Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 46«12344546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:23 | Сообщение # 16

«Саутгемптон», «Вест Хэм», «Сток Сити» и «Уиган» не смогли арендовать Дженкинсона


«Арсенал» отклонил ряд предложений о 6-месячной аренде защитника Карла Дженкинсона, сообщает Sky Sports.

В услугах 20-летнего игрока были заинтересованы четыре клуба английской премьер-лиги – «Саутгемптон», «Вест Хэм», «Сток Сити» и «Уиган».

Отметим, что в нынешнем сезоне Дженкинсон сыграл в 10 матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:00 | Сообщение # 17

"МЮ" выиграл у "Саутгемптона"

В Манчестере завершился матч 24-го тура английской премьер-лиги. "Манчестер Юнайтед" на своём поле добился победы над "Саутгемптоном". Встреча завершилась волевой победой хозяев — на гол Джея Родригеса манкунианцы ответили дублем в исполнении Уэйна Руни.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 24-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 2:1
Голы: Родригес, 3 (0:1); Руни, 8 (1:1); Руни, 27 (2:1).
Предупреждения: Видич, 77; Рафаэл, 83 – Шнейдерлен, 45.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:05 | Сообщение # 18

Ливерпуль интересуется Лукасом Бигльей
«Ливерпуль» проявляет серьезный интерес к полузащитнику «Андерлехта» и сборной Аргентины Лукасу Биглье, который грядущим летом будет доступен всего за 4.5 миллиона фунтов.

27-летний аргентинец давно привлекает интерес больших европейских клубов, однако до сих пор «Андерлехт» требовал немалые деньги за свою звезду. Но недавно ситуация изменилось.

Дело в том, что Биглья попал в опалу к тренерскому штабу «Андерлехта». Лукас даже уехал без разрешения на родину, за что был серьезно оштрафован руководством. Теперь бельгийский клуб собирается избавиться от игрока, который приносит в раздевалку команды раздор и сумятицу, за относительно небольшие деньги.

«Если мы получим 5.5 миллионов евро за Биглью в следующее трансферное окно, мы будем счастливы», — цитирует управляющего директора «Андерлехта» Хермана Ван Хольсбик The Sun.

В услугах Бигльи, чей контракт истекает летом 2015, заинтересован главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс, однако ему придется выдержать конкуренцию с «Саутгемптоном», «Реалом», «Наполи» и «Фиорентиной», который тоже присматриваются к аргентинцу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:54 | Сообщение # 19

«Ювентус» намерен подписать Рамиреса
Туринский «Ювентус» собирается приобрести по окончании сезона полузащитника «Саутгемптона» Гастона Рамиреса. Как передает Tribalfootball.com, ради 22-летнего футболиста сборной Уругвая туринский клуб готов включить в сделку трансферную цель англичан – 20-летнего защитника молодежной сборной Дании Фредерика Соренсена, выступающего на правах аренды в «Болонье».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:46 | Сообщение # 20

Рики Ламберт подписал новый контракт с «Саутгемптоном»

«Саутгемптон» объявил о подписании нового соглашения с нападающим Рики Ламбертом.

Истекавший в конце текущего сезона контракт 31-летнего форварда был продлен до июня 2016 года, передает официальный сайт «святых».

«У клуба серьезные планы на ближайшие годы. Это и стало одной из причин моего решения подписать новый контракт, – сказал Ламберт. – И именно поэтому я хочу завершить здесь свою карьеру».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:34 | Сообщение # 21

"Челси" предлагает 7,5 млн. фунтов за защитника "Саутгемптона"
Лондонский "Челси" предлагает 7,5 млн. фунтов за правого защитника "Саутгемптона" Натаниэля Клайна, утверждает The Daily Mirror.

"Синие" планируют переманить 21-летний футболиста на "Стэмфорд Бридж" этим летом. Скауты "аристократов" уже не раз просматривали игрока молодежной сборной Англии и предоставили подробный доклад наставнику команду, которому очень понравилась игра Клайна.

Отметим, в этом сезоне Натаниэль сыграл 28 матчей, забил один гол и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:08 | Сообщение # 22

Тибо Куртуа летом уйдет в аренду в Англии
По информации The Sun, "Фулхэм", "Уиган" и "Саутгемптон" начали борьбу за вратаря "Челси" Тибо Куртуа.

Как сообщает источник, один из английских клубов намерен взят талантливого голкипера в аренду в следующем сезоне.

Напомним, что в данный момент бельгийский футболист защищает цвета мадридского "Атлетико", который тоже не против оставить игрока еще на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:27 | Сообщение # 23

Артур Боруц проведет в "Саутгемптоне" еще два года
Голкипер "Саутгемптона" Артур Боруц заключил новый 2-летний контракт с клубом.

Боруц перебрался к "святым" лишь в сентябре на правах свободного агента. С приходом Маурисио Почеттино на тренерский мостик 33-летний поляк сумел укрепиться в качестве первого номера команды - Боруц неизменно выходил в старте во всех 15-ти последних матчах "Саутгемптона".

Сейчас стало известно, что клуб с "Сент Мэри", занимающий комфортное место в середине турнирной таблицы Премьер-Лиги, решил продлить сотрудничество с Боруцом до лета 2015.

"Я очень доволен и горд быть часть столь большого проекта. Я убежден, что нам клуб способен многого добиться в следующие два года, и мне не терпится почувствовать в этом".

"Вероятно, Премьер-Лига - это лучшее место, чтобы играть в футбол, и мое мнение нисколько не изменилось с момента перехода в "Саутгемптон". Новый тренер многое изменил - мы играем в совершенно иной футбол, и я думаю, этот футбол довольно эффективен, и за ним приятно наблюдать", - сообщил Боруц в интервью официальному веб-сайту "святых".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:33 | Сообщение # 24

"Тоттенхэм" потерял очки в матче с Уиганом, и остальные результаты АПЛ
"Тоттенхэм", ведущий борьбу за место в Лиге чемпионов, сыграл вничью с "Уиганом", находящимся в зоне вылета. Встреча в Уигане завершилась со счётом 2:2, при этом стоит отметить, что отыграться гостям из Лондона удалось на 89-й минуте.

"Эвертон" переиграл на своём поле "Фулхэм" — 1:0. Единственный гол забил южноафриканский полузащитник Стивен Пинар.

"Вест Бромвич" разгромил в гостях "Саутгемптон" — 3:0, а "Сток Сити" дома справился с "Норвич Сити" — 1:0.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
35-й тур

Уиган Атлетик (Уиган) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 2:2
Голы: Бэйл, 9 (0:1); Бойс, 11 (1:1); Макманаман, 49 (2:1); Бойс, 89 (2:2, автогол).
Предупреждения: Гомес, 45; Ди Санто, 84; Шарнер, 90+4 – Доусон, 82.

Эвертон (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) – 1:0
Голы: Пинар, 16 (1:0).
Предупреждения: Осман, 87 – Эно, 30; Эмануэльсон, 71; Манолев, 90+4.

Саутгемптон (Саутгемптон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 0:3
Голы: Фортюн, 6 (0:1); Лукаку, 67 (0:2); Лонг, 77 (0:3).
Предупреждения: Хойвельд, 28; Фокс, 54 – Якоб, 34; Риджвелл, 65.
Удаления: Рамирес, 70; Фокс, 82 – Фортюн, 70.

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Норвич Сити (Норидж) – 1:0
Голы: Адам, 46 (1:0).
Предупреждения: Н'Зонзи, 27; Джером, 33; Крауч, 40; Уолтерс, 90+5 – Холт, 38; Джонсон, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:48 | Сообщение # 25

Уго Льорис: «Если не обыграем «Саутгемптон», то лишимся шансов на выход в Лигу чемпионов»

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис поделился ожиданиями от матча 36-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона».

«Мы все хотим в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов.

И мы знаем, что в случае, если не сможем обыграть «Саутгемптон», лишимся шансов на выход в этот турнир.

Что касается меня, то мне нравится сезон в «Тоттенхэме». Да, сначала было непросто, но потом все стало намного лучше», – сказал Льорис.

Напомним, что матч между «Тоттенхэмом» и «Саутгемптоном» состоится 4 мая. Начало игры – в 18.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:50 | Сообщение # 26

«Челси» может пополниться ещё одним Рамиресом
Лондонский «Челси» увлекся атакующим полузащитником «Саутгемптона» Гастоном Рамиресом, передает Gerüchteticker.com.

«Синие» не остались равнодушны к успешному дебюту 22-летнего игрока сборной Уругвая в премьер-лиге, а также к тому, что Рамиресу по силам закрыть любую позицию в атакующей зоне. Напомним, во время зимнего периода дозаявок к футболисту подбивал клинья «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:23 | Сообщение # 27

«Челси» стал главным претендентом на покупку Люка Шоу
«Челси» может приобрести 17-летнего защитника «Саутгемптона» Люка Шоу, сообщает Sky Sports со ссылкой на The Sunday Times.

В настоящее время лондонский клуб считается главным фаворитом в борьбе за левого защитника. Детали возможной сделки не раскрываются.

Напомним, что минувшим летом «Челси» был готов купить Шоу за 4 миллиона фунтов.

В нынешнем сезоне Шоу сыграл в 24 матчах чемпионата Англии и сделал 1 голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 04:17 | Сообщение # 28

«МЮ» и «Челси» поспорят за 17-летнего футболиста «Саутгемптона»
«Манчестер Юнайтед» и «Челси» летом поспорят за 17-летнего защитника «Саутгемптона» Люка Шоу, сообщает The Daily Mail.

По информации издания, новый главный тренер «красных дьяволов» Дэвид Мойес имел виды на воспитанника знаменитой академии «Саутгемптона», будучи рулевым «Эвертона». Руководство «синих» также намерено заполучить юного игрока. Сам Шоу неоднократно признавался, что является болельщиком «Челси» и мечтает продолжить карьеру именно в стане лондонского клуба.

В нынешнем сезоне Шоу провел в составе «святых» 25 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:56 | Сообщение # 29

Моуринью хочет 160 миллионов на трансферы
Список летних трансферов будущего главного тренера «Челси» Жозе Моуринью обойдется руководству клуба в 160 миллионов фунтов, сообщает Caughtoffside.

В указанную сумму должны уложиться переходы нападающих Эдинсона Кавани из «Наполи» и Андре Шюррле из «Байера», полузащитников мадридского «Реала» Луки Модрича и Сами Хедиры, а также игроков обороны «Саутгемптона» и «Порту» Люка Шоу и Элиакима Мангала.

Отметим, что возвращение Моуринью на пост главного тренера «синих», который он уже занимал с 2004 по 2007 годы, ожидается до конца текущей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:14 | Сообщение # 30

«Рубин» намерен приобрести Астори

«Рубин» проявляет интерес к центральному защитнику «Кальяри» Давиде Астори.

Впрочем, казанцам в борьбе за 26-лентнего футболиста предстоит выдержать конкуренцию со стороны многих клубов.

В Италии интерес к игроку есть у «Наполи», «Милана» и «Ромы», а в Англии – у «Саутгемптона» и «Тоттенхэма».

Сам Астори уже выразил желание играть в большом клубе.

Напомним, ранее сообщалось, что «Спартак» может возобновить переговоры о трансфере Астори и готов предложить за него 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 2 из 46«12344546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму