Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 26«129101112132526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:28 | Сообщение # 151

Zoopla может разорвать контракт с «Вест Бромвичем» из-за жеста Анелька

Компания Zoopla, являющаяся титульным спонсором «Вест Бромвича», может разорвать контракт с клубом, если форвард Николя Анелька продолжит выступление за команду.

Фирма, имеющая еврейские корни, недовольна жестом, которым французский нападающий отметил гол в матче с «Вест Хэмом».

Отметим, что «Вест Бромвич» не намерен идти на поводу у спонсора и ранее выступил с поддержкой Анелька.

Сообщается, что «дрозды» готовы начать поиски временного спонсора, если соглашение с Zoopla будет расторгнуто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:32 | Сообщение # 152

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес убежден, что его соотечественник Пепе Мель, готовящийся к своему дебюту на тренерском мостике "Вест Бромвича", сможет удивить публику.
Первый экзамен экс-тренеру "Реал Бетиса" на английской земле устроит непосредственно сам Мартинес - в понедельник вечером "ириски" совершат выезд на "Хоторнс". Роберто уверен, что его коллега добьется успеха на новом месте работы.

"Думаю, Пепе Мель удивит многих людей. За время работы в Испании он был очень успешен. Впервые я оценил его работу, когда он возглавлял "Райо Вальекано", и он вывел их в высший дивизион с очень скромным бюджетом вопреки всем прогнозам".

"С тех пор он добился больших успехов, где бы он ни работал. Он предельно ясен в своем стиле работы и имеет предельно ясную концепцию для команды. Я ожидаю, что "Вест Бромвич" станет очень другой командой. Вероятно, это не лучший момент для нас, чтобы противостоять Пепе Мелю".

"Они будут делать вещи иначе и будут стараться играть в иной манере, но мы будем сосредоточены на самих себе", - цитирует Мартинеса Daily Express.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 10:48 | Сообщение # 153

"Халл" официально объявил о приобретении нападающего "Вест Бромвича" Шейна Лонга. Сделка оценивается в 7 миллионов фунтов плюс еще один миллион возможных бонусов.
Стоит отметить, что это уже второе приобретение "тигров" на текущей неделе. Парой дней ранее новичок Премьер-Лиги укрепил свою линию нападения хорватским нападающим "Эвертона" Никицей Елавичеем.

"Вест Бромвич" был вынужден принять предложение "Халла" о покупке 26-летнего игрока сборной Ирландии, поскольку тот наотрез отказался обсуждать продление своего контракта с "дроздами".

На самом деле Лонг был близок к переходу в "Халл" еще минувшим летом, но в последний момент "Вест Бромвич" отказался от сделки. Однако за прошедшие с тех пор месяцы главный тренер "тигров" Стив Брюс не потерял интереса к экс-нападающему "Рединга" и сейчас довел начатое до конца.

"Наконец-то, я заключил сделку. Сегодня я встретился со всеми парнями, и каждый выглядит по-настоящему дружелюбно. Этот клуб на подъеме, и я рад быть его частью", - заявил Лонг.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 03:00 | Сообщение # 154

Сыграв вничью с "Вест Бромвичем" 1:1, "Эвертон" упустил возможность вернуться в четверку сильнейших Премьер-Лиги.
Пепе Мель, дебютировавший на тренерском мостике "дроздов", включил в стартовый состав нападающего Николя Анелька, чья выходка стоила клубу титульного спонсора. Также с первых минут появились Диего Лугано, Клаудио Якоб и Золтан Гера.

Рулевой "ирисок" Роберто Мартинес оставил своего новичка Айдена Макгиди в запасе. Зато вернулся в старт защитник Сильвен Дистен, решивший свои проблемы с здоровьем. Брайан Овьедо сменил травмированного Стивена Пиенаара.

Вдохновленные приходом нового тренера хозяева принялись прессинговать противника на всех участках поля. Гостям приходилось тяжело, но они действовали дисциплинировано и не позволяли паники.

Постепенно "Эвертон" перехватил инициативу, и "дроздам" пришлось сосредоточиться на контратаках, которые они стремились проводить максимально быстро. Однако счет все же открыли "ириски". На 41-й минуте Ромелу Лукаку совершил скидку на Кевина Миральяса, тот оказался быстрее Лугано, вышел на удар и закатил мяч в ворота - 0:1.

Во втором тайме "Эвертон" несколько успокоился и просто мешал играть противнику. Игра у хозяев действительно не очень клеилась, но на 75-й минуте им удалось восстановить равновесие. Это Лугано исправился за свою ошибку в обороне, пойдя на опережение после прострела Джеймса Моррисона с правого фланга на ближнюю штангу - 1:1.

Вырвать победу ни одна из команд не смогла - ни те, ни другие рисковать не хотели. Хотя на исходе компенсированного времени Дистен все-таки подправил мяч в ворота после удара Гарета Бэрри, но гол был отменен из-за офсайда у защитника "ирисок".

Ничья означает, что по итогам тура "Эвертон" откатился на одну строчку назад - на шестое место, пропустив перед "Тоттенхэм". Пепе Мель заработал свое первое очко на английской земле и несколько отдалил "Вест Бромвич" от зоны вылета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 03:08 | Сообщение # 155

Компани Zoopla официально объявила о прекращении своего сотрудничества с "Вест Бромвичем" по окончании сезона.
Это решение Zoopla вызвано поступком нападающего "дроздов" Николя Анелька, который в прошлом месяце отпраздновал свой гол в ворота "Вест Хэма" с помощью жеста "кенель", который принято считать антисемитским.

Zoopla, которая представляет из себя веб-сайт для покупки, продажи и аренды недвижимости, принадлежит бизнесмену еврейского происхождения Алексу Честермену, и тот крайне недоволен поступком Анелька.

По слухам, Честермен поставил ультиматум перед клубом и пригрозил разорвать спонсорский контракт, если Анелька хотя бы еще раз сыграет за "Вест Бромвич". В преддверии сегодняшнего матча Премьер-Лиги против "Эвертона", когда стало понятно, что 34-летний француз не будет отстранен от первой команды, Zoopla перешла к решительным действиям.

В официальном заявлении Zoopla говорится, что из-за поступка Анелька компания пересмотрела свое сотрудничество с "Вест Бромвичем" не будет продлевать свой 2-летний спонсорский контракт, истекающий в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:06 | Сообщение # 156

Главный тренер «Вест Бромвича» Пепе Мель поделился впечатлениями от дебютной игры в чемпионате Англии против «Эвертона» (1:1).

«На мой взгляд, это был хороший матч. В первом тайме команда играла слишком открыто, но во второй половине мы стали действовать компактнее.

«Эвертон» – очень-очень сильная команда. Для меня и моих игроков это была сложная игра. Однако мы владели мячом 50 процентов времени. Против «Эвертона» это очень хороший показатель.

Шейн Лонг больше не с нами. Думаю, команда хорошо справляется без него, но все же нам теперь нужен еще один нападающий», – сказал Мель




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:28 | Сообщение # 157

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения нападающему «Вест Бромвича» Николя Анелька за инцидент в матче премьер-лиги против «Вест Хэма».

Жест, продемонстрированный французом на 40-й минуте игры, признан FA неприемлемым и оскорбительным.

До вечера четверга, 23 января Анелька должен дать объяснения по этому инциденту.

В том случае если жест действительно будет признан антисемитским, Анелька получит дисквалификацию на срок от 5 до 10 матчей.

Напомним, что накануне «Вест Бромвич» лишился спонсора из-за жеста Анелька.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:56 | Сообщение # 158

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку поддержал форварда «Вест Бромвича» Николя Анелька, которого могут наказать за жест, показанный в матче премьер-лиги против «Вест Хэма» (3:3).

«Анелька не должен быть дисквалифицирован. Он хотел лишь поддержать французского комика Дьедонне. Именно поэтому жесту не следует уделять такое огромное внимание», – сказал Лукаку.

Стоит отметить, что в данный момент французские власти рассматривают возможность закрытия шоу Дьедонне за использование того же жеста, что продемонстрировал Анелька. Местные власти считают его проявлением антисемитизма.

В том случае, если жест действительно будет признан антисемитским в Англии, Анелька получит дисквалификацию на срок от 5 до 10 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:17 | Сообщение # 159

Форвард «Вест Бромвича» Николя Анелька обратился в Футбольную ассоциацию Англии с просьбой прекратить рассмотрение дела о жесте, которым он отпраздновал гол в ворота «Вест Хэма» (3:3).

«Футбольная ассоциация Англии наняла специального эксперта, чтобы расшифровать смысл моего жеста. Эксперт пришел к выводу, что в моем жесте видны признаки антисемитизма. В итоге ассоциация выдвинула обвинения.

Справедливее было бы нанять эксперта, который живет во Франции и может иметь точные знания о том, что означает мой жест. Например, президент Совета еврейских организаций Франции Роже Цукерман ясно объяснил, что мой жест нельзя расценивать как антисемитский.

Поэтому я прошу Футбольную ассоциацию прекратить рассмотрение этого дела и снять с меня обвинения. Повторяю, я не расист и не антисемит», – написал Анелька на своей странице в Facebook.

Напомним, что Анелька грозит дисквалификация на срок от 5 до 10 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:53 | Сообщение # 160

Бельгийские правоохранительные органы ведут расследование экономических дел форварда «Вест Бромвича» Николя Анелька в этой стране.

Сообщается, что имя бывшего игрока сборной Франции фигурирует в деле о финансовых махинациях, в которые были вовлечены фирмы, одним из акционеров которых является Анелька.

Адвокат футболиста заявляет, что тот ничего об этом не знает, а решение об участие в бизнесе принял, так как другим акционером компаний является его близкий друг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:21 | Сообщение # 161

Ромелу Лукаку: «Я поддерживаю Анелька как друга, но не одобряю его жест»

Форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку оправдался за поддержку Николя Анелька, которому вменяют в вину антисемитский жест.

«Я хочу, чтобы все поняли, что я поддерживаю друга и игрока, которым я восхищаюсь с детства.

Я прошу прощения у тех, кого оскорбили мои слова. Имело место непонимание и я хочу прояснить, что я никоим образом не одобряю жест Николя», – заявил Лукаку.

Ранее Лукаку сказал, что Анелька не должен быть дисквалифицирован за свой жест.

Ранее Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения в адрес Анелька в связи с показанным жестом. Главный спонсор «Вест Бромвича» Zoopla прекратил сотрудничество с клубом.

Напомним вот такой вот жест был продемонстрирован Анелькой в матче Вест Бромвич : Вест Хэмом"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:47 | Сообщение # 162

Дисциплинарное слушание FA по делу нападающего "Вест Бромвича" Николя Анелька состоится не раньше конца февраля.
Напомним, что на текущей неделе Ассоциация выдвинула обвинения в адрес 34-летнего француза касательно его жеста "кенель", продемонстрированного в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" в конце декабря.

Анелька сперва публично заявил, что не является ни антисемитом, ни расистом, а затем отверг все обвинения и запросил индивидуальное слушание своего дела.

Затягивание этого процесса повлекло уже немало критики - к примеру, свое недовольство выразила антирасистская организация Kick It Out, потребовав от FA оперативнее разобраться и наказать виновного.

Однако, как стало известно The Guardian, футбольные чиновники не собираются никуда спешить. FA ставит жест Анелька в один ряд с инцидентами с участием Луиса Суареса из "Ливерпуля" и Джона Терри из "Челси", когда оба игрока обвинялись в расистских оскорблениях.

И в случае с Суаресом, и в случае с Терри FA также потребовалось несколько недель, чтобы провести тщательное расследование и в многостраничном документе изложить доказательство вины. Так будет и на сей раз, поэтому на заседание специальной комиссии Анелька, скорее всего, будет вызван только в конце следующего месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:55 | Сообщение # 163

Форвард «Вест Бромвича» Николя Анелька, который может получить длительную дисквалификацию за антисемитский жест, попал в сферу интересов «Лацио».

Римляне предложили 34-летнему нападающему контракт до конца сезона.

Сообщается, что Анелька примет предложение «Лацио» лишь в том случае, если в соглашении будет прописано продление контракта на следующий сезон.

Напомним, что в прошлом сезоне за полгода в «Ювентусе» Анелька провел 58 минут на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:44 | Сообщение # 164

«Вест Бромвич» обсуждает вопрос о расторжении контракта с форвардом Николя Анелька.

34-летний нападающий, которому грозит длительная дисквалификация за антисемитский жест, может досрочно прекратить сотрудничество с «дроздами».

Ранее стало известно, что «Лацио» предложил Анелька контракт до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:42 | Сообщение # 165

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс выразил свое огорчение ошибкой защитника Коло Туре, которая стоила его команде победы в гостях у "Вест Бромвича".Именно после грубейшей ошибки Туре, подарившего мяч Виктору Аничебе, "дроздам" удалось забить ответный гол в воскресном матче на "Хоторнс" (1:1). Роджерс сожалеет, что его команда упустила возможность подтянуться к лидерам.

"Он (Туре) - изумительный игрок. Вероятно, в той позиции он вообще не должен был получать мяч. Я никогда не буду критиковать какого-либо игрока и особенно защитника. Мы выиграли много матчей, демонстрируя выдающийся футбол, и ключом к этому были действия обороны. Иногда это приносит победы, иногда - поражения".

"В конце концов Аничебе хорошо завершил комбинацию, и это нечто такое, что станет уроком для Коло, даже в его возрасте".

"Мы контролировали игру, хорошо владели мячом, создавали моменты и забили превосходный гол. Затем мы совершили ошибку, и игра выравнялась".

"Сейчас, сразу после матча, я испытываю разочарование, потому что это должны были быть три очка. В прошлом сезоне мы вообще не набрали очков против них, а в этом у нас четыре из шести возможных".

"Это очко, набранное на выезде, и надеюсь, что в конце концов мы будем вспоминать это как хорошее очко", - цитирует Роджерса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 11 из 26«129101112132526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму