Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 176 - Форум

Страница 176 из 210«12174175176177178209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:32 | Сообщение # 2626

"Челси", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" заинтересовались нападающим ЦСКА и сборной Кот-д'Ивуара Сейду Думбия.В обоих недавних матчах Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" 26-летний ивуариец был просто неудержим, отметившись тремя голами. Этим Сейду обратил на себя внимание ведущих клубов Премьер-Лиги.

Как сообщает Daily Mail, действующий контракт Думбия истекает в 2016 году, и ЦСКА не теряет надежд склонить своего лидера к новой сделке. Но если переговоры зайдут в тупик, российскому клубу, возможно, придется продать Сейду за сумму порядка 15 миллионов фунтов.

"В данный момент мы ведем переговоры о новом контракте. К Сейду существует достаточно высокий интерес из Англии плюс от клубов Испании, Германии и Италии. Таких бомбардиров, как он, не бывает много. Однако у него есть контракт с ЦСКА, и потенциальному покупателю придется заплатить запрашиваемую цену", - сообщил агент игрока Жан-Бернар Бейтризон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:33 | Сообщение # 2627

"Ливерпуль" действительно собирается прописать в новом контракте Рахима Стерлинга пункт о досрочном выкупе трансфера, однако эта опция будет доступна исключительно зарубежным клубам.На прошлой неделе сообщалось, что "красные" близки к заключению новой сделки с 19-летним Стерлингом и собираются прописать в ней отступные в размере 60 миллионов фунтов. 

Как утверждает Daily Mail, пункт о фиксированном выкупе трансфера Рахима будет доступен лишь зарубежным клубам вроде испанских "Реала" и "Барселоны". Таким образом мерсисайдцы хотя избежать ухода Стерлинга в стан конкурентов по Премьер-Лиге. 

Напомним, что в прошлом году "Ливерпуль" отказался продавать нападающего Луиса Суареса в "Арсенал", однако этим летом отпустил уругвайца, но в "Барселону".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:43 | Сообщение # 2628

"Рома" вышла на контакт с защитником "Ливерпуля" Гленом Джонсоном и планирует предложить тому контракт следующим летом, когда игрок станет свободным агентом.По информации Daily Star, в данный момент "красные" ведут переговоры о продлении сотрудничества лишь со Стивеном Джеррардом, Джорданом Хендерсоном и Рахимом Стерлингом. Предлагать новую сделку 30-летнему Джонсону не планируется.

Дело в том, что Глен получает 110 фунтов в неделю, и платить такие деньги уже не молодому защитнику, игра которого давно вызывает нарекания, мерсисайдский клуб считает нецелесообразным.

Этой ситуацией надеется воспользоваться "Рома", уже наладившая контакт со Stellar Group - эта компания представляет интересы не только Джонсона, но и Эшли Коула, которого римляне заполучили минувшим летом после истечения контракта ветерана с "Челси".

Сообщается, переход в статусе свободного агента позволит Джонсону не только сохранить свою нынешнюю зарплату, но и, возможно, получить к ней некоторую прибавку. Расставание с Гленом не станет проблемой для "Ливерпуля", который теперь располагает молодыми Хавьером Манкильо и Альберто Морено на правом фланге обороны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:46 | Сообщение # 2629

Полузащитник Адам Лаллана уверен, что нападающий Рики Ламберт будет забивать голы за "Ливерпуль", если получит шанс проявить себя.Минувшим летом Ламберт, как и Лаллана, перебрался на "Энфилд" из "Саутгемптона". Рики, забивший 117 голов в 235 матчах за "святых", до сих пор ни разу не отличился за свой новый клуб.

Правды ради, стоит отметить, что появления Ламберта на поле носят эпизодический характер. Лаллана уверен, что его партнер будет забивать голы, если сможет играть регулярно.

"Когда Рики получит свой шанс, уверен, он им воспользуется. Уверен, совсем скоро он забьет свой гол или два. Как и любой нападающий, он хочет выходить на поле как можно чаще. Люди судят о тебе по забитым голам".

"Когда ты играешь 10 минут здесь, 15 минут там, сложно обрести эту резкость. Однако он очень важен для "Ливерпуля" и по-прежнему способен на многое", - цитирует Лаллану Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:22 | Сообщение # 2630

Роберто Манчини, недавно возглавивший «Интернационале», высказался насчет перспектив нападающего «Ливерпуля» Марио Балотелли.«Полагаю, Марио останется в Ливерпуле. Это отличная возможность для него. Он должен показать себя тем с лучшей стороны.Это удача для Марио – вернуться в Англию и играть за большой клуб. Он должен воспользоваться таким шансом», – сказал итальянский специалист.Стоит напомнить, Манчини и Балотелли уже имели опыт совместной работы в «Интере» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:32 | Сообщение # 2631

Жан-Бернард Бейтризон, агент форварда ЦСКА Сейду Думбия, прокомментировал информацию об интересе к ивуарийцу со стороны английских клубов.«Сейчас мы ведем переговоры о новом контракте.К Сейду очень большой интерес в Англии, есть еще клубы из Испании, Германии и Италии.Думбия — бомбардир, таких игроков не так много. Однако он футболист ЦСКА, поэтому заинтересованным клубам придется заплатить цену москвичей», – сказал Бейтризон.Ранее стало известно, что Думбия интересен «Арсеналу», «Челси», «Ливерпулю» и «Тоттенхэму».В 10 матчах РФПЛ этого сезона Думбия забил 6 голов, а в 4 матчах Лиги чемпионов — 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:00 | Сообщение # 2632

Рафаэль Бенитес Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес опроверг слухи об интересе к нападающему Марио Балотелли, а также намекнул на свое возвращение в Ливерпуль.
После своего переезда на "Энфилд" из "Милана" минувшим летом за 16 миллионов фунтов Марио до сих пор не забил ни одного гола в Премьер-Лиге, и уже вовсю ходят слухи, что "красные" могут расстаться с игроком сборной Италии в январе.

Одним из претендентов на Балотелли называется "Наполи", однако Бенитес опровергает эту информацию. Рафаэль считает, что болельщики "Ливерпуля" продолжат верить в Марио.

"У "Ливерпуля" преданные болельщики - если он трудится на футбольном поле, они будут поддерживать его. Перейдет ли Марио к нам в январе? В этих слухах абсолютно ничего нет, это просто гипотетическое предположение, которое я никогда не рассматривал", - сообщил Бенитес Gazzetta dello Sport.

Также Бенитес, чья команда сейчас занимает третье место в Серии А, намекнул, что вернется жить в Ливерпуль грядущим летом, когда истечет его контракт с "Наполи".

"Моя жена и две дочери живут в Ливерпуле. Это первый раз, когда их нет со мной, и это нелегко. (Владелец "Наполи" Аурелио) Де Лаурентис знает, насколько важна моя семья для меня", - добавил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:19 | Сообщение # 2633

Вратарь «Малаги» Гильермо Очоа попал в сферу интересов «Трабзонспора».Турецкий клуб намерен арендовать 29-летнего голкипера сборной Мексики во время ближайшего периода дозаявок с опцией выкупа и уже вступил с ним в переговоры, сообщает Inside Spanish Football.Отметим, что в нынешнем сезоне Очоа еще не провел за «Малагу» ни одного матча, проигрывая конкуренцию Идриссу Камени.Напомним, в прошлом сезоне Очоа выступал за «Аяччо», а «Малаге» достался минувшим летом по свободному трансферу.Ранее стало известно, что «Ливерпуль» планирует предложить за Очоа 5 миллионов фунтов зимой




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:34 | Сообщение # 2634

Защитник «Шахтера» Дарио Срна попал в поле зрения «Ромы».Спортивный директор римлян Вальтер Сабатини просматривал 32-летнего игрока сборной Хорватии на «Сан Сиро» в матче отбора к Евро-2016 против Италии (1:1), сообщает Ilsussidiario.По данным источника, срок контракта Срны с донецким клубом истекает в июне 2016, а его трансфер оценивается в 8-10 миллионов евро.Кроме того, «Рома» также интересуется защитниками Гленом Джонсоном («Ливерпуль») и Давидом Сантоном («Ньюкасл»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:58 | Сообщение # 2635

Менеджмент «Ливерпуля» уверен в том, что ему удастся приобрести нападающего «Порту» Джексона Мартинеса, передает Daily Express.
По данным таблоида, «Красные» надеются заполучить колумбийца за 37,7 млн евро уже в зимнее трансферное окно.
Напомним, что ранее сообщалось и о желании самого игрока «Драконов» перебраться в лагерь вице-чемпиона Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:53 | Сообщение # 2636

Руководство «Интера» предложит полузащитнику «Ливерпуля» Стивену Джеррарду возможность перейти в их клуб, передает Daily Mail. Контракт капитана мерсисайдцев завершается летом будущего года, а потому в лагере «нерадзурри» надеются, что если футболист и клуб не договорятся о новом соглашении, то ветеран примет их вариант трудоустройства. Напомним, что также видеть воспитанника «Красных» у себя желает видеть франчайз из МЛС «Торонто».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 14:30 | Сообщение # 2637

Нападающие «Ливерпуля» Дэниэл Старридж и Марио Балотелли восстановились после травм и могут принять участие в матче 12-го тура чемпионата Англии против «Кристал Пэлас», сообщает The Guardian.

Напомним, Старридж, залечивший повреждение бедра, последний раз выходил на поле 31 августа в игре с «Тоттенхэмом» (3:0), а Балотелли покинул на днях расположение сборной Италии из-за мышечного повреждения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:01 | Сообщение # 2638

Бывший наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес призвал "красных" перестать сожалеть об упущенном титуле в прошлом сезоне Премьер-Лиги и видеть в этом позитив.Сезон 2008/09 "Ливерпуль" тоже завершил на втором месте, одержав 25 побед и потерпев только два поражения. Тогда "красные", возглавляемые Бенитесом, отстали от "Манчестер Юнайтед" на четыре очка, но Рафаэль считает это достижением, а не неудачей, как воспринимают многие болельщики итог прошлой кампании.

"Мы уже не можем изменить то, что произошло, поэтому мы должны думать: А что мы можем сделать в будущем? Как мы снова можем оказаться в этой позиции". Только так".

"Когда мы финишировали вторыми, я был по-настоящему доволен, потому что мы набрали 86 очков. Этого оказалось недостаточно (для титула), и все говорили: "О, вы упустили такой шанс". Если вы продолжите жаловаться подобны образом, вы не будете готовы в будущем".

"Поэтому я думаю, вы должны сосредоточиться на том, что сделали хорошо, что сделали плохо, а затем постарайтесь улучшить это в будущем, в следующий раз", - сообщил Бенитес Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:36 | Сообщение # 2639

С приближением зимнего трансферного окна "Манчестер Юнайтед" увеличил свою активность в Португалии, интересуясь парой игроков местной "Бенфики".Как сообщает Daily Mirror, недавно главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь отправил в Португалию своего ведущего скаута на матч "Бенфики" в Лиге Чемпионов против "Монако" просматривать Андерсона Талиску. В этом поединке нападающий отметился победным голом.

Кроме того, представители "Юнайтед" планируют посетить матч сборной Бразилии против Австрии во вторник, в котором Талиска тоже должен принять участие. К слову, тот гол против "Монако" стал для Андерсона девятым в 10 последних поединках. Помимо "дьяволов" интерес к талантливому игроку также проявляют "Реал", "Челси", "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль".

20-летний Талиска - не единственная цель "Юнайтед" в Лиссабоне. "Дьяволы" достаточно давно интересуются полузащитником "Бенфики" Николасом Гайтаном и в январе, наконец, могут сделать свое предложение.

В данный момент "Бенфика" испытывает некоторые финансовые затруднения, поэтому готова снизить цену за 26-летнего аргентинца до примерно 28 миллионов фунтов. Контракт же Гайтана предусматривает отступные в размере 36 млн. фунтов, которые до сих пор никто заплатить не решался.

Также в январе "Юнайтед" может приобрести центрального защитника "Базеля" Фабиана Шера, которого скауты "дьяволов" тоже просматривали на прошлой неделе. 22-летний игрок сборной Швейцарии способен стать отличной альтернативой Матсу Хуммельсу и Рону Влаару, которых уже давно сватают на "Олд Траффорд".

В то же время защитник "Барселоны" Херард Пике исключил свое возвращение в "Юнайтед". Несмотря на отсутствие регулярной игровой практики, испанец планирует остаться на "Ноу Камп".

"Барселона" - это моя жизнь, и я не планирую уходить. Я продолжу сражаться за свое место", - сообщил Пике Movistar TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:00 | Сообщение # 2640

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж, намеревавшийся вернуться на поле в ближайший уикенд, получил очередную травму на тренировке и выбыл на неопределенный срок.25-летний Старридж свой последний матч за "красных" сыграл еще в августе. В сентябре, находясь в расположении сборной Англии, Даниэль повредил бедро, а в октябре - икроножную мышцу.

На прошлой неделе Старридж возобновил полноценные тренировки и намеревался принять участие в матче ближайшего тура Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас". Однако надеждам Даниэля, по всей видимости, не суждено сбыться.

Во вторник на тренировке Старридж получил новую травму. По информации Liverpool Echo, Даниэль пожаловался на боль в бедре - том самом бедре, что он повредил в начале осени. В среду нападающий пройдет углубленное обследование, которое поможет понять, как долго еще будет отсутствовать лидер команды Брендана Роджерса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 176 из 210«12174175176177178209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму