Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 26«1213141516172526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 08:38 | Сообщение # 211

Полузащитник "Донкастера" Габриэл Тамаш продолжит карьеру в "Уотфорде", сообщает официальный сайт "рогатых". 30-летний румын покинул "Донкастер", который вылетел из чемпион-лиги, на правах свободного агента.

С новым клубом он подписал контракт на один год. Тамаш знаком российским болельщикам по выступлениям за "Спартак" с 2004 по 2007 год (с перерывами).

Также в его карьере были "Сельта", "Осер", "Галатасарай", ряд румынских клубов. В сезоне-2012/13 он выступал в составе "Вест Бромвича".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:55 | Сообщение # 212

Правый защитник Билли Джонс, выступавший ранее за "Вест Бромвич", подписал четырехлетний контракт с "Сандерлендом".
27-летнему Джонсу так и не удалось согласовать новый контракт с "дроздами", а потому он покидает "Хоторнс" на правах свободного агента. В "Сандерленде"Билли предстоит заменить ушедшего в "Стоук" Фила Бардсли. 

"Я очень счастлив быть здесь и с нетерпением жду предсезонных матчей. Я играл несколько раз на "Стадионе Света" и знаю, какую поддержку оказывают этому клубу болельщики", - сообщил Джонс официальному сайту "котов". 

Отметим, что за три года, проведенных в "Вест Бромвиче", Джонс провел больше 70 матчей во всех турнирах. Билли считается универсалом и способен сыграть как на обоих флангах обороны, так и на позиции вингера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:16 | Сообщение # 213

Бывший главный тренер «Динамо» Дан Петреску может оказаться в английском клубе.Представители Петреску ведут переговоры с «Саутгемптоном» и «Вест Бромвичем».Также Петреску получил предложение от катарского «Аль-Садда» с зарплатой 3 миллиона долларов за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 15:03 | Сообщение # 214

Как стало известно Sky Sports, полузащитник "Вест Бромвича" Юссуф Мулумбу задумывается об уходе в более солидный клуб.27-летний Мулумбу, один из лучших опорных полузащитников Премьер-Лиги, не скрывает своих высоких амбиций. О своем желании отправиться на повышение конголезец заявил еще зимой. 

Сообщается, что интерес к Юссуфу проявляют топ-клубы Англии, Германии и Испании, а также ПСЖ, где он выступал до перехода на "Хоторнс". Мулумбу рассчитывает на то, что встретит понимание боссов "Вест Бромвича". 

"Юссуф провел хороший, стабильный сезон, несмотря на трудности, с которыми столкнулся "Вест Бромвич". Он доказал, что вышел на новый уровень и вырос в зрелого игрока. Сейчас он хочет попробовать себя в еврокубках", - заявил агент Дуг Пингиси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:49 | Сообщение # 215

«Вест Бромвич» намерен приобрести нападающего «Спартака» Юру Мовсисяна.«Дрозды» уже вступили в переговоры со «Спартаком» о трансфере Мовсисяна, сообщает Sports Mole со ссылкой на talkSPORT.Сумма сделки оценивается в 9 миллионов фунтов.В минувшем сезоне Мовсисян забил 16 голов в 27 матчах РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 10:52 | Сообщение # 216

Тим Шервуд провел переговоры с руководством "Вест Бромвича" относительно вакантной должности главного тренера.Завершив сезон с "Тоттенхэмом", спустя пару дней Шервуд был отправлен в отставку. Лишь на прошлой неделе Тим вернулся с Ибицы, где проводил свой отпуск.

Как сообщает Daily Mail, Шервуд уже успел встретиться с президентом "дроздов" Джереми Писом, который до сих пор ищет сменщика для Пепе Меля.

По информации издания, Шервуд произвел огромное впечатление на Писа, и теперь можно ожидать, что в ближайшие 48 часов Тим будет официально утвержден в должности. В любом случае "Вест Бромвич" надеется сделать свой выбор не позднее пятницы.

Добавим, что среди других кандидатов "Вест Бромвич" рассматривал безработного Криса Хьютона и наставника "Бернли" Шона Дайча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 10:30 | Сообщение # 217

Назначение Тима Шервуда на должность главного тренера "Вест Бромвича" задерживается из-за разногласий сторон насчет зарплат для ассистентов.После окончания минувшего сезона "дрозды" попрощались с Пепе Мелем и после продолжительных размышлений остановили свой выбор на Шервуде, который примерно в то же время, что и Мель из "Вест Бромвича№, был уволен из "Тоттенхэма".

Как сообщает Daily Mirror, президент "Вест Бромвича" Джереми Пис уже заручился принципиальным согласием Тима, однако тот выразил желание пригласить в свой штаб помощников по "Тоттенхэму" Леса Фердинанда и Криса Рэмси.

Официальное назначение Шервуда ожидалось еще в четверг, однако Тим пытается выбить своим коллегам более выгодные в финансовом плане контракты.

По слухам, "Вест Бромвич" даже может обратить свое внимание на других кандидатов, если Шервуд и его помощники не умерят свои финансовые аппетиты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:30 | Сообщение # 218

"Вест Бромвич" объявил имя своего нового главного тренера. Им стал 55-летний Алан Ирвайн.
Назначение Ирвайна стало сюрпризом, ведь до сих пор казалось, что "дрозды" остановил свой выбор на экс-наставнике "Тоттенхэма" Тиме Шервуде.

Однако по какой-то причине от кандидатуры Шервуда "Вест Бромвичу" пришлось отказаться. Вместо этого на тренерский мостик был приглашен Ирвайн, контракт с которым рассчитан на 12 месяцев.

Ирвайн, три последних года работавший тренером в академии "Эвертона, продолжит дело Пепе Меля, с которым "Вест Бромвич" попрощался более месяц назад.

Свое умение работать с молодежью Ирвайн также подтвердил в академиях "Ньюкасла" и "Блэкберна". Что касается самостоятельной тренерской деятельности, то Алан возглавлял "Престон" и "Шеффилд Уэнсдей".
Алан Ирвайн




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 19:54 | Сообщение # 219

Бывший тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд сообщил, что он сам отказался возглавить "Вест Бромвич".Продолжительное время 45-летний Шервуд считался фаворитом на роль нового тренера "дроздов", однако в субботу клуб с "Хоторнс" объявил о назначении Алана Ирвайна, ранее работавшего в академии "Эвертона.

По словам Шервуда, "Вест Бромвич" действительно сделал ему предложение, но он решил его отклонить.

"Пару раз я ездил беседовать с президентом и руководством, и я был доволен тем, как идут переговоры. Мне предложили работу еще до начала диалога. В конце концов я решил, что она мне не подходит, поэтому я отказался".

"Это фантастический клуб, и со стороны могло показаться, что он превосходно мне подходит, но, к сожалению, мы не смогли договориться", - сообщил Шервуд talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:37 | Сообщение # 220

"Вест Бромвич" решил составить конкуренцию "Халлу" в борьбе за экс-защитника "Манчестер Сити" Джолеона Лескотта.Напомним, чемпионы Премьер-Лиги не стали продлевать контракт с 31-летним игроком сборной Англии, и тот теперь ищет себе новый клуб.

На днях стало известно, что Лескотт начал переговоры с "Халлом". Однако теперь в борьбу за опытного защитника вступил и "Вест Бромвич", чей новый тренер Алан Ирвайн не скрывает соответствующего интереса.

"Несомненно, интерес к Джолеону существует. Я очень хорошо его знаю - как вы знаете, я провел несколько лет вместе с ним в "Эвертоне".

"В прошлом у меня были замечательные рабочие отношения с Джолеоном. Так совпало, что в концовке прошлого сезона, когда "Манчестер Сити" играл с "Эвертоном", мне удалось поговорить с ним. Конечно, тогда я не мог знать, что все так сложится".

"Я уверен, что на данный момент переговоры проходят хорошо. Надеюсь, мы выдержим соответствие требованиям Джолеона", - цитирует Ирвайна The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:09 | Сообщение # 221

Новый главный тренер "Вест Бромвича" Алан Ирвайн выразил желание приобрести полузащитника "Эвертона" Джека Родуэлла.Едва заняв свой пост на "Хоторнс", Ирвайн приступил к реализации трансферных планов. Накануне издание Sky Sports сообщило, что защитник Джолеон Лескотт, доступный свободным агентом, уже проходит медицинское обследование в "Вест Бромвиче".

По информации Daily Mirror, теперь Ирвайн собирается заманить его одного игрока "Манчестер Сити", а по совместительству своего бывшего подопечного по "Эвертону", где Алан входил в тренерский штаб Дэвида Мойеса и работал с молодежью.

Речь идет о 23-летнем Родуэлле, которого сами "горожане" приобрели в августе 2012 за 12 миллионов фунтов. Помимо покупки Джека "Вест Бромвич" готов рассмотреть и вариант с его арендой.

"Я действительно хорошо знаю Джека. Он начал тренироваться с первой командой в возрасте 16 лет. Джек - очень хороший игрок. Он перенес несколько несколько травм, но в детстве он был "Роллс-Ройсом".

"Манчестер Сити" приобрел его за огромную кучу денег, поэтому я не думаю, что он будет стоить дешево", - сообщил Ирвайн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:02 | Сообщение # 222

Английский "Потрошитель" Джолеон Лескотт сообщил о переходе в стан "ВБА" сообщает официальный сайт клуба.31 летний игрок давно уже стал не нужен "Ман. Сити", и теперь он "воробей".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:39 | Сообщение # 223

Вингер "Челси" Виктор Мосес стал трансферной целью нового тренера "Вест Бромвича" Алана Ирвайна, утверждает The Sun.В 2012 году "Челси" заплатил "Уигану" 9 миллионов фунтов за Виктора, который на "Стэмфорд Бридж" себя толком не проявил, а прошлый сезон провел в "Ливерпуле" на правах аренды.

В "Ливерпуле" Мосес играл еще меньше и еще хуже, чем в "Челси", поэтому ожидается, что теперь Виктор снова отправится в аренду - пока "синие" не могут выгодно продать Мосеса и вернуть вложенные в него средства.

По информации издания, 23-летний нигериец является едва ли не главной трансферной целью "дроздов", которые обратили свое внимание на Виктора после расставания со Скоттом Синклером и Морганом Амальфитано.

Впрочем, не только "Вест Бромвич" желает заполучить Мосеса. Интерес к игроку также проявляют "Суонси", "Саутгемптон", "Эвертон" и "Ньюкасл".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:43 | Сообщение # 224

Как стало известно Daily Mirror," Халл" готов предложить 4 миллиона фунтов за центрального защитника "Тоттенхэма" Майкла Доусона.Главный тренер "тигров" Стив Брюс обратил внимание на 30-летнего Доусона после того, как его клуб упустил бывшего центрального защитника "Манчестер Сити" Джолеона Лескотта, который сделал выбор в пользу "Вест Бромвича". 

Контракт Майкла с лондонским клубом истекает через два года, но "шпоры" собираются расстаться со своим капитаном уже сейчас. Считается, что новый рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино хочет заменить Доусона более мобильным и скоростным игроком. 

Отметим, что Доусон может стать третьим игроком "Тоттенхэма", который проследует в "Халл" за последний год. Ранее "тигры" выписали с "Уайт Харт Лэйн" двух полузащитников - Тома Хаддлстоуна и Джейка Ливермора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:40 | Сообщение # 225

Нападающий французского "Монако" Эмманюэль Ривьер может сменить клуб во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, английский "Вест Бромвич" рассматривает возможность приобретения этим летом 24-летнего французского футболиста. Сообщается, что "Мешки" уже провели первые переговоры с "Княжеским клубом" относительно трансфера талантливого форварда.

Стоит отметить, "Дроздам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Сток Сити", который также следит за Эмманюэлем.

В минувшем сезоне чемпионата Франции Ривьер сыграл за "Монегасков" 30 матчей, забил 10 голов и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму