Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 29«1218192021222829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:17 | Сообщение # 286

Голкипер «Сандерленда» Вито Манонне сообщил руководству клуба о желании перейти в другую команду.Несмотря на хороший сезон в АПЛ, Манноне подал запрос о трансфере в связи с тем, что «Сандерленд» приобрел Костела Пантилимона у «Манчестер Сити».Отметим, что Манонне интересен «Наполи», который не может договориться с «Ливерпулем» о трансфере Хосе Рейны, а также входит в сферу интересов «КПР».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:43 | Сообщение # 287

Полузащитник "Сандерленда" Эммануэле Джаккерини заявил, что ничего не знает об интересе к своей персоне со стороны "Фиорентины" и "Ромы".29-летний итальянец присоединился к "черным котам" прошлым летом, но после неудачного сезона пресса указывает на возможное возвращение Джаккерини в Серию А, где он ранее выступал за "Ювентус". 

Сообщалось, что приобрести Эммануэле готовы "Фиорентина" и "Рома", участвующие в еврокубках. Но вингер счастлив в "Сандерленда", а предложения от вышеупомянутых клубов не поступали. 

"Я хорошо себя чувствую в Англии и, думаю, это был очень хороший сезон для меня с профессиональной точки зрения. Теперь я знаю Премьер-Лигу и восхищаюсь ею". 

"Интерес "Ромы"? Это большой клуб, и, думаю, каждый был бы счастлив поиграть за них. Но ничего предметного нет". 

"Что касается "Фиорентины", то я знаю их руководителей, но они не связывались со мной. Если бы "Фиорентина" действительно проявляла ко мне интерес, они бы уже позвонили мне", - сообщил Джаккерини Radio Mana Mana.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:13 | Сообщение # 288

Ноттингем Форест объявил о подписании бывшего защитника молодежных сборных Англии Луиса Лэнга. 21-летний футболист, чей контракт с Сандерлендом истекает 1 июля этого года, поставил подпись под однолетним контрактом, с возможностью его пролонгации еще на один год. Уроженец Ньюкасла, Лэнг, считался очень талантливым защитником, за свою недолгую карьеру он прошел несколько ступеней в молодежных сборных Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:03 | Сообщение # 289

Новичок "Сандерленда" Костел Пантилимон заявил о своем намерении стать первым номером "котов".27-летний голкипер уже согласовал контракт на четыре года с "Сандерлендом", куда он переходит после 29 матчей, сыгранных за "Манчестер Сити" в течение трех сезонов.

Теперь Костел мечтает вытеснить Вито Манноне из стартового состава. Выступая регулярно за свой клуб, Пантилимон надеется вернуться в сборную Румынии.

"Мне очень важно играть каждый матч, и теперь мне нужно найти решение для этого. Я очень хочу вернуться в национальную команду. Мне очень важно быть первым номером, и именно поэтому я выбрал клуб, где чувствую себя желанным и где у меня есть шанс играть".

"Манноне - хороший голкипер, который хорошо провел прошлый сезон, но моя цель - заработать место в основе", - цитирует Пантилимона Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:30 | Сообщение # 290

"Сандерленд" выразил желание арендовать на следующий сезон 19-летнего защитника "Челси" Курта Зума.Напомним, "синие" приобрели талантливого француза еще в январе, заплатив 12 миллионов фунтов "Сент-Этьену", где Курт и провел вторую половину минувшего сезона - уже на правах аренды.

Теперь Зума готов сделать шаг на новый уровень, но его шансы пробиться в стартовый состав команды Жозе Моуриньо выглядят призрачными из-за высочайшей конкуренции в центре обороны.

Несмотря на продажу Давида Луиса, "синие" по-прежнему обладают Гари Кэхиллом, Браниславом Ивановичем и продлившим свой контракт Джоном Терри. По этой причине "Челси" уже отправил в аренду Томаша Каласа, а теперь в командировку за практикой может уйти и Зума.

Как сообщает The Guardian, спортивный директор "Сандерленда" Ли Конгертон надеется использовать свои связи на "Стэмфорд Бридж", чтобы договориться об аренде Курта.

Добавим, что в свое время Конгертон работал с молодежью "Челси", а позже трудился на лондонский клуб в качестве скаута. С марта Ли трудоустроен на "Стадионе Света".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:19 | Сообщение # 291

Как сообщает The Telegraph, "Сандерленд" готов улучшить свое стартовое предложение по центральному защитнику "Суонси" Эшли Уильямсу.Напомним, что в начале июня "Суонси" отклонил предложение "черных котов" о покупке Уильямса в размере 4 миллионов фунтов. Тем не менее, "Сандерленд" не смирился с поражением в борьбе за капитана "лебедей". 

По информации источника, клуб со "Стадиона Света" готовит улучшенное предложение о покупке 29-летнего Эшли. "Сандерленд" надеется завершить приобретение валлийского защитника до начала предсезонных сборов, которые стартуют через 10 дней.

Отметим, что сам Уильямс, чей контракт с "Суонси" истекает следующим летом, не прочь отправиться в "Сандерленд", где его ждет значительная прибавка в зарплате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:24 | Сообщение # 292

Голкипер "Сандерленда" Вито Манноне опроверг слухи о том, что он подал запрос на трансфер и якобы хочет сменить клуб этим летом.После перехода в "Сандерленд" экс-вратаря "Манчестер Сити" Костела Пантиллимона появилась информация, что Манноне выразил желание покинуть клуб и подал официальное прошение о трансфере. 

Однако на самом деле Вито, признанный лучшим игроком "черных котов" в прошлом сезоне, не боится конкуренции с румыном и не думает о смене обстановки. 

"Я не знаю, откуда взялись эти ложные предположения, но я хочу, чтобы болельщики знали, что в этом нет ни доли правды. Я не просил о трансфере и не собираюсь этого делать", - цитирует Манноне News Guardian.

Добавим, что в "Сандерленд" Вито перебрался только летом прошлого года. До этого итальянец семь лет принадлежал "Арсеналу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:23 | Сообщение # 293

Голкипер "Сандерленда" Вито Манноне договорился о продлении своего контракта на два года.На текущей неделе "коты" подписали свободным агентом Костела Пантилимона, но, несмотря на это, Манноне выразил желание остаться на "Стадионе Света".

До сих пор ходили слухи, что 26-летний итальянец несчастлив в "Сандерленде" и даже подал прошение о трансфере, но сейчас Вито дал четко понять о своей готовности сражаться за пост первого номера.

"Я не знаю, ето распускает эти ложные слухи, но я хочу, чтобы болельщики знали, что это абсолютная неправда. Я не просил о трансфере и не собираюсь этого делать. Зачем мне так поступать?"

"Я люблю "Сандерленд" и болельщиков "Сандерленда". Я получал удовольствие в прошлом сезоне и теперь предвкушаю следующий сезон. Надеюсь, мы сможем отблагодарить болельщиков, выиграв что-нибудь", - цитирует Манноне Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:54 | Сообщение # 294

"Челси", "Манчестер Сити" и "Сандерленд" поспорят за Пойета-младшего

19-летний полузащитник Диего Пойет привлек внимание "Челси", "Манчестер Сити", а также "Сандерленда", наставником которого является его отец Густаво Пойет, утверждает британская пресса.

Недавно хавбек покинул "Чарльтон" в статусе свободного агента. В минувшем сезоне он был ключевым футболистом команды из Чемпионшипа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:37 | Сообщение # 295

"Вест Хэм" близок к подписанию контракта с полузащитником Диего Пойетом, сыном главного тренера "Сандерленда" Гуса Пойета.В последнее время 19-летнего Пойета сватали в "Сандерленд", "Челси" и "Манчестер Сити". Диего является воспитанником академии "Чарльтона", за который он провел 23 матча в прошлом сезоне.

Пойет-младший был признан Игроком Года в "Чарльтоне", но сейчас его контракт истек. Диего отказался от новой сделки, дав понять клубу с "Вэлли" о своих намерениях попробовать себя на новом уровне.

Как сообщает Daily Mail, Диего уже договорился с "Вест Хэмом" о контракте на четыре года. Пойету предстоит стать четвертым новичком "молотобойцев" нынешним летом после Мауро Сарате, Шейху Куяте и Аарона Крессуэлла.

Добавим, что фактически Диего является уругвайцем, но родился в Испании и вырос в Англии. В будущем Пойет-младший может выбрать любую из трех сборных, но ранее он уже выступал за английские U16 и U17.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:04 | Сообщение # 296

Крейг Гордон переходит в ''Селтик''.

31-летний Шотландский голкипер подписал контракт на два года , с возможностью продления еще на один год.Последний матч Гордон провел в апреле 2012 года.Играя за ''Сандерленд'' с 2007 по 2012 год, Гордон дважды ломал руку и получал травму колена.Гордон отправится с новой командой на сборы в Австрию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:26 | Сообщение # 297

Вышедший в Премьер-Лигу "Лестер" заинтересован в приобретении нападающего "Сандерленда" Коннора Уикхэма, сообщает Daily Mail.21-летний англичанин произвел отличное впечатление на финише прошлого сезона, своими голами в ворота лидеров Премьер-Лиги сохранив за "черными котами" прописку в элите. 

По информации издания, рулевой "Лестера" Найджел Пирсон изучает в данный момент варианты усиления атаки, и Уикхэм является одной из главных трансферный целей "лис" на это лето. 

Отметим, что в "Сандерленд" Коннор перебрался три года назад из "Ипсвича". Тогда трансфер игрока обошелся клубу со "Стадиона Света" в 8 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 07:54 | Сообщение # 298

Бывший полузащитник "Чарльтона" Диего Пойет намекнул, что свою карьеру он продолжит в "Вест Хэме".19-летний Диего, сын главного тренера "Сандерленда" Гуса Пойета, считается одним из ярчайших молодых талантов Англии. По слухам, виды на полузащитника полузащитника имеют "Челси" и "Манчестер Сити".

Диего, лучший игрок "Чарльтона" в прошлом сезоне по версии болельщиков, отказался от новой сделки на "Вэлли" и надеется в ближайшее время определиться со своим будущим.

"Никого не игнорирую, несколько последних дней получились безумными, но увлекательными. Всему свое время. Спасибо за сообщения", - поведал Пойет-младший в Твиттере.

К своему сообщению в микроблоге Пойет добавил хеш-тег "#COYI", который расшифровывается как "Come On You Irons!" и является девизом "Вест Хэма". Все это дает основания предположить, что Диего продолжит свою карьеру именно в команде Сэма Эллардайса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 07:59 | Сообщение # 299

Нападающий "Сандерленда" Стивен Флетчер возобновил тренировки и готовится к началу нового сезона наравне с остальными.
27-летний шотландец пропустил три заключительных месяца прошлого сезона с травмой лыдыжки, что вынудило "котов" прибегнуть к внутренним резервами — вроде Коннора Уикхэма — чтобы остаться в Премьер-Лиге. 

В данный момент Флетчер занимается без каких-либо ограничений, чему очень рад главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет. 

"Стивен вернулся на неделю раньше, пробежки не доставляют ему боль, поэтому с ним все в порядке. Сейчас он взволновал, потому что если ты любишь играть, ты предвкушаешь свое возвращение на поле", - цитирует Пойета официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 08:03 | Сообщение # 300

Как стало известно France Football, полузащитнику "Саутгемптона" и сборной Франции Моргану Шнайдерлену предстоит сделать выбор между четырьмя клубами.Ожидается, что уход 24-летнего Шнайдерлена продолжит ту распродажу, которую устроил клуб с "Сент Мэри" нынешним летом. Недавно Морган сам намекнул на расставание с "Саутгемптоном".

По информации французской прессы, Моргану предстоит выбрать между четырьмя клубами, заинтересованными в его услугах. Это "Арсенал" с "Тоттенхэмом", а также "Наполи" и дортмундская "Боруссия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму