Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 42 - Форум

Страница 42 из 344«124041424344343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:46 | Сообщение # 616

"Челси" победил "Бенфику" в финале Лиги Европы
В столице Нидерландов на стадионе "Амстердам Арена" завершился финальный матч Лиги Европы. "Челси" победил "Бенфику" со счётом 2:1. Счёт синие открыли на 59-й минуте усилиями Фернандо Торреса. Затем португальская команда сравняла счёт, когда Оскар Кардосо реализовал пенальти. Всё шло к дополнительному времени, но на третьей добавленной минуте точный удар Бранислава Ивановича принёс синим историческую победу.

Отметим, что "Челси" впервые в своей истории завоевал данный трофей.

Лига Европы
Финал

Бенфика (Лиссабон, Португалия) – Челси (Лондон, Англия) – 1:2
Голы: Торрес, 59 (0:1); Кардосо, 68 (1:1, пен); Иванович, 90+3 (1:2).
Предупреждения: Гарай, 45+1; Луизао, 61 – Оскар, 14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 14:57 | Сообщение # 617

Кавани нужен "Челси". Летняя покупка за 60 млн. евро
Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани близок к переходу в лондонский "Челси" этим летом.

По информации Sun, президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис вылетел в Лондон, где обсудит с руководством "Челси" трансфер уругвайского футболиста в конце сезона. Сообщается, что английский клуб готов выплатить клаусулу футболиста.

Напомним, что в контракте талантливого нападающего прописана сумма отступных, которая равна 63 миллионам евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:08 | Сообщение # 618

Мбокани интересует "Вест Бромвич"
Нападающий "Андерлехта" Дьюмерси Мбокани может продолжить свою карьеру в английском чемпионате.

Как сообщает Daily Mail, руководство "Вест Бромвича" видит в конголезском футболисте будущую замену Ромеле Лукаку, который, скорее всего, продолжит свое выступление в лондонском "Челси".

Добавим, что трансфер талантливого форварда оценивается в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:23 | Сообщение # 619

Официально: Фрэнк Лэмпард продлил контракт с "Челси" на год
На следующий день после победы в финале Лиги Европы "Челси" официально подтвердил, что полузащитник Фрэнк Лэмпард продлил на один год свой контракт.

Предыдущее соглашение 34-летнего англичанина истекало уже в конце нынешнего сезона. Руководство клуба и владелец Роман Абрамович оказались под серьезным давлением общественности из-за нежелания продлевать сотрудничество с ветераном.

Однако в последние месяцы Лэмпард находится в отличной форме, на прошлой неделе став лучшим бомбардиром "Челси" всех времени. На финальный матч Лиги Европы Фрэнк вышел в стартовом составе и с капитанской повязкой. Все эти успехи заставили клуб образумиться.

"Я абсолютно доволен. Каждый знает, что я всегда мечтал остаться в "Челси". Диалог велся очень долго, и хотя процесс затянулся, он был дружелюбным".

"Я хочу поблагодарить мистера Абрамовича за то, что он делает мечту реальностью. Я люблю клуб, персонал, игроков и в особенности болельщиков, который фантастически ко мне относятся с моего первого дня здесь".

"Помочь клубу добиться еще большего успеха в ближайшие годы - это все, чего я хочу. Я не могу быть счастливее", - сообщил Лэмпард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:47 | Сообщение # 620

«Монако» может купить Моутинью за 40 млн. евро

Руководство «Монако» выплатить сумму отступных за полузащитника «Порту» Жоау Моутинью, сообщает A Bola.

Таким образом, сумма трансфера может составить 40 миллионов евро.

Сам 26-летний футболист пока не намерен давать конкретный ответ на предложение «Монако», так как хочет дождаться предложений от «Челси» и «ПСЖ», которые заинтересованы в его услугах.

Добавим, что в этом сезоне Моутинью сыграл в 26 матчах чемпионата Португалии, забив 1 гол и сделав 11 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:00 | Сообщение # 621

Летом «Челси» потратит 100 миллионов евро»
Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес рассказал о готовности клуба увеличить трансферный бюджет перед летним дозаявочным периодом.

«В следующем сезоне «Челси» будет еще лучше, потому что летом клуб потратит 100 миллионов евро. «Челси» подпишет трех или четырех новых футболистов.

Я не знаю, кто будет главным тренером команды. Я не тот человек, который должен говорить об этом. Но только отмечу, что сейчас все говорят об одном кандидате», – сказал Бенитес.

Напомним, ранее сообщалось, что «Челси» уже достиг принципиальной договоренности с главным тренером «Реала» Жозе Моуринью. Сам португальский тренер эти сведения опроверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:24 | Сообщение # 622

"Сантос" принял предложение "Барселоны"
Представитель каталонского клуба Рауль Санльеи находится в данный момент в Бразилии, где состоялись переговоры с участием всех сторон. Следует отметить, что "Сантос", которому принадлежат 55% прав на футболиста, согласен выставить его на трансфер и принял предложение сине-гранатовых. То же самое касается инвестиционной группы DIS, владеющей 40% прав на Неймара и компании Teisa (5%).

Однако отец футболиста считает, что если его сын воздержится от перехода в испанский гранд до старта розыгрыша Кубка конфедераций, то впоследствии за его трансфер можно будет получить большую сумму.

На талантливого бразильца имели виды "Реал", "Бавария" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:08 | Сообщение # 623

Максим Коваль вошел в шорт-лист трансферов «Барселоны»
20-летний голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль попал на радар каталонской «Барселоны».

Молодой украинец вошел в шорт-лист возможных приобретений сине-гранатовых под общим 5-м номером вслед за Марком-Андре Тер Штегеном («Боруссия» М), Тибо Куртуа («Челси») и Висенте Гуаитой («Валенсия»).

В случае, если испанский клуб не сможет договориться о приобретении вышеназванных исполнителей, руководство «Барсы» постарается договориться с вице-чемпионами Украины, сообщает sport.es.

Сумма сделки оценивается в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:28 | Сообщение # 624

Жозе Моуриньо уволен с поста тренера Реала
Жозе Моуриньо покинет Сантьяго Бернабеу по окончанию сезона. Скорее всего португалец переедет в Лондон, где он будет тренировать Челси.

Моуриньо провел в Реал Мадриде 3 сезона и успел выиграть с командой : Чемпионат Испании (2012), Кубок Испании (2011) и Супер кубок Испании (2012).

Главным кандидатом на пост тренера "сливочных" является, Карло Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:25 | Сообщение # 625

Бенитес: "Челси" находится в переходном периоде
 В преддверии окончания первенства английской премьер-лиги наставник "Челси" Рафаэль Бенитес рассказал о том, какие изменения произошли в команде за семь месяцев, в течение которых он находится на посту главного тренера.

"Сейчас команда стала сильнее. Игроки улучшили выступления и обрели опыт. С учётом молодых игроков можно говорить о том, что клуб находится в переходном периоде. Новые футболисты вроде Маты, Оскара, Азара и Мозеса играют действительно отлично. К тому же они постоянно учатся, совершенствуются, у них появляется новый опыт борьбы за трофеи, что для топового клуба принципиально важно.

Аспиликуэта за это время попал в сборную Испании, Торрес стал очевидно сильнее, обрёл уверенность. Все уже видят, насколько лучше он выступает. Самое главное, что теперь веришь в него: он сделает именно то, что ты ему скажешь, он всегда настроен выкладываться. Для любого тренера это огромное преимущество. Мы старались ротировать команду, поскольку было слишком много матчей, и поначалу не справлялись, но затем постепенно всё стало получаться, идеи прижились, да и физически игроки стали сильнее", — приводит слова Бенитеса официальный сайт "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:22 | Сообщение # 626

«Челси» отдаст Марина в аренду в «Вольфсбург»

Полузащитник сборной Германии не сумел заиграть в «Челси».

The Guardian сообщает о том, что Марко Марин может вернуться в Бундеслигу, подписав контракт с «Вольфсбургом». Феликс Магат уже давно покинул «волков», но туда всё равно продолжают сватать многих футболистов.

В случае с Марко речь идёт только об аренде на сезон, причём сам футболист не против подобного развития событий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:30 | Сообщение # 627

Агент Кавани: «Будущее Эдинсона может проясниться через несколько дней»

Клаудио Анеллуччи, агент нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани, прокомментировал информацию о возможном уходе своего клиента из неаполитанского клуба.

«У Эдинсона есть действующий контракт с «Наполи». Ситуация с его будущим может проясниться уже в течение нескольких дней», – сказал агент.

Напомним, ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах форварда сборной Уругвая проявляют «Ювентус», «Челси» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:08 | Сообщение # 628

"Манчестер Юнайтед" продаст Руни в "Челси"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни определился с продолжением своей карьеры.

По информации СМИ, Руни продолжит карьеру именно в лондонском "Челси", где его сделают самым высоко оплачиваемым игроком в Англии.

Сумма трансфера может быть оценена в 30-35 млн. евро.

Сообщается что "МЮ" не будет против сделки, так как собирается вернуть в родные пенаты вингера мадридского "Реала" Криштиану Роналду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:14 | Сообщение # 629

Рафаэль Бенитес: «Я намерен остаться в Англии»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес рассказал о желании продолжить карьеру в чемпионате Англии.

«Есть разные варианты, но в данный момент я не вижу много вариантов с сильными английскими клубами.

Возможно, мне придется рассмотреть пердложения из других стран. Но сейчас мое основное намерение – остаться в Англии», – сказал Бенитес.

Напомним, что контракт испанского тренера с «Челси» истекает по окончании сезона-2012/13 и, скорее всего, не будет продлен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:18 | Сообщение # 630

"Ман. Сити" готов заплатить 54 млн. фунтов за Фалькао
Нападающий мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао может продолжить свое выступление в английском чемпионате.

Как сообщает Мirror, руководство "Манчестер Сити" готово заплатить за колумбийского таланта 54 миллиона фунтов. Отмечается, что Радамель Фалькао станет первым подписание английского клуба в эпоху Мануэля Пеллегрини, который, скорее всего, продолжит свою карьеру на Туманном Альбионе.

Отметим, что ранее говорилось, что Фалькао уже согласовал свой переход с французским "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 42 из 344«124041424344343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму