Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 210«123456209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:11 | Сообщение # 46

Стивен Джеррард приятно удивлен Стерлингом

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард признался, что впечатлен прогрессом 17-летнего Рахима Стерлинга, которому он предрекает звездное будущее.

Именно Стерлинг, ставший при Брендане Роджерсе игроком основы, забил единственный гол в субботнем матче против "Рединга" и принес своей команде первую в сезоне Премьер-Лиги домашнюю победу.

Джеррард, который почти в два раза старше Рахима, признался, что для него стала сюрпризом столь яркая игра Стерлинга, о незаурядном таланте которого все знали и раньше.

"Я думаю, что Рахим преподнес огромный сюрприз для всех. И дело в не том, что он так хорошо выступает на столь высоком уровне - мы всегда знали, что он сможет выступать за первую команду - а в том, что никто не ожидал от него столь раннего прорыва".

"Молодым и негабаритным игрокам обычно дают шансы ближе к концу сезона, чтобы они могли попробовать игру на вкус. Но новый тренер еще во время предсезонной подготовки сказал, что этот парень уже готов к первой команде".

"Тренер дал шанс Рахиму, и тот не подвел. Он стал настоящей сенсацией. Мы все знаем, что он на многое способен. Если он сможет убежать, то в ситуации один на один он крайне опасен. Если к своей игре он добавит голы и результативные передачи, то вырастет в игрока высочайшего уровня", - сообщил Джеррард в интервью Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:21 | Сообщение # 47

“Ливерпуль” видит в Хунтелааре свое будущее


Руководство английского “Ливерпуля” рассматривает вариант покупки форварда “Шальке” Клааса-Яна Хунтелаара. Как сообщает Talksport, боссы “красных”, обеспокоенные травмой нападающего Фабио Борини, подыскивают ему замену. Хунтелаар значится в списке приоритетных покупок на первом месте.

Также “Ливерпуль” не прочь был бы заполучить в свои ряды в зимнее трансферное окно форварда “Арсенала” Тео Уолкотта и футболиста “Челси” Даниэля Старриджа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:49 | Сообщение # 48

«Ливерпуль» хочет приобрести Томера Хемеда

«Ливерпуль» нацелился на форварда «Мальорки» и сборной Израиля Томера Хемеда, передает «Спорт-экспресс» со ссылкой на The Sun.

Сообщается, что сделка может состояться уже во время зимнего трансферного окна и обойтись английскому клубу в 6 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Хемед провел в чемпионате Испании восемь матчей, в которых забил шесть мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:06 | Сообщение # 49

"Ливерпуль" намерен подписать юного финского нападающего

Как утверждает Daily Mail, "Ливерпуль" заинтересован в услугах нападающего ХИКа Йоэля Похьянпало.

По информации источника, "красные" хотели подписать контракт с форвардом молодежной сборной Финляндии еще летом, однако сделка не была согласована. Теперь "Ливерпуль" рассчитывает вернуться к переговорам с клубом игрока в зимнее трансферное окно.

С помощью Похьянпало главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс рассчитывает усилить атакующую линию команды, которая в данный момент располагает лишь одним Луисом Суаресом.

Добавим, что предметный интерес к 18-летнему бомбардиру проявляет также и менхенгладбахская "Боруссия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:09 | Сообщение # 50

Кэрролл: "Мне не дали шанса в "Ливерпуле"

Нападающий Энди Кэрролл считает, что ему не дали шанса проявить себя в "Ливерпуле", который отдал его на правах аренды в "Вест Хэм".

Форвард сборной Англии хотел остаться в "Ливерпуле" на этот сезон, однако новоявленный наставник "красных" Брендан Роджерс не был заинтересован в его услугах. Считалось, что специалист не видел Кэрролла в своей тактической схеме, не предполагающей наличие гренадеров на острие атаки.

В итоге за игровой практикой Энди пришлось отправиться в "Вест Хэм", однако своей обиды на Роджерса и "Ливерпуль" он не скрывает. По словам нападающего, ему было по силам подстроиться под весьма своеобразный стиль игры, проповедуемый ныне мерсисайдцами.

"Мне действительно не дали шанса. Я сказал, что в таком случае хотел бы уйти из команды и получать регулярную игровую практику в другом месте".

"Поэтому у меня не возникло сомнений относительно правильности перехода в "Вест Хэм", к тому же и Сэм (Эллардайс) был во мне весьма заинтересован".

"Очевидно, что я не входил в планы нового тренера, и вот, собственно, почему я здесь, на "Аптон Парк".

"Честно говоря, я считаю, что мог бы вписаться в любую схему игры. У него (Роджерса) есть свои собственные убеждения, в которые я, увы, не входил".

"Но для меня было гораздо лучше уйти, а не ждать возможностей, которые, по словам Роджерса, мне могли и не предоставиться", - заявил Кэрролл в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:09 | Сообщение # 51

Рейна надеется сыграть в мерсисайдском дерби

Голкипер Хосе Рейна надеется вернуться в ворота "Ливерпуля" на мерсисайдское дерби против "Эвертона", которое состоится на "Гудисон Парк" в ближайший уикенд в рамках очередного тура Премьер-Лиги.

Напомним, что Рейна вернулся с небольшой травмой из сборной Испании. В субботнем матче против "Рединга" (1:0), когда "красные" добыли свою первую домашнюю победу в сезоне и не пропустили, защищать ворота команды было доверено Брэду Джонсу.

Рейна признался, что игра его сменщика оставила приятное впечатление. Однако испанец стремится поскорее вернуться в стартовый состав.

"Шаг за шагом мое состояние улучшается. Мы решили избежать возможных рисков, потому что можно было усугубить травму. Я хочу быть терпеливым и дождаться, пока травма заживет".

"Брэд был прекрасен. Он был невозмутим, очень хорош воздухе, умело выходил из ворот, когда требовалось, и показал, что умеет играть ногами. Он провел полноценный матч", - сообщил Рейна в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:47 | Сообщение # 52

Ленс: "Ювентус" или "Ливерпуль"

Уже в зимнее трансферное межсезонье футболист "ПСВ" Джермейн Ленс может перейти в туринский "Ювентус" или английский "Ливерпуль".

Слухи об уходе одного из лидеров эйнховенского клуба ходят уже давно, а накануне агент футболиста не стал отрицать интерес со стороны грандов европейского футбола.

"Ювентус и Ливерпуль интересуются Ленсом? Я не контактировал с ними, однако я не могу знать о возможных переговорах между ПСВ и этими клубами. У Ленса трехлетний контракт с ПСВ и я не думаю, что он хочет уйти из клуба уже зимой, однако в футболе может произойти все, что угодно".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 16:18 | Сообщение # 53

"Ливерпуль" заинтересовался Хунтелааром

"Ливерпуль" заинтересовался нападающим "Шальке-04" и сборной Голландии Клаас-Яном Хунтелааром, сообщает Daily Star.

29-летнему голландцу никак не удается договориться с "Шальке-04" о новой сделке. Действующий же контракт Хунтелаара истекает уже в конце нынешнего сезона.

Непростая ситуация вокруг контракта заставила главного тренера "красных" Бредана Роджерса положить глаз на Клаас-Яна. "Шальке-04" придется продать свою звезду в январе, если к тому моменту Хунтелаар так и не заключит новое соглашение.

Добавим, что ранее в "Ливерпуль", который испытывает острый дефицит игроков в линии нападения, сватали Даррена Бента из "Астон Виллы", Дембу Ба из "Ньюкасла", Тео Уолкотта из "Арсенала" и Даниэля Старриджа из "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:30 | Сообщение # 54

«Ливерпуль» положил глаз на форварда «Селтика»


В сферу интересов «Ливерпуля» попал нападающий «Селтика» Гэри Хупер.

Как утверждает Sky Sports, мерсисайдцы попробуют приобрести 24-летнего англичанина уже в январе, когда откроется трансферное окно.

Обратить внимание на Хупера «Ливерпуль» заставила травма Фабио Борини, который из-за перелома ноги выбыл из строя как минимум на три месяца.

До перехода в «Селтик» Хупер выступал за малоизвестные английские клубы «Грейс Атлетик», «Саутенд Юнайтед», «Лейтон Ориент», «Харефорд Юнайтед» и «Сканторп Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:03 | Сообщение # 55

Хосе Рейна приступил к тренировкам в общей группе.

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна приступил к тренировкам в общей группе, информирует Sky Sports. Напомним, что вратарь получил повреждение подколенного сухожилия в расположении сборной Испании.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:00 | Сообщение # 56

Хосе Рейна сможет сыграть в мерсисайдском дерби

Голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна возобновил полноценные тренировки и теперь сможет сыграть против "Эвертона" в воскресном матче Премьер-Лиги.

Напомним, что в матче прошлого тура против "Эвертона" и в поединке Лиги Европы против "Анжи" вчера ворота "красных" защищал Бред Джонс, не пропустив ни одного гола. Он подменял Рейну, вернувшегося из сборной Испании с травмой подколенного сухожилия.

Однако уже в пятницу 30-летний голкипер занимался с остальной командой. Таким образом, Рейна сохраняет отличные шансы выйти на поле "Гудисон Парк" в воскресенье.

"Пепе снова тренируется. Так что, это хорошие новости. Он хорошо работает, и в следующие 24-48 часов мы оценим его готовность", - цитирует главного тренера "Ливерпуля" Брендана Роджерса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 02:09 | Сообщение # 57

«Ливерпуль» и «Арсенал» поспорят за Сахо

«Ливерпуль» и лондонский «Арсенал» хотят приобрести защитника «Пари Сен-Жермен» Мамаду Сахо, сообщает FOOTBALL-INFOR.RU. Трансферная стоимость футболиста составляет 15 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2014 года.

В этом сезоне Сахо провел 9 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:35 | Сообщение # 58

Топ-клубы АПЛ следят за Сампризи

Фланговый защитник "Дженоа" Марио Сампризи (на фото слева) привлек к себе внимание ведущих клубов чемпионата Англии. Сообщается, что 20-летним игроком интересуются "Манчестер Юнайтед" и "Челси", к которым недавно также добавился "Ливерпуль".
Ожидается, что представители всех этих коллективов посетят сегодняшний матч Серии А, в котором "Дженоа" будет противостоять "Милану", воспитанником которого и является Сампризи.
Отметим, что в сферу интересов европейских грандов входит и талантливый вратарь генуэзцев Маттиа Перин, который в текущем сезоне играет в аренде за "Пескару".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:51 | Сообщение # 59

Старридж и "Ливерпуль" заинтересованы друг в друге

Нападающий "Челси" Даниэль Старридж будет готов рассмотреть предложение "Ливерпуля" в зимнее трансферное окно.

Острый дефицит чистых нападающих просто вынуждает главного тренера "красных" Брендана Роджерса в январе обратиться на трансферный рынок в поисках усиления проблемной позиции.

В нынешнем сезоне 23-летний Старридж принял участие всего в трех матчах Премьер-Лиги. Даниэль недоволен не только количеством игрового времени, но и позицией вингера, на которой ему приходится играть.

Как сообщает The People, "Ливерпуль" безуспешно пытался арендовать Старриджа в конце августа. В январе "красные" готовы возобновить свой интерес, но речь, скорее всего, пойдет уже о выкупе игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:51 | Сообщение # 60

"Эвертон" — "Ливерпуль" — 2:2. Ливерпульское дерби завершилось ничьей

"Эвертон" и "Ливерпуль" сыграли вничью в рамках девятого тура чемпионата Англии. Ливерпульское дерби на стадионе "Гудисон Парк" завершилось со счётом 2:2.

Любопытно, что все четыре гола были забиты в первом тайме. К 20-й минуте "Ливерпуль" вёл 2:0, но уже спустя 15 минут счёт стал равным – 2:2.

Отметим, что "Эвертон" не может выиграть у "Ливерпуля" на протяжении уже пяти матчей. При этом "Ливерпуль" в каждом из последних пяти противостояний с "Эвертоном" забивал не менее двух голов.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 9-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 2:2

Голы: Бэйнс, 15 (0:1, автогол); Суарес, 20 (0:2); Осман, 22 (1:2); Нейсмит, 35 (2:2).
Предупреждения: Осман, 20; Невилл, 45+1; Ягелка, 57; Коулман, 86 – Стерлинг, 29; Аггер, 69; Суарес, 71.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 4 из 210«123456209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму