Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 162 - Форум

Страница 162 из 210«12160161162163164209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:47 | Сообщение # 2416

Опорник "Аякс" Кристиан Поульсен в связи с окончанием контракта покинул Голландию и подписал контракт с датским "Копенгагеном", сообщает официальный сайт клуба. 34-летний игрок провел множество матчей в Европе, и провел 92 матча в сборной Дании. Ранее, игрок поиграл за такие клубы как: "Шальке-04", "Севилья", "Ювентус", "Ливерпуль" и  "Эвиан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:04 | Сообщение # 2417

Бывший голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес, скорее всего, станет игроком «Ливерпуля» уже в течение текущего месяца, информирует Daily Express. Согласно сообщениям источника, каталонец должен пройти медосмотр в лагере мерсисайдцев перед матчами национальных сборных, матчи которых возобновятся 9 октября. Напомним, что ранее первый номер «блауграна» остался без клуба минувшим летом, когда закончился срок действия его контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:36 | Сообщение # 2418

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон сообщил, что перед игрой с Эстонией полузащитник "Ливерпуля" Рахим Стерлинг пожаловался на усталость.О физическом состоянии восходящей звезды "Ливерпуля" и сборной Англии ходит много разговоров в последние дни. По этой причине Рахим остался в запасе на матч квалификации к Евро-2016 против Эстонии, который команда "трех львов" выиграли 0:1.

"Мы проводили разминку, он подошел ко мне и сказал: "Тренер, я действительно немного устал, я не в лучшей форме". 

"Я сказал ему: "Хорошо, матч начнет Адам Лаллана, а ты выйдешь со скамейки запасных". Как вы могли увидеть, с ним ничего не произошло, он не получил травму".

"Вообще я восхищен его честностью. В то же время думаю, что нельзя возлагать такие большие надежды на одного игрока. Он фантастическим образом провел прошлый сезон, стал игроком основы в "Ливерпуле", а затем отправился на Чемпионат Мира. Но не нужно забывать, что ему всего 19", - сообщил Ходжсон The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:37 | Сообщение # 2419

Агент бывшего голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса опроверг слухи о срыве переговоров с "Ливерпулем".Согласно слухам в английской прессе, "красные" были готовы предложить 32-летнему испанцу контракт, как только тот подтвердит, что окончательно восстановился после травмы колена. С этой целью Вальдес был приглашен на 4-дневный просмотр в Мелвуд.

Сообщалось, что Виктор отказался от этого приглашения - титулованный голкипер счел, что это ниже его достоинства.

Однако агент Хинес Карвахаль опроверг эту информацию - на самом деле Виктору не поступало соответствующего предложения от "Ливерпуля". Вероятность заключения сделки все еще остается.

"Ливерпуль" не приглашал нас потренироваться с ними четыре дня. И мы не отвергали их предложение, это неправда. Ни Брендан Роджерс, ни "Ливерпуль" никогда не приглашали нас", - сообщил Карвахаль испанскому изданию Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:43 | Сообщение # 2420

Сроки нового соглашения нападающего Даниэля Старриджа с Красными не разглашаются.

Старридж подписал с Ливерпулем новый долгосрочный контракт. Об этом информирует официальный сайт мерсисайдского клуба. Условия нового соглашения не разглашаются.

Напомним, что Старридж присоединился к Ливерпулю в январе 2013-го года, перейдя из Челси. С тех пор нападающий провел за Красных 52 матча, в которых забил 36 голов.

"Я очень доволен. Это большой день в моей жизни. Я рад, что отдам свои лучшие годы именно Ливерпулю. Это решение далось мне очень просто, потому что меня здесь все поддерживают: начиная с болельщиков и заканчивая клубным персоналом", — отметил Старридж.

Предыдущее соглашение Старриджа с Ливерпулем истекало летом 2018 года. Согласно Liverpool Echo, новый контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2019 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:49 | Сообщение # 2421

Планируемый переход бывшего голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса в "Ливерпуль", судя по всему, не состоится.Главный тренер "красных" Брендан Роджерс не скрывает своего желания укрепить последний рубеж - нынешний первый номер команды Симон Миньоле играет нестабильно, регулярно допуская ляпы.

Роджерс был готов предложить 32-летнему Вальдесу контракт, как только Виктор докажет, что полностью восстановился после тяжелой травмы колена. Для этого испанец получил приглашение прибыть на 4-дневный просмотр в Мелвуд.

Однако, как сообщает Daily Mirror, титулованный голкипер решил, что это ниже его достоинства ездить на просмотр. Скорее всего, теперь "Ливерпуль" откажется от сделки и повременит с укреплением позиции голкипера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:49 | Сообщение # 2422

Вингер "Ливерпуля" Рахим Стерлинг находится в шаге от подписания нового 5-летнего контракта, который утроит его зарплату.В данный момент Рахим зарабатывает 43 тысячи фунтов в неделю, что и так может показаться большими деньгами для 19-летнего игрока. Однако стремительный прогресс Стерлинга и нарастающий интерес европейских грандов вроде "Реала" и ПСЖ заставляет "Ливерпуль" не откладывать чековую книжку в карман.

Лишь на прошлой неделе "красные" заключили новый трудовой договор с нападающим Даниэлем Старриджем, чья зарплата теперь составляет 150 тыс. фунтов в неделю - больше всех на "Энфилде". Как утверждает The Independent, жалование Стерлинга по новому контракту будет увеличено до 125 тыс. фунтов каждые семь дней.

В данный момент компания Impact Sports Management, представляющая интересы Стерлинга, продолжает переговоры с исполнительным директором "Ливерпуля" Яном Эйром. У сторон нет никаких разногласий, да и сам Рахим тверд в своем желании остаться на "Энфилде", поэтому вполне можно ожидать, что новый контракт будет подписан в самое ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:50 | Сообщение # 2423

Вингер "Ливерпуля" Лазар Маркович рискует провести в лазарете один месяц с травмой, полученной в сборной Сербии.20-летнему Марковичу потребовалась замена уже в середине первого тайма матча квалификации Евро-2016 против Армении. Как сообщает Daily Mail, существуют подозрения, что Лазар мог надорвать мышцу.

Стоит отметить, что это уже вторая потеря, которую несет "Ливерпуль" за время перерыва на игры национальных команд. Несколькими днями ранее стало известно, что на тренировке сборной Хорватии надорвал брюшные мышцы защитник Деян Ловрен. Докторам "красных" еще предстоит установить, насколько серьезны повреждения обоих игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:04 | Сообщение # 2424

Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли призывает болельщиков запастись терпением, заявив, что совсем скоро он покажет свою гениальность.Пребывание Балотелли на "Энфилде" пока не оправдывает ожиданий поклонников "красных" и лично главного тренера "Ливерпуля" Брендана Роджерса. 

На счету итальянца всего один гол в восьми проведенных матчах за новый клуб, но Марио не отчаивается. Совсем скоро, уверяет Балотелли, он покажет свою гениальность. 

"Я знаю, что все вы ждёте от меня большего. Больше голов, больше гениальности. Дайте мне время, и я покажу, что это правда", - написал Балотелли в Instagram.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:24 | Сообщение # 2425

Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» Эмре Джан, защищающий ныне цвета «Ливерпуля», заявил, что отказался возвращаться в свой прежний клуб. Джан с сезона-2013/14 стал выступать за леверкузенский «Байер», подписав с этим клубом четырёхлетний контракт. «Бавария» имела право выкупа прав на игрока, однако он предпочёл выступать за мерсисайдцев, в чём немалую роль сыграл их главный тренер Брендан Роджерс.

«У меня состоялась беседа с представителями «Баварии». Но я решил, что переход в «Ливерпуль» является для меня наилучшим решением. В разговоре с Роджерсом мне были объяснены некоторые вещи, после чего я загорелся идеей перехода в этот клуб», — приводит слова Джана интернет-портал Goal. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:23 | Сообщение # 2426

Менеджмент «Челси» присоединился к претендентам на услуги нападающего «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, передает Daily Star.По информации таблоида, «Синие» хотят обставить конкурентов в схватке за 19-летнего проспекта – «Реал» и «ПСЖ».Напомним, мерсисайдцы пока что не могут договориться с юным талантом насчет условий нового контракта, в результате чего СМИ спекулируют насчет перспектив перехода игрока в другой коллектив.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:39 | Сообщение # 2427

Полузащитник португальского "Белененсеша" Фабио Стургион может перебраться этой зимой на Туманный Альбион, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Daily Mirror.

Как утверждает источник, руководство английского "Ливерпуля" долгое время следит за прогрессом 20-летнего футболиста. Сообщается, что в услугах талантливого хавбека, трансферная стоимость которого оценивается в 2,4 миллиона фунтов стерлингов, также заинтересована лиссабонская "Бенфика".

Стоит отметить, Фабио Стургион имеет английские корни, поэтому полузащитник может без особых проблем перебраться в английский чемпионат и даже защищать цвета сборной Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:33 | Сообщение # 2428

«Ливерпуль» готовится сделать в январе предложение «Наполи» о трансфере форварда Гонсало Игуаина, сообщает Football Italia со ссылкой на Zero Hora.По информации бразильского издания, мерсисайдцы предложат неаполитанцам 22 миллиона фунтов и права на полузащитника Лукаса Лейву.Отметим, что итальянский клуб летом был очень заинтересован в трансфере 27-летнего хавбека, но сделка не состоялась. Именно тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес приобрел игрока в 2007 году для «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:18 | Сообщение # 2429

Коммерческий директор «Ливерпуля» Билли Хоган рассказал об успехах клуба под управлением американской компании Fenway Sports Group.«Клуб движется в правильном направлении с точки зрения финансов. По этой причине мы и открываем офис в Лондоне.Мы считаем, что через один из крупнейших финансовых городов мира мы получим доступ к новым рынкам. Мы общаемся с потенциальными партнерами о спонсорском сотрудничестве, и офис в Лондоне является важным шагом для этого.Если вернуться в прошлое, то я был частью Fenway Sports Group, которая видела перспективы в «Ливерпуле» в 2010 году. С момента прихода Fenway прошло почти четыре года. Когда Fenway приобрела «Ливерпуль», клуб находился в считанных днях от внешней администрации. За это время мы добились феноменального прогресса.По сравнению с тем, где мы были, где мы сейчас, клуб добился огромного прогресса. И открытие офиса в Лондоне является свидетельством этому.Мы поддерживаем финансовый фэйр-плей. Дело не в том, будет ли из-за этого дополнительное давление на клуб в коммерческом плане, потому что мы сами решаем, какое давление считать достаточным. Я всегда трудился над увеличением доходов, я хорошо знаю, насколько важен баланс на поле и вне его.Мы постоянно находимся под громадным давлением, но это не результат ФФП», — добавил Хоган.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:36 | Сообщение # 2430

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп в своей автобиографии «A Man Walks On To a Pitch» рассказал о том, что во время его работы в «Тоттенхэме» клуб был близок к покупке Патрика Виейра и Луиса Суареса.«Несмотря на все, что происходило в карьере Суареса, одно из моих самых больших сожалений — отказ от трансфера Луиса, когда у нас был шанс взять его в «Тоттенхэм».Руд Гуллит говорил мне: «Харри, ты должен его взять, он просто фантастичен». Однако все наши скауты говорили, что в «Аяксе» Суарес играет по всему фронту атаки, а мы искали именно наконечника. В итоге, когда я был уже на грани того, чтобы подписать Суареса, цена на него резко возросла, и он ушел в «Ливерпуль» за 22,8 миллиона фунтов. Мы бы столько не заплатили.Патрик Виейра — тот полузащитник, которого хотел бы заполучить любой клуб. Он почти перешел в «Тоттенхэм» из «Интера». Мне казалось, что это какое-то невероятное решение для него после того, как Патрик был героем «Арсенала».Я встретился с ним. Патрик не боялся того, что о нем могли бы сказать, какой прием могли ему оказать. Он был уверен в своих способностях. Потом обстоятельства изменились и Виейра остался в Италии», — приводит Daily Mail выдержки из книги Реднаппа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 162 из 210«12160161162163164209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму