Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 45«1220212223244445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:21 | Сообщение # 316

21-летний полузащитник сборной Кот-д'Ивуара Абдул Разак подписал контракт до конца сезона с "Вест Хэмом". Напомним, что права на футболиста в октябре 2013-го года приобрел "Анжи" у "Манчестер Сити".

Ранее сообщалось, что Разак может перейти в греческий "Олимпиакос".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:56 | Сообщение # 317

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес отметил форварда Ромелу Лукаку после матча чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:0).«Лукаку может быть настолько хорош, насколько захочет сам. Сложно найти нападающего, который обладает таким сочетанием силы и умения забивать голы.У таких молодых игроков обычно не хватает опыта, но Ромелу был важным игроком, когда еще выступал в Бельгии. Сейчас у него столько же опыта, как у 25-летнего.Я очень впечатлен его прогрессом в этом сезоне. Надеюсь, он принесет много пользы в оставшихся играх чемпионата», – заявил Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:35 | Сообщение # 318

Полузащитник «Марселя» Андре Айю вошел в сферу интересов «Милана».

Как сообщает TMW, итальянский клуб рассматривает возможность подписания 24-летнего ганца после окончания сезона. По данным источника, покупка Айю может обойтись «Милану» в 14 миллионов евро. Интерес к нему также проявляли «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Вест Хэм» и «Фенербахче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:35 | Сообщение # 319

Нападающий Николя Анелька объявил о досрочном прекращении своего контракта с "Вест Бромвичем".Напомним, что ранее в марте 34-летний француз был дисквалифицирован FA на пять матчей за провокационный жест "кенель", с помощью которого он отпраздновал гол в ворота "Вест Хэма".

Помимо наказания со стороны FA Анелька также был оштрафован на 80 тысяч фунтов собственным клубом и отстранен от тренировок первой команды. Сложившаяся ситуация побудила Николя к досрочному уходу с "Хоторнс".

"После моих переговоров с клубом я не смог согласиться на те неопределенные условия, что предложил клуб для моего возвращения в общую группу. Желая остаться честным, я решил освободиться от контракта, связывающего меня с "Вест Бромвичем" до 2014 года", - сообщил Анелька в Твиттере.

Как поговаривают, "Вест Бромвич" потребовал у бывшего игрока "Арсенала", "Ливерпуля", "Манчестер Сити", "Болтона" и "Челси" принести публичные извинения. Однако, судя по всему, Анелька до сих пор не видит ничего неправильного в своем поступке, который, к примеру, стоил клубу потери своего титульного спонсора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:57 | Сообщение # 320

Ближайшим летом "Интер" может подписать полузащитника "Чарльтона" Диего Пойета. 18-летний сын наставника "Сандерленда" Густаво Пойета здорово выступает в этом сезоне и уже привлек внимание "Тоттенхэма", "Фулхэма" и "Вест Хэма", но итальянский клуб собирается предложить за него больше денег и подписать молодого плеймейкера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:27 | Сообщение # 321

По информации Тalksport, руководство "Вильярреала" планирует приобрести 25-летнего футболиста сборной Исландии во время летнего трансферного окна. Сообщается, что "Желтая Субмарина" готова сделать нидерландскому клубу официальное предложение по бомбардиру в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, в услугах Альвреда Финнбогасона также заинтересован английский "Вест Хэм", "Астон Вилла" и питерский "Зенит".

В текущем сезоне форвард записал на свой счет 23 гола в 29 матчах во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:43 | Сообщение # 322

28-летний полузащитник Антонио Ночерино, перешедший нынешней зимой на правах аренды из "Милана" в "Вест Хэм", признался, что намерен побороться за место в сборной Италии на чемпионате мира — 2014.

"Я покинул "Милан", потому что нуждался в постоянной игровой практике. Теперь я ставлю перед собой задачу — сыграть как можно больше матчей, чтобы исполнить свою мечту и поехать на чемпионат мира. 

В чём разница между английским и итальянским футболом? Здесь, если не играть не полную мощь, соперники тебя съедят. В Италии больше внимания уделяется тактике, а в Англии значение придают выносливости. Никому нет дела до того, чем ты занимаешься за пределами поля", — цитирует Ночерино итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 13:15 | Сообщение # 323

Минувшим вечером «Уиган» официально оформил арендное подписание полузащитника «Вест Хэма» Джека Коллисона, сообщает SkySports.

25-летний хавбек, ранее в этом сезоне на временных началах защищавший цвета «Борнмута», проведет в стане «латикс» остаток кампании.

Отметим, что ранее «Уиган» из-за травм лишился двух своих ключевых полузащитников — Бена Уотсона и Криса Маккана.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:21 | Сообщение # 324

Полузащитник лондонского "Вест Хэма" Мохамед Диаме попал в сферу интересов "Ливерпуля".

По информации CaughtOffside, главный тренер "Красных" Брендан Роджерс намерен покупкой 26-летнего футболиста сборной Сенегала усилить среднюю линию своей команды на следующий сезон. Сообщается, что во время летнего трансферного окна гранд АПЛ готов сделать "Молоткам" официальное предложение по хавбеку в размере 3,5 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, в текущем сезоне английского чемпионата Мохамед Диаме сыграл за "Вест Хэм" 26 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:32 | Сообщение # 325

Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс выразил свое недоумение по поводу неодобрительного гула собственных болельщиков после финального свистка в победном матче против "Халла" (2:1).В среду вечером подопечные Эллардайса прервали серию из трех поражений кряду, добыв три очка и поднявшись на 11-ю позицию Премьер-Лиги. Однако болельщики "молотобойцев" остались недовольны качеством игры своих кумиров.

Действительно свой первый гол хозяева "Аптон Парк" забили с пенальти, которого - а также последовавшего удаления голкипера "Халла" Аллана Макгрегора - могло и не быть, заметь рефери игру рукой у Мохамеда Диаме. Второй же гол "Вест Хэма" случился, когда защитник "тигров" Джеймс Честер поразил собственные ворота.

Даже вдесятером "Халл" продолжал нагнетать давление, что совсем не понравилось болельщикам домашней команды. Однако Большой Сэм не может понять такого поведения фанатов.

"Прежде я еще никогда не испытывал подобного за все время, что работаю в футболе. Очевидно, что нас сегодня волновали только три очка, и не важно, сыграем мы блестяще, удовлетворительно или так себе. Уходя с поля, парни выполнили задачу, и это все, что имеет значение".

"Я слышал гул неодобрения, и я просто не мог в это поверить. Я увидел нечто, чего никогда раньше не видел. Думал, меня уже ничем не удивить. Если честно, я не могу понять этого. Мы в сложном положении, и должно быть, это приносит огорчение", - цитирует Эллардайса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:02 | Сообщение # 326

Вратарь "Халл Сити" Аллан МакГрегор, повредивший почку в столкновении с полузащитником "Вест Хэма" Мухамедом Диаме, пропустит остаток сезона.

Голкипер, скорее всего, останется в больнице до следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 03:10 | Сообщение # 327

Как стало известно The Telegraph, главному тренеру "Вест Хэма" Сэму Эллардайсу не грозит увольнение по окончании нынешнего сезона в случае успешного решения поставленной задачи.В данный момент "молотобойцы" расположились на 11-й позиции в Премьер-Лиге, сохраняя отличные шансы досрочно решить задачу по выживанию в элите. Однако далеко не все болельщики "Вест Хэма" довольны игрой команды под руководством Большого Сэма.

В минувший вторник в победном матче против "Халла" (2:1) болельщики "Вест Хэма" встретили финальный свисток гулом недовольства, что вызвало негодование у Эллардайса.

Согласно слухам, руководство клуба собирается дождаться окончания сезона, после чего будет решен вопрос о будущем Эллардайса. Однако, как утверждают источники с "Аптон Парк", владельцы "Вест Хэма" верят в своего тренера - Сэм останется на своем месте, если решит задачу по выживанию в Премьер-Лиге.

Добавим, что контракт 59-летнего Эллардайса действителен еще в течение одного сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:33 | Сообщение # 328

Нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл считает, что выездной победой над "Сандерлендом" (1:2) его команда решила свою задачу на сезон по выживанию в Премьер-Лиге.
"Молотобойцы" выиграли вынесенный на вечер понедельника матч у своего прямого конкурента в борьбе за выживание, и именно Кэрролл открыл счет в этом поединке.

Теперь у "молотбойцев" 37 очков в активе, и в преддверии двух следующих матчей - против "Ливерпуля" и "Арсенала" - Кэрролл считает, что вылет более не грозит его клубу.

"Каждый матч ты воспринимаешь, как он есть, одним глазом наблюдая за командами, что находятся ниже, но да, я думаю, мы в безопасности".

"Чемпионат Мира - вот о чем я думаю теперь. Я хочу забивать голы и продолжать играть в том же духе до конца сезона", - сообщил Кэрролл Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:53 | Сообщение # 329

Кэрролл не жалеет об уходе из «Ливерпуля»

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл заявил, что не испытывает неприязни к своем бывшему клубу «Ливерпулю».
Не подходя по стилю рулевому «красных» Брендану Роджерсу, Кэрролл был вынужден покинуть «Энфилд» сначала на правах аренды в 2012 году, а потом и на постоянной основе прошлым летом. 

В ближайшее воскресенье англичанину предстоит первый матч против «Ливерпуля» после своего перехода в «Вест Хэм». Однако Энди не собирается выходить на поле с целью отомстить Роджерсу и кому-либо из «мерсисайдцев». 

«Я ни о чем не жалею. Я перешел в «Вест Хэм», и кроме травм, я здесь всем доволен. Я хорошо себя чувствую и просто хочу вернуться к своей лучшей форме», — сообщил Кэрролл Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:57 | Сообщение # 330

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик признался, что проблемы команды в нынешнем сезоне напомнили ему об одной из худших вещей в его карьере - вылете из Премьер-Лиги с "Вест Хэмом".По словам 32-летнего полузащитника, и нынешние проблемы "Юнайтед", и тот вылет "Вест Хэма" в Чемпионшип лишь мотивируют его к неповторению подобного.

"Я вылетал с "Вест Хэмом", и такое никогда не забывается. Понижение в ранге, выступления в Чемпионшипе - я постоянно напоминаю себе об этом. Я до сих пор помню то ощущение и никогда не позволю себе забыть его. Такие вещи заставляют тебя двигаться вперед и в конце концов делают себя сильнее. Мы в "Манчестер Юнайтед" добились большого успеха, но в каждом сезоне бывают свои взлеты и падения".

"На протяжении эти лет бывали определенные моменты, когда после двух подряд плохих результатов казалось, что все рушится. Ты думаешь, что все неправильно, но мы все равно добивались успеха. В нынешнем сезоне этот период затянулся, но я надеюсь, в следующем сезоне мы снова будем чаще побеждать. Я не могу представить ни на секунду, что в следующем сезоне мы не сможем бороться за трофеи", - цитирует Кэррика The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 22 из 45«1220212223244445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму