Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Форум

Страница 1 из 681236768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:43 | Сообщение # 2

Дэвид Мойес: «Коне забил нам из офсайда»


Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес считает, что в матче с «Уиганом» в чемпионате Англии судьи ошибались в пользу соперника.

Встреча завершилась со счетом 2:2, а ливерпульский клуб сумел отыграться за 3 минуты до конца основного времени. По мнению наставника «Эвертона», судьи ошиблись в эпизоде с первым голом, который был забит в ворота его команды.

«Думаю, у нас сегодня все было сложно с судейскими решениями. Первый гол «Уиган» забивал из офсайда. Лайнсмен находился в неверной позиции в этом эпизоде. Я его пересмотрел – арбитр был метрах в трех позади», - приводит слова Мойеса Soccerway.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 15:04 | Сообщение # 3

Дэвид Мойес признан лучшим тренером чемпионата Англии в сентябре
Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес признан лучшим наставником чемпионата Англии по итогам сентября.

Форвард «Сандерленда» Стивен Флетчер получил награду лучшему игроку месяца. «Эвертон» не слишком здорово начал сентябрь, проиграв «Вест Бромвичу», но затем последовали ничья с «Ньюкаслом» и победы над «Суонси» и «Саутгемптоном».

Форвард сборной Шотландии Флетчер забил в сентябре пять голов в четырех матчах за «Сандерленд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 15:18 | Сообщение # 4

Бельгийский гигант "Эвертона" травмировался

Игрок ливерпульской команды повредил ногу.

Бельгийская ассоциация футбола сообщила, что полузащитник Маруан Феллаини не сможет принять участие в ближайших играх отбора, ибо футболист травмировал колено.

С учетом того, что на восстановление нужно около трех недель, Феллаини пропустит минимум один тур после возобновления чемпионата Англии.

Вряд ли Маруан успеет восстановиться и к битве против Ливерпуля в конце месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:09 | Сообщение # 5

"Эвертон" собирается подписать Маннингера

Как утверждает Daily Mail, "Эвертон" может подписать бывшего вратаря "Арсенала" Алекса Маннингера.

35-летний австрийский голкипер в данный момент является свободным агентом и поэтому может найти себе новый клуб вне сроков трансферного окна. Последним клубом Маннингера был итальянский "Ювентус", не пожелавший продлевать с ним контракт по окончании прошлого сезона.

Отметим, что Алекс уже имеет опыт выступлений в Премьер-Лиге. Ранее он защищал ворота "Арсенала" и провел за "канониров" 39 матчей в высшем дивизионе, прежде чем в 2002 году перебраться в "Эспаньол".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:59 | Сообщение # 6

Хейтинга близок к новому контракту с "Эвертоном"

28-летний защитник "Эвертона" Джонни Хейтинга близок к подписанию нового контракта с клубом.

Хейтинга перебрался на "Гудисон Парк" в сентябре 2009 из мадридского "Атлетико". Действующий контракт игрока сборной Голландии с мерсисайдским клубом истекает лишь в конце следующего сезона, но стороны рады продлить сотрудничество уже сейчас.

"Вероятность того, что я заключу новый контракт с "Эвертоном", очень высока, но полностью я еще не уверен. У меня есть предложение по новому контракту, но договор еще не подписан".

"Я по-настоящему счастлив в "Эвертоне". "Эвертон" - замечательный клуб с потрясающими фанатами", - сообщил Хейтинга в интервью Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:53 | Сообщение # 7

Экс-хавбек сборной Германии перешел в «Эвертон»

Состав «Эвенртона» пополнил бывший полузащитник сборной Германии Томас Хитцльшпергер, сообщает официальный сайт клуба.

«Ирискам» 30-летний футболист достался бесплатно, поскольку по окончании минувшего сезона он получил статус свободного агента.

Ранее Хитцльшпергер выступал в английской Премьер-лиге за «Астон Виллу» и «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:53 | Сообщение # 8

Роман Широков может переехать на туманный Альбион

Известный российский полузащитник Роман Широков может перейти в Английскую премьер-лигу, сообщает football-infor.ru и партия БомжVек. Благодаря успешным выступлениям за «Зенит» и за сборную России, он привлек внимание «Эвертона» и Бирмингемской «Астон Виллы». Напомним, что Широков в отборочном цикле к чемпионату Мира забил 2 гола в 4 матчах. Оба английских клуба готовы выложить 6 млн евро за полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:52 | Сообщение # 9

Дэвид Мойес: «Руни еще вернется в «Эвертон»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни в один прекрасный день вернется в «Эвертон», уверен главный тренер «ирисок» Дэвид Мойес.

26-летний Руни начинал карьеру в «Эвертоне», пока в 2004 году не был продан в «МЮ» за 37 миллионов евро.

«Я бы только поприветствовал возвращение Уэйна. Скорее всего, это случится в конце его карьеры, но я думаю, он и сам захочет вернуться сюда», - сказал Мойес Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:08 | Сообщение # 10

Томас Хитцльшпергер: "Я сделаю все возможное, чтобы закрепиться в "Эвертоне".

Полузащитник Томас Хитцльшпергер, подписавший недавно краткосрочный контракт с «Эвертоном» рассказал о своих ощущениях в стане «ирисок», пишет официальный сайт английского клуба.

«В данный момент я думаю только о предстоящих играх за «Эвертон». Я хочу остаться здесь на более длительный срок, потому что меня все здесь устраивает. Я сделаю все возможное для того, чтобы закрепиться в команде»,- сказал 30-летний немецкий хавбек.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:30 | Сообщение # 11

Дэвид Мойес: «Постараемся побороться за попадание в Лигу чемпионов»


Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес заявил, что «ириски» собираются завершить сезон в числе четырех первых команд чемпионата Англии.

«Думаю, что мы обладаем неплохим подбором игроков и попробуем побороться за попадание в первую четверку. Это очень сложная задача, учитывая ту конкуренцию, которая есть в чемпионате Англии.

В последние сезоны меня больше волновал вопрос того, как избежать вылета из чемпионата, поэтому я очень рад, что команда так хорошо стартовала», – приводит слова Мойеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:02 | Сообщение # 12

КПР и "Эвертон" поделили очки

Играя с преимуществом в одного игрока полчаса, "Куинз Парк Рейнджерс" так и не смог сломить сопротивление "Эвертона". Ничья 1:1 оставляет "обручей" по-прежнему без первой победы в сезоне и на последнем месте в таблице.

Главный тренер "обручей" Марк Хьюз убрал Антона Фердинанда в запас. Освободившееся место в команде занял Самба Диаките. В роли единственного нападающего выступил Бобби Замора, поддерживаемый Аделем Таарабтом и Джуниором Хойлеттом.

В старт "ирисок" вернулись Сильвен Дистен и Виктор Аничебе. Команда не досчиталась травмированного полузащитника Маруана Феллайни, зато в числе запасных оказался новичок Томас Хитцльшпергер.

Уже на 2-й минуте Хойлетт в одиночку убежал в контратаку и, находясь в окружении нескольких защитников, отважился на дальний удар. Рикошет от ноги Лейтона Бэйнса не оставил Тиму Ховарду шансов спасти свою команду - 1:0.

В дальнейшем хозяева играли весьма уверенно, хотя и не поставили перед Ховардом неразрешимых задач. Главное, что "обручам" удалось лишить противника мяча и переиграть его в центре поля.

"Эвертон" же до перерыва всего раз пробил в створ ворот Жулио Сезара, и этот удар оказался результативным. Стивен Пиенаар навесил со штрафного к дальней штанге, где позабытый защитниками Дистен нанес удар головой в стойку ворот, от которой мяч отскочил в голкипера и оказался в сетке - 1:1.

До перерыва "ириски" имели еще один момент, но Фил Ягиелка после подачи углового пробил головой в перекладину. Второй тайм гости начали чуть лучше, но на 61-й минуте остались вдесятером, после того как Стивен Пиенаар получил вторую желтую карточку. В оставшееся время обе команды стремились к победе, но так никто и не выиграл.

Играя дома и с преимуществом в одного игрока, КПР очень хотел одержать свою первую победу в сезоне. Однако "Эвертон" лишний раз подтвердил свой уровень и, набрав одно очко, сохранил за собой место в зоне Лиги Чемпионов. Впереди у "ирисок" дерби против "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 20:52 | Сообщение # 13

«Челси» поборется с «Манчестер Юнайтед» за Лейтона Бейнса

Лондонский «Челси» интересуется защитником сборной Англии и «Эвертона» Лейтоном Бейнсом сообщает football-infor.ru

Ранее сообщалось о том, что интерес к защитнику испытывает «Манчестер Юнайтед», в качестве замены Патриссу Эвра.

«Челси» отказался продлевать контакт с защитников сборной Англии Эшли Коулом о и готовы побороться за Бэйнса.

Трансферная стоимость Лейтона Бейнса оценивается в 19 млн. евро. Его контракт с «Эвертоном» истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 10:23 | Сообщение # 14

"Челси" предлагают деньги + игрок за полузащитника "Эвертона"
"Челси" готовят новое предложение за полузащитника "Эвертона", Маруана Феллаини.
Роман Абрамович потратил около £80 млн. на новые приобретения в течении лета, и уже успел увидеть хорошие результаты команды в начале сезона. Олигарх готов оплатить новое предложение за звезду "ирисок", которое будет состоять из внушительной суммы в районе £20 млн., и нападающего Ромелу Лукаку.
Роберто Ди Маттео и Майкл Эменало обоюдно заинтересованы в Феллаини, который выступает регулярно на высоком уровне в АПЛ, со времени его перехода в 2008 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:51 | Сообщение # 15

"Эвертон" — "Ливерпуль" — 2:2. Ливерпульское дерби завершилось ничьей

"Эвертон" и "Ливерпуль" сыграли вничью в рамках девятого тура чемпионата Англии. Ливерпульское дерби на стадионе "Гудисон Парк" завершилось со счётом 2:2.

Любопытно, что все четыре гола были забиты в первом тайме. К 20-й минуте "Ливерпуль" вёл 2:0, но уже спустя 15 минут счёт стал равным – 2:2.

Отметим, что "Эвертон" не может выиграть у "Ливерпуля" на протяжении уже пяти матчей. При этом "Ливерпуль" в каждом из последних пяти противостояний с "Эвертоном" забивал не менее двух голов.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 9-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 2:2

Голы: Бэйнс, 15 (0:1, автогол); Суарес, 20 (0:2); Осман, 22 (1:2); Нейсмит, 35 (2:2).
Предупреждения: Осман, 20; Невилл, 45+1; Ягелка, 57; Коулман, 86 – Стерлинг, 29; Аггер, 69; Суарес, 71.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 1 из 681236768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму