Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 344«1234343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:37 | Сообщение # 16

Бертран вызван в сборную Англии

Левый защитник "Челси" Райан Бертран удостоился вызова в сборную Англии на пятничную встречу против Сан-Марино, после того как его коллега по амплуа Киран Гиббс получил травму бедра.

Напомним, что свое повреждение Гиббс получил в матче "Арсенала" против "Вест Хэма", прошедшем в минувшую субботу. Общаясь с журналистами, наставник "канониров" Арсен Венгер заявил, что участие его подопечного в игре за сборную маловероятно.

Что касается заменившего Кирана Бертрана, то он уже вызывался в национальную команду ранее и дебютировал за нее в товарищеском поединке против Италии. Другой левый бек "трех львов" Эшли Коул, как ожидается, пропустит встречу с Сан-Марино из-за своих скандальных заявлений в Твитттере, поэтому Райан станет дублером Лейтона Бэйнса, который, скорее всего, и начнет эту игру с первых минут.

С основной сборной будет также работать и полузащитник "Ливерпуля" Джонджо Шелви, дисквалифицированный на один матч молодежки. Тем не менее, пребывание Шелви с главной командой страны продлится всего неделю — на выезд в Польшу он не отправится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:40 | Сообщение # 17

Коул обвинил Ширера в лицемерии

Защитник "Челси" Эшли Коул уже во второй раз за несколько дней опубликовал в Твиттере довольно громкую запись. Теперь игрок вступил в перепалку с экс-нападающим сборной Англии Аланом Ширером.

В прошедшую субботу Ширер высказал свое мнение по скандально известному сообщению Коула в Твиттере, обращенному к руководителям FA. Алан призвал Футбольную Ассоциацию не штрафовать защитника, а дисквалифицировать его на ближайший матч против сборной Сан-Марино.

Коул не замедлил ответить прославленному форварду, заметив, что ранее за грубый поступок на поле Ширер не подвергся никакому наказанию.

"Алан Ширер говорит, что я должен быть дисквалифицирован за свои комментарии. Что ж, я хочу услышать его мнение по поводу удара ногами в голову Нила Леннона", - гласит запись Коула в Твиттере.

Добавим, что комментарий Эшли напоминает о печально известном эпизоде, случившемся с Ширером 14 лет назад. В апреле 1998 года, во встрече "Ньюкасла" и "Лестера" Алан ударил ногой уже лежавшего на газоне Леннона.

За то нарушение нападающий не подвергся какому-либо наказанию со стороны FA и в итоге поехал на Чемпионат Мира во Франции в статусе капитана сборной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:42 | Сообщение # 18

Ди Маттео призвал игроков внимательнее относиться к имиджу "Челси"

Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео, обеспокоенный чередой скандалов вокруг Джона Терри и Эшли Коула, призвал своих игроков относиться внимательнее к имиджу клуба.

По мнению Ди Маттео, эти скандалы отрицательно влияют на имидж "Челси". Задача игроков - поддерживать имидж своего клуба, а за нанесение ему вреда должно следовать наказание.

"Имидж клуба - это очень важно. У нас есть свои правила, и любой, кто нарушит их, будет подвергнут дисциплинарному наказанию. Мы стремимся к высоким стандартам, и надеюсь, что впредь будем относиться к имиджу клуба более бережно".

"Я родом из Швейцарии, так что я люблю правила, и нужно с уважением к ним относиться. Не сказал бы, что я сторонник строгой дисциплины, но когда ты живешь и работаешь в группе людей, нужны правила, чтобы жить и работать вместе", - цитирует Ди Маттео Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:50 | Сообщение # 19

Роберто Ди Маттео: «Если кто-то нарушает правила, он подвергается дисциплинарному взысканию»


Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео прокомментировал решение клуба оштрафовать защитника Эшли Коула за нецензурное высказывание в адрес Ассоциации футбола Англии.

Напомним, Коул выразил резкое недовольство в связи с решением Футбольной ассоциации Англии дисквалифицировать защитника «синих» Джона Терри. Позднее Коул принес извинения за свои слова.

«Я родом из Швейцарии, мне нравится, когда соблюдают правила. Их нужно уважать. Я бы не назвал себя ярым сторонником железной дисциплины, но правила необходимы, если мы хотим жить и работать вместе.

Имидж клуба для нас крайне важен. У нас есть правила, и если кто-то их нарушает, он тут же подвергается дисциплинарному взысканию.

У нас есть стандарты. Мы боремся за то, чтобы их уровень был высок. Надеюсь, в будущем мы сможем придерживаться их более тщательно», – цитирует Ди Маттео Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:52 | Сообщение # 20

Ди Маттео опасается за репутацию Азара среди судей

Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео опасается, что полузащитник его команды Эден Азар может заработать себе репутацию симулянта.

Карьера бельгийца в английском футболе началась очень ярко. В частности, Азар заработал несколько пенальти для своей команды в стартовых турах Премьер-Лиги.

Но сейчас английские рефери предпочитают игнорировать чересчур легкие падения Эдена в штрафной, и Ди Маттео опасается, что своими "нырками" Азар может заработать себе репутацию вроде той, что есть у нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса.

"Первые три пенальти, которые он заработал в нескольких первых матчах, были абсолютно чистыми. Но было еще несколько эпизодов, когда он их не получил, и я не собираюсь переубеждать рефери".

"Если это фол, значит, это фол. Иногда рефери принимают правильные решения, иногда - нет. Я не собираюсь винить своих игроков за то, что они чересчур легко падают на газон".

"Здесь просто другая культура. В Англии ты должен стоять на ногах до последнего", - цитирует Ди Маттер ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 10:55 | Сообщение # 21

«Челси» заинтересован в услугах нападающего «Марселя»

Лондонский «Челси» заинтересован в услугах нападающего «Марселя» Лоика Реми, информирует Le 10Sport.

По данным издания, «синие» постараются успешно завершить сделку по переходу футболиста уже в январе.

Ожидается, что трансфер Реми может обойтись «Челси» в 15 миллионов евро.

Отметим, что на матче чемпионата Франции между «Марселем» и «Пари Сен-Жермен» были замечены представители «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 14:24 | Сообщение # 22

Лэмпарду в Китае предлагают 1 миллионов фунтов стерлингов в месяц

Хавбек лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард может в предстоящее межсезонье перебраться играть в Китай, сообщает издание Caught Offside.

В Китае Лэмпардом интересуются сразу два клуба «Шанхай Шеньхуа» и «Пекин Гуоан». Причем оба готовы предложить 34-летнему футболисту контракт с зарплатой в миллион фунтов стерлингов в месяц.

Напомним, что действующий контракт Лэмпарда с «Челси» истекает летом следующего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 15:20 | Сообщение # 23

Джон Терри не будет подавать апелляцию на свою дисквалификацию

Капитан "Челси" Джон Терри готов принять 4-матчевую дисквалификацию и, тем самым, подвести черту под затянувшейся сагой скандального характера.

Напомним, что на прошлой неделе независимая комиссия FA признала Терри виновным в оскорблениях защитника КПР Антона Фердинанда на расовой почве. Джон был приговорен к денежному штрафу и дисквалификации на 4 матча.

Одновременно за Терри, который на протяжении всего процесса отрицал свою вину, осталось право на апелляцию - воспользоваться им он должен не позднее пятницы следующей недели.

Однако адвокаты и руководители "Челси" призывают Терри не подавать апелляцию, а смириться с наказанием и поскорее забыть об этом конфликте с FA, из-за которого Джон был вынужден завершить карьеру в сборной Англии. Ожидается, что в ближайшие пару дней защитник "синих" объявит о своем решении.

Если Терри начнет отбывать свою дисквалификацию немедленно, то он пропустит дерби с "Тоттенхэмом" на "Уайт Харт Лэйн" 20 октября, два матча против "Манчестер Юнайтед" - в Премьер-Лиге и Кубке Англии - а также выезд к "Суонси". На Лигу Чемпионов штрафные санкции FA не распространяются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:01 | Сообщение # 24

“Лилль” начинает охоту за Куяте

Полузащитник бельгийского "Андерлехта” Шейку Куяте может продолжить карьеру во Франции. Интерес к 22-летнему исполнителю проявляет "Лилль”. Напомним, что за игрой Куяте также внимательно следят "Арсенал”, "Челси” и "Тоттенхэм”.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:48 | Сообщение # 25

Хуан Мата счастлив, как складывается его карьера в "Челси"

Полузащитник "Челси" Хуан Мата заявил, что счастлив тем, как складывается его карьера в Англии.

В своем дебютном английском сезоне Мата одержал победу в Кубке Англии и Лиге Чемпионов, сыграв важнейшую роль в обоих турнирах. Нынешнюю кампанию 24-летний испанец тоже начал впечатляюще - 4 результативных передачи и один гол в 6-ти матчах чемпионата.

"Если честно, я не ожидал такого. Это был всего лишь мой первый сезон в Англии, и все произошло очень быстро. Я незамедлительно нашел свою место благодаря своим партнерам по команде. Мне повезло забить гол в своем первом же матче. Дальше я просто получал удовольствие".

"Я пришел в "Челси", потому что хотел выигрывать трофеи. И в своем первом сезоне мне удалось завоевать сразу два - особенно я горжусь первой в истории клуба Лигой Чемпионов", - сообщил Мата в интервью France Football.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:09 | Сообщение # 26

«Челси» интересуется де Росси

«Челси» подтвердил интерес к полузащитнику «Ромы» Даниэле де Росси. По сведениям Daily Mirror, «синие» намерены воспользоваться конфликтом 29-летнего игрока сборной Италии с тренером римлян Зденеком Земаном и заполучить футболиста во время одного из ближайших трансферных окон. Напомним, минувшим летом де Росси отказался переходить в «Манчестер Сити», несмотря на предложенный годовой оклад в 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:49 | Сообщение # 27

В случае не долгосрочного контракта Лэмпард уежет в МЛС

По сообщениям прессы, хавбек лондонского "Челси" Френк Лэмпард может продолжить свою карьеру в штатах.

Англичанином активно интересуется "Лос-Анджелес Гэлэкси", в составе которого выступает Дэвид Бекхэм. Руководство американского клуба готово предложить звезде "аристократов" заработную плату суммой в 13 миллионов евро за сезон.

Напомним вам, что Лэмпард защищает цвета лондонцев с 2001 года. Провёл 378 матчей, в которых отметился 129 забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:52 | Сообщение # 28

Коул покинет "Челси" по окончании сезона

Как сообщает в своем эксклюзивном материале Daily Mail, Эшли Коул готов покинуть "Челси" по окончании нынешнего сезона, не сумев согласовать с клубом условия нового контракта.

Коул, по информации издания, не собирается подписывать предложенное ему однолетнее соглашение и уже в январе намерен провести переговоры с потенциальными работодателями, коими являются мадридский "Реал" и французский ПСЖ.

Подобное развитие события в отношении ключевых игроков "Челси" происходит не впервые — минувшим летом нападающий Дидье Дрогба покинул "Стэмфорд Бридж", не пожелав подписывать соглашение на год. Теперь жертвой новой политики лондонского клуба для игроков старше 30 лет может стать и Коул.

Добавим, что пока не продлил свое соглашение с клубом и полузащитник Фрэнк Лэмпард, чей действующий контракт с "синими" также истекает в конце сезона. И Фрэнк, и Эшли считают, что они заслуживают большего уважения со стороны "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:48 | Сообщение # 29

Йосси Бенаюн: «Для меня будет лучше, если я проведу весь сезон в «Вест Хэме»


Полузащитник «Вест Хэма» Йосси Бенаюн, права на которого принадлежат «Челси», рассказал о том, что не хочет покидать нынешний клуб.

«В «Вест Хэме» я могу полностью себя реализовать. Если честно, я не хотел бы возвращаться в «Челси», для меня будет лучше, если я проведу здесь весь сезон. Надеюсь, срок моей аренды будет продлен», – приводит слова игрока Goal.com.

Добавим, согласно договору между клубами, Бенаюн может вернуться в «Челси» по ходу нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:32 | Сообщение # 30

"Челси": Ассу-Экотто как альтернатива Эшли Коулу

Лондонский "Челси" интересуется левым защитником "Тоттенхэма" Бенуа Ассу-Экотто, сообщает Caughtoffside.com.

По данным издания футболист должен заменить 31-летнего Эшли Коула который в конце сезона скорее всего покинет команду.

Трансфер 28-летнего француза оценивается в 15-20 млн. евро. Сделка вероятно состоится в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 2 из 344«1234343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму