Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Форум

Страница 1 из 451234445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:14 | Сообщение # 2

Вест Хэм" претендует на полузащитника БАТЭ

"Вест Хэм" и "Наполи" ведут борьбу за 23-летнего полузащитника борисовского БАТЭ и сборной Беларуси Ренана Брессана.

Брессан обратил на себя внимание всей Европы во вторник вечером, когда БАТЭ удалось одержать победу над мюнхенской "Баварией" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов - 3:1.

Как сообщает Talksport именно с помочь Реннана, который по происхождению является бразильцем, главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс намерен укрепить состав своей команды в январе.

Но одновременно конкуренцию "молотобойцам" в борьбе за игрока, который хорошо говорит на португальском, английском и русском языках, намеревается составить "Наполи", готовый предложить БАТЭ 2.5 миллиона фунтов отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:20 | Сообщение # 3

Бенаюн надеется проявить себя в "Вест Хэме"

Полузащитник "Вест Хэма" Йосси Бенаюн надеется, наконец, получит шанс стать игроком стартового состава после известия о травме Рикардо Ваз Те.

Из-за операции на вывихнутом плече Ваз Те пропустит два с половиной месяца. Эта потеря способна обеспечить игровой практикой арендованного у "Челси" Бенаюна, который в нынешнем сезоне Премьер-Лиги еще не выходил в стартовом составе "молотобойцев".

"Вест Хэм" - одна из моих любимых команд, и я счастлив быть здесь. Несмотря на то, что я здесь лишь на правах аренды, существует возможность продлить аренду до конца сезона. Я хочу провести в этом клубе сезон целиком. Это хорошее место для меня".

"Здесь много хороших игроков. Когда я был здесь раньше, у нас было всего несколько талантливых игроков, но теперь их множество - Марк Нобл, Мэтт Ярвис, Кевин Нолан и Рикардо Ваз Те".

"Думаю, у нас правильный баланс между атакой и обороной, что помогло нам провести три "сухих" матча в четырех турах. Если тебе удается подобное в Премьер-Лиге, это лишь доказывает силу оборонительной линии твоей команды. Мы доказали, что достаточно талантливы и чтобы забивать голы", - цитирует Бенаюна Talksport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:49 | Сообщение # 4

Йосси Бенаюн: «Для меня будет лучше, если я проведу весь сезон в «Вест Хэме»


Полузащитник «Вест Хэма» Йосси Бенаюн, права на которого принадлежат «Челси», рассказал о том, что не хочет покидать нынешний клуб.

«В «Вест Хэме» я могу полностью себя реализовать. Если честно, я не хотел бы возвращаться в «Челси», для меня будет лучше, если я проведу здесь весь сезон. Надеюсь, срок моей аренды будет продлен», – приводит слова игрока Goal.com.

Добавим, согласно договору между клубами, Бенаюн может вернуться в «Челси» по ходу нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:49 | Сообщение # 5

Решение об аренде "Вест Хэмом" Олимпийского стадиона пока не принято

Как сообщает The Guardian, решение об передаче Олимпийского стадиона в долгосрочную аренду "Вест Хэму" было отложено.

"Молотобойцы" планировали вложить в арену, которая минувшим летом принимала Олимпийские игры, солидную часть из требуемых 160 миллионов фунтов и начать на сей сезон 2014/15. Однако теперь эти планы оказались по угрозой.

Решить судьбу стадиона по-прежнему предстоит компании London Legacy Development Corporation (LLDC), президентом которой является мэр Лондона Борис Джонсон.

Проблема же в том, что строительство Олимпийского стадиона обошлось в без малого полмиллиарда фунтов, и теперь LLDC намерена по максимуму отбить затраченные средства. У компании нет четкого представления о том, кто и в каких пропорциях должен финансировать реконструкцию арены в случае переезда туда "Вест Хэма".

Кто бы ни стал долгосрочным арендатором Олимпийского стадиона, заранее решено, что в ближайшем будущем эта арена продолжит принимать различные спортивные события, концерты и прочие мероприятия.

Кроме "Вест Хэма" арендовать стадион хочет "Лейтон Ориент". Другая сторона предлагает сделать на месте арены гоночный трек Формулы 1. В любом случае, проект "молотобойцев" является приоритетным, но клубу, который сейчас базируется на "Аптон Парк", в ближайшие пару недель в ходе переговоров с LLDC предстоит расставить все точки над "i".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.10.2012, 00:54 | Сообщение # 6

"Вест Хэм" отдал в аренду вратаря Хендерсона

Вратарь "Вест Хэма" Стефен Хендерсон отправился в аренду в "Ипсвич Таун".

В новой команде Хендерсон проведет ближайшие три месяца.


Напомним, что в последнем матче "Вест Хэм" проиграл "Арсеналу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:35 | Сообщение # 7

Брендан Роджерс: «Я не задумывался о возвращении Кэрролла из аренды»


Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал, намерен ли он добиться возвращения нападающего Эндрю Кэрролла из аренды в «Вест Хэм».

«Если честно, я об этом не задумывался. Мы отдали Эндрю в аренду, чтобы у него была игровая практика, и она у него есть.

Разумеется, у нас есть скауты, которые просматривают Кэрролла в каждой игре и делают для меня отчеты. Но пока мы будем следить за Эндрю на расстоянии», – цитирует Роджерса ESPN.

Добавим, что в нынешнем сезоне Кэрролл сыграл в 5 матчах чемпионата Англии и не забил в них ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:55 | Сообщение # 8

«МЮ» планирует отдать Линдегора в аренду

«Манчестер Юнайтед» планирует отдать датчанина, Андерса Линдегора в аренду сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, сэр Алекс Фергюсон пока посчитал что и дальнейшая череда смен голкиперов Де Хеа - Линдегор, плохо отражается на уверенности защитников, и именно этим обосновано большая часть пропущенных мячей.

Так же сообщается, что на Линдегора претендуют «Вест Хэм» и «Фулхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:09 | Сообщение # 9

Безголевая ничья в Лондоне

"Вест Хэм" - "Манчестер Сити" - 0:0

"Вест Хэм": Яскилайнен, Маккартни, Рид, Коллинс (Спенс 84'), О'Брайн, Джарвис, Нобл, Диаме (О`Нил 70'), Нолан, Бенаюн, Кэрролл (Коул 76')

"МС": Харт, Клиши, Насташич, Компани, Коло Туре, Яя Туре, Милнер, Насри (Синклейр 88'), Балотелли (Агуэро 68'), Тевес (Хави Гарсия 83'), Джеко

Предупреждения: Коллинс 55'; Бенаюн 61'; Маккартни 81'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:49 | Сообщение # 10

Роберто Манчини: «Манчестер Сити» сделал все для победы»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини остался доволен игрой своей команды, но не результатом во встрече с «Вест Хэмом» (0:0).

«Мы играли хорошо: владели мячом 65 процентов игроков времени и нанесли 22 удара по воротам. В защите мы также отработали здорово, так что я доволен игрой команды. – приводит слова Манчини официальный сайт чемпионов Англии. – Игроки выложились на сто процентов, как и всегда: я ни разу не видел футболиста, выкладывающегося наполовину. Но если мы не забиваем, то не одерживаем победы.

В каждой игре мы упускаем множество моментов: так было в матче с «Суонси» и с «Аяксом». Команда делает все для победы, но иногда случается и такое».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:42 | Сообщение # 11

Николя Анелька может перейти в "Вест Хэм"

В грядущее трансферное окно нападающий "Шанхай Шеньхуа" Николя Анелька может перейти в лондонский "Вест Хэм".

Как сообщает Daily Star, Анелька не отработал и 12-ти месяцев по своему 2-летнему контракту с китайским клубом и сейчас хочет уйти. Даже зарплата в 250 тысяч фунтов в неделю не может осчастливить Николя, который никак не может освоиться на новом месте, в новой стране.

В январе 33-летний француз, ранее поигравший в Англии за "Арсенал", "Ливерпуль, "Манчестер Сити", "Болтон" и "Челси", постарается найти себе новый клуб. Николя склоняется к варианту с "Вест Хэмом", во главе которого стоит хорошо знакомый ему по совместной работе в "Болтоне" Сэм Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 10:48 | Сообщение # 12

Сулеймани заинтересовал "Вест Хэм", "Байер" и "Валенсию"

Как сообщает Daily Mail, 23-летним форвардом "Аякса" Миралем Сулеймани интересуются "Вест Хэм", "Байер" и "Валенсия". Особенно это касается лондонцев. В последнее время Сулеймани потерял место в основе, а проблемы с дисциплиной привели к переводу в резервную команду. По словам футболиста, он бы хотел сменить клуб, но, если это не случится, готов играть и за дубль "Аякса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:56 | Сообщение # 13

Позор Бенитеса или провал "Челси" в дерби

Безвыигрышная серия "Челси" в рамках чемпионата Англии достигла семи матчей. Руководимая Рафаэлем Бенитесом команда уступила "Вест Хэм Юнайтед" в гостях. Финальный свисток арбитра зафиксировал на лондонском стадионе "Аптон Парк" счёт 3:1.

После первого тайма "Челси" выигрывал благодаря голу Хуана Маты, однако во второй половине встречи пропустил три мяча — у "Вест Хэм Юнайтед" отличились Карлтон Коул, Мохамед Диаме и Модибо Майга.

Чемпионат Англии

Премьер-лига. 15-й тур

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Челси (Лондон) – 3:1

Голы: Мата, 13 (0:1); Коул, 63 (1:1); Диаме, 86 (2:1); Майга, 90+1 (3:1).

Предупреждения: Ноубл, 65 – Чех, 44; Микел, 64.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:57 | Сообщение # 14

Сэм Эллардайс: «Обыграли «Челси» за счет «физики» и класса игроков»


Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал победу в матче 15-го тура чемпионата Англии над «Челси» (3:1).

«Мы хорошо начали матч, но после гола, забитого «Челси», мы потеряли уверенность в себе и наше движение, к тому же перед самым перерывом Юсси Яаскелайнен совершил отчаянный сэйв.

Так что мне нужно было внести какие-то изменения. Мы освежили игру команды, перебрались на половину поля соперника и заиграли на Карлтона Коула.

В первые 15-20 минут после перерыва мы не могли забить, и я начал сомневаться. Потом наш гол все же пришел. «Челси» тут же кинулся в атаку, и Юсси пришлось совершить еще парочку прекрасных сэйвов. Наконец, мы сумели решить исход встречи в свою пользу.

Эта победа показывает, в каком физическом состоянии мы находимся. В течение шести дней парни сыграли три матча против сильных соперников и действовали просто замечательно. Именно «физика» помогла нам сегодня победить, а также класс, который продемонстрировали мои игроки», – цитирует Эллардайса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:29 | Сообщение # 15

"Фулхэм" и "Вест Хэм" борятся за Робинсона

Вратарь "Блэкберна" Пол Робинсон, у которого летом истекает контракт с клубом, может сменить прописку уже в январе.

В услугах бывшего вратаря сборной Англии заинтересован "Фулхэм", конкуренцию которому намерен составить "Вест Хэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 1 из 451234445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму