Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 45«129101112134445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:33 | Сообщение # 151

Стали известны условия бонусов, которые полагаются «Манчестер Юнайтед» за переход полузащитника Рэйвела Моррисона в «Вест Хэм».За каждый матч, сыгранный 20-летним игроком молодежной сборной Англии за лондонский клуб, «молотки» обязаны платить «МЮ» 25 тысяч фунтов.Таким образом, за 8 матчей в нынешнем сезоне чемпионам Англии причитается 200 тысяч, сообщает The Telegraph.Напомним, хавбек перешел в «Вест Хэм» в январе прошлого года за 650 тысяч фунтов.В настоящее время лондонцы рассматривают возможность продления контракта с Моррисоном, который через полтора года может стать свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:00 | Сообщение # 152

Нападающий Карлтон Коул подписал короткосрочное соглашение с «Вест Хэмом», сообщает официальный сайт клуба.29-летний футболист заключил контракт, рассчитанный до 13 января 2014 года. Стоит отметить, что предыдущим клубом Коула также был «Вест Хэм», который он покинул минувшим летом.На счету Коула 237 матчей в составе команды на протяжении семи сезонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 08:28 | Сообщение # 153

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассматривает возможность приобретения полузащитника «Честерфилда» Тендайи Дариквы.В субботу Мойес лично посетил матч с участием 21-летнего футболиста.Помимо Мойеса, которому Дариква приглянулся еще в прошлом сезоне, за игроком следят «Тоттенхэм», «Вест Хэм» и «Фулхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:10 | Сообщение # 154

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс надеется, что его команда обыграет "Манчестер Сити" в субботнем матче Премьер-Лиги.В последнем матче перед перерывом на игры сборных "молотобойцы" неожиданно для всех разгромили на выезде "Тоттенхэм" (0:3). И Эллардайс верит, что его подопечные продолжат удивлять, переиграв у себя дома "Сити". 

"Мы с нетерпением ждем матча с "Манчестер Сити". Они нестабильно выступают на выезде, и я надеюсь, что мы этим воспользуемся". 

"Кроме того, у них много игроков уезжали в сборные, и мы должны держать это в уме. Мы должны извлечь из этого преимущество в субботу". 

"Что касается нас, то команде нужно показать свой лучший футбол, как это было в последнем матче с "Тоттенхэмом", - цитирует Эллардайсa Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:19 | Сообщение # 155

Капитан "Вест Хэма" Кевин Нолан посетовал, что главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон игнорирует "молотобойцев".Ходжсон был замечен на матче прошлого тура Премьер-Лиги, в котором "Вест Хэм" разгромил "Тоттенхэм" со счетом 0:3. Однако Рой так и не пригласил ни одного "молотобойца" на заключительные поединки квалификации к ЧМ-2014 против Черногории и Польши. Нолан очень огорчен этим обстоятельством.

"До Чемпионата Мира остается восемь месяцев, и "Вест Хэм" обладает, возможно, наибольшим и сильнейшим подбором английских игроков в стране. Не думаю, что есть кто-то еще вроде нас".

"Такое впечатление, что тренер сборной Англии не замечает нас. Ходжсон был на нашем матче против "шпор", но все говорили, что он просматривал Джермейна Дефо".

"Язык не повернется сказать, что Равель Моррисон или Стюарт Даунинг, Джеймс Томкинс и Марк Нобл хотя бы не привлекли его внимание. Он должен понимать, что у нас есть минимум четверо кандидатов на вызов в сборную".

"Это очень огорчает. Прошлый сезон мы завершили на 10-м месте, а летом тренер укрепил команду. Будь эти парни из других европейских стран, они бы вызывались в свои сборные", - сообщил Нолан в интервью The Sub.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:36 | Сообщение # 156

Нападающий нидерландского "Херенвена" Альфред Финнбогасон может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе.

По информации Daily Express, руководство  "Вест Хэма" долгое время наблюдало за прогрессом талантливого исландского футболиста. Сообщается, что "Молотобойцы" планируют приобрести 24-летнего бомбардира во время зимнего трансферного окна.

Отметим, что в услугах Финнбогасона также заинтересован английский "Ньюкасл" и питерский "Зенит".

Добавим, что Альфред защищает цвета "Херенвена" с 2012 года. За это время нападающий сыграл за клуб 39 матчей и забил 33 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:02 | Сообщение # 157

Нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл может приступить к тренировкам с командой через две недели.Минувшим летом "молотобойцы" выкупили Кэрролла у "Ливерпуля" за рекордные для лондонского клуба 15 миллионов фунтов. Однако во время предсезонной подготовки Энди получил травму стопы.

В начале сентября Кэрролл вернулся в строй, но успел провести с командой всего одну тренировку, во время которой снова травмировался. Сейчас 24-летний англичанин вновь вышел на финишную прямую.

"Мы надеемся, что он вернется к нам в течение двух-трех недель. Надеемся, что в течение этого времени, после своего возвращения, он сможет приступить к полноценным тренировкам".

"Конечно, он расстроен и отчаянно хочет снова играть в футбол. Он любит это больше всего. Я буду чрезвычайно доволен, когда он вернется в команду", - цитирует главного тренера "Вест Хэма" Сэма Эллардайса BBC.

Напомним, что прошлый сезон Кэрролл провел в "Вест Хэме" на правах аренды. Энди 22 раза выходил в стартовом составе "молотобойцев" в рамках Премьер-Лиги и забил семь голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:27 | Сообщение # 158

Суонси Сити (Суонси) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 0:0Предупреждения: Ранхель, 65 – Демель, 24; Моррисон, 43; Коул, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:22 | Сообщение # 159

Бывший полузащитник «Вест Хэма», «Ливерпуля», «Челси» и «Арсенала» Йосси Бенаюн на текущей неделе заключит 2-летний контракт с «Куинз Парк Рейнджерс».В конце прошлого сезона «Челси» не стал продлевать сотрудничество с Бенаюном. Несмотря на статус свободного агента, 33-летний израильтянин до сих пор не нашел себе подходящий клуб.Однако сейчас, как сообщает Daily Mirror, Бенаюн находится в шаге от перехода к одним из лидеров Чемпионшипа. Главный тренер «обручей» Харри Рэднапп обошел «Уотфорд» и «Хетафе» в борьбе за опытного полузащитника.Добавим, что с минувшего лета Бенаюн самостоятельно поддерживал форму на родине, тренируясь с «Маккаби Хайфа». Йосси уже дал устное согласие на переход к КПР, и в ближайшие дни сделка будет официально подтверждена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 17:34 | Сообщение # 160

Защитник английского "Вест Хэма" Уинстон Рид попал в поле зрения лондонского "Арсенала".

По информации Мetro, руководство "Канониров" занялось поиском замены капитану Томасу Вермалену, который может продолжить свою карьеру в миланском "Интере". 

"Арсенал" серьезно заинтересовал игрок сборной Новой Зеландии. Сообщается, что лондонский клуб готов сделать "Молоткам" официальное предложение по новозеландскому футболисту в размере 6 миллионов фунтов.

Отметим, что Уинстон Рид также на примете английского "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.11.2013, 22:28 | Сообщение # 161

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Джермейн Дефо тонко намекнул, что не против вернуться в "Вест Хэм".

По информации Mirror, опытный нападающий заявил, что жалеет о том, что покинул стан "Вест Хэма" в 2004 году. Кроме того, игрок намекнул, что хотел бы снова защищать цвета "Молотков".

Отметим, что в услугах Джермейна Дефо также заинтересован канадский клуб "Торонто", который готов платить бомбардиру 90 тысяч фунтов в неделю.

Добавим, что действующий контракт Джермейна Дефо с лондонским клубом заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:21 | Сообщение # 162

Полузащитник английского "Куинз Парк Рейнджерс" Хоган Эфраим продолжит свою карьеру в "Питерборо Юнайтед", информирует официальный твиттер.
25-летний английский футболист перебрался в клуб из Питерборо на правах аренды до конца этого месяца.

Отметим, что прошлом году Эфраим провел половину сезона в клубе МЛС "Торонто", где он сыграл 11 матчей.

Напомним, что за свою карьеру полузащитник успел поиграть за такие клубы, как "Бристоль Сити", "Чарльтон", "Вест Хэм" и "Лидс Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:20 | Сообщение # 163

Бывший полузащитник «Ливерпуля», «Челси» и «Арсенала» Йосси Бенаюн продолжит карьеру в чемпионате Испании.«У меня есть предложение от "Малаги". Думаю, в ближайшее время подпишу с ними контракт на полтора года», — приводит слова 33-летнего израильтянина Yedioth Ahronoth.На данный момент Бенаюн находится без клуба, поэтому «Малаге» он достанется совершенно бесплатно.Первую половину минувшего сезона Бенаюн провел на правах аренды в «Вест Хэме», после чего вернулся в «Челси». В последнее время поддерживал форму, тренируясь вместе с «Маккаби» (Хайфа).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:10 | Сообщение # 164

Защитник «Вест Хэма» Уинстон Рид больше не сможет играть в этом году, сообщает Sky Sports.«Существует один процент вероятности того, что я смогу вернуться раньше, но травма колена оказалась серьезной», – сказал Рид.Футболист сборной Новой Зеландии до последней встречи с «Норвичем» провел все матчи «молотобойцев» в сезоне.Отметим, что в прошлом сезоне Рид был признан болельщиками «Вест Хэма» лучшим игроком года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:08 | Сообщение # 165

Хесе почти не получает игровых минут в «Мадриде». С начала сезона, он не провел на поле даже ста минут, что явно не входило в его планы, когда он подписывал контракт с главной командой. И вполне вероятно, молодой испанец отправится в аренду. 

Главным претендентом на Хесе на данный момент является «Вест Хэм», который хочет арендовать его уже в январе. Как сообщает Daily Star, заполучить игрока хочет лично главный тренер лондонцев Сэм Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 11 из 45«129101112134445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму