеции Вальмир Бериша может перейти в «Рому».

Римский клуб намерен приобрести игрока «Хальмстада» в январское трансферное окно. По информации журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, контракт Бериши с клубом истекает следующим летом, и переход может быть совершен за 330 тысяч евро.

Кроме того, на Беришу также претендует «Сандерленд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:45 | Сообщение # 164

"Сандерленд" отправил своего полузащитника Кабрала в итальянский клуб "Дженоа" на правах аренды до конца сезона.
Минувшим летом Кабрал стал одним из многочисленных новичков бывшего главного тренера "котов" Паоло Ди Канио - швейцарец перебрался на "Стадион Света" свободным агентом из "Базеля".

Однако ни при Ди Канио, ни при Гусе Пойете 25-летнему полузащитнику не удалось проявить себя. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Кабрал лишь однажды выходил в стартовом составе.

"Сандерленд" уже официально объявил, что остаток нынешнего сезона Кабрал проведет в "Дженоа", который сейчас занимает девятое место в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:50 | Сообщение # 165

Андухар может перейти в "Сандерленд"

Наставник "Сандерленда" Густаво Пойет хочет пригласить в свою команду кипера "Катании" Мариано Андухара.

"Мне нравится стиль игры южноамериканских вратарей, и Андухар - футболист, которого я знаю и игра которого мне по душе", - сказал Пойет.

Андухар известен своим непростым характером, который часто приводил к проблемам аргентинца с его клубами. В нынешнем сезоне Андухар вновь очутился в центре скандала, когда поругался с фанатами команды, за что был отправлен тренером Луиджи Де Канио в резерв.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 11 из 29«129101112132829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму