Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 29«12891011122829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:19 | Сообщение # 136

Агент полузащитника "Сандерленда" Эмануэле Джаккерини сообщил, что его клиент не намерен возвращаться в Италию.
После прихода на тренерский мостик "котов" Гуса Пойета Эмануэле неожиданно лишился места в стартовом составе. Одновременно с этим начались разговоры о скором переходе Джаккерини в "Интер".

Однако на самом деле вингер доволен своей жизнью на "Стадионе Света" и не собирается возвращаться в Серию А, которую покинул лишь прошлым летом.

"Эмануэле счастлив в Англии. Он уже адаптировался к новой команде и английскому образу жизни. Премьер-Лига, возможно, лучший чемпионат в Европе, а качестве жизни здесь на высшем уровне".

"Единственный недостаток заключается в игре его команды, но я убежден, что они поднимутся вверх по таблице. Его же личная цель не изменилась — это поездка на Чемпионат Мира".

"Интер"? Теперь это лишь безосновательные слухи", - приводит слова агента Джулио Маринелли Tuttomercatoweb.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:16 | Сообщение # 137

В матче 16-го тура английской премьер-лиги "Эвертон" добился победы над "Фулхэмом" благодаря голам Леона Османа, Шеймусу Коулмана, Гарета Бэрри и Кевина Миральяса. У "дачников" единственный мяч на счету Димитара Бербатова. В другой игре тура вничью сыграли "Ньюкасл" и "Саутгемптон" — на гол Йоана Гуффрана "святые" ответили точным ударом Джея Родригеса.

В оставшихся параллельных матчах дня "Кардифф" одолел "Вест Бромвич" с минимальным счётом, а "Вест Хэм" и "Сандерленд" зрителей голами не порадовали.

Англия
Премьер-лига
16-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) – 4:1
Голы: Осман, 18 (1:0); Бербатов, 67 (1:1, пен); Коулман, 73 (2:1); Барри, 84 (3:1); Миральяс, 90+1 (4:1).
Предупреждения: Пинар, 75 – Дежага, 70; Сендерос, 90.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:1
Голы: Гуффран, 27 (1:0); Родригес, 65 (1:1).
Предупреждения: нет – Корк, 64; Шнайдерлин, 90+4.

Кардифф Сити (Кардифф) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 1:0
Голы: Уиттингем, 65 (1:0).
Предупреждения: Медель, 36; Матч, 63 – Джонс, 51.

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:0
Предупреждения: Ноубл, 25 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:04 | Сообщение # 138

«Челси» побережет Терри к матчу с «Арсеналом»

Рулевой «Челси» Жозе Моуринью рискнет предоставить Джону Терри отдых в четвертьфинальном матче Кубка Лиги против «Сандерленда», чтобы капитан команды мог поберечь силы к дерби с «Арсеналом».

В нынешнем сезоне Терри снова стал бессменным игроком «Челси», однако Джон не выйдет на «Стадион Света» во вторник вечером, чтобы в противостоянии с «Сандерлендом» разыграть путевку в полуфинал Кубка Лиги.

Всего через неделю «синим» играть на «Эмирэйтс» против лидера Премьер-лиги, поэтому, как сообщает Evening Standard, завтра Моуринью сделает ставку в центре обороны на Давида Луиса и Гари Кэхилла.

Бранислав Иванович, также способный подменить капитана, дисквалифицирован.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:05 | Сообщение # 139

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо посоветовал своему коллеге из "Сандерленда" Гусу Пойету выставить молодежь на сегодняшний матч Кубка Лиги.
"Черные коты" продолжают барахтаться в зоне вылета Премьер-Лиги, отставая от спасительного 17-го места на пять очков. И Моуриньо считает, что "Сандерленду" нужно поберечь основных игроков и выставить на матч с его командой резервистов.

"Если Гус попросит у меня совета, то я сделаю это. Ему нужно избежать вылета из Премьер-Лиги, поэтому на нашу игру он должен выставить игроков академии и поберечь основу до следующих выходных", - сообщил Моуриньо The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 09:49 | Сообщение # 140

"Челси" уступил "Сандерленду" в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги. Игра состоялась на стадионе "Стэдиум оф Лайт" в Сандерленде и завершилась со счётом 2:1.

"Челси" вышел вперёд на 46-й минуте в результате автогола Ли Каттермола. Отыграться "Сандерленд" сумел аж на 88-й минуте, когда ворота соперника поразил Фабио Борини. Автор победного гола — Ки Сун-Юн, отличившийся в компенсированное время, на 118-й минуте.

Англия
Кубок лиги
1/4 финала

Сандерленд (Сандерленд) – Челси (Лондон) – 2:1 (дв)
Голы: Каттермол, 46 (0:1, автогол); Борини, 88 (1:1); Сун-Юн, 118 (2:1).
Предупреждения: Доссена, 28; Сун-Юн, 119 – Луис, 25; Эссьен, 110.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:51 | Сообщение # 141

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал поражение в матче 1/4 финала Кубка английской лиги с «Сандерлендом» (1:2).

«Команда играет так, как мы хотим. Команда эволюционирует, но чтобы выигрывать матчи, нужно решать их исход раньше, забивая больше.

Возможно, мы могли бы сыграть в более закрытый футбол, сосредоточиться на защите и рассчитывать на минимальные победы, но это не мой путь.

Если говорить о качестве футбола, то мы движемся в верном направлении. Именно поэтому мне не хотелось бы сейчас делать шаг назад и возвращаться к старому только из-за того, что от нас ждут лучших результатов.

Возможно, на ранних стадиях этот кубок кажется не слишком важным. Холодная погода, полупустой стадион, дальняя дорога… Но, достигнув финала, ты осознаешь его значимость и стремишься победить.

Футболисты правильно поняли наше отношение к турниру и продемонстрировали хороший настрой и стремление играть. Они знали, что я хотел бы пройти как можно дальше и дать больше практики таким игрокам, как Шварцер и де Брюйне.

Жаль, что они не смогут сыграть в полуфинале или финале», – отметил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:46 | Сообщение # 142

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал информацию об интересе к нападающему «Аль-Айна» Асамоа Гьяну.

«Вест Хэм» сейчас будут связывать с возможным приобретением любого нападающего, который, возможно, собирается вернуться в Англию.

Если речь о качественном игроке, мы в любом случае рассмотрим эту возможность, но не более того», – сказал Эллардайс.

По информации Sky Sports, английский клуб хочет взять 28-летнего форварда в аренду до конца сезона.

Напомним, у Гьяна уже есть опыт выступлений в английской премьер-лиге за «Сандерленд» (34 матча, 10 голов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 14:19 | Сообщение # 143

Нападающий "Астон Виллы" Кристиан Бентеке пропустит три ближайших матча своего клуба из-за травмы колена.
Бельгийский нападающий феноменально провел прошлый сезон, забив 23 гола за "вилланов". Нынешнюю кампанию Кристиан начал тоже довольно ярко, но затем получил повреждение бедра. Вернувшись в строй, Бентеке не может отличиться уже на протяжении 10 матчей.

Теперь 23-летнего нападающего подстерегла новая напасть в виде травмы колена, из-за которой он не принимал участия в субботнем матче Премьер-Лиги против "Стоука". Как сообщает Sky Sports, Бентеке не поможет своей команде в предстоящих встречах с "Кристал Пэлас", "Суонси" и "Сандерлендом".

"Ему требуется немного отдыха и лечения. Он не будет отсутствовать долго, я практически уверен в этом", - сообщил главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:36 | Сообщение # 144

В Англии состоялся ряд матчей 18-го тура премьер-лиги. Из неожиданных результатов стоит отметить домашнее поражение "Эвертона" в матче с "Сандерлендом" — "ириски" на 23-й минуте остались вдесятером после удаленияТима Ховарда, а Ки Сун-Юн реализовал пенальти. Вничью со счётом 1:1 на своём поле сыграл "Тоттенхэм" в матче с "Вест Бромвичем": на точный удар Кристиана Эриксена гости почти сразу же ответили голом Йонаса Ольссона.

Из других результатов тура стоит отметить разгромную победу "Ньюкасла" над "Сток Сити". "Сороки" при своих болельщиках сполна воспользовались тем, что соперник к концу первого тайма остался вдевятером, и победили со счётом 5:1. "Саутгемптон" в гостях отправил три безответных мяча в ворота "Кардифф Сити", а "Фулхэм" на выезде был сильнее "Норвич Сити" — 2:1. И наконец, "Астон Вилла" дома проиграла "Кристал Пэласу" — 0:1.

Англия
Премьер-лига
18-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:1
Голы: Сун-Юн, 25 (0:1, пен).
Предупреждения: Барри, 42 – нет.
Удаления: Ховард, 23 – нет.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 1:1
Голы: Эриксен, 36 (1:0); Ольссон, 38 (1:1).
Предупреждения: Эриксен, 37; Уолкер, 56; Сольдадо, 87 – Рид, 30; Ольссон, 67.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 5:1
Голы: Ассаиди, 29 (0:1); Реми, 44 (1:1); Гуффран, 48 (2:1); Реми, 56 (3:1); Кабай, 66 (4:1); Сиссе, 80 (5:1, пен).
Незабитые пенальти: Реми, 44 – нет.
Предупреждения: Дебюши, 45+1 – Уилан, 34; Н'Зонзи, 45.
Удаления: нет – Уилан, 40; Уилсон, 43.

Кардифф Сити (Кардифф) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 0:3
Голы: Родригес, 14 (0:1); Родригес, 20 (0:2); Ламберт, 27 (0:3).
Предупреждения: Нун, 22 – Шоу, 25; Шнайдерлин, 48.

Норвич Сити (Норидж) – Фулхэм (Лондон) – 1:2
Голы: Хупер, 13 (1:0); Касами, 33 (1:1); Паркер, 87 (1:2).
Предупреждения: Тёрнер, 49; Фер, 58; Редмонд, 82 – нет.

Астон Вилла (Бирмингем) – Кристал Пэлас (Лондон) – 0:1
Голы: Гейл, 90+2 (0:1).
Предупреждения: Бейкер, 35; Эль-Ахмади, 72 – Бэннан, 37; Джером, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:03 | Сообщение # 145

"Сандерленд" близок к сделке по аренде защитника "Фиорентины" Маркоса Алонсо.
22-летний испанец уже имеет опыт выступлений в Англии - ранее в своей карьере он защищал цвета "Болтона", из которого минувшим летом и отправился в "Фиорентину".

Как сообщает BBC, владелец "котов" Эллис Шорт не собирается тратить деньги в январе, а поэтому главный тренер Гус Пойет будет вынужден довольствоваться свободными агентами и арендными сделками.

Одним из зимних новичков Пойета как раз и станет Алонсо. Напомним, что трансферное окно открывается уже на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:31 | Сообщение # 146

В Кардиффе завершилась встреча "Кардифф Сити" и "Сандерленда" в рамках 19-го тура английской премьер-лиги. Валлийская команда была близка к успеху в этом противостоянии, однако не удержала победный счёт.

Джордон Матч вывел хозяев вперёд уже на шестой минуте, Фрэйзер Кэмпбелл удвоил преимущество валлийцев на 58-й минуте, а незадолго до окончания основного времени вышедший на замену Стивен Флетчер провёл гол гостей. Окончательный результат установил Джек Колбэк, чей забитый мяч на пятой компенсированной минуте позволил "Сандерленду" избежать поражения.

В следующем туре "Кардифф", расположившийся на 16-й строчке в таблице, отправится в гости к "Арсеналу", "Сандерленд", занимающий последнее место, примет "Астон Виллу".

Англия
Премьер-лига
19-й тур

Кардифф Сити (Кардифф) – Сандерленд (Сандерленд) – 2:2
Голы: Матч, 6 (1:0); Кэмпбелл, 58 (2:0); Флетчер, 83 (2:1); Колбэк, 90+5 (2:2).
Предупреждения: Матч, 2; Бо-Кьюн, 58; Кэмпбелл, 68 – Каттермол, 19; Бардсли, 60.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:32 | Сообщение # 147

Нападающий "Сандерленда" Фабио Борини был госпитализирован в перерыве матча 19-го тура английской премьер-лиги "Кардифф Сити" — "Сандерленд". Итальянец упал в раздевалке. Официальной информации от "чёрных котов" по этому поводу пока не поступало, но, по данным зарубежной прессы, футболист потерял сознание. Матч, напомним, завершился вничью со счётом 2:2.

22-летний форвард, арендованный у "Ливерпуля", в сегодняшней игре вышел на поле в стартовом составе. В нынешнем сезоне Борини принял участие в 16 матчах и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:40 | Сообщение # 148

Главный тренер "Сандерленда" Густаво Пойет сообщил, что нападающий Фабио Борини был доставлен в больницу во время матча 19-го тура английской премьер-лиги с "Кардифф Сити" после жалобы на плохое самочувствие. Итальянский форвард был заменён в перерыве. В британских СМИ сообщалось, что 22-летний футболист потерял сознание в раздевалке.

"Фабио чувствовал себя очень плохо перед игрой. Он был болен. Мы вместе решили, что он будет играть, но в перерыве он не мог продолжить игру.

Мы отправили его в больницу, чтобы убедиться, что всё в порядке. Будем надеяться, что ничего серьёзного нет и он вернётся домой с нами", — цитирует Пойета британская пресса.

Добавим, уже позже стало известно, что Борини, арендованный "Сандерлендом" у "Ливерпуля", был выписан из больницы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:25 | Сообщение # 149

Нападающий «Сандерленда» Фабио Борини был выписан из больницы после матча с «Кардиффом» (2:2) в 19-м туре чемпионата Англии.

Напомним, 22-летний итальянец почувствовал себя плохо в перерыве игры, покинул стадион под капельницей и был доставлен в больницу.

Врачи диагностировали Борини вирусное заболевание и выписали из клиники. Однако игрок провел остаток дня в Кардиффе и не стал возвращаться в Сандерленд вместе с командой.

«Фабио уже лучше. Он чувствовал себя не очень хорошо до матча, но захотел сыграть. Это один из тех случаев между тренером и игроком, когда приходится принимать решения. Мы посмотрели друг на друга, и я понял, что он очень хочет выйти на поле», – сказал главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:36 | Сообщение # 150

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес уверен, что его команда сделала правильные выводы из сенсационного домашнего поражения от "Сандерленда" (0:1) в Boxing Day.
В нынешнем сезоне "Эвертон" по праву называется претендентом на место в четверке сильнейших. Однако в минувший четверг "ириски" неожиданно потеряли три очка в противостоянии с последней командой Премьер-Лиги.

Единственный гол в том матче "Эвертон" пропустил с пенальти в исполнении Ки Сун Юна после удаления своего голкипера Тима Ховарда. Однако Мартинес уверен, что эта неудача не выбьет "ирисок" из колеи.

"В футболе никогда не хочется проигрывать матчи, но мы можем многое извлечь из того, как мы противостояли трудностям. Мы рано лишились игрока и более 60 минут были вынуждены действовать вдесятером - и, думаю, мы были великолепны. Я не мог быть счастливее нашей игрой".

"Если тебе суждено проиграть матч, то единственное, что ты можешь сделать - это извлечь урок из ситуации, чтобы стать сильнее к следующему матчу".

"Именно так мы воспринимаем поражение, и я искренне верю, что в преддверии следующего матча мы стали сильнее. В поражении можно увидеть много позитивных вещей, равно как и увидеть много негативных вещей в победе", - цитирует Мартинеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 10 из 29«12891011122829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму