Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 45«1226272829304445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:38 | Сообщение # 406

Новичок Премьер-Лиги "Бернли" подписал нападающего "Болтона" Марвина Сорделла и бывшего полузащитника "Вест Хэма" Мэтта Тэйлора.По окончании прошлого сезона "молотобойцы" отказались продлевать контракт с 32-летним Тэйлором, поэтому англичанин достался "бордовым" совершенно бесплатно. С Мэттом подписано двухлетнее соглашение. 

Что касается 23-летнего Сорделла, то "Бернли" выкупил трансфер нападающего, но предпочел сохранить детали сделки в секрете. С экс-игроком молодежной сборной Англии был заключен контракт до лета 2017.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:54 | Сообщение # 407

"Вест Хэм" приобрел левого защитника "Ипсвича" Аарона Крессуэлла. Сумма трансфера составила 3.75 миллионов фунтов, но может вырасти до 7 млн. за счет бонусов.В прошлом сезоне Аарон принял участие в 42 матчах за "трактористов", забив два гола и отдав 14 результативных передач. Крессуэлл даже попал в символическую сборную Года в Чемпионшипе по версии футболистов.

Сейчас стало известно, что 24-летний англичанин продолжит карьеру на "Аптон Парк". Аарон уже заключил контракт на пять лет и стал третьим новичком "молотобойцев" после полузащитника Шейху Куяте и нападающего Мауро Сарате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:04 | Сообщение # 408

Новичок английской премьер-лиги «Бернли» укрепил состав двумя футболистами.

«Бернли» заключил соглашения с нападающим «Болтона» и молодежной сборной Англии Марвином Сорделлом а также с полузащитником «Вест Хэма» Мэттью Тэйлором.

С Сорделлом заключен трехлетний контракт, сумма сделки неизвестна. Соглашение с Тэйлором подписано на два сезона. 32-летний хавбек перешел в клуб в качестве свободного агента, после того, как «Вест Хэм» не стал продлевать с ним контракт.

Ранее на этой неделе «Бернли» объявил о подписании бывшего голкипера «Блэкпула» Мэтта Джилкса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 07:53 | Сообщение # 409

Бывший полузащитник "Чарльтона" Диего Пойет намекнул, что свою карьеру он продолжит в "Вест Хэме".19-летний Диего, сын главного тренера "Сандерленда" Гуса Пойета, считается одним из ярчайших молодых талантов Англии. По слухам, виды на полузащитника полузащитника имеют "Челси" и "Манчестер Сити".

Диего, лучший игрок "Чарльтона" в прошлом сезоне по версии болельщиков, отказался от новой сделки на "Вэлли" и надеется в ближайшее время определиться со своим будущим.

"Никого не игнорирую, несколько последних дней получились безумными, но увлекательными. Всему свое время. Спасибо за сообщения", - поведал Пойет-младший в Твиттере.

К своему сообщению в микроблоге Пойет добавил хеш-тег "#COYI", который расшифровывается как "Come On You Irons!" и является девизом "Вест Хэма". Все это дает основания предположить, что Диего продолжит свою карьеру именно в команде Сэма Эллардайса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 01:02 | Сообщение # 410

Лондонский "Арсенал" пополнился талантливым исполнителем.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Metro, "Канониры" приобрели полузащитника "Вест Хэма" Бен Шеафа. Переход 16-летнего игрока обойдется в команде в "копейки", однако он имеет очень большой потенциал и в будущем вырастит в мировую звезду. Такого мнения придерживаются большинство спортивных обозревателей и тренеров страны. 

Отметим, Бен также является лидером юниорской сборной Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 01:52 | Сообщение # 411

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка привлек внимание «Вест Хэма».По информации Sky Sports, лондонской клуб сделал «Днепру» предложение в размере 12 миллионов фунтов за 24-летнего хавбека.В контракте Коноплянки с «Днепром» фигурирует опция выкупа. Предполагается, что эта сумма составляет как раз 12 миллионов фунтов.В январское трансферное окно к приобретению Коноплянки был близок «Ливерпуль», однако в последний момент сделка сорвалась. Кроме того, сообщалось об интересе к игроку со стороны «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед».Напомним, руководство «Вест Хэма» поставило перед командой задачу попасть в первую десятку АПЛ в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 02:37 | Сообщение # 412

Знаменитый бразильский полузащитник Роналдиньо близок к переходу в КПР, утверждает footballnewsuk.co.uk со ссылкой на Globo. Ветеран готов отказаться от щедрых предложений от арабских клубов и вернуться в Европу. «Обручи» предлагают футболисту однолетний контракт. «Вест Хэм» и «Сток Сити» также всерьез заинтересованы в услугах звездного игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:00 | Сообщение # 413

«Севилья» вступила в борьбу за полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна, на которого также претендуют «Милан», «Атлетико», «Валенсия» и «Вест Хэм».Жан-Поль Бернес, агент 29-летнего игрока сборной Франции, подтвердил факт переговоров с «Севильей».«Через несколько дней я еще раз поговорю с Мончи (спортивный директор «Севильи» – прим. Sports.ru), мы должны принять решение.У меня такое впечатление, что Матье доволен тем, что им интересуется «Севилья». Он знает, что это большой клуб, который выиграл в прошлом сезоне Лигу Европы и продолжает развиваться. Но у нас есть еще несколько интересных предложений, в том числе от «Валенсии».Скажу лишь, что приоритет Матье – Испания», – отметил агент.Ранее сообщалось, что трансфер Вальбуэна оценивается в 5-7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:31 | Сообщение # 414

«Вест Хэм» подписал контракт на 4 года с 19-летним полузащитником Диего Пойетом.В прошлом сезоне Пойет выступал за «Чарльтон», проведя в чемпионшипе 20 матчей.Отец Диего Густаво Пойет – известный в прошлом уругвайский полузащитник, а ныне главный тренер «Сандерленда».Добавим, что Пойет младший родился в Испании, но вырос и начал играть в футбол в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:42 | Сообщение # 415

Форвард лиссабонского «Спортинга» и сборной Алжира Ислам Слимани попал в сферу интересов «Ньюкасла» и «Шальке».Французское издание «L’Equipe» сообщает, что Ислам Слимани в ближайшее время может сменить чемпионат.Нападающим сборной Алжира, который неплохо проявил себя на ЧМ-2014, забив два мяча, интересуются английские клубы «Кристал Пэлас», «Вест Хэм» и «Ньюкасл», а также немецкие «Майнц» и «Шальке».Стоит отметить, что стоимость Ислама Слимани оценивается примерно в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:43 | Сообщение # 416

"Вест Хэм" потерял интерес к вингеру "Днепра" Евгению Коноплянке, но не собирается уходить с трансферного рынка.Нынешним летом "молотобойцы" уже укрепились Аароном Крессуэллом, Шейху Куяте, Диего Пойетом и Мауро Сарате. Также накануне прошла информация, что лондонский клуб сделал предложение о покупке Коноплянки.

Как стало известно Evening Standard, предложение "Вест Хэма" по Коноплянке оказалось ниже суммы отступных, и "Днепр" ответил отказом. Повышать сумму лондонский клуб не будет, однако главный тренер Сэм Эллардайс все еще рассчитывает на трех-четырех новичков.

"Думаю, есть три-четыре позиции под укрепление - это зависит от бюджета".

"Вы можете заметить, что у нас есть место для молодого центрального защитника, предпочтительно левоногого, потому что до сих пор мы справлялись с тремя игроками, а не с четырьмя. В идеале тебе хочется располагать четырьмя центральными защитниками".

"Также вы можете сказать, что нам требуется еще один левый защитник для конкуренции с Аароном. Я думаю, есть вероятность прихода игрока в линию атаки и, возможно, в полузащиту", - сообщил Эллардайс West Ham TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:02 | Сообщение # 417

Нападающий мексиканской «Пачуки» Эннер Валенсия близок к переходу в «Вест Хэм», пишет The Times.
 Интерес к игроку также проявлял «Сток Сити». «Пачука» намерена выручить от продажи игрока сборной Колумбии 10 миллионов фунтов (около 12,5 миллиона евро).
 Интерес к игроку также проявлял «Сток Сити». «Пачука» намерена выручить от продажи игрока сборной Колумбии 10 миллионов фунтов (около 12,5 миллиона евро).
 Форвард провел 3 матча на чемпионате мира-2014 и стал автором трех голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:51 | Сообщение # 418

Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Родуэлл стал предметом интереса сразу 10 клубов Премьер-Лиги. Также за игроком следят в Испании и Италии.Считается, что этим летом "горожане" будут готовы отпустить 23-летнего Родуэлла, который за два года, проведенных на "Этихад", больше лечился, чем играл.

И хотя до сих пор никто не вступал в переговоры относительно Джека, на талантливого англичанина претендуют множество клубов как из Премьер-Лиги, так и за рубежом. 

Как сообщает Sky Sports, заполучить Родуэлла желают "Ньюкасл", "Сандерленд", "Стоук", "Халл", "Саутгемптон", "Вест Хэм", "Тоттенхэм", "Суонси", "Вест Бромвич" и "Эвертон". Кроме того, интерес к полузащитнику наблюдаются из Италии и Испании. 

По информации источника, первые предложения о покупке или аренды Родуэлла начнут поступать в "Сити" на следующей неделе. В данный момент Джек готовится к новому сезону в команде Мануэля Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:31 | Сообщение # 419

Полузащитник «Челси» Кристиан Атсу, минувший сезон отыгравший в аренде в «Витессе», может перейти в «Вест Хэм».По данным Sky Sports, «Молотобойцы» планируют арендовать 22-летнего ганца.Напомним, Атсу перешел в стан «Челси» в сентябре прошлого года, но так и не провел за первую команду «Синих» ни одного матча.Отмечается, что в услугах хавбека также заинтересованы «Астон Вилла», «Гамбург» и «Эспаньол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 15:17 | Сообщение # 420

Многоопытный израильский защитник Таль Бен-Хаим вновь вернулся в Англию.На этот раз он перешел в клуб чемпионшипа "Чарльтон Атлетик", сообщает официальный сайт клуба.У Бена просто внушительный список выступлений за английские клубы и всю карьеру он практически провел в Англии.Если не считать 6 лет в родном "Маккаби" и одного сезона в бельгийском "Стандарте".Кстати, "Стандарт" и "Чарльтон" приналежат одному владельцу и именно он настоял на переходе игрока в "Атлетик".Ранее Таль выступал за "Болтон", "Челси", "Манчестер Сити", "Сандерленд", "Портсмут", "Вест Хэм" и КПР.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 28 из 45«1226272829304445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму