Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 45«1210111213144445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 18:56 | Сообщение # 166

Левый защитник "Челси" Эшли Коул может пропустить субботний визит к "Вест Хэму" в рамках очередного тура Премьер-Лиги.Совсем недавно 32-летний Коул восстановился от травмы ребра и получил приглашение в сборную Англии. Однако в команде "трех львов" повреждение Эшли вновь дало о себя знать. 

Во вчерашнем товарищеском матче с Германией защитник был вынужден покинуть поле в начале второго тайма. И существуют большие сомнения, что Коул поправится к ближайшей игре за клуб. 

"Всем хорошо известно, что Эшли борется с травмой ребра. Он просто не мог продолжить матч против Германии", - сообщил наставник сборной Рой Ходжсон BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:11 | Сообщение # 167

Полузащитник «Вест Хэма» Мэттью Джарвис накануне матча 12-го тура премьер-лиги против «Челси» вспомнил прошлогоднюю победу «молотобойцев» в дерби (3:1).«На мой взгляд, та победа стала самым ярким событием прошлого сезона. Это была выдающаяся победа, она порадовала и нас, и болельщиков.Нынешний чемпионат дал понять, что каждый может обыграть каждого. Никто не доминирует сейчас, поэтому нам нужно сыграть так же качественно, как и год назад.Мы играем дома, вместе с нами наши болельщики, поэтому я надеюсь, что мы добьемся успешного результата», – сказал Джарвис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:36 | Сообщение # 168

Нападающий «Интернасьонала» Диего Форлан, может вернуться в английскую премьер-лигу. По данным Sports Direct News, 34-летнего игрока сборной Уругвая хочет видеть у себя «Вест Хэм». 
Форлан нужен «молоткам» уже во время зимнего трансферного окна в связи с травмой Энди Кэрролла. Отметим, что в 42 матчах за «Интернасьонал» Форлан забил 21 гол.
Напоминаем, что Форлан уже играл в премьер-лиге, в «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 07:32 | Сообщение # 169

"Вест Хэм" начал работу по реконструкции Олимпийского стадиона, на который лондонский клуб планирует переехать к старту сезона 2016/17.Напомним, что в декабре прошлого года после длительных разбирательств "молотобойцы" все-таки получили право долгосрочной аренды Олимпийского стадиона, построенного к летней Олимпиаде-2012 в Лондоне за 430 миллионов фунтов.

В ближайшие годы на реконструкцию стадиона будет потрачено еще 200 млн. фунтов. Вместимость снизится с 80 до 55 тыс. зрителей, но при этом арена останется многопрофильной - пригодной для проведения не только футбольных матчей, но и прочих спортивных соревнований и различных массовых мероприятий.

На днях на Олимпийском стадионе стартовали строительные работы. Первым делом было решено избавиться от 14 500-тонных светильников, установленных по периметру крыши. Затем будет реконструирована непосредственно крыша.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:59 | Сообщение # 170

После Нового года "Вест Бромвич" собирается начать переговоры со своим главным тренером Стивом Кларком относительно нового контракта.Поработав ассистентом в "Челси", "Вест Хэме" и "Ливерпуле", летом 2012 Стив начал самостоятельную тренерскую карьеру. В своем первом же сезоне на "Хоторнс" Кларк завоевал восьмое место в Премьер-Лиге.

Действующий контракт 50-летнего шотландца истекает в конце нынешнего сезона, и стороны готовы обсудить продление сотрудничества. Руководство "Вест Бромвича" имеет все основания быть довольным Кларком, чья команда сейчас занимает 10-е место в таблице.

"Стив в курсе наших планов и сказал нам, что комфортно себя чувствует в этом плане. Впереди у нас невероятно насыщенный период, с важными матчами, идущими друг за другом. Как только околорождественский период останется позади, мы сядем со Стивом и обсудим его будущее", - сообщил спортивный и технический директор "дроздов" Ричард Гарлик в интервью BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:57 | Сообщение # 171

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью сообщил, что в ближайшем матче с "Вест Хэм Юнайтед" нападающийФернандо Торрес не сыграет, а защитник Эшли Коул может выйти на поле.

"Фернандо Торрес не готов. Почти готов, но ещё не до конца. Эшли Коул попал в состав, он всё ещё чувствует боли в ребре, но в таких случаях боли чувствуются долго", — отметил Моуринью.

Матч 12-го тура английской премьер-лиги "Вест Хэм Юнайтед" — "Челси" состоится 23 ноября на стадионе "Аптон Парк — Болейн Граунд" в Лондоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:59 | Сообщение # 172

Нападающий "Кардиффа" Крэйг Беллами признался, что в свое время "Манчестер Юнайтед" и Дэвид Мойес пытались приобрести его.В преддверии воскресного матча против чемпионов Премьер-Лиги 34-летний валлиец решил рассказать, что у него была возможность - и даже не одна - оказаться в клубе с "Олд Траффорд".

"Это правда - мой представитель общался с "Юнайтед" в 2010, незадолго до моего перехода в "Кардифф" на правах аренды. Было замечательно чувствовать себя желанным, и я был бы счастлив отправиться туда, но этому не было позволено случиться".

"Если бы "Манчестер Сити" согласился, то замечательно, но они ответили категорическим отказом, а я не настаивал. После перехода Карлоса Тевеса в противоположном направлении годом ранее я не ожидал, что подобное может случиться".

"На самом деле у меня был контакт с сэром Алексом (Фергюсоном) еще в 2002, когда мой представитель ездил на тренировочную базу "Юнайтед" для встречи с ним и обсуждения моего перехода. Однако "Ньюкасл" тогда едва квалифицировался в Лигу Чемпионов, я был счастлив выступать у сэра Бобби Робсона, и мне там только что предложили новый контракт. Если честно, я использовал запрос от "Юнайтед", чтобы выбить себе контракт повыгоднее", - сообщил Беллами в интервью Daily Mirror.

Также Крэйг признался, что заполучить его хотел и нынешний тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес во время своей работы с "Эвертоном".

"Когда я уходил из "Ньюкасла", Мойес приехал повидать меня и пытался пригласить меня в "Эвертон". Он заставил меня чувствовать себя самым желанным человеком на земле. Пару недель спустя я посетил Престон, чтобы встретиться с ним у него дома, я был настроен на переход, но что-то изменилось".

"У него был список правил, гласящих, что я должен делать это и должен делать то. Он сказал: "Если я подпишу тебя, то буду ожидать от тебя вот это". Это отличалось от нашей первой встречи и заставило усомниться, а хочет ли он вообще меня подписать".

"Дело касалось вовсе не образа жизни. Это было что-то вроде: "Если после 60 минут я поставлю тебя на правый фланг, я не хочу, чтобы ты жаловался".

"Мне позвонил Билл Кенрайт, президент "Эвертона", и сказал, что все медицинские детали улажены, но я заявил своему представителю: "Это не кажется мне правильным". И мы отказались от сделки".

"Спустя несколько месяцев Дэвид позвонил мне и извинился. Он сказал, что должен был заключить сделку, которая бы стала очень важной для него. Он пытался меня подписать и позже, когда я выступал за "Вест Хэм" и "Манчестер Сити", - добавил Беллами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:46 | Сообщение # 173

"Челси" разгромил "Вест Хэм Юнайтед" в матче 12-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе "Аптон Парк — Болейн Граунд" в Лондоне и завершилась со счётом 0:3. Фрэнк Лэмпард сделал дубль, а свой первый гол он забил с пенальти. Автор ещё одного гола "Челси" — Оскар.

В турнирной таблице английской премьер-лиги на данный момент "Вест Хэм Юнайтед" занимает 17-е место (10 очков), а "Челси" — третье (24 очка).

Англия
Премьер-лига
12-й тур

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Челси (Лондон) – 0:3Голы: Лэмпард, 21 (0:1, пен); Оскар, 34 (0:2); Лэмпард, 82 (0:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:45 | Сообщение # 174

Центрбек московского «Динамо» Кристофер Самба имеет предложения от нескольких клубов АПЛ.Издание утверждает, что игрок обсуждает с «Ньюкаслом» и «Вест Хэмом» потенциальный переход, который может состояться уже зимой.Главная причина готовности конголезца переехать в Англию — его семья, которая там осталась. Напомним, что ранее Самба выступал за местные «Блэкберн» и «КПР».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 04:53 | Сообщение # 175

Нападающий «Вест Хэма» Эндрю Кэрролл может на следующей неделе приступить к тренировкам, сообщает официальный сайт клуба.

24-летний англичанин не провел ни одного матча в текущем сезоне, получив травму ноги на одной из тренировок на старте чемпионата.

Некоторое время Кэрролл провел в Голландии, где индивидуально работал по специальной программе.

«Мы надеемся, что Энди на следующей неделе и сможет приступить к тренировкам. Но мы будем очень аккуратны, чтобы избежать рецидива», – сказал главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс.

Напомним, «Вест Хэм» приобрел Кэрролла у «Ливерпуля» за 15 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:20 | Сообщение # 176

Нападающий французского "Лиона" Бафетимби Гомис может в ближайшее время сменить клуб.

Напомним, что действующее соглашение 28-летнего футболиста сборной Франции с "Ткачами" заканчивается в конце этого сезона, а сам форвард не намерен подписывать новый контракт.

Как утверждает Metro, лондонский "Вест Хэм" планирует приобрести опытного бомбардира во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что "Молотки" готовы сделать "Лиону" официальное предложение по Гомису в размере 5 миллионов фунтов, в то время как "Французы" хотят 7 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что в текущем сезоне Бафетимби Гомис записал на свой счет 5 голов в 13 матчах во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:38 | Сообщение # 177

Нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл признался, что очень рад своему возвращению к тренировкам.
Минувшим летом "молотобойцы" выкупили Кэрролла у "Ливерпуля" за 15 миллионов фунтов. Энди пропустил старт нового сезона из-за травмы, а в начале осени, на первой же тренировке после расставания с лазаретом, получил новое повреждение.

Сейчас 24-летний игрок сборной Англии снова вышел на финишную прямую. Впереди у Кэрролла несколько недель упорных тренировок, но он рад снова почувствовать себя частью коллектива.

"Я так рад вернуться на тренировочную площадку и быть рядом со всеми парнями. Ты понимаешь, насколько тебе всего этого не хватает, лишь когда остаешься без этих вещей. Поэтому замечательно снова быть здесь".

"Во время своего реабилитационного курса я несколько раз прилетал посмотреть матчи, повидаться с семьей, одноклубниками и друзьями. Но теперь я вернулся насовсем".

"Это был продолжительный и тяжелый процесс, но теперь я вижу свет в конце туннеля. Испытываешь замечательное чувство, когда снова можешь выйти на поле, прыгать и бить по мячу на свежем воздухе, и пускай сейчас холодно!"

"Было по-настоящему тяжело наблюдать за матчами, которые я пропустил. Наши результаты не соответствовали тому, что мы заслуживали, но мне не терпится снова выйти и начать помогать команде добиваться побед", - сообщил Кэрролл в интервью официальному веб-сайту "Вест Хэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:00 | Сообщение # 178

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс после победы над «Вест Хэмом» отметил, что его команда готова к активным действиям на зимнем трансферном рынке.

«Думаю, предстоящий трансферный рынок будет для нас таким, как и все остальные.

Если мы найдем игрока, который будет способен усилить нашу команду, то я уверен, что мы сможем выйти на рынок и попытаемся приобрести его».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:01 | Сообщение # 179

На прошлой неделе в испанской прессе было озвучено, что Вест Хэм заинтересован в бывшем главном тренере Бетиса Пепе Меле. Однако, как заявили представители Меля: «Было бы интересно знать, хочет Вест Хэм видеть его в качестве менеджера, но никаких контактов с клубом не было».

На вопрос, будет ли Мель рассматривать возможность работать в Английской премьер-лиге, представители тренера заявили, что Мель рассмотрит возможность работы в любой лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:50 | Сообщение # 180

Бывший полузащитник «Вест Хэма», «Ливерпуля», «Челси» и «Арсенала» Йосси Бенаюн продолжит карьеру в «Куинз Парк Рейнджерс», информирует официальный сайт клуба.

33-летний футболист на протяжении нескольких недель тренировался с лондонским клубом и, в конце концов, подписал контракт до конца сезона.

«Йосси – хороший игрок, футболист топ-уровня. У него большие возможности, в нем есть то, что мне всегда нравилось. В свое время я пытался заполучить его для «Тоттенхэма».

Думаю, это фантастическое усиление для «КПР», – заявил главный тренер команды Харри Реднапп.

После 19 туров «КПР» занимает второе место в чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 12 из 45«1210111213144445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму