Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 26«12567892526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:04 | Сообщение # 91

Поражение потерпел  "Манчестер Юнайтед", уступивший в домашнем матче "Вест Бромвичу". Морган Амальфитано вывел гостей вперёд в первом тайме, однако Уэйн Руни сумел сравнять счёт после перерыва. В середине второго тайма Саидо Бераино забил второй гол гостей и принёс победу своей команде.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

Шестой тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 1:2

Голы: Амальфитано, 54 (0:1); Руни, 57 (1:1); Бераино, 67 (1:2).

Предупреждения: Кэррик, 15; Джонс, 65; Бюттнер, 74 – Мулумбу, 11; Амальфитано, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:08 | Сообщение # 92

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о причинах поражения в матче 6-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (1:2).

«Сегодня нам не удалось показать хорошую игру ни в атаке, ни в защите. В первом тайме мы много владели мячом, но не могли извлечь из этого никакого преимущества. Было один или два опасных момента, но команда не смогла забить.

Не беспокоюсь по поводу реакции болельщиков, сегодня они были великолепны. Конечно, фанаты хотели увидеть другую игру, мы играли недостаточно хорошо. Во втором тайме нам также не удалось наладить игру.

Главное теперь то, как мы справимся с этим плохим результатом. Впереди еще много матчей», – заявил шотландский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:48 | Сообщение # 93

Форвард "Вест Бромвича" Сайдо Берахино попал в сферу интересов английских грандов.

Как утверждает Daily Mail, руководства лондонского "Арсенала" и "Эвертона" намерены побороться за футболиста молодежной сборной Англии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что представители клубов намерены в ближайшее время вступить в переговоры с агентами игрока относительно возможного трансфера.

Напомним, что действующий контракт Сайдо Берахино с "Дроздами" заканчивается в конце этого сезона. В данный момент талантливый нападающий получает в клубе 850 фунтов стерлингов в неделю.

Добавим, что сумма компенсации, которую "Вест Бромвич" может получить за трансфер игрока, составляет300 тысяч фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:06 | Сообщение # 94

Канониры" на выезде сыграли вничью с "Вест Бромвичем". При этом подопечным Арсена Венгер пришлось отыгрываться: Джек Уилшир на 63-й минуте счёт сравнял.

"Арсенал" в таблице английского первенства с 16 очками занимает первую строчку.

Чемпионат Англии

Премьер-Лига

Седьмой тур

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Арсенал (Лондон) – 1:1

Голы: Якоб, 42 (1:0); Уилшир, 63 (1:1).Предупреждения: Ольссон, 54 – Фламини, 22; Уилшир, 45+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:27 | Сообщение # 95

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир в матче седьмого тура английской премьер-лиги с "Вест Бромвичем" сравнял счёт на 63-й минуте. Игра завершилась вничью со счётом 1:1, а сам Уилшир действовал на фланге.

"Здесь никогда не бывает легко. Мы рады набранному очку. Это была тяжёлая игра для меня. Я не привык играть на фланге, всё ещё учусь, но рад сделать это для команды. 

Мне удалось забить хороший мяч. Я всегда говорил, что хочу забивать как можно больше голов", — цитирует Уилшира зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:30 | Сообщение # 96

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отметил характер своих подопечных после матча седьмого тура английской премьер-лиги с "Вест Бромвичем". Гостевая для "канониров" игра завершилась вничью — 1:1. Лондонский клуб проигрывал по ходу матча, но сумел отыграться благодаря точному удару Джека Уилшира. "Арсенал" занимает первую строчку в таблице английского первенства.

"Вест Бромвич" показал, почему им удалось победить "Манчестер Юнайтед" на прошлой неделе. Перед нами стояла трудная задача сравнять счёт, но мы проявили характер, и у нас были шансы на победу. Уилшир? У него сегодня были проблемы с поиском ритма игры. Однако у него есть характер. Он продолжал играть в свою игру и забил отличный мяч", — отметил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 10:37 | Сообщение # 97

«Челси» готовится сделать предложение «Вест Бромвич Альбион» с целью приобретения 20-летнего нападающего Сайдо Берахино в январе. 
Берахино родился в Бурундии и в 10-летнем возрасте бежал из охваченной войной страны вместе с матерью, братьями и сестрами. 

В нынешнем сезоне Берахино стал одним из главных открытий сезона, появившись словно из ниоткуда и став ключевым игроком команды Стива Кларка. В 7 матчах Сайдо забил 5 голов, включая голы в ворота «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». 

«Вест Бромвич» в настоящее время ведет переговоры с молодым нападающим о новом контракте, но «Челси» готовится сделать свое предложение в январе. Лондонцы готовы заплатить за игрока 5 миллионов фунтов и значительно увеличить заработную плату Берахино, которая составляет 850 фунтов в месяц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:09 | Сообщение # 98

Румынский защитник Габриэл Тамаш подписал контракт с клубом ЧФР.Минувшим летом у 29-летнего футболиста закончился контракт с «Вест Бромвичем»,поэтому он перебрался в команду из Клужа на правах свободного агента.В ЧФР Тамаш будет выступать под третьим номером. Напомним, что с 2004 по 2007 год он играл в составе московского «Спартака».В минувшем сезоне румын принял участие в 11 матчах английской премьер-лиги и заработал три желтых карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:13 | Сообщение # 99

Полузащитник английского "Вест Бромвича" Морган Амальфитано может перебраться этой зимой в итальянский чемпионат.

Как сообщает Тalksport, туринский "Ювентус" и римская "Рома" намерены включиться в борьбу за талантливого французского футболиста, права на которого принадлежат "Марселю".

Отметим, что Амальфитано проводит великолепный сезон в составе "Дроздов", чем и привлек внимание многих клубов Европы.

Добавим, что итальянским грандам придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Арсенала" и "Эвертона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:40 | Сообщение # 100

Руководство «Ливерпуля» в ближайшее трансферное окно намерено отправить полузащитника Рафима Стерлинга в полугодичную аренду.

18-летний хавбек, на счету которого 36 матчей в составе «красных» в минувшем сезоне, потерял место в обойме команды на стартовом отрезке нынешней кампании.

Дополнительным поводом для временного отъезда англичанина могут послужить и грандиозные планы боссов «Ливерпуля» по усилению состава в зимний период дозаявок. По информации издания, в английскую премьер-лигу могут перебраться фланговый полузащитники Арда Туран из мадридского «Атлетико» и Жереми Менез из «Пари Сен-Жермен».

Среди возможных арендаторов Стерлинга уже фигурируют «Саутгемптон», «Сток Сити», «Суонси» и «Вест Бромвич». В нынешнем сезоне хавбек провел восемь матчей в составе «Ливерпуля» и отметился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:53 | Сообщение # 101

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился ожиданиями от грядущих игр клуба против «Ньюкасла», «Вест Бромвича» и «Арсенала».«Нам предстоят тяжелые матчи, и глубина состава даст нам преимущество. Хотя, конечно, в топ-играх должны участвовать лучшие футболисты.В прошлом году мы часто хорошо играли, но не добивались нужного результата. В этом сезоне мы должны сделать шаг вперед и научиться одерживать победы в топ-матчах, как это было месяц назад с «Манчестер Юнайтед».Мы продолжаем внедрять новые идеи, позволяющие нам развиваться.Надеюсь, в январе мы еще будем среди претендентов на титул. В минувшем сезоне нам удалась концовка чемпионата, и я уверен, что мы можем ее повторить», – заключил Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:16 | Сообщение # 102

Менеджер "Вест Бромвича" Стив Кларк намерен заполучить форварда "Марселя" Джордана Айю

Как стало известно GIGAfootball.Net из британской прессы, английская команда планирует арендовать футболиста и оставить за собой право последующего выкупа за 5 миллионов евро. Ранее 22-летний игрок уже заявлял, что намерен сменить клубную прописку.

Напомним, на Айю также претендовали "Рома", "Ювентус", "Эвертон" и "Сток Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:18 | Сообщение # 103

«Манчестер Сити» взял на заметку нападающего «Вест Бромвича» Сейду Берахино. По данным The Sun, скауты «горожан» просматривали 20-летнего футболиста в субботнем матче со «Сток Сити» (0:0). Ранее выходца из Бурунди, забившего 3 мяча в 4-х играх за молодежную сборную Англии в нынешнем сезоне, сватали в «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:45 | Сообщение # 104

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес поделился ожиданиями от предстоящего матче 9-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича».«Для меня важны не мои голы, а победа команды. Мы прекрасно знаем, что из себя представляет «Вест Бромвич». Это сильная команда.Я помню, что мы уступили им в прошлом сезоне на «Энфилд», но сейчас мы выглядим лучше», – сказал Суарес.Напомним, матч «Ливерпуль» – «Вест Бромвич» начнется в 18.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:25 | Сообщение # 105

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после победы над «Вест Бромвичем» (4:1) отметил игру связки нападающих Старридж-Суарес.«На мой взгляд, атакующий дуэт сыграл просто великолепно. Первый мяч Суареса просто выдающийся.Мы пользовались пространством между центральными защитниками соперника, и с его стороны очень креативно было пробросить мяч между ног Олссону и пробить издали.Это был его первый хет-трик на «Энфилде», и, на мой взгляд, все увидели его привязанность к клубу.Что касается гола Старриджа, то такие мячи мы, как правило, привыкли наблюдать в прошлом в исполнении таких мастеров, как Кенни Далглиш». – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 7 из 26«12567892526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму