Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 29«1278910112829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:15 | Сообщение # 121

"Сандерленд" выиграл у "Манчестер Сити" в матче 11-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе "Стэдиум оф Лайт" в Сандерленде и завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — защитник Филлип Бардсли, поразивший ворота соперника на 21-й минуте.

В турнирной таблице английской премьер-лиги на данный момент "Сандерленд" занимает предпоследнее, 19-е место (7 очков), а "Манчестер Сити" — 7-е (19 очков).

Англия
Премьер-лига
11-й тур

Сандерленд (Сандерленд) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:0Голы: Бардсли, 21 (1:0).Предупреждения: нет – Гарсия, 26.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:02 | Сообщение # 122

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета после поражения от «Сандерленда» (0:1) высказал недовольство игрой команды на выезде.«Впереди длинный сезон и еще много матчей, но, если вот так терять очки, выиграть чемпионский титул будет сложно.Когда терпишь такое поражение, хочется как можно скорее вновь выйти на поле, но впереди пауза на матчи сборных, после которой мы сразу играем дома с «Тоттенхэмом». Это будет важнейший матч.У нас никак не получается сохранить ворота в неприкосновенности. На выезде нужно защищаться лучше и стараться не пропускать. Нужно улучшить наши результаты в гостевых матчах», – сказал Сабалета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:55 | Сообщение # 123

Наставник "Сандерленда" Гус Пойет считает воскресную победу над "Манчестер Сити" (1:0) важнейшей в своей тренерской карьере.В воскресенье "коты" одержали свою вторую победу в нынешнем сезоне Премьер-Лиги и вторую под руководством Пойета. "Сандерленд" превзошел одного из фаворитов чемпионской гонки в лице "Манчестер Сити", и Густаво гордится этим достижением.

"Это совершенство. Должно быть, это моя важнейшая победа ввиду противника, позиции и разницы в уровне команд. Я очень горжусь и очень устал, словно сам отыграл этот матч".

"Сегодняшний матч показывает, что кое-что движется в правильном направлении. Все мы должны верить, что так и есть. Испытываешь невероятную гордость, сумев не пропустить от команды вроде "Манчестер Сити". До сих пор наша команда не проводила "сухих" матчей - это было совершенство", - цитирует Пойета BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:02 | Сообщение # 124

Джаккерини: "В Англии я получаю очень ценный опыт"

Полузащитник "Сандерленда" Эмануэле #Джаккерини не сожалеет о том, что летом покинул "Ювентус".

"Было сложно покидать "Ювентус", но это было экономически выгодно для меня и для клуба. Я ушел из прекрасной команды, но я счастлив тем, что у меня есть сейчас. Я получаю очень ценный опыт, к которому и стремился. Английский футбол более атлетичный и менее тактический, но в Англии ты ощущаешь намного меньше давления".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:06 | Сообщение # 125

Бывший главный тренер «Сандерленда» Паоло Ди Канио ответил накритику своего предшественника Мартина О`Нила, который назвал итальянца «шарлатаном».«Я не уверен, что О`Нил знает значение этого слова, хотя я бы мог доходчиво ему объяснить. Даже не обязательно на английском.Уважаю его мнение как футбольного тренера. Но сам факт того, что он начал рассуждать спустя полгода, уже говорит о его профессиональном уровне. Не очень высоком уровне.Шарлатан – это такой человек, который тратит 40 миллионов фунтов на приобретения, а клуб сливается в нижнюю часть турнирной таблицы.Он сказал, что его игроки находились в отличной форме? Некоторые футболисты признались мне, что испытывали судороги даже за рулем автомобиля.Трое повредили икроножные мышцы после 20 минут матча. А еще шестеро вообще были не готовы выходить на поле», – сказал Ди Канио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 04:05 | Сообщение # 126

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро опасается, что неудачная игра его команды на выезде может стоит "горожанам" чемпионского титула Премьер-Лиги.
В нынешнем сезоне Премьер-Лиги "Сити" за явным преимуществом выиграл все свои домашние матчи, но на выезде уже успел потерпеть поражения от "Кардиффа", "Астон Виллы", "Челси" и "Сандерленда". Агуэро опасается, что этих потерянных очков его команде может не хватить на финише.

"На мой взгляд, "Манчестер Сити" должен на протяжении всего сезона бороться за титул".

"Мы обладаем командой, которой по силам выиграть Премьер-Лигу, и мы нуждаемся в стабильности. Мы должны постараться перестать совершать ошибки на выезде, поскольку это может сыграть свою роль в конце сезона".

"Мы хорошо выступаем на "Этихад". Мы сильны, но нам нужно прибавить на выездах", - сообщил Агуэро в интервью официальному веб-сайту "Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:42 | Сообщение # 127

Санти Касорла: "Ливерпуль" поборется за титул".

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла признался, что считает "Ливерпуль" реальным претендентом на чемпионский титул Премьер-Лиги нынешнего сезона.

После 11 сыгранных туров именно "Ливерпуль" является главным преследователем лидирующих в Премьер-Лиге "канониров", отставая от них всего на два очка.

По мнению испанского полузащитника, забившего один из двух голов в недавнем матче против "красных" на "Эмирэйтс" (2:0), "Ливерпуль" является полноценным участником чемпионской гонки.

"Чемпионская гонка в Премьер-Лиге очень открытая. "Юнайтед" обыграл нас, и теперь они всего в пяти очках позади - вот так быстро все может измениться".

"Кроме того, есть "Ливерпуль" - сюрприз нынешней кампании, и я думаю, они являются серьезными претендентами, потому что они хорошо укрепились. Они собрали компактную команду, у которой есть преимущество в виде выступления только в одном турнире".

"Но взгляните на "Сити", который проиграл "Сандерленду". Или на "Тоттенхэм", который проиграл дома ("Ньюкаслу" в прошлом туре). Премьер-Лиге нелегка. Это не Испания, здесь более равные команды", - сообщил Касорла в интервью El Pais.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:01 | Сообщение # 128

Наставник "Сандерленда" Гус Пойет признался, что его клуб уже вовсю работает над январскими трансферами.После двух домашних побед кряду - над "Ньюкаслом" и "Манчестер Сити" - "коты" уже не выглядят такой безнадежной командой, а потому зимнее усиление не лишено смысла.

Работа над поиском целей в преддверии зимнего трансферного окна уже ведется. Этим занимается не только Пойет, но и спортивный директор Роберто Де Фанти.

"Мы провели очень хорошую встречу в конце прошлой недели. Можно сказать, что маховик крутится".

"Мы проанализировали мой отчет по имеющимся игрокам и по позициям, которые, как мне кажется, нуждаются в укреплении. Мы приметили нескольких игроков под наши требования. Я стараюсь действовать умно и не упускать цели, но это непросто".

"Некоторые мне нравятся, другие - нет. Мы поставили перед собой цели, мы собираемся тщательно их изучить и, конечно, наладим контакт с этими игроками и их клубами".

"Идея заключается в том, чтобы поскорее начать движение. Чем раньше мы приступим, тем лучше для меня, ведь чем раньше ты получишь игрока, тем лучше. С точки зрения количества новичков не будем много, но я не могу сказать вам, сколько точно, потому что это невозможно", - цитирует Пойета Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:21 | Сообщение # 129

Футбольная ассоциация Англии аннулировала 3-матчевую дисквалификацию защитника «Сандерленда» Уэса Брауна.34-летний футболист был дисквалифицирован за удаление в игре 13-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» (0:2).В текущем сезоне Браун провел 3 матча и отметился голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:26 | Сообщение # 130

По словам агента нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини, его клиент собирается покинуть Премьер-Лигу в зимнее трансферное окно.Перспективный итальянец был приобретен "красными" летом прошлого года за 10 миллионов фунтов. Однако раскрыться на "Энфилде" Борини не удалось, и главной причиной этого стали его постоянные травмы. 

Уже после начала нынешнего сезона Фабио был отдан в аренду "Сандерленду", где хоть и забил победный мяч в ворота "Ньюкасла", но также не имеет места в основе. И столь плачевная ситуация может вынудить Борини навсегда уйти из "Ливерпуля" зимой. 

"Ливерпуль" владеет правами на него, и летом они хотели его отпускать, хотя игрок мечтает о поездке на Чемпионат Мира и нуждается в практике". 

"Он получил несколько шансов в "Сандерленде" после прихода Гуса Пойета, но этого по-прежнему недостаточно. Я хотел бы встретиться с руководством "Ливерпуля" в январе", - сообщил агент Марко Де Марки Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:55 | Сообщение # 131

«Панатинаикос» решил досрочно расстаться с нападающим Квинси Овусу-Абейе.

Контракт 27-летнего футболиста с греческой командой рассчитан до следующего лета, однако руководство клуба уже в январе отпустит его на правах свободного агента.

В минувшее межсезонье «Панатинаикос» планировал продать ганского форварда, которым интересовались «Кристалл Пэлас», «Сандерленд» и «Кардифф», за 1,8 миллиона евро, но не сумел согласовать его трансфер.

Отметим, что ранее правами на Овусу-Абейе владел московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:46 | Сообщение # 132

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Сандерлендом» (4:3) в рамках 14-го тура чемпионата Англии.

«Это была лучшая игра Азара под моим руководством. Мы прекрасно знаем о его таланте, однако при мне он впервые подтвердил свои амбиции действиями на протяжении всех 90 минут.

Он, безусловно, одаренный футболист, но в некоторых матчах выпадает из игры. Сегодня же он был превосходен, постоянно цеплялся за мяч, напрягая защитников и нанося удары по воротам. Он, Мата и Виллиан сегодня были нашей креативной силой на поле. Они внесли неоценимый вклад в построение атакующей игры команды.

Мы провели феноменальный матч, который стал нашей лучшей игрой на выезде в этом сезоне. Мы продемонстрировали высокий класс. Трое игроков, действовавших под Торресом, великолепно справились с организацией голевых атак. Даже автогол соперника стал следствием нашей быстрой контратаки.

В этом и заключается игра. Безусловно, в некоторых базовых компонентах мы сегодня не преуспели. В особенности это касается игры при стандартах у своих ворот. Это привело к тому, что матч, который мы должны были выигрывать крупно, до последнего держал нас в напряжении.

В премьер-лиге может случиться любой результат. Именно поэтому за каждое турнирное очко нужно хвататься обеими руками», – заключил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:41 | Сообщение # 133

Защитник "Сандерленда" Андреа Доссена считает, что в предстоящем матче против "Тоттенхэма" у его команды будет больше шансов на успех, нежели во вчерашнем противостоянии с "Челси".
В среду вечером "коты" дали настоящий бой одному из фаворитов нынешнего сезона, но все-таки потерпели поражение 3:4 и остались на дне турнирной таблицы Премьер-Лиги.

В ближайший уикенд в гости к "Сандерленду" пожалует "Тоттенхэм", который, как и "Челси", держится в лидирующей группе, но Доссена считает, что на сей раз у его команды будет больше шансов на успех.

"(Эден) Азар провел фантастический матч, и против игроков вроде него или (Хуана) Маты не приходится играть каждую неделю".

"Мы знаем, что "Челси" - это замечательная команда. Я знаю, что "Тоттенхэм" хорош, но я не думаю, что они так же хороши, как и "Челси". Мы должны показать тот же настрой и характер, потому что это будет очень важный матч", - цитирует Доссену Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.12.2013, 07:41 | Сообщение # 134

"Сандерленд" составит конкуренцию "Ливерпулю" в борьбе за защитника "Челси" Райана Бертрана.

Тренер "Красных" Брендан Роджерс видит в англичанине замену травмированному Хосе Энрике.

Как сообщает The Mirror, тренер "котов" Гус Пойет также очень заинтересован в Бертране, который не входит в планы тренера "синих" Жозе Моуриньо.

Пойет будет счастлив взять левого защитника "Челси" в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:26 | Сообщение # 135

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш считает, что его команда окончательно отошла от разгромного поражения в матче с "Манчестер Сити".
Проиграв две недели назад "горожанам" со счетом 6:0, "шпоры" с тех пор набрали семь очков из девяти возможных. После вчерашней победы над "Сандерлендом" (1:2) Виллаш-Боаш не скрывал своей радости.

"Это большая победа для "Тоттенхэма" и хорошая реакция на поражение от "Ман Сити". Мы набрали уже семь очков в декабре, проведя два матча на выезде и сыграв на своем поле с "Манчестер Юнайтед".

"Это была очень важная неделя для всех нас. Мы справились со сложной ситуацией и сделали это без посторонней помощи. Нам было важно набрать хороший ход", - цитирует португальца Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 9 из 29«1278910112829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму