Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 101 - Форум

Страница 101 из 210«1299100101102103209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:23 | Сообщение # 1501

Роджерс требует контроля над трансферами "Ливерпуля"

В ином случае специалист готов покинуть клуб. 

В настоящий момент решения по переходам в стане Красных принимает целый совет. В него входят Брендан Роджерс, исполнительный директор Ян Эйр, а также Дэйв Фэллоус и Майкл Эдвардс из скаутской службы.

Контракт Роджерса с клубом истекает уже летом, а сам 41-летний специалист не спешит завершать разговор о новом соглашении своей подписью.

По данным Sunday Mirror, тренер запросил у руководства единолиный контроль над трансферами команды, а в ином случае пригрозил покинуть клуб. Роджерс хочет исключительно собственным голосам решать вопросы продажи лидеров или покупки новых игроков.

В случае, если в клубе ответят коучу отказом, в его услугах уже летом могут быть заинтересованы Барселона, Реал и Милан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:20 | Сообщение # 1502

Сильва: "В наши задачи входит побеждать в каждом матче и в воскресной игре не будет никаких исключений!"

Испанский полузащитник "Горожан" Давид Сильва поделился ожиданиями относительно игры на Энфилде, а также уверил, что его команда едет к Ливерпуль за победой! 

"Мы с нетерпением ждем воскресной большой игры, которая обещает быть особенной. Мы знаем о хорошей форме "Ливерпуля", однако мы тоже демонстрировали отличный футбол и были хороши. Они забили больше нас и имеют на 4 очка больше, чем мы, однако у нас по-прежнему имеются 2 игры в запасе, которые, очевидно, имеют большое значение. Нас ждет одна из 7 оставшихся важных игры. Мы собираемся действовать в своей обычной манере, поэтому едем на Энфилд атаковать и искать возможности для взятия ворот." 

"Есть очень много факторов, которые могут оказать влияния на результат, однако имея контроль над мячом вы будете иметь дополнительное преимущество. Мы едем туда, что бы победить, ничья будет хорошим результатом, однако мы никогда не играем лишь на 1 очко. В наши задачи входит побеждать в каждом матче и в воскресной игре не будет никаких исключений!"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:17 | Сообщение # 1503

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре получил травму в матче 34-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (в данный момент счет 0:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:19 | Сообщение # 1504

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс отдает противостоянию в центре поля ключевую роль перед сегодняшним матчем против "Манчестер Сити".Встреча на "Энфилде" если не решит судьбу чемпионской гонки Премьер-Лиги, то уж точно оставит на ней серьезный отпечаток. По мнению Роджерса, исход матча решит то, какая команда выиграет борьбу в середине поля.

"Противостояние в центре поля всегда играет ключевую роль, это словно футбольные джунгли". 

"Мы с нетерпением ждем этого боя. На этом участке поля мы доминировали в большинстве проведенных матчей, и я уверен, что здесь нас ждет ожесточенная борьба". 

"Мы выйдем на матч без страха, потому что так мы и привыкли играть в футбол", - приводит слова Роджерса Daily and Sunday Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:20 | Сообщение # 1505

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо заявил, что его точно не напугает атмосфера на "Энфилде" в сегодняшнем матче против "Ливерпуля".В нынешнем сезоне Премьер-Лиги "красные" потеряли всего пять очков на своем поле. Очевидно, что фактор родных трибун может стать решающим в ключевых матчах "Ливерпуля" против "Сити" и "Челси" в борьбе за чемпионский титул.

Перед отчетной игрой рулевой мерсисайдцев Брендан Роджерс заявил, что "спустит" своих болельщиков на гостей. Однако атмосфера на "Энфилде" не пугает Фернандиньо, который многое испытал во время матчей Кубка Либертадорес. 

"Вероятно, они никогда не играли в Кубке Либертадорес. Когда вы едете на игру в Парагвай, Аргентину или Эквадор, по мере приближения к стадиону вас обстреливают со всех сторон — камнями, какими-то палками. Это совсем другое дело". 

"Например, в Боливии нас поселили в отеле, который располагался на холме, и нам пришлось потратить три или четыре часа, чтобы приехать в город и провести матч". 

"Я провел только одну игру в Колумбии, но это произошло за два-три дня до землетрясения. Можно себе представить, как это сказывается на состоянии игроков. Но такова Южная Америка". 

"Матч с "Ливерпулем" будет самой важной игрой в сезоне для обеих команд. И мы достаточно сосредоточены, чтобы не зависеть от внешних событий. Если вы хорошо подготовлены, вас ничего не сможет сбить с толку", - цитирует Фернандиньо Daily and Sunday Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:47 | Сообщение # 1506

В центральном матче 34-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» принимал «Манчестер Сити». Встреча на стадионе «Энфилд Роуд» завершилась победой красных со счётом 3:2.

Хозяева активно начали матч и сумели выйти вперёд на шестой минуте: отличился Рахим Стерлинг. Своё преимущество «Ливерпуль» смог воплотить во второй забитый мяч на 27-й минуте, когда отличился Мартин Шкртел. Отыграть один мяч «горожанам» удалось на 57-й минуте благодаря точному удару Давида Сильвы. А спустя пять минут голом в собственные ворота отметился Глен Джонсон

Повести в счёте вновь «Ливерпуль» сумел на 78-й минуте — автором забитого мяча сталФилиппе Коутиньо. Уже в компенсированное время хозяева остались вдесятером: удалён былДжордан Хендерсон. Тем не менее подопечные Брендана Роджерса сумели довести матч до важной победы на пути к долгожданному чемпионскому титулу.

«Ливерпуль» набрал 77 очков и продолжает лидировать. «Манчестер Сити«, у которого остаётся два матча в запасе, расположился на третьей строчке и отстаёт от красных на семь очков.

Англия
Премьер-лига
34-й тур
 Ливерпуль (Ливерпуль) – Манчестер Сити (Манчестер) – 3:2Голы: Стерлинг, 6 (1:0); Шкртел, 27 (2:0); Сильва, 57 (2:1); Джонсон, 62 (2:2, автогол); Коутиньо, 78 (3:2).Предупреждения: Суарес, 5 – Гарсия, 21; Фернандиньо, 45+1; Сабалета, 77.Удаления: Хендерсон, 90+3 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:34 | Сообщение # 1507

Пеллегрини: "Борьба продолжается" 

Наставник Манчестер Сити считает, что поражение от Ливерпуля не ставит крест на чемпионских амбициях его команды.

В невероятном по накалу матче, которые многие успели назвать "золотым", мерсисайдская команда усилиями Рахима Стерлинга, Мартина Шкртела и Филипе Коутиньо одержала важную победу, благодаря чему закрепилась на первой строчке, оторвавшись от Сити на семь очков.

В послематчевом интервью телеканалу Sky Sports Мануэль Пеллегрини сказал: "Это был очень красивый матч между двумя командами, которые проповедуют атакующий футбол. Но мы заслужили лучшего результата – нам просто не повезло".

"Мы великолепно играли во второй половине встречи. После перерыва на поле была одна команда, и у нас было очень много шансов для того, чтобы вырвать победу". 

"Ливерпуль здорово провёл первые двадцать минут. Венсан Компани всегда был надёжным и сильным защитником, но сегодня он допустил непростительную ошибку". 

"В нашу пользу должны были назначить пенальти, когда Мартин Шкртел сыграл рукой в своей штрафной площади, но я не думаю, что ответственность за результат сегодняшнего матча лежит на судейской бригаде". 

"Если мы сумеем одержать победу в двух перенесённых матчах, то приблизимся к Ливерпулю на расстояние одного очка. В скором времени им встречаться с Челси, поэтому я не думаю, что борьба за чемпионство закончена".

"Мы полны решимости бороться. До конца сезона может произойти всё, что угодно".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:37 | Сообщение # 1508

Брендан Роджерс: "Ливерпуль" показал, что справляется с давлением"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что его команда показала великолепный футбол в матче чемпионата Англии с "Манчестер Сити" (3:2). Он подчеркнул, что на "красных" давят огромные ожидания, предъявляемые к команде.

– Это было замечательное выступление, полагаю, – цитирует ВВС Роджерса. – Мы были невероятны, показав могучий дух и высокое качество футбола. Нужно отдать должное "Манчестер Сити". Мы были великолепны, однако "горожане" всегда способны вернуться в игру за 15-20 минут. Однако все вместе мы сумели победить, и это замечательный результат. Такой успех всегда эмоционален. Особенно в день памяти трагедии на стадионе "Хиллсборо". Мы помним об этом каждый день. И эта память нас вдохновляла. От "Ливерпуля" всегда ждут многого, и это создает определенные проблемы. Мы хотим оставаться во главе турнирной таблицы. Команда была под давлением, но показала, что справляется с ним.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:41 | Сообщение # 1509

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о матче 34-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (3:2).«Нас сейчас переполняют эмоции, но нужно сохранять спокойствие. Впереди нас ждут 4 важных матча. Но это победа для нас очень важна.Пожалуй, это самое громкое заявление, которое мы делали в этом сезоне.Это самый долгий матч, в котором я принимал участие. Иногда мне казалось, что время идет в обратную сторону.Нас ждет четыре финала. Раньше говорили, что самый важный для нас матч будет против «Манчестер Сити», но я не согласен, сейчас для нас нет игры важнее, чем против «Норвича». Мы еще ничего не завоевали», – заявил Джеррард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:07 | Сообщение # 1510

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о матче 34-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (3:2).«Команды провели замечательный матч. Считаю, что сегодня мы сыграли в выдающемся стиле. Команда показала свои лучшие качества и веру в себя.Нужно отдать должное и нашему сопернику. Мы провели отличный первый тайм, но ожидали, что «Сити» вернется в игру.Безусловно, нас переполняют эмоции, особенно в такой день. Мы помним о Хиллсборо каждый день. Думаем о погибших и их семьях.Ожидания от нашей команды растут с каждым днем. Но мы намерены остаться на том месте, которое занимаем в данный момент.В каждой игре мы испытывали давление, но вы видите, что «Ливерпуль» справляется с этим», – заявил Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:35 | Сообщение # 1511

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре, не доигравший до конца матч 34-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (2:3), получил травмуколена.Степень тяжести травмы ивуарийского хавбека пока не известна, однако после игры главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини заявил, что вряд ли Туре примет участие в следующем матче.Напомним, на 19-й минуте Туре был заменен на Хави Гарсию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:06 | Сообщение # 1512

Нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж повредил подколенное сухожилие в матче 34-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити».

Игра на «Энфилд Роуд» завершилась победой мерсисайдцев со счётом 3:2. Старридж был вынужден покинуть поле на 66-й минуте. 

«В ближайшие два дня посмотрим, как он будет себя ощущать. Он почувствовал перенапряжение в подколенном сухожилии», — сообщил главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс.

24-летний Старридж в текущем сезоне английской премьер-лиги провёл 26 матчей, в которых забил 20 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:33 | Сообщение # 1513





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:49 | Сообщение # 1514

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Манчестер Сити» в матче 34-го тура АПЛ (3:2).Таким образом, «Ливерпуль», забив 93 гола за сезон, установил личный рекорд результативности в высшем дивизионе Англии. Столько голов мерсисайдцы не забивали ни за один из 99 сезонов в высшем дивизионе Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:01 | Сообщение # 1515

Хендерсон пропустит три матча

Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон получит трехматчевую дисквалификацию после удаления в поединке против "Манчестер Сити".

Напомним, Джордан Хендерсон заработал красную карточку в концовке победной игры "Ливерпуля" с "Манчестер Сити" за грубый фол против Самира Насри.

Как сообщает Goal.com, Хендерсон не поможет своей команде в матчах с "Норвичем", "Кристал Пэлас", а также в игре с "Челси", которая состоится 27-го апреля.

Напомним, "Ливерпуль" в матче 34-го тура английского чемпионата на своем поле победил "Манчестер Сити" со счетом 3:2 и существенно увеличил свои шансы на чемпионство.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 101 из 210«1299100101102103209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму