Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 344«12345343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:55 | Сообщение # 31

Эшли Коул может провести переговоры с 5 зарубежными клубами


Защитник «Челси» Эшли Коул может провести переговоры с представителями пяти зарубежных клубов во время зимнего трансферного окна, сообщает ESPN.

Напомним, что действующий контракт игрока сборной Англии рассчитан до лета 2013 года и стороны еще не согласовали условия нового соглашения.

Согласно нормам ФИФА, за полгода до истечения контракта Коул будет иметь право начать переговоры с другими командами.

В нынешнем сезоне Коул сыграл в 7 матчах чемпионата Англии и забил в них 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:04 | Сообщение # 32

«Челси» готов расстаться со Старриджем

Лондонский «Челси» готов расстаться со своим нападающим Даниэлем Старриджем, сообщает Daily mail.

По данным издания, «синие» начнут торги с покупателями, среди которых «Арсенал» и «Ливерпуль», в январе.

За трансфер 23-летнего футболиста лондонцы хотят получить не менее 15 миллионов фунтов.

Отметим, что после ухода из «Челси» Андре Виллаша-Боаша Старридж стал редко попадать в основной состав. В текущем сезоне он провел лишь 5 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:35 | Сообщение # 33

«Пари Сен-Жермен» предложит Эшли Коулу трехлетний контракт

Французский «Пари Сен-Жермен» предложит английскому защитнику Эшли Коулу трехлетний контракт, информирует Goal.com.

Парижане готовы платить футболисту «Челси» 185 тысяч евро в неделю. Контракт с Коулом может быть подписан в 2013 году.

Напомним, что Коулу не удалось договориться с «Челси» о подписании долгосрочного соглашения. Лондонцы предложили 32-летнему игроку контракт на один сезон, но Коул отказался.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:30 | Сообщение # 34

"Челси" сделает предложение "Лацио", по Сенаду Луличу

Роберто Ди Маттео возобновил интерес к защитнику "Лацио", Сенаду Луличу.

"Челси" следили за Боснийской звездой в течении лета, и "синие" наконец то готовы сделать предложение зимой. Лулич начал свою карьеру в Швейцарии и успел поиграть за "Грасхоппер" и "Янг Бойс" до переезда в Интальянский "Лацио" в Июне 2011 за £2.5 млн. Игрок сборной Боснии впечатлил в течении своего первого сезона в Италии, и "синие" рассчитывают добавить игрока в команду уже этой зимой.

Коул недоволен предложенным новым контрактом рассчитаным на один год, и очередной представитель "старой гвардии", намерен покинуть "Челси" по истечении его контракта в следующем сезоне. Несмотря на то что "Челси" согласовали недавно новый пятилетний контракт с Райаном Бертрандом, Ди Маттео хочет расширить свои опции на левом фланге защиты, до отъезда Коула с "Стэмфорд Бриджа".

Несмотря на то что его контракт истекает в 2016 году, Лулич отказался подписывать новый контракт, привлечя так же этим интерес от Мюнхенской "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:38 | Сообщение # 35

«Челси» предлагает 20 млн. фунтов за Хесе

Лондонский «Челси» в качестве усиления на зиму, планирует предложить нападающему мадридского «Реала» около 20 млн. фунтов сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Челси» готов расстаться с Флораном Малуда и Даниэлем Старриджом. Но для усиления атаки в помощь Фернандо Торресу, «Аристократы» хотят купить форварда «Наполи» Эдинсона Кавани или вингера «Реала» Хесе Родригеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:52 | Сообщение # 36

"Челси" может расстаться с Коулом, Старриджем и Малуда в январе

В январе "Челси" может расстаться с защитником Эшли Коулом, нападающим Даниэлем Старриджем и вингером Флораном Малуда, утверждает Daily Mail.

Главной зимней потерей "синих", конечно же, может стать Коул. 31-летний англичанин до сих пор не убедил клуб предложить ему контракт сроком больше, чем на один сезон.

В то же время ПСЖ, возглавляемый бывшим тренером "Челси" Карло Анчелотти, готов уже в январе предложить Коулу 3-летнюю сделку с зарплатой 150 тысяч фунтов в неделю. На опытнейшего защитника претендуют и "Реал" с "Анжи".

По информации источника, сочтены дни на "Стэмфорд Бридж" и для нападающего Старриджа, который уже смирился с тем, что в январе его продадут. "Челси" готов отпустить Даниэля за сумму в 15 млн. фунтов. В нынешнем сезоне англичанин еще не выходил в стартовом составе "синих" на матчи Премьер-Лиги.

Третьей потерей "Челси" в январе имеет все шансы стать Малуда, который, не сумев подыскать себе новый клуб летом, сейчас вынужден тренироваться с молодежной командой "синих". Лондонский клуб хочет продать Флорана в "Сантос" и взять на его место 24-летнего полузащитника "Коринтианса" Паулиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:51 | Сообщение # 37

"Челси" обратил внимание на Санчеза

"Челси" обратили внимание на нападающего "Барселоны" Алексиса Санчеза

Поиски "Челси" за свежей опцией в атаке, привели Лондонцев в "Ноу Кэмп", где "синие" наблюдают за игроком сборной "Чили", Алексисом Санчезом, перед возможным предложением в Январе за игрока.
"Челси" чувствуют что они смогут убедить Санчеза перейти в АПЛ, и Ди Маттео может очень пригодиться альтернативный вариант в атаке как помощник Фернандо Торреса спереди или на роли свободного художника спереди.
"Барселона" может принять существенные предложения за нападающего, и вероятное предложение от "Челси" может увеличится, если Старридж, как ожидается, будет продан или отпущен в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:04 | Сообщение # 38

"Сантос" не собирается приобретать Малуда

Бразильский "Сантос" больше не заинтересован в приобретении полузащитника "Челси" Флорана Малуда, сообщает Sky Sports.

32-летний француз с самого старта нынешнего сезона тренируется с резервистами "синих", так как главный тренер Роберто Ди Маттео не видит его в своих планах. Минувшим летом Малуда связывался с переходом в ряд различных клубов, но ему не удалось найти себе новую команду до окончания трансферного окна.

Тем не менее, несколько дней назад прошла информация о вновь возникшей к персоне Флорана заинтересованности со стороны "Сантоса". Главный тренер бразильского клуба Мурисиу Ромалью даже выразил свое восхищение игрой вингера, дав понять, что не прочь заполучить его в команду.

Однако уже сегодня вице-президент "Сантос"а Одилио Родригес опроверг слухи о возможном переходе Малуда в клуб. По его словам, он действительно вел переговоры относительно трансфера полузащитника, но тот больше не входит в планы тренерского штаба команды.

"Мы действительно вели переговоры с Малуда несколько месяцев назад, но больше он не входит в наши планы".

"Мы понимаем, какой он классный футболист, но мы не делали по нему нового предложения. Сейчас у нашего клуба другие приоритеты", - цитирует Родригеса Lancenet.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:12 | Сообщение # 39

Джон Терри объявил, что не будет подавать апелляцию

Капитан "Челси" Джон Терри официально объявил, что не будет подавать апелляцию на решение независимой комиссии FA, признавшей его виновным в расистских оскорблениях защитника "Куинз Парк Рейнджерс" Антона Фердинанда.

Напомним, что за свой поступок Терри был приговорен к 4-матчевой дисквалификации и штрафу в 220 тысяч фунтов. Четверг был последним днем, когда Джон мог опротестовать этот вердикт, но он решил не пользоваться своим правом.

"После тщательных размышлений я решил не подавать апелляцию на приговор FA. Я хочу использовать воспользоваться шансом и извиниться перед всеми за мои слова, произнесенные в матче против КПР в прошлом октябре".

"И хотя я расстроен приговором FA, признаю, что произнесенные мной слова - вне зависимости от контекста - недопустимы к использованию на футбольном поле или просто в жизни".

"Как я признал в ходе судебных разбирательств, оказавшийся в моем положении не должен использовать подобные выражения. Мое поведение не соответствовало уровню, предъявляемому "Челси" и мной и сами, и обещаю, подобного не повторится".

"В дальнейшем я продолжу помогать своему клубу в исключении дискриминации из футбола. Я глубоко благодарен "Челси", болельщикам и своей семье за твердую поддержку", - сообщил Терри в своем заявлении.

Таким образом, Терри немедленно приступает к отбыванию своей дисквалификации и теперь пропустит матчи против "Тоттенхэма", "Манчестер Юнайтед" и "Суонси" в Премьер-Лиге, а также еще раз против МЮ, но в Кубке Лиги. Возвращение Джона к играм за клуб может состояться 11 ноября в домашнем противостоянии с "Ливерпулем".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:22 | Сообщение # 40

FA оштрафовала Коула на 90 тысяч фунтов за оскорбительное сообщение в Твиттере

Дисциплинарный комитет FA оштрафовал защитника "Челси" Эшли Коула на 90 тысяч фунтов за оскорбительный комментарий в Твиттере.

Напомним, что Коул назвал в своем микроблоге чиновников из FA "сборищем придурков". Так Эшли отреагировал на вердикт независимой комиссии в отношении своего одноклубника Джона Терри.

Позже Коул извинился за свой поступок и даже лично встретился с президентом FA Дэвидом Бернсейном, чтобы загладить свою вину. Однако на тот момент дисциплинарный процесс уже был запущен. Сегодня стало известно, что Эшли придется выплатить солидный денежный штраф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:24 | Сообщение # 41

Гранды Премьер-Лиги претендуют на Райана Шаукросса

Ведущие клубы Премьер-Лиги, включая "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Тоттенхэм", ведут борьбу за центрального защитника "Стоука" Райана Шаукросса, утверждает Sky Sports.

Дебютировав со "Стоуком" в Премьер-Лиге в 2008 году, Райан зарекомендовал себя одним из лучших игроков в Премьер-Лиге на своей позиции. Сейчас 25-летний Шаукросс является капитаном своего клуба.

Прогресс Шаукросса не остался незамеченным и в сборной Англии. Главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон призвал Райана на матчи квалификации ЧМ-2014 против Сан-Марино и Польши.

Как сообщает источник, в январе за Шаукросса будут сражаться ведущие клубы Премьер-Лиги. "Стоук" сделает все возможное, чтобы удержать своего лидера, но смогут ли "гончары" устоять перед большим предложением - вопрос открытый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:43 | Сообщение # 42

В борьбу за Демба Ба включился "Челси"

"Челси" рассматривает возможность приобретения нападающего "Ньюкасла" Демба Ба этой зимой.

Также за форвардом внимательно следит "Ливерпуль", особенно с учетом травмы Борини. "Ньюкасл" может отпустить Ба за 10 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:37 | Сообщение # 43

Джон Терри сохранит капитанскую повязку в «Челси»

Защитник «Челси» Джон Терри останется капитаном, заявил глава лондонской команды Брюс Бак.

Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала Терри на 4 матча и оштрафовала игрока на 220 тысяч фунтов за расистские высказывания в адрес защитника «КПР» Антона Фердинанда.

«Джон принес свои извинения всем, думаю, это означает, что он принес извинения Фердинанду. Конечно, мы не забудем об этом инциденте, но Терри останется капитаном команды», – цитирует Бака BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 19:45 | Сообщение # 44

"Челси" победил "Тоттенхэм"

"Челси" победил "Тоттенхэм" в рамках 8-го тура английской премьер-лиги. Лондонское дерби на стадионе "Уайт Харт Лэйн" завершилось со счётом 2:4. У победителей дубль сделал Хуан Мата, а ещё по голу забили Гари Кэхилл и Дэниел Старридж. В составе проигравших голами отличились Вильям Галлас и Джермейн Дефо. Любопытно, что "Челси" выиграл на "Уайт Харт Лэйн" в рамках английской премьер-лиги впервые с 2005 года.

После восьми туров чемпионата Англии в активе "Челси" 22 очка, и с таким показателем руководимая Роберто Ди Маттео команда занимает 1-е место в турнирной таблице. У "Тоттенхэма", главным тренером которого является Андре Виллаш-Боаш, в настоящее время 14 очков.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 8-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Челси (Лондон) – 2:4

Голы: Кэхилл, 17 (0:1); Галлас, 47 (1:1); Дефо, 55 (2:1); Мата, 66 (2:2); Мата, 70 (2:3); Старридж, 90+1 (2:4).
Предупреждения: Хаддлстоун, 37; Галлас, 40; Уолкер, 45+1 – Иванович, 25; Рамирес, 45+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:36 | Сообщение # 45

«Челси» готовит «Реалу» супер предложение

Владелец «Челси» Роман Абрамович изъявил желание вернуть португальского специалиста Жозе Моуриньо в Лондон. А вместе с тем еще и пригласить в команду одного из лучших игроков мира Криштиану Роналду .

На все свои трансферные планы Абрамович готов потратить ни больше ни меньше 200 миллионов фунтов стерлингов.

Моуриньо будет предложена зарплата равная 15 миллионам евро за сезон. Роналду - больше 17 миллионов.

Добавим, что Жозе Моуриньо был главным тренером «Челси» в промежутке с 2004 по 2007 год.

Помимо того, руководство «Челси» не оставляет попыток переманить французского нападающего «Марселя» Лоика Реми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 3 из 344«12345343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму