Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 210«123031323334209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:18 | Сообщение # 466

"Арсенал" улучшит предложение по Суаресу

"Арсенал" готов снова увеличить сумму своего предложения о покупке нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, утверждает The Guardian.

Сообщается, что в минувший четверг между Суаресом, управляющим директором "красных" Яном Эйром и главным тренером Бренданом Роджерсом состоялась встреча, суть которой остается конфиденциальной. Однако не нужно быть ясновидящим, чтобы понять предмет разговора.

Актуальна все та же тема - желание Суареса уйти и предложение "Арсенала" в 40 миллионов плюс один фунт. К слову, внутри лондонского клуба восприняли с воодушевлением тот факт, что "Ливерпуль" никак не прокомментировал итоги встречи с Суаресом. Понятное дело, что "красные" мгновенно бы объявили на публику, если бы им удалось уговорить Луиса остаться.

В ходе той встречи Суаресу не было дано разрешение начать переговоры напрямую с "Арсеналам", вопреки информации различных изданий о соответствующем пункте в контракте. Как полагает руководство "Ливерпуля", данный пункт лишь обязывает клуб ставить своего игрока в известность о любом предложении свыше 40 млн. фунтов.

Сейчас "Арсенал", никогда в своей истории не плативший за одного игрока более 15 млн. фунтов, собирается улучшить свое предложение. "Ливерпуль" в свою очередь будет готов обсудить продажу Суареса, лишь начиная с суммы в 50 млн.

Столь высокая цена, которую запрашивает "Ливерпуль", обусловлена тем, что от 26-летнего уругвайца напрямую зависят надежды клуба пробиться в Лигу Чемпионов. В прошлом сезоне Суарес забил 30 голов за "красных", и далеко не факт, что Брендану Роджерсу удастся компенсировать потерю Луиса с помощью внутренних резервов и пришедших летом новичков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:11 | Сообщение # 467

тец Бернарда: «Халк убедил моего сына перейти в «Порту»
Отец полузащитника «Атлетико Минейро» Бернарда Ансио заявил, что его сын может перейти в «Порту».

«Халк убедил Бернарда в том, что переход в «Порту» будет наилучшим решением для него на этом этапе карьеры.

«Арсенал»? Мы знаем, что есть интерес к игроку, но официального предложения нет. «Порту» – лучший вариант для карьеры Бернарда.

Это будет исполнением мечты – смотреть за игрой моего сына на «Драгау», – сказал отец Бернарда.

Ранее сообщалось, что руководство «Атлетико Минейро» согласилось продать Бернарда в «Арсенал» за 22 миллиона фунтов.

Напомним, интерес к бразильцу также проявляют «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Боруссия» Дортмунд, «Шахтер» и «Порту».

В составе «Атлетико Минейро» футболист забил 21 гол в 97 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:19 | Сообщение # 468

«Валенсия» интересуется Жиру
Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру попал в поле зрения «Валенсии».

Испанский клуб обратил внимание на 26-летнего игрока сборной Франции в связи с вероятной продажей Роберто Сольдадо в «Тоттенхэм», сообщает Inside Futbol со ссылкой на Cadena COPE.

Ожидается, что «канониры» могут отпустить Жиру в «Валенсию» в случае приобретения форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Ранее стало известно об интересе «Валенсии» к нападающему «Манчестер Юнайтед» Хавьеру Эрнандесу.

В 34 матчах прошлого чемпионата Англии в активе Жиру 11 голов и 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:26 | Сообщение # 469

«Реал» вместо Бэйла купит Суареса
«Реал» сохраняет интерес к нападающему «Ливерпуля» Луису Суаресу.

Мадридский клуб рассматривает 26-летнего игрока сборной Уругвая в качестве трансферной цели, альтернативной хавбеку «Тоттенхэма» Гарету Бэйлу, сообщает The Times.

Если переход валлийца не состоится, «Реал» попытается приобрести Суареса. «Галактикос» рассчитывают на то, что «Ливерпуль» скорее продаст форварда в Испанию, чем усилит конкурентов по чемпионату Англии.

Напомним, наиболее активный интерес к Суаресу проявляет «Арсенал», однако Ливерпуль» уже отклонил два предложения «канониров» в 35 и 40 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:40 | Сообщение # 470

Рейна обижен на "Ливерпуль"

Голкипер Хосе Рейна выразил свое разочарование манерой обращения с ним "Ливерпуля" в отношении трансфера в "Наполи".

Уже известно, что предстоящий сезон 30-летний испанец проведет в аренде в "Наполи", и осталось дождаться лишь официального подтверждения сделки. По словам Рейны, "красные" сами выставили его за дверь.

"Если мне и есть о чем сожалеть, то это о том, как я ухожу. Вполне естественно, что я остался расстроен, когда руководство "Ливерпуля" согласилось отдать меня в аренду "Наполи", не поставив меня в известность сперва".

"Я думал, что заслуживаю лучшего обращения с собой, но одновременно я понимаю, что в футболе должны приниматься сложные решения. Было много сказано о том, что я заявил клубу о своем желании рассмотреть предложение "Барселоны", если оное поступит. Но также я беседовал с клубом о возможном продлении своего контракта, если предложения не будет".

"Я сказал тренеру, что хочу играть за "Ливерпуль", и "Барселона" будет для меня вариантом, только если поступит конкретное предложение. Как и говорили слухи, это было бы моим шансов вернуться домой".

"Когда предложения так и не поступило, я был счастлив сражаться за свое место в команде, однако меня удивило, что "Ливерпуль" принял решение самостоятельно, в своих интересах, отправить меня в "Наполи", - сообщил Рейна в интервью собственному веб-сайту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:02 | Сообщение # 471

Джон Барнс: «Ливерпулю» следует как можно скорее продать Суареса»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Джон Барнс прокомментировал ситуацию вокруг возможной продажи нападающего Луиса Суареса.

«Мы уже множество раз наблюдали за тем, как подобные вопросы решались в последний день трансферного окна и лучшие футболисты покидали свои клубы.

«Ливерпулю» в случае потери Суареса придется немедленно искать ему достойную замену. К тому же сам футболист не может найти своего счастья в клубе.

Поэтому я хочу, чтобы этот трансфер состоялся как можно скорее. Да, Суарес великолепный игрок, но мы не можем знать, что у него на уме», – сказал Барнс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:32 | Сообщение # 472

«Ливерпуль» вернет Торреса в команду
Нападающий лондонского «Челси» Фернандо Торрес может вернуться в состав «Ливерпуля», сообщает CaughtOffside.

Мерсисайдцы готовы приобрести 29-летнего игрока сборной Испании в случае ухода Луиса Суареса. Тренер «синих» Жозе Моуринью не будет удерживать Торреса, поскольку планирует сделать ставку на Ромело Лукаку и нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:16 | Сообщение # 473

«Арсенал» готов побить трансферный рекорд Англии
Лондонский «Арсенал» готов сделать предложение по нападающему «Ливерпуля» Луису Суаресу, в размере 51 млн. фунтов. Если переход осуществится, он станет новым трансферным рекордом в Англии.

Напомним, что рекорд принадлежит лондонскому «Челси», когда он купил Фернандо Торреса за 50 млн. фунтов, из того же «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 13:28 | Сообщение # 474

«Боруссия Д» и «Ливерпуль» интересуются Рондоном

Нападающий «Рубина» Хосе Саломон Рондон попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии» и «Ливерпуля».

Немецкий клуб, который видит в футболисте сборной Венесуэлы замену форварду Роберту Левандовскому, покидающему клуб через год, сделал официальные запрос «Рубину» чтобы узнать о цене на игрока.

Конкретное предложение от «Ливерпуля» будет сделано, если клуб продаст нападающего Луиса Суареса.

Напомним, что «Рубин» приобрел Рондона у «Малаги» за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:11 | Сообщение # 475

"Ливерпуль" заинтересовался Коноплянкой
"Ливерпуль" после неудачной попытки усилить полузащиту армянским хавбеком Генрихом Мхитаряном, который перешёл и "Шахтёра" в дортмундскую "Боруссию", заинтересовался другим представителем премьер-лиги Украины – Евгением Коноплянкой из "Днепра".

Европейская пресса сообщает, что 23-летний игрок сборной Украины, узнав об интересе "Ливерпуля", выразил желание перейти в этот клуб. Официальных комментариев по данному вопросу стороны не дают.

Британские журналисты называют Коноплянку "украинским Месси" и "фантастическим лихачом с непредсказуемой манерой игры и мощным дальним ударом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:29 | Сообщение # 476

"Ливерпуль" продаст Суареса только за 50 млн. евро
Руководство лондонского "Арсенала" по-прежнему пытается приобрести уругвайского нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса.

Как утверждает английская пресса, "Ливерпуль" не намерен обсуждать предложения на сумму меньше, чем £ 50 млн. Ранее в клубе отмечали, что футболист стоит вдвое дороже, чем за него предлагает "Арсенал".

Отметим, что последним предложением "Арсенала" по Суаресу была сумма в £ 40 млн и £ 1. Символический один фунт появился неслучайно: якобы в контракте уругвайца есть пункт, согласно которому все предложения меньше £ 40 млн "Ливерпулем" автоматически отклоняются. Тем не менее английская пресса со ссылкой на источник в "Ливерпуле" сообщает, что на самом деле этот пункт говорит лишь о том, что о предложении свыше £ 40 млн клуб обязан уведомить игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 21:41 | Сообщение # 477

Liverpool Echo: «Ливерпуль» арендовал у «Бенфики» защитника Мельгарехо
Английский «Ливерпуль» договорился с португальской «Бенфикой» об аренде левого защитника сборной Парагвая Лоренсо Мельгарехо.

Срок аренды составит один сезон. «Ливерпуль» имеет право выкупить игрока следующим летом за 7 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:05 | Сообщение # 478

"Ливерпуль" не делал предложения по Пападопулосу
Я

Генеральный директор "Шальке-04" Хорст Хельдт заявил, что его клуб не получал никаких предложений от "Ливерпуля" по защитнику Кириакосу Пападопулосу.

Накануне ряд изданий сообщил о том, что "красные" находятся в шаге от заключения сделки с "Шальке-04". Утверждалось, что 21-летний грек обойдется английскому клубу в 13 миллионов фунтов.

И хотя на самом деле никаких предложений о покупке Пападопулоса "Ливерпуль" не делал, Хельдт не стал исключать вероятность продажи молодого защитника.

"В этих слухах нет ни капли правды. Мы не получали предложения по Пападопулосу. Ни от "Ливерпуля", ни от какого-нибудь другого клуба. Напротив: мы очень довольны ходом восстановления "Папы" и надеемся, что вскоре сможем его использовать. Мы рассчитываем на него".

"Если мы получим предложение, мы сядем вместе и обсудим это, как мы бы поступили с любым другим нашим игроком", - сообщил Хельдт в интервью немецкой газете Reviersport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:51 | Сообщение # 479

Главные трансферные цели «Барселоны» - Луиз, Аггер или Вертонген
Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино обозначил приоритетные трансферные цели, сообщает Mundo Deportivo.

Тренер каталонского клуба желает видеть новичка в центре обороны. Аргентинский специалист попросил руководство команды приобрести Давида Луиза («Челси»), Даниэля Аггера («Ливерпуль») или Яна Вертонгена («Тоттенхэм»).

Стоит отметить, что «Челси» уже отклонил предложение «Баварии» по трансферу Луиза за 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:57 | Сообщение # 480

Голкипер Асмир Бегович исключил свой уход из "Стоука" нынешним летом.

Когда в январе "гончары" согласовали приобретение молодого Джека Бутланда, казалось, что дни Беговича на "Британии" сочтены. Тем более, что Асмиром интересовались такие клубы как "Ливерпуль", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".

Однако нынешним летом интерес к боснийскому стражу ворот куда-то улетучился. Бегович не грустит по этому поводу и готовится остаться в "Стоуке".

"Я всегда стремился сохранять концентрацию и не думать о посторонних вещах. Никогда не знаешь наверняка, что может произойти в футболе, но насколько мне известно, все остается на своих местах. Я рад остаться и не претендую на переход. Именно так я вижу свое будущее", - сообщил Бегович в интервью The Sentinel.

Президент "гончаров" Питер Коатс также подтвердил, что Бегович никуда не уйдет.

"Бегович будет нашим голкипером на старте сезона. И я бы хотел думать, что мы точно дадим поиграть Джеку Бутланду на определенной стадии сезона, когда мы сможем улучшить его игру", - цитирует Коатса The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 32 из 210«123031323334209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму