Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 29«1215161718192829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:26 | Сообщение # 241

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после ничьей в матче 26-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда» (2:2) заявил, что «горожане» упустили важные очки.«Мы играли недостаточно хорошо и никак не могли забыть о матче против «Ливерпуля». Команда не заслужила победу в сегодняшней игре.Но нам недостаточно одного очка, потому что теперь «Челси» и «Ливерпуль» возглавляют таблицу, и нам нужны были эти три очка. Посмотрим, что произойдет, но наши шансы на чемпионство уменьшились.Нам многого не хватало сегодня: игры в атаке, игры в защите, характера. Мы никак не могли забыть о матче с «Ливерпулем».В данный момент наша главная проблема в голове, а не в физической усталости. Ситуация, когда все зависит не только от тебя, сильно расстраивает. Но нам надо ударно завершить этот сезон и выиграть все оставшиеся матчи», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:04 | Сообщение # 242

19 апреля в Лондоне состоялся матч 35-го тура английской премьер-лиги «Челси» — «Сандерленд». Встреча завершилась поражением подопечных Жозе Моуринью. На 12-й минутеСамуэль Это’О вывел хозяев вперёд, а шесть минут спустя Коннор Уикхэм счёт сравнял. На 81-й минуте Фабио Борини реализовал пенальти и принёс «чёрным котам» три очка.

Таким образом, «Сандерленд», побеждавший последний раз 1 февраля, вслед за ничьей с «Манчестер Сити» отнял очки у ещё одного фаворита. «Челси» же поставил под серьёзные сомнения свои чемпионские амбиции — «Ливерпуль», который завтра сыграет с «Норвичем», опережает синих на два очка.

Англия
Премьер-лига
35-й тур
 Челси (Лондон) – Сандерленд (Сандерленд) – 1:2Голы: Это'О, 12 (1:0); Уикхэм, 18 (1:1); Борини, 82 (1:2, пен).Предупреждения: Торрес, 90+2 – Каттермол, 56; Браун, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:15 | Сообщение # 243

Гус Пойет: «Должно случиться чудо, чтобы мы спаслись»

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет, несмотря на победу своей команды на выезде над «Челси», не спешит радоваться.

«Иногда турнирная таблица не врет. Должно случиться чудо для нашего спасения. Это будет по-настоящему сложно сделать. Представляю, как тяжело болельщикам, но мы не можем просто уйти от этого.

Я реалист. Когда ты смотришь на таблицу и на оставшиеся игры, понимаешь, как много нам надо. Полагаю, нам нужно чудо. Мы нуждаемся в чем-то невероятном. Если такого не случиться, я не смогу за этим наблюдать», – цитирует Пойета издание ВВС.

Напомним, на данный момент «Сандерленд» занимает последнее место в турнирной таблице, отставая от спасительной семнадцатой строчки на три балла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:18 | Сообщение # 244

Нападающий "Сандерленда" Фабио Борини признался, что партнеры по "Ливерпуля" завалили его благодарностями за победный гол в ворота "Челси".Именно реализованный Фабио пенальти обеспечил "котам" сенсационную победу в гостях у "Челси" (1:2). А уже в следующем туре "синие" отправятся в гости к "Ливерпулю", который по-прежнему и владеет правами на Борини.

Своей победой "Сандерленд" значительно повысил шансы "красных" на чемпионский титул Премьер-Лиги, и игроки с "Энфилда" не забыли поблагодарить за это 23-летнего итальянца, который в следующем сезоне, возможно, получит шанс в команде Брендана Роджерса.

"Мой телефон до сих пор вибрирует! Я не уверен, кто, но, наверное, это мои друзья шутят обо мне и моем голе. Если я и думал, что этот гол может значить для "Ливерпуля", то лишь на мгновение".

"Я по-настоящему думал только о "Сандерленде" - именно эту футболку я ношу сейчас, и эта борьба за выживание очень важна для клуба, команды и меня", - цитирует Борини talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:24 | Сообщение # 245

Рулевой "Сандерленда" Гус Пойет признался, что не уверен в справедливости назначенного пенальти, благодаря которому его команда вырвала победу у "Челси" (1:2).В концовке субботнего матча на "Стэмфорд Бридж" вышедший на замену Джози Алтидор заработал 11-метровый, реализовав который Фабио Борини принес "котам" три очка. Однако Пойет не уверен, что Майк Дин поступил правильно, зафиксировав фол у Сесара Аспиликуэты.

"Это было очень, очень тяжелое решение для рефери. Иногда решения оказывается в твою пользу, иногда - нет. Мы можем веками говорить об этом и все равно не будем знать наверняка. Поэтому мы должны оправдать рефери за недостаточностью улик", - цитирует Пойета BBC.

Также уругвайский специалист похвалил свою команду, которая из двух выездов к "Манчестер Сити" и "Челси" возвращается домой с четырьмя очками, хоть и продолжает находится на дне таблицы.

"Стоило мне сказать, что теперь нам потребуется чудо, как ситуация изменилась. Игроки продолжали верить. Нам требовалось нечто особенное, и это случилось за последние четыре-пять дней, но еще не конец".

"Нам предстоят домашние матчи против команд из подвала таблицы ("Кардифф", "Вест Бромвич" и "Суонси"), поэтому у нас есть шансы (на выживание в Премьер-Лиге)".

"Уверен, сегодня вечером я получу несколько сообщений от Луиса Суареса. Я бы хотел, чтобы "Челси" выиграл титул, но если нет, пускай это будут "Ливерпуль" и Луис", - добавил Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:56 | Сообщение # 246

Джон О′Ши: «Должны верить, что сможем спастись»

Защитник «Сандерленда» Джон О′Ши поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Челси» (2:1).

«Многие нас уже списали со счетов из-за той позиции, которую занимает команда в чемпионате. Но мы верим в себя, когда показываем хорошую игру, то можем обыграть любого соперника.

О нам нужно обыгрывать не только топ-клубы, нам нужно побеждать каждую неделю. Тогда у нас будет шанс на спасение.

Наш тренер заслуживает большой похвалы. Дин поступил очень смело, назначив этот пенальти. Мы должны верить, что сможем спастись», – заявил О′Ши.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:44 | Сообщение # 247

Главный тренер «Кардиффа» Оле-Гуннар Сульшер поделился ожиданиями в преддверии воскресного матча с «Сандерлендом», который также борется за выживание в премьер-лиге.«Этот матч пройдет в атмосфере финала Кубка. Эта игра значит для «Сандерленда» так же много, как и для нас, это будет хороший тест.Мы будем готовиться так, как будто это наша последняя игра. Думаю, нам нужно набрать еще 5 очков, чтобы иметь шанс выжить. Не думаю, что для этого хватит 34 очков, 35 – может хватить, 36 – наверняка хватит.Матч с «Челси»? До него еще 3 недели, может случится что угодно. Они могут обеспечить себе победу в чемпионате, могут бороться в Лиге чемпионов или забить себе голову мыслями о ЧМ-2014 в Бразилии», – надеется Сульшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:55 | Сообщение # 248

Голкипер "Сандерленда" Вито Манноне считает, что его команда "заслуживает" остаться в Премьер-Лиге.
Провалив старт сезона и сменив главного тренера с Паоло Ди Канио на Гуса Пойета, "коты" обеспечили себя шансом на спасение, но борьба продолжается до сих пор.

"Я молюсь каждый день, чтобы мы постарались изо всех сил на последнем отрезке, в последних четырех матчах. Думаю, мы способно на это, и было бы замечательно снова защищать ворота в Премьер-Лиге".

"Я надеюсь, мы останемся. Учитывая, где мы были раньше, мы заслуживаем остаться, пускай даже мы немало ошибались в своих матчах".

"Лишь в октябре-ноябре, после прихода босса, мы начали понимать, на что способны. Мы продемонстрировали это в Кубке Лиги (добравшись до финала), продемонстрировали в больших матчах. Впереди четыре матча, судьба в наших руках, и нам нужно продемонстрировать то же самое против небольших клубов".

"Это изумительный сезон, но клуб заслуживает остаться. Вы видите, как болельщики повсюду за нами ездят и поддерживают нас, они великолепны", - сообщил Манноне Sunderland Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:07 | Сообщение # 249

Известный английский нападающий Кевин Филлипс объявил о решении завершить карьеру в возрасте 40 лет.«После двадцати великолепных лет карьеры профессионального футболиста я решил объявить о своем уходе.В субботу на домашней арене я сыграю свой последний матч за «Лестер». Учитывая то, что мы победили в чемпионшипе, сложно найти более подходящее время уйти.После победного мяча за «Кристал Пэлас», который позволил команде подняться в высший дивизион, в моей голове проскакивали мысли о возможном завершении карьеры. Но я решил продолжить и сыграть в премьер-лиге в сорокалетнем возрасте. Теперь же время все-таки пришло», — сказал Филлипс.За свою карьеру Филлипс играл в «Уотфорде», «Сандерленде», «Саутгемптоне», «Астон Вилле», «Вест Бромвиче», «Бирмингеме, «Блэкпуле», «Кристал Пэласе» и «Лестере». Кроме того Филлипс провел 8 матчей за сборную Англии.В сезоне-1999/00, забив 30 голов, он выиграл «Золотую бутсу» и в настоящее время является единственным англичанином, получившим эту награду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:41 | Сообщение # 250

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси может принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Сандерленда".Напомним, что голландский бомбардир отсутствует с четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса" 19 марта, когда он получил травму колена.

Робин проходил реабилитационный курс у себя на родине и в Манчестер вернулся лишь в пятницу. С тех пор Ван Перси тренируется в общей группе.

Изначально ожидалось, что 30-летний голландец пропустит остаток сезона, однако, как сообщает Goal, временный тренерский штаб "Юнайтед" подумывает о том, чтобы включить Ван Перси в число запасных уже на ближайший матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:34 | Сообщение # 251

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси восстановился после травмы.Голландец может успеть набрать форму к матчу с «Сандерлендом».Ранее сообщалось, что ван Перси выбыл из строя до конца сезона, однако исполняющий обязанности главного тренера «МЮ» Райан Гиггз опроверг данную информацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:05 | Сообщение # 252

Во втором матче под руководством Райана Гиггза "Манчестер Юнайтед" потерпел домашнее поражение от "Сандерленда" со счетом 0:1. Подопечные Гуса Пойета сделали еще один шаг к тому, чтобы продлить свое пребывание в Премьер-Лиге."Красные дьяволы" все-таки недосчитались Уэйна Руни, зато Робин Ван Перси оказался среди запасных. С первых минут появились Даррен Флетчер, Хуан Мата, Нани, Эшли Янг и Хавьер Эрнандес.

"Коты" вышли играть тем же составом, что и на победный матч против "Кардиффа".

Как и можно было предположить, хозяева "Олд Траффорд" сразу же забрали мяч под свой контроль. Однако "Сандерленд" действовал очень компактно и оборонялся большими силами. Долгое время "Юнайтед" не удавалось ничего создать.

Наконец на 19-й минуте Нани отметился дальним ударом из-за пределов штрафной. Спустя пару минут "дьяволы" опасно разыграли угловой, и Вито Манноне впервые по-настоящему вступил в игру, забрав мяч на линии ворот после удара головой Патриса Эвра.

А на 30-й минуте одна из редких вылазок гостей завершилась забитым голом. Коннор Уикхэм, лучший игрок Премьер-Лиги в апреле, сделал передачу практически от углового флажка в штрафную площадь, где удар по летящему мячу нанес Себастьян Ларссон - 0:1.

Поведя в счете, "коты" смогли сосредоточиться исключительно на обороне собственных ворот. "Сандерленд" без проблем довел дело до перерыва, а с началом второго тайма стал садиться все глубже, в результате чего острые ситуации у ворот Манноне возникали довольно регулярно.

Со скрипом, но гости все таки выдерживали давление. И тогда Райан Гиггз бросил в бой Ван Перси и Данни Уэлбека. А на 72-й минуте "Юнайтед" едва не пропустил второй гол, когда появившиеся на замену у противника Джози Алтидор и Эммануэле Джаккерини провели комбинацию с попаданием в штангу в исполнении итальянца.

Несмотря на серьезное давление со стороны "дьяволов", в створ они практически не били. А ближе к финальному свистку у команды Гиггза стали заканчиваться силы.

Напоследок, на 84-й минуте, уже Фабио Борини сотряс каркас ворот Давида Де Хеа. Поговорка "не забиваешь ты - забивают тебе" на сей раз не сработала.

"Сандерленд" проявил большее стремление к победе, взяв "Манчестер Юнайтед" за самое слабое место - оборону. Как бы воодушевляюще не действовал на команду Райан Гиггз, Рио Фердинанд от этого расторопнее не становится. Очевидно, что "дьяволы" нуждаются в серьезной перестройке, и для этого нужен серьезный специалист с опытом - одного вдохновения мало.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:42 | Сообщение # 253

Гиггз: "Не сыграли в тот футбол, который показывали на прошлой неделе"

И.о. главного тренера "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз дал комментарий после фиаско в матче с "Сандерлендом" (0:1).

"Я больше расстроен, чем зол. Мы просто не сыграли в тот футбол, который показывали на прошлой неделе, особенно в финальной трети матча. "МЮ" - большой клуб. Но команда в этом году была в недостаточно хорошей форме. Уверен, что придут новые качественные футболисты. Нужно улучшиться и провести лучше следующий сзеон.

На прошлой неделе я сказал, что мы хотим сделать "Олд Траффорд" крепостью, так как это всегда было сложное место для гостевых команд. В нынешнем сезоне это был проблемой, дома мы были недостаточно хороши", - заявил Гиггз после матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:26 | Сообщение # 254

«Сандерленд» обезопасил себя от вылета из английской премьер-лиги. Это стало возможным благодаря домашней победе над «Вест Бромвич Альбион». Игра состоялась в Сандерленде на стадионе «Стэдиум оф Лайт» и завершилась со счётом 2:0. По голу забили Джек Колбэк и Фабио Борини. Стоит отметить, что матч был перенесён с 1 марта на 7 мая в связи с участием «Сандерленда» в финале Кубка лиги.

За тур до конца сезона «Сандерленд» занимает 14-е место и на пять очков опережает «Норвич Сити», открывающий зону вылета. «Вест Бромвич Альбион» опережает «Норвич Сити» на три очка.Англия - Премьер-лига 28-й турСандерленд (Сандерленд) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 2:0Голы: Колбэк, 13 (1:0); Борини, 31 (2:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:44 | Сообщение # 255

Пойет - основной кандидат на пост наставника "Вест Хэма"

Наставник "Сандерленда" Густаво Пойет считается основным кандидатом на пост нового главного тренера "Вест Хэма".

В ближайшее время Пойет проведет встречу с руководством своего нынешнего клуба и попросит предоставить ему расширенные полномочия в плане построения команды на следующий сезон. Если требования Густаво не будут выполнены, то он, скорее всего, откажется от продолжения работы в "Сандерленде".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму