Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Форум

Страница 1 из 461234546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:18 | Сообщение # 2

В Италии ждут возвращения Рамиреса

Уругвайский нападающий «Саутгемптона» Гастон Рамирес может перейти в «Фиорентину» во время зимней трансферной кампании.

Как сообщает Tuttomercatoweb, руководство итальянского клуба уже начало переговоры с 22-летним форвардом.

Рамирес перешел в «Саутгемптон» летом этого года из «Болоньи» и провел за англичан девять матчей в премьер-лиге, в которых забил два гола. Ранее Рамирес заявлял, что его не все устраивает в английском клубе.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:48 | Сообщение # 3

Ди Маттео может возглавить «Манчестер Сити»

Бывший тренер «Челси» Роберто Ди Маттео, не испытывает недостатка в предложениях. По данным Fussball.ch, 42-летнего специалиста держит на примете руководство «Манчестер Сити». Окончательно разочаровавшись в Роберто Манчини, «горожане» рассматривают вариант с уроженцем швейцарского Шаффхаузена наряду с иконами тренерского цеха Хосепом Гвардиолой (экс-«Барселона») и Жозе Моуринью («Реал»). Зовут Ди Маттео и на родину – в «Цюрих», цвета которого он защищал как игрок на протяжении одного сезона в первой половине 90-х. Ранее Ди Маттео сватали в «Наполи» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:15 | Сообщение # 4

Аруна Диндан хочет вернуться в Премьер-Лигу


Бывший нападающий "Портсмута" Аруна Диндан заявил, что в обозримом будущем хочет вернуться в английскую Премьер-Лигу.

Диндан провел в "Портсмуте" сезон 2009/10 на правах аренды, но так и не заключил постоянный контракт с английским клубом. Два последних года Аруна выступал в Катаре.

В конце нынешнего сезона 32-летний ивуариец станет свободным агентом. Диндан считает, что он по-прежнему хорош для самого высокого уровня, которому соответствует Премьер-Лига.

"В конце сезона я стану свободным агентом. У меня есть предложения вернуться во французскую Лигу 1, но я хочу снова играть в Премьер-Лиге. Мне нравилось в "Портсмуте". Когда я выступал там, у клуба были тяжелые времена, но я забил 10 голов, хотя и пропустил много матчей. Теперь я хочу снова там оказаться".

"У меня на примете уже есть некоторые клубы, и мой агент работает над этим. У меня есть варианты в Европы. Клубы Франции, Португалии и Турции заинтересованы во мне, но я хочу играть в Англии", - цитирует Диндана Sky Sports.

Согласно слухам, в услугах Диндана могут быть заинтересованы "Суонси", "Вест Бромвич" и "Саутгемптон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:48 | Сообщение # 5

Астори согласился перейти в «Саутгемптон»

Центральный защитник «Кальяри» Давиде Астори принял предложение «Саутгемптона», сообщает Mediaset.

По данным источника, английский клуб готов заплатить за Астори порядка 10 миллионов евро.

Ранее агент Астори подтвердил, что его клиент может перейти в «Саутгемптон». Также интерес к защитнику проявляют «Наполи» и «Эвертон».

Добавим, что в текущем сезоне Астори сыграл в 15 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 16:11 | Сообщение # 6

"Милан" собирается приобрести Гастона Рамиреса

"Милан" претендует на полузащитника "Саутгемптона" Гастона Рамиреса.

"Россонери" планируют приобрести талантливых молодых игроков, и Рамирес входит в список самых желанных целей итальянской команды.

Переход может состояться только в том случае, если Рамирес получит паспорт ЕС.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:19 | Сообщение # 7

Люк Шоу продлил контракт с «Саутгемптоном»

Руководство «Саутгемптона» объявило о подписании нового соглашения с защитником Люком Шоу.

Детали долгосрочного контракта не разглашаются, сообщает РИА «Новости».

По словам Шоу, «Саутгемптон» является прекрасным местом для роста таких же молодых футболистов, как он сам и, более того, команда выступает в Премьер-лиге что дает дополнительный стимул выступать за «Саутгемптон» на протяжении длительного времени».

В текущем сезоне на счету 18-летнего игрока «Саутгемптона» в чемпионате английской премьер-лиги значится одиннадцать матчей, десять из которых он начал в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 03:17 | Сообщение # 8

«Милана» и «Интер» будут бороться за Рамиреса

«Интер» планирует отбить у «Милана» хавбека «Саутгемптона» Гастона Рамиреса. По уверениям Transfermarketweb.com, за 22-летнего игрока сборной Уругвая «нерадзурри» согласны предложить взамен 24-летнего аргентинского атакующего полузащитника Рикардо Альвареса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:52 | Сообщение # 9

Форрен отказал "Ливерпулю", ради "Саутгемптона"

Центральный защитник "Мольде" Вегард Форрен, который вчера прибыл на Мерсисайд и сегодня должен был провести свою первую тренировку с "Ливерпулем", отказал клубу с "Энфилда" и теперь направляется в "Саутгемптон".

Напомним, что Брендан Роджерс пригласил 24-летнего Форрена на недельный просмотр, который должен был стартовать сегодня. С помощью подписания новичка, если бы тот устроил "красных", тренер хотел отправить защитника Себастьяна Коатеса в аренду за игровой практикой.

Однако сегодня утром вместо своей первой тренировки с командой Роджерса норвежец отправился на юг Англии, чтобы согласовать контракт с "Саутгемптоном", который предложил "Мольде" 3.5 миллиона фунтов, сообщает BBC.

Главный тренер "Мольде" Оле Гуннар Сульшер уже подтвердил, что предложение "святых" было принято, и что оно оказалось "интересным" не только для норвежского клуба, но и для самого Форрена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.01.2013, 14:11 | Сообщение # 10

«Саутгемптон» заинтересован в услугах 20-летнего защитника «Болоньи»
20-летний защитник «Болоньи» Фредерик Соренсен попал в поле зрения английского «Саутгемптона».

Информацию о том, что «Святые» уже направляли запрос в итальянский клуб по поводу возможного трансфера, подтвердил агент датчанина Михал Болвиг: «Среди тех, кто отправлял запрос в "Болонью", был и английский клуб», — цитирует функционера Sporten.dk.

«Премьер-лига — интересный вариант, однако Соренсен пока не спешит менять обстановку.»

Отметим, что некоторая часть прав на защитника принадлежит туринскому 'Ювентусу'.

«Саутгемптон» уже имеет опыт сотрудничества с «Болоньей» — летом в Англию перебрался уругвайский хавбек Гастон Рамирес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:48 | Сообщение # 11

Шоу должен стать вторым новичком «Челси»
Как сообщает dailymail.co.uk, «Челси» уже контактировали с футболистом, который заявил, что его подопечный изъявил желание перебраться на «Стэмфорд Бридж» уже в это трансферное окно. Также лондонский клуб уже вступил в переговоры со «святыми», которые оценивают Люка Шоу в 5 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:50 | Сообщение # 12

Маурисио Почеттино сменил Найджела Эдкинса у руля «Саутгемптона»
Маурисио Почеттино назначен на пост главного тренера «Саутгемптона».

В пятницу «Саутгемптон» объявил о том, что Найджел Эдкинс, стоявший у руля команды на протяжении последних трех сезонов, освобождается от обязанностей главного тренера. Его сменит 40-летний аргентинский специалист, который уже в субботу проведет в новом качестве тренировку с командой в преддверии матча очередного тура английской Премьер-лиги против «Эвертона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:29 | Сообщение # 13

Эдкинс узнал об увольнении из «Саутгемптона» по телевизору

Найджел Эдкинс узнал о своем увольнении с поста главного тренера «Саутгемптона» по телевизору, сообщает издание Daily Mirror со ссылкой на собственный источник в клубе.

В пятницу «святые» официально объявили о расставании с Эдкинсом и немедленном назначении на его место бывшего наставника «Эспаньола» Маурисио Почеттино — того самого, который будучи игроком сборной Аргентины на ЧМ-2002 своим фолом позволил нападающему англичан Майклу Оуэну заработать пенальти.

Известие об увольнении Эдкинса пришло спустя три дня после боевой ничьей «Саутгемптона» в гостях у «Челси» (2:2). Благодаря этому результату «святые» отдалились от зоны вылета уже на три очка, однако руководство клуба с «Сент Мэри» все равно отказалось продлить кредит доверия Найджелу.

В пятницу Эдкинс был вызван к исполнительному директору клуба Николе Кортезе, однако о своем увольнении Найджел уже знал к тому моменту — информация об этом просочилась в прессу заранее и была растиражирована газетами и телевидением.

«Найджел отнесся к этому философски. Ему было сказано, что здесь нет ничего личного. На протяжении последних недель он знал, что это может произойти в любой момент. Но, конечно, ужасно узнать об этом таким (из телевизора) образом. Работать в такой обстановке было тяжело, но он очень хорошо справлялся», — цитирует свой источник Daily Mirror.

Добавим, что своим теперь уже бывшим подопечным, большинство из которых негативно отнеслись к увольнению тренера, Эдкинс оставил в раздевалке с записку с ободряющими словами и наставлением верить в себя и продолжать делать свое дело.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:29 | Сообщение # 14

Алекс Фергюсон: «Мы уже пробовали ранее купить Бэйла»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признался, что давно следит за полузащитником «Тоттенхэма» Гаретом Бэйлом.

«Мы пытались купить Бэйла ещё у «Саутгемптона». Но они нам отказали, хотя сам Гарет был не против. Затем он оказался в «Тоттенхэме». Такое случается. Никогда не получится заполучить всех, кого хочешь. Так, например, в свое время нам не удалось купить Пола Гаскойна», — сказал Фергюсон.

Напомним, что сейчас «Тоттенхэм» требует за Бейла 55 миллионов фунтов и, по информации прессы, эту сумму может заплатить «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 20:18 | Сообщение # 15

«Саутгемптон» предложил за Коутиньо 11 миллионов евро

«Саутгемптон» вступил в борьбу за полузащитника «Интера» Фелиппе Коутиньо, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Английский клуб предложил за Коутиньо 11 миллионов евро. Однако ожидается, что «Интер» может потребовать от «Саутгемптона» увеличить предложение до 15 миллионов.

Напомним, что переговоры о переходе 20-летнего полузащитника также ведет «Ливерпуль», который намерен согласовать все детали сделки уже сегодня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 1 из 461234546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму