Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Форум

Страница 1 из 261232526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:49 | Сообщение # 2

«Челси» может вернуть Лукаку в январе

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку, выступающий на правах аренды в «Вест Бромвиче», может досрочно вернуться в лондонский клуб во время зимнего трансферного окна.

Об этом сообщил главный тренер «синих» Роберто Ди Маттео.

«Мы поговорим об этом в январе – в зависимости от ситуации. У Лукаку было мало шансов пробиться в основу, поэтому мы отдали его в аренду. В «Вест Бромвиче» дела у него идут удачно», – цитирует итальянца London24.com.

Отметим, что в 5 стартовых матчах нынешнего сезона в активе Лукаку 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:03 | Сообщение # 3

Питер Одемвингие: «Я не из тех, кто будет целовать эмблему клуба»

Форвард «Вест Бромвича» Питер Одемвингие рассказал о причинах, побудивших его перейти в «Локомотив», а затем уйти из него в английский чемпионат.

«Когда я перешел в «Локомотив», то в первом же интервью официальному сайту клуба признался, что приехал в Россию на 2-3 года, в итоге так и вышло. Тогда я еще был наивен, наверное, не стоило говорить правду. Но я не из тех людей, кто громогласно будет говорить о том, что он приехал сюда на всю жизнь, и будет целовать эмблему клуба. Но при этом «Локомотив» был приоритетным для меня вариантом, потому что у клуба был отличный стадион, инфраструктура. Это было намного привлекательней, чем полупустые трибуны «Лужников», в случае, если бы я перешел в «Спартак». Хотя хочу сразу сказать, что к «красно-белым» я всегда относился уважительно, более того, до переезда в Россию следил за ними чаще, чем за «Локомотивом».

Когда понял, что не могу играть в России? Какого-то определенного момента не было, но, конечно, было тяжело, мы не боролись за «золото». Болельщики клуба ждали от нас чемпионства, но мы объективно не готовы были к этому. На мой взгляд, для того, чтобы конкурировать с такими клубами как «Зенит», ЦСКА и «Рубин», нужно тратить деньги на сильных футболистов, но «Локомотив» в мое время не делал этого. Кроме того, у клуба нет такой славной истории, как у тех же «Спартака» или ЦСКА. Да, есть отличный стадион, инфраструктура, но этого мало, нужно вкладывать в команду, и тогда будет отдача.

Исключаю ли свое возвращение в Россию? Не могу так сказать, ведь, несмотря на то, что в России хватало негативных моментов, было также и много положительного. Если я решу снова перейти в российский клуб – это будет большим риском, но говорить об этом в любом случае сейчас неоправданно», – цитирует Одемвингие «РБК – Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:51 | Сообщение # 4

Ромелу Лукаку сможет сыграть против "Манчестер Сити"

Нападающий "Вест Бромвича" Ромелу Лукаку успевает восстановиться к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".

Из-за травмы лодыжки 19-летний Лукаку не смог присоединиться к сборной Бельгии на отборочные матчи к Чемпионату Мира. На самом деле, это повреждение беспокоит Лукаку уже пару последних недель.

Однако, как сообщает ESPN, арендованный у "Челси" нападающий должен решить свои проблемы со здоровьем к субботнему визиту на "Хоторнс" действующего чемпиона Премьер-Лиги.

"Мы надеемся, что Лукаку будет готов сыграть. Последние недели его беспокоит боль в лодыжке. Дискомфорт снова возник, когда он вышел на замену в матче против КПР. Мы посчитали, что ему не стоит играть за сборную Бельгии. Он все-таки слетал в сборную, и доктор вернул его назад".

"Это не очень большая проблема, но мы очень внимательно за ней следим, поскольку не хотим получить большую проблему", - сообщил главный тренер "Вест Бромвича" Стив Кларк.

Добавим, что сейчас "дрозды" занимают место в зоне еврокубков и отстают от "Сити" всего на одно очко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:50 | Сообщение # 5

«Манчестер Сити» в меньшинстве вырвал победу у «Вест Бромвича»

В матче 8-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» в гостях, имея на одного игрока меньше, обыграл «ВБА» - 2:1.

Одно из важнейших событий матча произошло на 23-й минуте, когда после обреза Венсана Компани за фол последней надежды был удален Джеймс Милнер. Гости остались в меньшинстве, но отсиживаться в обороне не стали. Встреча прохода на встречных курсах, а счет открыть удалось «дроздам». После паса экс-железнодорожника Питер Одемвингие отличился Шейн Лонг. До конца матча оставалась не так много времени, но гости играть не бросили. Вышедший на замену Эдин Джеко сумел оформить дубль и принес «горожанам» победу.

После этого матча в активе подопечных Роберто Манчини стало 18 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:47 | Сообщение # 6

«Челси» может вернуть Лукаку в текущем сезоне

Главный тренер лондонского «Челси» Роберто Ди Маттео заявил, что нападающий Ромелу Лукаку, выступающий в «Вест Бромвиче» на правах аренды, может вернуться в состав «синих» до конца сезона.

«Лукаку может усилить нашу игру в атаке. Хорошо, что в любой момент мы можем его вернуть, ничего при этом не заплатив. Если он продолжит забивать, то мы всерьез задумаемся о его возвращении», — приводит слова Ди Маттео SkySports.

Отметим, что в текущем сезоне Лукаку забил три гола в восьми матчах за «Вест Бромвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:01 | Сообщение # 7

Лукаку помог "ВБА" сместить "Челси" с третьего места

Одержав выездную победу над "Сандерлендом" со счетом 2:4, главная команда-сенсация нынешнего сезона "Вест Бромвич" не только укрепился в зоне Лиги Чемпионов, но и подвинул "Челси" с третьего места.

В первом тайме "дрозды" предстали более организованной командой, у которой лучше поставлена игра. Подопечным Стива Кларка удалось забить дважды - сперва Золтан Гера нанес шикарный дальний удар, а затем настойчивый Шейн Лонг как клюшкой выцарапал мяч из рук Симона Миньоле и поразил уже пустые ворота - 0:2.

Во втором тайме Крэйг Гарднер отыграл один гол, умело исполнив штрафной, но Ромелу Лукаку с пенальти восстановил комфортное преимущество в счете. Бельгиец реализовал 11-метровой, назначенный за падение Лиама Риджвелла - 1:3.

На 87-й минуте Стефан Сессеньон оживил интригу, добив мяч в ворота с близкого расстояния после розыгрыша углового, однако на более "Сандерленд" не хватило, и в компенсированное время Лукаку с Марк-Ануаном Фортюне убежали в контратаку и установили окончательный счет - 2:4.

Благодаря этой победе, всего лишь своей второй выездной в нынешнем сезоне, "Вест Бромвич" обошел "Челси" и поднялся на третье место в таблице. Отставание от лидирующего в Премьер-Лиге "Манчестер Сити", который играет свой матч завтра, составляет всего два очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:40 | Сообщение # 8

Эль-Шаарави нарасхват в Англии

Как утверждает Tribalfootball.com, во время недавнего матча «россонери» с «Андерлехтом» в Лиге чемпионов 20-летнего футболиста сборной Италии просматривали скауты «Манчестер Сити», «Челси», а также представители «Ньюкасла», «Вест Бромвича», «Эвертона» и «Фулхэма». Помимо Эль-Шаарави, отметившегося в этой встрече голом, внимание заинтересованных лиц привлек форвард «Андерлехта» Дьюмерси Мбокани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:28 | Сообщение # 9

Лукаку: Хочу остаться в "Вест Бромвиче"

Нападающий "Вест Брома" Ромелу Лукаку заявил, что он не хочет возвращаться в стан "Челси".

Напомним, "аристократам" принадлежат права на футболиста, а он выступает за "ВБА" на правах аренды. Футболиста все устраивает в стане "дроздов", а потому он хочет доиграть до конца сезон в нынешней команде.

"Я не думаю о своем возвращении в Лондон. Я уверен, что и после января буду играть за ВБА", - цитирует Лукаку Wolverhampton Express and Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.12.2012, 10:47 | Сообщение # 10

Лукаку зимой в "Челси" не вернется

Лондонский "Челси" не будет зимой возвращать в свой состав бельгийца Ромело Лукаку, который сейчас играет в аренде за "Вест Бромвич".

Напомним, вернуть форварда хотел предыдущий наставник "синих" Роберто Ди Маттео, но с приходом Рафаэля Бенитеса ситуация изменилась. Таким образом, Лукаку продолжит играть за "Вест Бромвич" как минимум до лета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 05:34 | Сообщение # 11

"ВБА" не продаст Лонга в "Ливерпуль"

Главный тренер "Вест Бромвича" Стив Кларк, заявил, что его лучший нападающий Шейн Лонг не покинет команду зимой. Более того, он готов отклонить предложение "красных, в 12 миллионов фунтов.

В этом сезоне 25-летний нападающий во всех турнирах, забил 8 мячей и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:46 | Сообщение # 12

Клубы АПЛ охотятся за хавбеком "Осасуны"

По данным Sky Sports, полузащитник "Осасуны" Рауль Лоэ заинтересовал ряд английских клубов.

"Ньюкасл", "Астон Вилла", "Вест Бром", "Норвич" и "Рэдинг" готовы купить игрока уже в зимнее трансферное окно. Но переговоры по трансферу Рауля команды еще не начинали.

В этом сезоне Лоэ сыграл 12 матчей в Кубке Испании и Примере но ничем полезным не отметился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:46 | Сообщение # 13

"Суонси" собирается приобрести Доусона

"Суонси Сити" претендует на защитника "Вест Бромвича" Крейга Доусона.

Наставник "Суонси" Микаэль Лаудруп видит в 22-летнем футболисте человека, способного усилить оборонительную линию команды. Однако его планам может помешать "Блэкпул".

Напомним, что этим летом Доусон попал в заявку сборной Великобритании на Олимпиаду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:16 | Сообщение # 14

Аруна Диндан хочет вернуться в Премьер-Лигу


Бывший нападающий "Портсмута" Аруна Диндан заявил, что в обозримом будущем хочет вернуться в английскую Премьер-Лигу.

Диндан провел в "Портсмуте" сезон 2009/10 на правах аренды, но так и не заключил постоянный контракт с английским клубом. Два последних года Аруна выступал в Катаре.

В конце нынешнего сезона 32-летний ивуариец станет свободным агентом. Диндан считает, что он по-прежнему хорош для самого высокого уровня, которому соответствует Премьер-Лига.

"В конце сезона я стану свободным агентом. У меня есть предложения вернуться во французскую Лигу 1, но я хочу снова играть в Премьер-Лиге. Мне нравилось в "Портсмуте". Когда я выступал там, у клуба были тяжелые времена, но я забил 10 голов, хотя и пропустил много матчей. Теперь я хочу снова там оказаться".

"У меня на примете уже есть некоторые клубы, и мой агент работает над этим. У меня есть варианты в Европы. Клубы Франции, Португалии и Турции заинтересованы во мне, но я хочу играть в Англии", - цитирует Диндана Sky Sports.

Согласно слухам, в услугах Диндана могут быть заинтересованы "Суонси", "Вест Бромвич" и "Саутгемптон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:36 | Сообщение # 15

Бен Фостер готов вернуться в ворота "Вест Бромвича"


Голкипер "Вест Бромвича" Бен Фостер, пропустивший два последних месяца из-за травмы, решил свои проблемы со здоровьем и готов вернуться в строй.

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" получил паховую грыжу в победном матче против "Саутгемптона" (2:0) в начале ноября и с тех пор перенес две операции. Однако Бен уже возобновил тренировки и возможно сможет сыграть против "Норвича" в субботу.

"Мне провели операцию сначала с одной стороны, и все было нормально. Но едва я начал тренироваться, как стало ясно, что с другой стороны нужно сделать то же самое".

"Поэтому я пропустил чуть дольше, чем рассчитывал. Надеюсь, теперь с этим покончено, и я смогу вернуться на поле. Еще в среду я начал тренироваться с полной нагрузкой. Посмотрим, как я проведу эту неделю, от чего и будем отталкиваться".

"Вчерашняя тренировка прошла абсолютно нормально. Я чувствую себя очень хорошо. Команда хорошо выступала без меня, Боаз (Майхилл) отлично справлялся. Посмотрим, что будет дальше", - сообщил Фостер в интервью официальному веб-сайту "Вест Бромвича".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 1 из 261232526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму