Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 29«1211121314152829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:43 | Сообщение # 181

"Сандерленд" сделал запрос о доступности полузащитника "Валенсии" Эвера Банеги, утверждает Sky Sports.
25-летний Банега проводит далеко не самый удачный сезон на "Месталье" и может задуматься об уходе из испытывающего финансовые трудности испанского клуба. Свой интерес к Эверу "Сандерленд" уже обозначил.

Таким образом, Банега может стать третьим аргентинцем, который перейдет на "Стадион Света" в зимнее трансферное окно. Ранее в январе "черные коты" усилились голкипером Оскаром Устари и защитником Сантьяго Вергини.

Добавим, что "Сандерленд" также раздумывает над приобретением полузащитника Лиама Бридкатта из "Брайтона", бывшего клуба главного тренера Гуса Пойета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:47 | Сообщение # 182

Бывший рулевой "Сандерленда" Паоло Ди Канио объявил о своей готовности вернуться к тренерской деятельности - по возможности в Премьер-Лиге.
Напомним, что "коты" попрощались с 45-летним итальянцем уже в сентябре после всего одной победы в шести стартовых матчах сезона.

Тренерские методы Ди Канио вызывали немало нареканий, равно как у болельщиков возникали сомнения насчет его квалификации. Однако после взятой паузы Паоло снова готов взяться за работу, чтобы показать, чего он стоит.

"Я готов вернуться. Пять матчей не могут перечеркнуть то, что я сделал в семи предыдущих, когда я спас клуб (от вылета из Премьер-Лиги)".

"Если вы почитаете то, что говорили обо мне игроки после моего прихода в клуб в прошлом сезоне, то они хвалили меня. В некоторой степени они винили предыдущего тренера, но никакого хаоса у нас тогда не было".

"Я дышу футболом. Премьер-Лига - это моя цель, конечно. Каждый тренер думает, что он готов к самому, самому высокому уровню, но я думаю не только об этом. Самый высокий уровень для меня - это место, где я могу тренировать и работать по-своему", - сообщил Ди Канио BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:13 | Сообщение # 183

Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" намерен заполучить крайнего полузащитника "Блэкпула" Томаса Инса.Сегодня днем 21-летний Инс вместе со своим отцом Полом провел встречу с руководством "Суонси" по поводу возможного перехода в этот клуб. Завтра же игрок молодежной сборной Англии планирует провести переговоры с "Кристал Пэлас". 

По информации источника, желание приобрести Томаса выразил и "Ливерпуль", его бывший клуб. "Красным" не удалось приобрести Мохамеда Салаха, который перебрался в "Челси", и теперь они готовы бросить все силы на покупку Инса. 

Добавим, что в приобретении вингера также заинтересованы "Стоук", "Халл", "Сандерленд" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:17 | Сообщение # 184

Четвертым новичком "Сандерленда" в зимнее трансферное окно стал нападающий бразильского "Интернасионаля" Игнасио Скокко.Официальный сайт "черных котов" сообщает, что Скокко подписал контракт сроком на два с половиной года. Сумма, которую получил "Интернасиональ" за своего теперь уже бывшего игрока, не уточняется. 

Примечательно, что 28-летний Игнасио имеет опыт выступлений за сборную Аргентины, за которую он в свое время провел две игры. За место в составе "Сандерленда" Скокко будет бороться с Джози Алтидором и Стивеном Флетчером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:17 | Сообщение # 185

Речь идет о 24-летнем Лиамо Бридкатте, права на которого принадлежат «Брайтону». Сообщается, что «черные коты» уже договорились с «чайками» о трансфере футболиста. Сумма сделки составит 3 миллиона фунтов. Отметим, что вслед за Бридкаттом в команду перейдет и Уилл Бакли. Инициатором сделки стал наставник «Сандерленда» Густаво Пойет.

Если переход Бридкатта состоится, то команду с большой долей вероятности покинет Ли Катермоул, который перейдет в «Сток Сити». В нынешнем сезоне Бридкатт провел за «Брайтон» 123 матча, однако в новом году на поле еще не выходил.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:36 | Сообщение # 186

Центральный защитник «Сандерленда» Модибо Диаките перешел в «Фиорентину».За «фиалок» 26-летний французский футболист будет выступать на правах полугодичной аренды.Ранее Диаките выступал за «Лацио», а стан «черных котов» он пополнил летом, перейдя на правах свободного агента.Напомним, что в это трансферное окно «Фиорентина» также арендовала Алессандро Матри у «Милана» и Андерсона у «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:15 | Сообщение # 187

Опорный полузащитник «Сандерленда» Альфред Н'Диай отправился в очередную аренду, сообщает официальный сайт клуба. На этот раз его приютил испанский «Реал Бетис». Французский футболист сенегальского происхождения будет выступать до конца сезона




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:13 | Сообщение # 188

Люк де Йонг: "Дебют в "Ньюкасле" получился ужасным"

Новичок «Ньюкасла» форвард Люк де Йонг поделился впечатлениями от первого матча за клуб против «Сандерленда» (0:3).

«Я рад стать игроком «Ньюкасла», но, конечно, это не то начала, на которое я рассчитывал. Я хотел выиграть матч с «Сандерлендом». Мне уже рассказали, насколько это важный матч для клуба, а теперь я и сам это понял.

У меня было несколько моментов, мне нужно лучше действовать в завершении. Я недоволен своей игрой.

Я видел, как «Ньюкасл» играл с «Норвичем», насколько хорошо смотрелась наша команда. А в этот раз просто не пошло. Хотя и «Сандерленд» играл неплохо и сумел забить несколько раз.

Это ужасный дебют для меня – я очень расстроен. Но впереди важная неделя. Нам нужно хорошо подготовиться к матчу с «Челси», – сказал де Йонг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:01 | Сообщение # 189

Полузащитник «Ньюкасла» Шейк Тиоте извинился перед болельщиками за поражение в матче чемпионата Англии против «Сандерленда» (0:3).«Я могу лишь попросить прощения у болельщиков за это поражение в дерби. Это просто неприемлемо.Мы уже второй сезон подряд проигрываем «Сандерленду», поэтому это худшее, что случалось со мной за всю карьеру. Просто хочу извиниться перед болельщиками.Это футбол, нам нужно сосредоточиться на следующей игре», – заявил Тиоте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:29 | Сообщение # 190

Нападающий "Сандерленда" Стивен Флетчер пропустит остаток нынешнего сезона, если не будет принято решение отсрочить операцию на проблемном ахилле.Вот уже некоторое время Флетчер тренируется и играет с дискомфортом в ахилле. Как сообщает The Guardian, на текущей неделе 26-летний шотландец показался профильному специалисту.

Вердикт доктора оказался неутешителен: Стивену в любом случае требуется операция, однако существует возможность ее отсрочить с ростом риска еще более усугубить травму.

"Я слега волнуюсь насчет Стивена. Ахилл беспокоит его сильнее, чем я думал. Мы анализируем ситуацию вместе с медицинским штабом, но нам предстоит принять сложное решение".

"Мы проведем несколько ближайших матчей и постараемся дать ему отдых между ними, а потом примем решение", - сообщил главный тренер "котов" Гус Пойет.

Отметим, что в нынешнем сезоне Флетчер, купленный "Сандерлендом" у "Вулверхэмптона" летом 2012 за 12 миллионов фунтов, забил всего три гола. Прошлой весной Стивен пропустил несколько месяцев из-за операции на лодыжке, а вскоре после возвращения в строй повредил плечо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:01 | Сообщение # 191

Защитник «Фиорентины» Модибо Диаките объяснил, почему решил перейти на условиях аренды из «Сандерленда» именно в клуб из Флоренции.«Фиорентина» – большой клуб. Отличный тренер, прекрасная организация.Выбрал эту команду, потому что, играя в Англии, часто смотрел игры «Фиорентины» по ТВ.«Фиорентина» показывает очень хороший футбол, здорово держит мяч. Думаю, нам по силам выйти в финал Кубка Италии и стать третьими в чемпионате», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:39 | Сообщение # 192

Полузащитник «Сандерленда» Адам Джонсон рассказал о причинах ухода из «Манчестер Сити» и о высочайшей конкуренции в этом клубе.«Я ушел из «Манчестер Сити» ради своей карьеры. Выиграл Кубок Англии и премьер-лигу и хотел добиться чего-нибудь еще. У меня заняло некоторое время найти команду, где я смог бы играть так, как хочу. Теперь я его нашел.Я не мог отказаться от предложения «Сити». Возможность перейти в такую команду и поиграть вместе со звездными футболистами, возникает не каждый день. И поначалу все шло здорово. Но в таких клубах конкуренция беспощадна. Новички приходят и начинают играть, а «Ман Сити» может позволить себе покупать суперзвезд каждое лето.Если ты – молодой англичанин, воспитанник клубной академии, тебе будет очень тяжело получить шанс в «Манчестер Сити». Для этого надо быть исключительным футболистом, таким как Уэйн Руни. Думаю, он единственный, кто получил бы шанс в «Сити» в юном возрасте.Посмотрите на Родуэлла и Синклэйра. Неудивительно, что они не играют там. Имей я сейчас такой выбор, не пошел бы в «Ман Сити». Конечно, искушение есть – большие зарплаты, да и просто это лестно, что «Сити» ты интересен. Но в итоге ты будешь третьим игроком на своей позиции», – сказал Джонсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:42 | Сообщение # 193

Адам Джонсон: "Мысль о возвращении в сборную Англии всегда была в моем подсознании"

Полузащитник "Сандерленда" Адам Джонсон рассчитывает на попадание в сборную Англии на ЧМ-2014.

- Пока не увижу заявку Англии на чемпионат мира в Бразилии, я не буду планировать отпуск. Мысль о возвращении в сборную Англии всегда была в моем подсознании. Любой англичанин хочет играть в сборной. Когда меня не вызвали на последние товарищеские матчи, я почти сдался, но сейчас чувствую в себе силы. Если меня не вызовут на этот раз, то не вызовут уже никогда, - цитирует Джонсона Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:03 | Сообщение # 194

"Наполи" летом попытается купить Манноне 

25-летний голкипер "Сандерленда" летом может вернуться на родину, утверждает Sports Direct News.

Предложение по экс-голкиперу "Арсенала" готовит "Наполи", который летом будет вынужден расстаться с Пепе Рейной, права на которого принадлежат "Ливерпулю".

Другой представитель Премьер-лиги, Уго Льорис, также входил в сферу интересов "партенопейцев", но француз скорее всего подпишет новый контракт с "Тоттенхэмом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:16 | Сообщение # 195

"Сандерленд" выиграл у "Саутгемптона" в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча состоялась на стадионе "Стэдиум оф Лайт" в Сандерленде и завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — полузащитник Крэйг Гарднер, отличившийся на 50-й минуте.

Таким образом "Сандерленд" стал первым четвертьфиналистом Кубка Англии. Остальные семь участников 1/4 финала определятся по итогам следующих матчей: "Кардифф Сити" — "Уиган Атлетик", "Шеффилд Уэнсдей" — "Чарльтон Атлетик", "Манчестер Сити" — "Челси", "Эвертон" — "Суонси Сити", "Шеффилд Юнайтед" — "Ноттингем Форест", "Арсенал" — "Ливерпуль", "Брайтон энд Хоув Альбион" — "Халл Сити".

Кубок Англии
1/8 финала

Сандерленд (Сандерленд) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:0Голы: Гарднер, 49 (1:0).Предупреждения: Ларссон, 90+3 – Йосида, 25; Дэвис, 42; Родригес, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму