Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 73 - Форум

Страница 73 из 210«127172737475209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:34 | Сообщение # 1081

«Удинезе» заинтересован в трансфере нападающего «Ливерпуля» Фабио Борини.

Борини рассматривается в качестве замены для Антони о Ди Натале, который заявил, что завершит карьеру по окончании сезона.

Напомним, что в данный момент Борини выступает на правах аренды за «Сандерленд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:39 | Сообщение # 1082

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер получил травму и выбыл на неопределенный срок, сообщает официальный сайт клуба.

У футболиста растяжение мышцы голени. Теперь ему предстоит пройти углубленное обследование, по итогам которого станет известно, сколько пропустит Аггер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:09 | Сообщение # 1083

Президент «Лилля» Мишель Сейду опроверг информацию о возможном переходе форварда Саломона Калу в один из английских клубов.

«Такие слухи имеются, но я скажу вам две вещи: ни один английский клуб с нами не связывался, а мы в любом случае не планируем продавать игрока», – заявил Сейду.

Ранее сообщалось, что к ивуарийцу проявляют интерес «Ливерпуль» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:20 | Сообщение # 1084

Агент защитника «Андерлехта» Шейху Куяте Саффет Балкан прокомментировал интерес к своему клиенту со стороны ряда европейских клубов.

«Я вел переговоры с представителями «Ливерпуля» и «Арсенала» по поводу Куяте. «Арсенал» всерьез в нем заинтересован.

Также по поводу Шейху со мной связывались «Манчестер Сити» и «Саутгемптон».

Его переход в один из клубов премьер-лиги в ближайшее время более чем вероятен», – сказал представитель игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:11 | Сообщение # 1085

Представители «Валенсии» начали переговоры о возможной аренде нападающего «Ливерпуля» Яго Аспаса.

Клубы обсудят как вариант полного трансфера футболиста, так и возможность аренды с правом последующего выкупа прав на игрока.

Напомним, Аспас летом перешел в «Ливерпуль» из «Сельты» за 7 миллионов фунтов.

В текущем сезоне Аспас принял участие в 10 встречах и отметился голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:19 | Сообщение # 1086

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Дэниэл Старридж заявил, что бразильский форвард Ривалдо является его кумиром с детства.

«Когда мне было 13 лет я не рвался на улицу со своими друзьями. Я предпочитал смотреть матчи чемпионата Испании.

Было здорово каждую неделю смотреть на магию Зидана, Роналдиньо и Роналдо.

Я всегда брал примет с бразильцев. Обожал смотреть записи с играми Пеле и Ривалдо. Я левша, как и Ривалдо, поэтому многие приемы позаимствовал именно у него.

Ривалдо был одним из лучших игроков мира», – приводит слова Старриджа официальный сайт «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:33 | Сообщение # 1087

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер прокомментировал информацию о своем уходе из команды.

«Я не думаю о том, чтобы уходить, вообще не думаю. Да, я видел, что пишут газеты. Ничего не могу с этим поделать. Верить этим слухам причин нет.

Сейчас у нас в раздевалке совершенно другая атмосфера. Мы действительно верим в то, что победим. В последние пару лет такого точно не было», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:54 | Сообщение # 1088

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес поделился мнением об игре команды в текущем сезоне.

«Когда ты усердно работаешь на поле, а люди это замечают и дают тебе призы (Суарес признан лучшим игроком АПЛ в декабре – прим. Sports.ru), это важно и здорово.

На поле я изо всех сил стараюсь помочь «Ливерпулю». Премия может хорошо сказаться на моей уверенности в себе.

Что касется команды, то если «Ливерпуль» продолжит играть на таком же уровне, то сможет закончить сезон в первой четверке, чего мы все хотим», – сказал Суарес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:08 | Сообщение # 1089

Старриджем и Стивеном Джеррардом.

Филипе Коутиньо, который переехал на "Энфилд" в январе прошлого года, рад возможности быть одним из ключевых игроков атакующей группы Ливерпуля и снабжать мячами самый результативный дуэт Премьер-лиги.

В интервью официальному сайту клуба полузащитник сказал: "Дэниел Старридж – прекрасный футболист. Играть с ним – большое удовольствие, потому что он всегда в движении и нацелен на ворота соперника".

"Надеюсь, что он совсем скоро вернется к полноценным тренировкам и начнет играть как раньше, ведь он очень важен для нашей команды".

Также Филипе Коутиньо выразил свой взгляд на популярное мнение о том, что в данный момент игровая форма Луиса Суареса позволяет называть уругвайца лучшим в мире.

Он добавил: "Определенно, так оно и есть. Он оказывает колоссальное влияние на команду, забивает много мячей и раздает голевые передачи. Я очень хочу, чтобы он продолжал это делать и во второй половине сезона".

"Для меня большая честь играть в одной команде с Луисом, Стивеном Джеррардом, Лукасом и другими моими одноклубниками".

"В первой половине сезона Джеррард был неподражаем".

На счету капитана "Красных" Стивена Джеррарда шесть голевых передач и три забитых мяча, один из которых стал для англичанина сотым в рамках высшего дивизиона Англии.

Эти цифры повлияли на общекомандную статистику и помогли Ливерпулю стать самой забивной командой прошлого календарного года, что дает право Коутиньо надеяться на большой успех в дальнейшем.

Он прокомментировал: "Любой матч является для нас серьезным испытанием. Мы должны развиваться, играть лучше, мы обязаны стать еще успешнее в новом году".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:36 | Сообщение # 1090

"Мозес никуда не уйдёт"

Брендан Роджерс опроверг информацию, согласно которой Виктор Мозес может вернуться на "Стэмфорд Бридж" в текущем месяце.

Двадцатитрёхлетний нападающий присоединился к "Красным" прошедшим летом на правах долгосрочной аренды и с тех пор появлялся на поле в пятнадцати матчах.

В начале текущей недели одно из британских изданий поделилось информацией о том, что лондонский Челси недоволен прогрессом Виктора Мозеса в составе Ливерпуля и по этой причине может отозвать игрока обратно уже в январе.

"Я был удивлён этой статье", – сказал Брендан Роджерс на предматчевой пресс-конференции.

"Я часто разговариваю с представителями Челси. Совсем недавно мы встречались с Эдди Ньютоном [ассистент Жозе Моуринью] и обсудили развитие Виктора. Талант Мозеса никуда не делся, он счастлив в Ливерпуле и хочет приносить команде пользу".

"Он хочет играть больше, но мы не должны забывать, что он ещё молод и продолжает учиться. Он понимает, что находится в большом клубе, который предъявляет к своим футболистам самые высокие требования".

"Я счастлив работать с Виктором, и уверен, что во второй половине сезоне он в полной мере проявит свой талант".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:48 | Сообщение # 1091

«Арсенал» в поиске усиления позиции правого защитника обратил внимание на Глена Джонсона («Ливерпуль»), сообщает 4-4-2.com. 29-летний футболист сборной Англии понадобился «канонирам» в связи с вероятным уходом Бакари Санья. Срок контракта Джонсона с мерсисайдцами истекает в июне 2015 года, но чтобы продлить его, игроку предложено пойти на сокращение зарплаты. В настоящее время переговоры приостановлены, чем и планирует воспользоваться «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:12 | Сообщение # 1092

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил, что готов сделать татуировку ради победы в чемпионате Англии.

«Если бы кто-то мне сказал, что «Ливерпуль» станет чемпионом в том случае, если я покрою половину тела татуировками, то я сделал бы это хоть завтра.

Мне очень приятно осознавать, что в январе мы все еще участвуем в чемпионской гонке.

Если продолжим играть в том же духе, то сможем всерьез побороться за медали», – сказал Джеррард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:29 | Сообщение # 1093

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что рад возвращению форварда Дэниэла Старриджа к тренировкам.

«Безусловно, Дэниэл будет в заявке на воскресный матч. Думаю, что он может сыграть некоторое время против «Стока».

Он постоянно работал во время отсутствия, поэтому находится в отличной физической форме.

Возвращение такого футблиста к тренировкам придает уверенность другим игрокам», – cказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:14 | Сообщение # 1094

До конца января "красные" надеются договориться с "Дженоа" о переходе на Энфилд правого защитника сборной Хорватии Шиме Врсалько.

21-летний правый защитник рассматривается Бренданом Роджерсом в качестве прямого конкурента Глену Джонсону, однако Врсалько может сыграть как на правом, так и на левом фланге обороны.

Шиме только летом перешёл в стан "старых шутников" из загребского "Динамо", однако по слухам в его контракте прописаны отступные в размере 10 миллионов фунтов, чем и собирается воспользоваться "Ливерпуль", считает Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:58 | Сообщение # 1095

Мадридскому "Реалу" всё ещё нужен двадцатипятилетний форвард сборной Аргентины и английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, сообщает The Daily Mail. Летом "бланкос" сделают "горожанам" официальное предложение по нападающему, которое составит порядка шестидесяти миллионов евро. Помимо этого, в обратном направлении может последовать и Карим Бензема.

В том случае, если "Сити" откажется продавать своего лидера, "Реалу" придётся переключиться на другие варианты. Одним из них всё ещё является Луис Суарес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 73 из 210«127172737475209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму