Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 26«1217181920212526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:35 | Сообщение # 271

Главный тренер «Вест Бромвича» Алан Ирвин поделился ожиданиями перед матчем против «Манчестер Юнайтед».«Это по-прежнему тот самый «Манчестер Юнайтед», который обладает отличными игроками», — рассказал наставник «дроздов» на пресс-конференции.«Этот матч будет важным для «Вест Бромвича», наших игроков и фанатов. Большинство болельщиков бросают всё и прибывают на стадион, чтобы понаблюдать за игрой «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:09 | Сообщение # 272

Футболисты «Манчестер Юнайтед» избежали поражения в гостевой игре восьмого тура английской премьер-лиги с «Вест Бромвичем». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Хозяева поля вышли вперёд в самом начале встречи благодаря голу Стефана Сессеньона. Сразу после перерыва манкунианцы восстановили паритет усилиями Маруана Феллайни, забившего свой первый гол за клуб. На 66-й минуте Саидо Бераино вновь склонил чашу весов в пользу «Вест Бромвича». Уйти от поражения команде Луи ван Гала помог гол Дейли Блинда, который отличился в самой концовке игры.

«Манчестер Юнайтед», набрав 12 очков, остался на шестом месте в турнирной таблице. «Вест Бромвич», в активе которого девять баллов, занимает 14-ю строчку.
 Англия - Премьер-лига. 8-й турВест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 2:2Голы: Сессеньон, 8 (1:0); Феллайни, 48 (1:1); Бераино, 66 (2:1); Блинд, 87 (2:2).Предупреждения: Моррисон, 39 – Блинд, 83; Рохо, 90+4.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:21 | Сообщение # 273

Форвард «Вест Бромвича» Сайдо Берахино остался доволен игрой команды в матче чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:2).«Думаю, что мы отлично сыграли в моменте со вторым голом, но было очень обидно пропустить ответный мяч.Думаю, что у меня были возможности забить еще. Я просто играю в футбол, именно из-за этого обо мне говорят и пишут в прессе. Знаю, что буду забивать еще», – заявил Берахино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:21 | Сообщение # 274

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал остался недоволен результатом матча чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (2:2).
«Я очень разочарован, потому что сегодня мы провели лучший матч в этом сезоне. Результат недостаточно хорош.
Мы могли победить, но слова не считаются. Но мы можем быть довольны, потому что создали много голевых моментов, а у «Вест Бромвича» было всего два шанса.
Сегодня могла начаться наша новая победная серия, очень жаль, что мы не смогли победить.
Мы совершали индивидуальные ошибки под давлением соперника. Мне нужно пересмотреть голы, которые мы пропустили. Возможно, нашим крайним защитникам нужно было играть плотнее с соперниками», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:22 | Сообщение # 275

Вингер «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария из-за травмы не доиграл матч 8-го тура АПЛ с «Вест Бромвичем» (2:2).
На 76-й минуте аргентинский хавбек прихрамывая покинул поле. Врачи манкунианцев наложили пакет льда на правое бедро игрока.
В 6 матчах чемпионата Англии Ди Мария забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:22 | Сообщение # 276

Главный тренер «Вест Бромвича» Алан Ирвайн подвел итоги матча чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:2).
«Я разочарован – мы были так близки к тому, чтобы добиться фантастического результата. В раздевалке чувствовалось разочарование игроков из-за исхода встречи. Мы не часто испытываем подобные чувства. Мы могли просто взять три очка.
Мне казалось, что временами мы отлично распоряжались мячом. Команда забила два отличных гола после замечательных комбинаций. У нас хорошая команда, Берахино – отличный нападающий. Я не удивлен, что он забил», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:22 | Сообщение # 277

Полузащитник «Вест Бромвича» Крэйг Гарднер поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:2).
«Команда провела отличный матч. Очень жаль, что мы не смогли удержать победу.
Мы должны извлечь позитивные вещи из этого матча и готовиться к следующей встрече.
Мы продолжаем прибавлять от матча к матчу, доказываем, что являемся настоящей командой», – заявил Гарднер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:54 | Сообщение # 278

Помощник главного тренера сборной Англии Гари Невилл считает, что нападающий "Вест Бромвича" Сэйдо Берахино заслужил приглашение в команду "трех львов".Прошлым вечером талантливый Берахино вновь отличился голом, огорчив "Манчестер Юнайтед", бывший клуб Невилла. Таким образом, в нынешнем сезоне на счету Сэйдо уже шесть забитых мячей. 

По мнению Гари, 21-летний нападающий, звезда молодежной сборной Англии, уже готов к приглашению в команду Роя Ходжсона. 

"Если ты англичанин и забиваешь голы, у тебя хорошие шансы. Прямо скажем, у нас нет так много нападающих, которых играют на уровне Премьер-Лиги. У нас не очень много вариантов". 

"Сэйдо уже находится в системе, выступая за молодежную сборную. Если он продолжит забивать и играть так, как сегодня, мысли о его приглашении будут неизбежны", - цитирует Невилла Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:39 | Сообщение # 279

В матче девятого тура английской Премьер-лиги «Арсенал» на выезде победил «Сандерленд» — 2:0. На 30-й минуте забил Алексис Санчес, а на второй компенсированной минуте чилиец оформил дубль.

«Ливерпуль» на своём поле принимал «Халл Сити» и не смог распечатать ворота соперника — ничья со счётом 0:0.

В другой игре тура «Саутгемптон» благодаря голу Садио Мане дома обыграл «Сток Сити» и поднялся на вторую строчку в таблице.

Наконец, «Вест Бромвич» и «Кристал Пэлас» сыграли вничью — 2:2. При этом «дрозды» сравняли счёт на третьей компенсированной минуте.
Англия - Премьер-лига. 9-й тур
Сандерленд (Сандерленд) – Арсенал (Лондон) – 0:2
Голы: Санчес, 30 (0:1); Санчес, 90+2 (0:2).
Предупреждения: Ларссон, 38; Каттермол, 63; Уикхэм, 68 – Гиббз, 24; Уэлбек, 50; Артета, 55.

Ливерпуль (Ливерпуль) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 0:0
Предупреждения: Стерлинг, 55; Балотелли, 57; Хендерсон, 81 – Хаддлстоун, 40; Бен-Арфа, 50.

Саутгемптон (Саутгемптон) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 1:0
Голы: Мане, 33 (1:0).
Предупреждения: нет – Шоукросс, 39; Уилсон, 81.

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Кристал Пэлас (Лондон) – 2:2
Голы: Хангеланн, 16 (0:1); Единак, 45+1 (0:2, пен); Аничебе, 51 (1:2); Бераино, 90+3 (2:2, пен).
Предупреждения: Сессеньон, 45+3; Гарднер, 82; Бланко, 88 – Единак, 66.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:27 | Сообщение # 280

Игрок молодежной сборной Уэльса Чик Канди, перешел в клуб из чемпионшипа "Брайтон и Хоув", информирует официальный сайт клуба. Ранее, Канди принадлежал "Вест Бромвичу" Ю-21, но похоже клуб заброковал игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:38 | Сообщение # 281

Форвард «Вест Бромвича» Саидо Берахино попал в сферу интересов «Ливерпуля».Мерсисайдцы готовы рассмотреть вариант с приобретением 21-летнего форварда молодежной сборной Англии уже в январе, если Марио Балотелли не сможет себя проявить.Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» готов предложить 15 миллионов фунтов за Берахино, однако клуб не намерен отпускать игрока менее чем за 25 миллионов.В 9 матчах АПЛ этого сезона Берахино забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:12 | Сообщение # 282

Клуб Серии А "Наполи" может приютить нападающего "Ливерпуля" Марио Балотелли в зимнее трансферное окно.Лишь минувшим летом "красные" приобрели Марио у "Милана" за 16 миллионов фунтов. Балотелли до сих пор не может открыть счет своим голами в Премьер-Лиге за мерсисайдский клуб и вообще демонстрирует весьма посредственную игру.

Уже не первую неделю ходят слухи, что "Ливерпуль" задумывается о расставании с 24-летним игроком сборной Италии при первой же возможности. Как сообщает Daily Star, Марио может отправиться в "Наполи" к Рафаэлю Бенитесу, если "красные" согласятся на предложение в 10 млн. фунтов.

У "красных" будут все основания отпустить Балотелли, если им удастся найти ему замену. В первую очередь на "Энфилд" сватают восходящую звезду "Вест Бромвича" Сэйдо Берахино, забившего уже семь голов в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, включая три пенальти.

Меж тем, полиция Манчестера не нашла доказательств вины Балотелли, который подозревался в угрозах женщине, сфотографировавшей его автомобиль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:12 | Сообщение # 283

Кубок английской лиги

1/8 финала

Борнмут – Вест Бромвич 2:1 (0:0, 2:1)
Дата проведения
28 октября, 22.45, «Дин Корт»

Голы:
1:0 – 49 О’Кейн, 1:1 – 85, автогол Элфик, 2:1 – 86 Уилсон.
Борнмут – Кэмп, Карджилл, Элфик, А. Смит, Харт, Фрэйзер (Фрэнсис, 75), Гослинг, О’Кейн, Станислас, Керморган (Макдоналд, 88), Ранти (Уилсон, 69).
Вест Бромвич – Майхилл, Маколи, Доусон, Дэвидсон, О’Нил (Сессеньон, 63), Мулумбу, Бэйрд, Гамбоа, Себа Бланко (Берахино, 75), Идейе (Самарас, 55), Аничебе.
Предупреждения:
Доусон (8), О’Кейн (15), Харт (26), Мулумбу (39).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:12 | Сообщение # 284

Шрюсбери – Челси 1:2 (0:0, 1:2)
Дата проведения
28 октября, 22.45, «Нью Медоу»

Голы:
0:1 – 48 Дрогба, 1:1 – 77 A. Mangan, 1:2 – 81, автогол Грандисон.
Шрюсбери – Лейтвилер, Гриммер, Деметриу, Грандисон, Найт-Персиваль, Collins (A. Mangan, 75), Вудс, Голдсон, Л. Лоуренс, Акпа-Акпро, Грант (Кларк, 67).
Челси – Чех, Аке, Зума, Кэйхилл, Филипе Луис, Кристенсен, Салах (Виллиан, 80), Оби Микел (Матич, 80), Оскар (Э. Азар, 90), Шюррле, Дрогба.
Предупреждение:
Аке (21).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:35 | Сообщение # 285

Лестер – Вест Бромвич 0:1 (0:0, 0:1)
Дата проведения
1 ноября, 18.00, «Уокерс»

Гол:
0:1 – 47, автогол Камбьяссо.
Лестер – К. Шмейхель, де Лат, Василевски, Морган, Кончески, Камбьяссо, Дринкуотер (Пауэлл, 81), Джеймс, Кинг, Варди (Вуд, 81), Ньюджент (Ульоа, 68).
Вест Бромвич – Б. Фостер, Уиздом, Доусон, Лескотт, Поконьоли (Гамбоа, 90), Гарднер, Моррисон, Дорранс, Сессеньон (Якоб, 81), Брант, Берахино (Аничебе, 88).
Предупреждение:
Гарднер (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму