Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 68«12666768
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:13 | Сообщение # 1006

Менеджмент «Ливерпуля» планирует подписать атакующего хавбека «Марселя» Андре Айю, которым ранее интересовался
«Спартак», передает RMC.
 
Как утверждает медиа, «Красные» уже сделали предложение провансальцам насчет трансфера ганца летом 2015 года.
 
Однако для проведения сделки английской стороне нужно выдержать
конкуренцию со стороны «Эвертона», «Ньюкасла» и дортмундской «Боруссии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:51 | Сообщение # 1007

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку признался, что мог продолжить карьеру в Италии или Германии.
«Правда ли, что у моего брата Джордана было предложение от «Торино», а у меня – от «Ювентуса». Да.
Мы с родителями всерьез обсуждали этот вариант. Мы могли бы все вместе жить в одном городе.
В итоге мы решили, что лучшим вариантом для меня будет «Эвертон», а для Джордана – «Остенде».
Также у меня было предложения от «Вольфсбурга», но переход в «Эвертон» был верным решением», – сказал бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:09 | Сообщение # 1008

Защитник «Эвертона» и сборной Ирландии Шеймус Коулман может сменить клуб в летнее трансферное окно. В переходе 26-летнего
футболиста заинтересована «Бавария», утверждает Sunday People.
Сообщается, что другим претендентом на Коулмана является «Манчестер
Юнайтед».

Коулман выступает за «Эвертон» с 2009 года. Действующий контракт
защитника с «ирисками» рассчитан до лета 2019 года. В нынешнем сезоне
английской Премьер-лиги Коулман провёл 22 матча, в которых забил два
мяча и отдал две голевые передачи.
Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:34 | Сообщение # 1009

Правление "Вольфсбурга" намерено будущим летом приобрести звездного нападающего.
 
Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily
Star Sunday, руководство "Волков" рассматривает возможность подписания
форварда "Эвертона" Ромелу Лукаку. Сообщается, что "Вольфсбург"
планирует покупкой 21-летнего футболиста сборной Бельгии усилить
атакующую линию команды, а также составить серьезную конкуренцию
"Баварии" в борьбе за золотые медали чемпионата.
 
Что же касается "Ирисок", то "Эвертон" может рассмотреть вариант с
продажей игрока только в том случае, если покупатель заплатит больше 28
миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.02.2015, 08:19 | Сообщение # 1010

Голкипер «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро может перейти в «Эвертон» во время летнего трансферного окна, информирует Daily Star.
 
В Ливерпуле готовы сделать ставку на аргентинца, дав ему большое количество игрового времени.
 
Отметим, что в текущем сезоне премьер-лиги Кабальеро появлялся на поле лишь два раза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 68 из 68«12666768
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму