Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 54 - Форум

Страница 54 из 54«12525354
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:51 | Сообщение # 796

Защитник «Ньюкасла» Давиде Сантон сообщил, что переходит в «Интер».
«Жизнь – странная штука, никогда бы не подумал, что вернусь обратно в «Интер».
Я благодарен «Ньюкаслу» и его болельщикам за те три с половиной года, что мы провели вместе.
Было много хороших моментов, эта команда и этот город навсегда останутся
в моем сердце.
Теперь я начинаю новую главу своей жизни и очень рад
вернуться в «Интер», где я начинал свою карьеру. Сделаю все возможное,
чтобы оправдать доверие», – написал Сантон на своей странице в Facebook.
Сегодня Сантон пройдет медосмотр в Милане, после чего будет арендован «Интером» с обязательством выкупа трансфера футболиста после того, как он проведет 8 матчей за «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 19:46 | Сообщение # 797

Полузащитник Шейк Тиоте «Ньюкасла» может перебраться в Россию, сообщает Daily Mail.
 
В услугах 28-летнего хавбека сборной Кот-д’Ивуара по-прежнему
заинтересован «Локомотив». Летом московский клуб не сумел договориться о
трансфере Тиоте и сейчас не готов платить требуемые «Ньюкаслом» 14
миллионов фунтов.
 
Сообщается, что для оформления трансфера хватит предложения железнодорожников в размере 10–12 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:06 | Сообщение # 798

24-летний воспитанник "Интера" Давиде Сантон вернулся в команду, сообщает официальный сайт клуба.
 
Сумма трансфера не разглашается.
 
Сантон провел в Милане 6 лет, затем перешел в "Ньюкасл Юнайтед".
 
За сборную Италии он провел 8 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.02.2015, 00:49 | Сообщение # 799

Ньюкасл – Сток Сити 1:1 (0:0, 1:1)

Дата проведения
    8 февраля, 17.05, «Сент-Джеймс Парк»

Голы:
    1:0 – 74 Колбэк, 1:1 – 90 Крауч.

Ньюкасл – Крул, Янмат, Уильямсон, Колоччини, Эдара, Анита (Сиссе, 65), Колбэк, Кабелла (Обертан, 69), Сиссоко, Амеоби (Абед, 86), Перес.

Сток Сити – Бегович, Бардсли, Волльшайд, Муньеса, Уилсон (Кэмерон, 51), Нзонзи, Уэлан, Диуф, Айрленд (Крауч, 82), Мозес, Уолтерс.

Предупреждения:
    Мозес (15), Айрленд (23), Уэлан (33), Амеоби (35), Колбэк (53), Муньеса (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.02.2015, 13:21 | Сообщение # 800

Возвращение в строй атакующего полузащитника "Ньюкасла" Сима Де Йонга снова откладывается - на сей раз из-за коллапса легкого.На старте нынешнего сезона на экс-капитана "Аякса" возлагались большие
надежды, но, успев сыграть три матча, уже в сентябре Сим получил травму
бедра и лишь недавно возобновил полноценные тренировки с первой
командой.

26-летний голландец был в шаге от возвращения на футбольное поле, но в
этот самый момент у него возникли проблемы с легким. Как сообщает The
Guardian, во вторник Де Йонг перенес операцию, и теперь на
восстановление потребуется два месяца.

Стоит отметить, что в 2013 году у Де Йонга уже случался коллапс легкого.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:12 | Сообщение # 801

Менеджмент «Ливерпуля» планирует подписать атакующего хавбека «Марселя» Андре Айю, которым ранее интересовался
«Спартак», передает RMC.
 
Как утверждает медиа, «Красные» уже сделали предложение провансальцам насчет трансфера ганца летом 2015 года.
 
Однако для проведения сделки английской стороне нужно выдержать
конкуренцию со стороны «Эвертона», «Ньюкасла» и дортмундской «Боруссии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 54 из 54«12525354
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму