Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 68«123456768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:04 | Сообщение # 31

«Вольфсбург», «Эвертон» и «Бешикташ» следят за Миралемом Сулеймани

«Вольфсбург» и стамбульский «Бешикташ» зимой поборются за нападающего амстердамского «Аякса» Миралема Сулеймани, сообщает De Telegraaf.

По информации издания, в услугах 24-летнего серба также заинтересован «Эвертон», однако «ириски» намерены подождать с предложением до летнего трансферного окна.

В нынешнем сезоне Сулеймани лишился места в основе «Аякса» из-за натянутых отношений с наставником клуба Франком де Буром.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:07 | Сообщение # 32

"Челси" готов потратить зимой 100 млн фунтов на троих игроков

Владелец "Челси" Роман Абрамович готов выложить в зимнее трансферное окно 100 миллионов фунтов.

Большая часть из этих денег должна пойти на приобретение Радамеля Фалькао - 48 миллионов фунтов.

Также российский миллиардер готов выложить за Маруана Феллаини и Жоао Моутиньо 20 и 28.5 млн фунтов соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:59 | Сообщение # 33

ескотт покинет «Манчестер Сити» зимой

Защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт может покинуть команду уже в зимнее трансферное окно, информирует Goal.com.

Игрок сборной Англии перестал попадать в стартовый состав команды и не получает достаточного количества игровой практики. Отметим, что срок действия его контракта с клубом истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 03:06 | Сообщение # 34

Синклэр зимой может уйти в аренду

Крайний полузащитник Скотт Синклейр, летом перебравшийся из "Суонси" в "Манчестер Сити", уже в январе может сменить клуб. Вингер не имеет игровой практики в стане "горожан", а потому может быть сдан в аренду. Как сообщает Sunday Express, позаимствовать 23-летнего игрока до конца сезона желает "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 13:01 | Сообщение # 35

ПСЖ претендует на Бэйнса

Левый защитник "Эвертона" Лейтон Бэйнс попал в сферу интересов ПСЖ. Французский клуб, который ищет нового игрока на левый край обороны, рассматривает футболиста "ирисок" в качестве альтернативного варианта на случай неудачных переговоров с "Челси" по трансферу Эшли Коула.

По данным британских СМИ, ПСЖ готов отдать за Бэйнса, которого ранее также сватали в "МЮ", 15 млн фунтов стерлингов.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:37 | Сообщение # 36

Мойес: "Я был бы рад, если бы мы арендовали Вилью"

Наставник "Эвертона" Дэвид Мойес был бы не прочь видеть в своей команде испанца Давида Вилью.

"Если бы Вилья был доступен для аренды и оказался в "Эвертоне", я бы был более чем счастлив", - сказал он.

О трансферных планах команды

- Минувшей зимой мы продали за 5,5 млн фунтов Билялетдинова и сумели после этого выйти на трансферный рынок. Мы арендовали Пиенаара, а также купили Елавича и Гибсона. Мы потратили те деньги, которые получили. Именно так и склонен работать наш клуб. Что касается ближайшего января, то я не собираюсь никого продавать.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:01 | Сообщение # 37

«Эвертон» интересуется Астори

«Эвертон» включился в борьбу за защитника «Кальяри» Давиде Астори, информирует Sky Sport Italia.

Сумма трансфера 25-летнего игрока сборной Италии оценивается в 10 миллионов евро. Им также интересуются «Ювентус», «Наполи», «Зенит» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:49 | Сообщение # 38

Астори согласился перейти в «Саутгемптон»

Центральный защитник «Кальяри» Давиде Астори принял предложение «Саутгемптона», сообщает Mediaset.

По данным источника, английский клуб готов заплатить за Астори порядка 10 миллионов евро.

Ранее агент Астори подтвердил, что его клиент может перейти в «Саутгемптон». Также интерес к защитнику проявляют «Наполи» и «Эвертон».

Добавим, что в текущем сезоне Астори сыграл в 15 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:06 | Сообщение # 39

«Лидс» арендовал Баркли у «Эвертона»

«Лидс Юнайтед» согласовал условия аренды 19-летнего полузащитника «Эвертона» Росса Баркли. Талантливый универсальный хавбек проведёт в «Лидсе» ближайший месяц с возможностью продления срока аренды.

Стоит отметить, что первую половину сезона Баркли провёл в аренде в ещё одном клубе Чемпионшипа — «Шеффилд Уэнсдей», сыграв там 13 матчей и забив 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:41 | Сообщение # 40

Мойес — реальный кандидат для "Челси"
Вполне вероятно, что летом "Челси" придется искать нового менеджера. Роман Абрамович, по слухам, вполне доволен работой временщика Рафы Бенитеса, однако не готов оставить его во главе команды в связи с не самым доброжелательным отношением болельщиков к испанцу.

В этой ситуации "синие" уже начинают подыскивать нового наставника для команды, и, как пишет The Telegraph, менеджер "Эвертона" Дэвид Мойес является реальным кандидатом.

Его контракт с "ирисками" истекает в конце сезона, и 49-летний шотландец не будет подписывать новое соглашение как минимум до закрытия зимнего трансферного окна, поскольку хочет убедиться в том, что амбиции клуба не позволят ему расстаться с Маруаном Феллаини и Лейтоном Бэйнсом.
"Челси" внимательно наблюдает за развитием событий, и если Мойес и дальше будет откладывать продление контракта, "синие" могут сделать ему свое предложение.

Любимый на "Стэмфорд Бридж" Жозе Моуриньо, который никак не может навести порядок в раздевалке "Реала", также рассматривается в "Челси" как претендент на тренерское кресло, однако возвращению португальца в Лондон могут помешать различные факторы, в том числе непростые отношения Жозе с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем. The Telegraph считает более вероятным переход Моуриньо в "ПСЖ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:04 | Сообщение # 41

Игрок резерва "Барселоны" отказал 6 клубам ради основной команды
Футболист Барселоны В Дос Сантос отказал многим клубам Европы.

С предложением о переходе игрока в каталонский клуб обращались такие команды, как "Севилья", "Мальорка", "Тоттенхэм", "Эспаньол", "Эвертон" и "Челси", но Дос Сантос категорически отказался покидать пределы "Камп Ноу", передаёт SoccerStats.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:59 | Сообщение # 42

«Эвертон» близок к подписанию Лероя Фера

Состав «Эвертона» в ближайшие сутки может пополнить центральный полузащитник Лерой Фер из «Твенте» и сборной Голландии.

Как сообщает Sky Sports, 23-летний голландец обойдется «ирискам» в 9,3 миллионов евро.

Вопреки прогнозам, покупка Фера не приведет к уходу Маруана Феллайни до закрытия трансферного окна. Бельгиец, скорее всего, доиграет сезон в «Эвертоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:21 | Сообщение # 43

За Мойеса будут бороться «Манчестер Юнайтед» и «Челси»

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Дэвид Мойес, – основной претендент на аналогичную должность в «Челси», пишет Daily Mail. Кандидатуру 49-летнего шотландца поддерживает лично хозяин «синих» Роман Абрамович, который не собирается летом продлевать отношения с нынешним тренером команды Рафаэлем Бенитесом. Основная проблема в том, что Мойеса рассматривает «Манчестер Юнайтед», как главного сменщика сэра Алекса. Игрока «МЮ» тоже не против его прихода.

В случае прихода на «Стэмфорд Бридж» Мойес станет первым британским тренером «Челси» при Абрамовиче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:33 | Сообщение # 44

«Эвертон» проведет переговоры о трансфере Негредо

«Эвертон» после неудачи с трансфером хавбека «Твенте» Лероя Фера хочет приобрести нападающего «Севильи» Альваро Негредо. Об этом сообщает BBC.

Английский клуб планирует возобновить переговоры в четверг утром. Трансферная стоимость Негредо оценивается в 13 миллионов евро, однако из-за финансовых проблем испанцы могут продать игрока за меньшую сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:55 | Сообщение # 45

Феллайни рискует пропустить матч с "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Эвертона" Маруан Феллайни рискует пропустить воскресный выезд своей команды к "Манчестер Юнайтед" в рамках Премьер-Лиги из-за травмы бедра.

Маруан целиком отыграл матч минувшего уикенда против "Астон Виллы" (3:3), однако после финального свистка был вынужден обратиться за медицинской помощью с жалобой на дискомфорт в бедре.

Несмотря на возникшую проблему, Феллайни все-таки отправился в сборную Бельгию, однако ситуация остается непростой - лидер "ирисок" не мог тренироваться в понедельник и теперь рискует не сыграть за свою национальную команду против Словакии в среду.

Добавим, что в нынешнем сезоне Премьер-Лиги Феллайни забил уже 11 голов. Если он не сможет отправиться с "Эвертоном" на "Олд Траффорд" в воскресенье, то это будет громадная потеря для команды Дэвида Мойеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 3 из 68«123456768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму