Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Форум

Страница 1 из 541235354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 2

«Ньюкасл» заинтересован в Джошуа Кинге

По словам агента нападающего «Манчестер Юнайтед» Джошуа Кинга, «Ньюкасл Юнайтед» один из нескольких клубов, который заинтересован в подписании юного футболиста.
20-летний норвежец связан с «Юнайтед» контрактом до 2013 года, но ему до сих пор не удалось пробиться в первую команду сэра Алекса.

В прошлом сезоне Кинг выступал на правах аренды за «Халл Сити», также Джошуа успел съездить в «Боруссию Менхенгладбах» и «Престон».

В начале года Джошуа связывали с переездом в «Ньюкасл», как сообщаеется Алан Пардью лично хотел видеть его в составе своей команды.

Джим Сольбаккен, агент Кинга, считает, что его клиент мог еще в том сезоне покинуть Премьер Лигу, но было принято решение остаться и бороться за место в первой команде.

У нас были различные варианты, в том числе и с «Ньюкаслом»,- рассказал Сольбаккен.

Есть несколько клубом, которые заинтересованы в нем, но Джошуа там где он и должен быть.

У него было много предложений летом, но он уверен, что еще покажет себя в «Юнайтед»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:08 | Сообщение # 3

Фергюсон: с "Ньюкаслом" будет сложно, но мы должны реабилитироваться

Главный тренер " Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в преддверии гостевого матча седьмого тура английской премьер-лиги с "Ньюкаслом" подчеркнул, что его подопечных ожидает трудная игра, но он рассчитывает на правильную реакцию после поражения в прошлом туре от "Тоттенхэма".

"Легко нам не будет, на стадионе "Ньюкасла" всегда тяжело играть. Я думаю, что при Алане Пардью они стали действительно демонстрировать командный футбол. Однако после того, что случилось с нами в матче с "Тоттенхэмом", мы должны реабилитироваться. Нет никаких сомнений, что нам будет тяжело, но я надеюсь, что мои подопечные справятся с этим испытанием", — отметил шотландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:22 | Сообщение # 4

"Манчестер Юнайтед" на выезде разгромил "Ньюкасл"

В рамках 7-го тура английской премьер-лиги "Ньюкасл" на стадионе "Сент-Джеймс Парк" принимал "Манчестер Юнайтед". Подопечные сэра Алекса Фергюсона победили со счётом 3:0. Голы у манкунианцев забили Джонни Эванс, Патрис Эвра и Том Клеверли.

Победа позволила "Манчестер Юнайтед" подняться на вторую строчку в таблице. Набрав 15 очков, "красные дьяволы" по разнице мячей опережают "Манчестер Сити".

Чемпионат Англии

Премьер-лига. 7-й тур

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 0:3

Голы: Эванс, 8 (0:1); Эвра, 16 (0:2); Клеверли, 71 (0:3).

Предупреждения: Тиоте, 33; Гутьеррес, 42; Перч, 75; Бигиримана, 86 – Кагава, 21; Фердинанд, 30; ван Перси, 31; Скоулз, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:13 | Сообщение # 5

Мусульманские игроки "Ньюкасла" готовы бойкотировать матчи из-за нового титульного спонсора.

Новый титульный спонсор "Ньюкасла" - кредитная компания "Wonga" - вызвал недовольство болельщиков, а также может спровоцировать бойкот футболистов-мусульман.

Основной нишей "Wonga" на рынке является выдача кредитов малообеспеченным людям под большие проценты в залог будущей зарплаты. За эту методику работы компания подвергается резкой критике в Англии среди рядовых граждан.

Глава городского совета Ньюкасла уже высказался против заключения сделки, назвав компанию "группой ростовщиков" и раскритиковав стремление получения прибыли любой ценой, сообщает Independent.

Сейчас в "Ньюкасле" выступают исповедующие ислам футболисты - Демба Ба, Паписс Сиссе, Хатем Бен-Арфа и Шейк Тиоте.

По законам шариата мусульманам запрещается пользоваться кредитами или давать деньги под проценты, из-за чего упомянутые игроки могут отказаться выступать в форме с логотипом нового спонсора.

Отметим, что контракт между английским клубом и компанией "Wonga" рассчитан на четыре года, а ежегодный доход "Ньюкасла" составит 8 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:44 | Сообщение # 6

Пардью боится потерять Сиссе и Ба из-за Кубка Африки

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью опасается отъезда нескольких африканских игроков своей команды на Кубок Черного континента, намеченный на январь.

Ответный стыковой матч между сборными Кот д'Ивуара и Сенегала в субботу определит, кто из троицы — Чейк Тиоте, Паписс Сиссе, Демба Ба — отправится на Кубок Африки, а кто останется в "Ньюкасле".

Первый поединок завершился победой ивуарийецв со счетом 4:2 и, если им удастся добиться положительного результат по итогам второй встречи, то в течение шести недель "сорокам" не поможет опорник Тиоте. Если же сенегальцы сумеют сквитать отставание в два мяча, "Ньюксл" останется на длительный срок (около шести недель) без нападающих Сиссе и Ба.

"Матч между Сенегалом и Кот д'Ивуаром является очень важным для нашего клуба. Если Сенегал пройдет в финальный этап Кубка Африки, то мы потеряем свою пару нападающих, поэтому в трансферное окно нам предстоит с этим что-нибудь сделать".

"В любом случае я потеряю либо одного игрока мирового класса либо двух, но, я, конечно, бы предпочел остаться только без Чейка. Безусловно, я не могу болеть за команду, против которой моим подопечным предстоит играть, так что в этом отношении я буду сохранять нейтралитет", - сообщил Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:41 | Сообщение # 7

Ба - главная трансферная цель "Ливерпуля"

Английский "Ливерпуль" из-за кадровых проблем в составе этой зимой скорее всего подпишет нападающего.

Напомним, в распоряжении главного тренера "красных" Брендана Роджерса на данный момент лишь один нападающий высокого уровня Луис Суарес так, как Фабио Борини отправился в лазарет с переломом ноги.

Мерсисайдский клуб заинтересован в приобретении форварда "Ньюкасла" Демба Ба. Сообщается, что "Ливерпуль" сделает все возможное, чтобы подписать этой зимой 27-летнего футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:56 | Сообщение # 8

Стадион "Ньюкасла" восстановил историческое название

За минувший уикенд стадион "Ньюкасла" восстановил свое прежнее название - "Сент Джеймс Парк".

Напомним, что год назад клуб принял крайне непопулярное решение, переименовав свой стадион в "Спортс Директ Арену" - в честь компании Sports Direct, которая принадлежит владельцу "сорок" Майку Эшли.

Абсолютное большинство болельщиков, представителей прессы и городские власти негативно отреагировали на это событие. Многие стали игнорировать новое название стадиона, используя вместо него привычное "Сент Джеймс Парк".

И на днях справедливость была восстановлена. Как сообщает Daily Mail, со стадиона были демонтированы все упоминания компании Sports Direct.

Добавим, что радость болельщиков "Ньюкасла" может оказаться недолгой. Как известно, недавно новым титульным спонсором клуба стала компания Wonga. Сотрудничество стартует со следующего сезона, и подписанный договор подразумевает возможность для Wonga переименовать "Сент Джеймс Парк" - но пока о планах насчет этого ничего не сообщалось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 03:02 | Сообщение # 9

Форвард «Ньюкасла» Рейнджер получил год условно за причинение легких телесных повреждений двум полицейским


Нападающий «Ньюкасла» Найл Рейнджер признан виновным в нападении на двух полицейских.

21-летний футболист изначально проходил по делу о нападении на двух человек возле ночного клуба. Благодаря записям видеонаблюдения было установлено, что Рейджер отбивался от двух прохожих и нанес вред их здоровью, применяя самооборону. Эти обвинения с форварда «Ньюкасла» были сняты.

Однако после драки Рейнджера попыталась задержать полиция для выяснения обстоятельств дела, но футболист оказал сопротивление полицейским. За причинение легких телесных повреждений двум полицейским Рейнджер был приговорен к двенадцати месяцам условно, сообщает Goal.com.

Также игрок «Ньюкасла» должен выплатить каждому из полицейских по 750 фунтов в качестве компенсации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:03 | Сообщение # 10

"Ньюкасл" просматривал вратаря молодежной сборной Голландии

Делая ставку на будущее, "Ньюкасл" выражает интерес к приобретению голкипера молодежной сборной Голландии Джерона Зота, утверждает Daily Mail.

По информации издания, разведчики "сорок" наблюдали за талантливым вратарем во вчерашней встрече национальной команды его возраста против сверстников из Словакии. Зот произвел отличное впечатление на главу скаутской службы клуба Грэма Карра, и по приезду в Ньюкасл последний обсудит с руководством возможность покупки игрока.

Добавим, что в данный момент Джерон, принадлежащ




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:45 | Сообщение # 11

Давиде Сантон: «Игры с «Сандерлендом» покруче миланского дерби»

Защитник «Ньюкасла» Давиде Сантон, ранее выступавший за «Интер», сравнил миланское дерби и дерби Тайна и Уира.

«Миланское дерби – очень большая игра, однако не такая как это противостояние. Здесь больше вражды, абсолютно все думают об игре, и это просто фантастика. Мы должны сконцентрироваться и победить», – сказал Сантон ВВС.

Дерби Тайна и Уира состоится в воскресенье на поле «Сандерленда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:43 | Сообщение # 12

В борьбу за Демба Ба включился "Челси"

"Челси" рассматривает возможность приобретения нападающего "Ньюкасла" Демба Ба этой зимой.

Также за форвардом внимательно следит "Ливерпуль", особенно с учетом травмы Борини. "Ньюкасл" может отпустить Ба за 10 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:16 | Сообщение # 13

За Тошича будут бороться «Ньюкасл» и «Анжи»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич может вернуться в Англию или перейти в «Анжи» информирует football-infor.ru

По слухам партии БомжVек, «Ньюкасл» намерен выиграть Лигу Европы и для этого готов потратить 15 млн. фунтов на Зорана.

«Анжи» готов предложить 18 млн. евро, также махачкалинцы хотят предложить дополнительные 12 млн. за Щенникова




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:40 | Сообщение # 14

"Ньюкасл" надеется на выздоровление Ба к матчу с "Ливерпулем"

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью надеется, что нападающий Демба Ба успеет залечить свою травму к воскресному матчу против "Ливерпуля" на выезде в рамках Премьер-Лиги.

В победном для "сорок" матче прошлого тура против "Вест Бромвича" (2:1) Ба забил уже свой седьмой матч в нынешнем сезоне, но был вынужден досрочно покинуть поле из-за сильного ушиба ноги. Впрочем, Пардью довольно высоко оценивает шансы сенегальца восстановиться к выезду на "Энфилд".

"У Дембы ушиб, но, все равно, у него хорошие шансы. Завтра я окончательно решу, будет ли он играть. Но даже если он не будет играть, нам по силам там победить", - цитирует Пардью Goal.

Добавим, что "Ньюкасл" не знает побед на "Энфилде" с 1994 года, поэтому если "сорокам" вдруг удастся выиграть в воскресенье, то это будет исторический результат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:51 | Сообщение # 15

"Ньюкасл" может обжаловать удаление Колоччини

Английский "Ньюкасл" раздумывает над тем, чтобы опротестовать красную карточку защитника Фабрисио Колоччини, полученную им в матче 10-го тура АПЛ против "Ливерпуля".

В концовке поединка аргентинец сфолил на Луисе Суаресе, за что был незамедлительно удален с поля. Однако по мнению наставника "сорок" Алана Пардью, нарушение со стороны Колоччини не было серьезным и не тянуло на красную карточку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 1 из 541235354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму