Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 75 - Форум

Страница 75 из 210«127374757677209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:06 | Сообщение # 1111

«Ливерпуль» проявляет интерес к полузащитнику «Шальке» Джефферсону Фарфану.

Главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс лично заинтересован в трансфере 29-летнего перуанца.

Английский клуб готов предложить за услуги Фарфана 11 миллионов евро. «Шальке» устроит сумма в районе 15 миллионов.

В этом сезоне перуанец забил девять голов и отдал пять голевых передач в 20 матчах за клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:35 | Сообщение # 1112

Вингер "Эвертона" Жерар Деулофеу, права на которого принадлежит каталонской "Барселоне", может перейти в "Ливерпуль", информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ.

Напомним, испанец был арендован у "Барселоны" Б до конца сезона. За это время он успел удивить многих не только на "Гудисон Парк", но и во всей АПЛ. С каждым матчем он растет и показывает невероятный футбол, чем привлек к себе внимание многих клубов Европы.

Если "Барса" согласится отпустить игрока по окончании сезона, то только за приличную сумму, которая котируется в пределах 20 миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне Жерар сыграл 19 матчей, забил 5 голов и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:01 | Сообщение # 1113

«Ливерпуль» объявил о подписании партнерского соглашения с американской компанией Dunkin’ Donuts. Сделка оценивается в несколько миллионов фунтов стерлингов.

«Эта сделка поможет нам быть более конкурентоспособными в финансовом плане. Мы должны поддерживать Брендана Роджерса в его стремлении укрепить команду, а для этого нужны новые финансовые ресурсы.

Болельщики должны быть довольны, что клуб в этом плане входит в топ самых коммерчески успешных команд. Они заинтересованы в том, чтобы команда выигрывала матчи, и наша задача – обеспечить им такую возможность. Именно быть лучшими для наших болельщиков является нашей главной целью», – сказал управляющий директор клуба Ян Эйр.

Dunkin’ Donuts — международная сеть кондитерских закусочных, одна из сетей компании Dunkin’ Brands. Представлена более чем 10 тыс. точками в 32 странах, примерно 6700 точек находится на территории США и более чем 3 тыс. в других странах мира




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:18 | Сообщение # 1114

Защитник «Ливерпуля» Тиагу Илори может провести оставшуюся часть сезона в Испании.

«Валенсия» и «Гранада» заинтересованы в полугодичной аренде 20-летнего футболиста, за трансфер которого из «Спортинга» английский клуб заплатил 7,5 миллионов евро.

В этом сезоне игрок не провел пока ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:02 | Сообщение # 1115

«Ливерпуль» заинтересовался полузащитником «Лиона» Арнольдом Мвуэмба.

Агент игрока сообщил, что английский клуб обратился в «Лион» с запросом о возможности трансфера полузащитника.

28-летний хавбек имеет опыт выступлений в английской премьер-лиге. Он играл за «Портсмут» в 2007-2009 годах.

В нынешнем сезоне Мвуэмба провел 10 матчей в составе «Лиона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:08 | Сообщение # 1116

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявид, что форвард Дэниэл Старридж полностью оправился от травмы и готов сыграть с «Астон Виллой» с первых минут.

«Игровые качества и физическая готовность Старриджа вкупе с тем, как он работал на тренировках, позволяют рассчитывать на то, что он сможет выйти в стартовом составе на матч с «Астон Виллой», если нам это будет необходимо.

Природа щедро одарила этого парня, у него есть потрясающая способность восстанавливаться после травм. Впрочем, это, конечно, говорит и о его профессионализме.

Старридж очень здорово выглядел на тренировках, и он будет в хорошей форме к выходным», – сказал Роджерс.

Напомним, 12 января Старридж провел первый матч после полуторамесячного отсутствия из-за травмы лодыжки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:45 | Сообщение # 1117

"Ливерпулю" приглянулся полузащитник "Лацио" Антонио Кандрева, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на итальянские СМИ.

Сообщается, что представители "Красных" уже отправились в Рим, для проведения переговоров с агентом футболиста и руководством "Орлов". За 26-летнего игрока английская команда готова выложить 18 миллионов евро.

Отметим, 50 процентов прав на хавбека принадлежат "Удинезе", с которым также нужно согласовать переход Антонио.

Напомним, в этом сезоне Кандрева сыграл 19 матчей в Серии А, забил 4 гола и отдал 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 07:52 | Сообщение # 1118

«Ливерпуль» сделал запрос относительно трансфера двух игроков «Саутгемптона» – форварда Джея Родригеса и левого защитника Люка Шоу.

Это было сделано в связи со сложившейся в «Саутгемптоне» ситуацией из-за отставки президента клуба.

Уход президента может побудить руководство «Саутгемптона» к продаже лидеров, чтобы покрыть расходы клуба, сообщает The Telegraph.

Добавим, что вместе с «Ливерпулем» за ситуацией наблюдают «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 11:47 | Сообщение # 1119

«ПСЖ» задумал переманить форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса. За 26-летнего игрока сборной Уругвая парижане готовы предложить 35 миллионов фунтов и одного из футболистов группы атаки в придачу – Эсекиэля Лавесси, Хавьера Пасторе, Жереми Менеза или Адриена Рабьо, утверждает SportsDirect News. Напомним, согласно новому контракту с мерсисайдцами, Суарес вправе перейти в другой клуб за 60 миллионов фунтов в случае непопадания «Ливерпуля» в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:28 | Сообщение # 1120

Босс о травме Лукаса

Брендан Роджерс сообщил, что бразильский полузащитник получил ушиб колена в матче против Астон Виллы.

Лукас Лейва заменил Филипе Коутиньо в начале второго тайма, но спустя двадцать минут был вынужден покинуть поле после того, как в одном из эпизодов неудачно столкнулся с соперником.

"У Лукаса ушиб колена", – сказал главный тренер "Красных" официальному сайту клуба.

"Он вступил в борьбу с соперником и получил повреждение, но я надеюсь, это не очень серьезно. В течение ближайших двух суток он пройдет медобследование, которое расскажет нам о степени тяжести травмы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:57 | Сообщение # 1121

На поле "Энфилд Роуд" завершилась игра "Ливерпуля" и "Астон Виллы" в рамках 22-го тура английской премьер-лиги. Соперники показали результативный футбол, в итоге не выявив победителя.

Красные неудачно начали матч, пропустив два мяча на экваторе первого тайма в исполнении Андреаса Ваймана и Кристиана Бентеке, перед свистком на перерыв Дэниел Старридж сумел провести гол "Ливерпуля". На 53-й минуте Стивен Джеррард реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил голкипера Брэда Гузана на Луисе Суаресе. Хозяева взяли ход игры в свои руки, в результате победный гол никому из соперников забить не удалось.

Добавим, что матч посетили американский владелец "Ливерпуля" Джон Генри, а также легендарные игроки мерсисайдцев Иэн Раш и Джейми Каррагер.

Англия
Премьер-лига
22-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Астон Вилла (Бирмингем) – 2:2
Голы: Вайман, 25 (0:1); Бентеке, 36 (0:2); Старридж, 45+2 (1:2); Джеррард, 53 (2:2, пен).
Предупреждения: нет – Кларк, 16; Эль-Ахмади, 21; Бертранд, 49; Бакуна, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:44 | Сообщение # 1122

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс выразил разочарование показанной игрой подопечных в первом тайме противостояния с "Астон Виллой" в рамках 22-го тура чемпионата Англии, до перерыва пропустивших два мяча от гостей из Бирмингема. По итогам игры, напомним, мерсисайдцы сумели избежать поражения, матч завершился со счётом 2:2.

"Думаю, первая половина матча была не лучшей в нашем исполнении, и в этом отношении должны отдать должное "Астон Вилле".

Соперники действовали динамично, а мы были разочарованы после пропущенных голов. Мы были слишком медленны и не могли перестроиться.

На Луисе Суаресе был чистый пенальти. Если внимательно рассмотреть момент, левая рука вратаря касалась ноги Луиса. Думаю, что нам не повезло, когда не был назначен ещё один 11-метровый в эпизоде с Леандро Бакуной.

Результат оставляет возможность пребывания в четвёрке, но мы знаем, насколько это трудно. Я увидел достаточно характера у игроков, продолжавших идти вперёд, но мы не в силах быть лучшими каждый день", — приводит послематчевый вердикт менеджера красных английская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:58 | Сообщение # 1123

Главный тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт заявил, что остался доволен результатом матча 22-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:2).

«Думаю, что мы провели выдающийся матч. В первом тайме мы действовали просто великолепно. Команда показала отличную игру.

Мы не нервничали после первого пропущенного гола. Бентеке набрал былую форму, Влар провел отличный матч.

Возможно, я субъективен, но мне показалась, что в моменте с пенальти Гузан убирал руку. Думаю, что мы провели отличный матч», – заявил Ламберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:59 | Сообщение # 1124

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард назвал заслуженным результат матча 22-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (2:2).

«Соперник заслужил эту ничью. Мы провели ужасный первый тайм, но во второй половине встречи показали характер. Ничья – справедливый результат.

Знали, что «Астон Вилла» будет опасна на контратаках, но они оказались даже лучше, чем мы думали.

В первом тайме мне противостояло много игроков. Как только я получал мяч, все они сразу начинали меня прессинговать. Нужно отметить, что это были не лучшие 45 минут в моем исполнении.

Сейчас не время паниковать, мы продолжаем борьбу за место в четверке. Впереди еще много важных матчей», – заявил Джеррард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1125

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре после ничьи с «Астон Виллой» (2:0) высказался по поводу шансов клуба на завоевание трофея.

«Мы еще не выбыли из гонки за титул, ведь все команды будут терять очки. Нам нужно полностью сосредоточиться на следующем матче, постараться его выиграть и сохранять позитивный настрой».

Никто не ожидал от нас, что мы будем так высоко к этому моменту, и нам нужно продолжать движение наверх. Именно в такое непростое время сильная команда должна проявить себя, а мы сильная команда.

За следующие 16 матчей все может измениться», – надеется Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 75 из 210«127374757677209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму