Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 69 - Форум

Страница 69 из 344«126768697071343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:49 | Сообщение # 1021

Нападающий и капитан «Анжи» Самюэль Это′О рассказал о том, что хотел бы снова поработать с главным тренером «Челси» Жозе Моуринью.

«В мире есть только один Моуринью. Я работал со многими тренерами за свою карьеру, но ни у кого нет такого характера, как у Жозе.

Мы много всего выиграли вместе в «Интере», поэтому я бы хотел снова поработать с ним.

«Челси» – хорошая команда, но только тогда, когда у нас на руках будут все предложения, мы с моим агентом определимся с новым клубом», – сказал Это′О.

Ранее стало известно, что «Анжи» намерен выручить с продажи 32-летнего Это′О 15 миллионов евро.

Сообщалось, что Это′О недоволен теми изменениями, которые происходят в команде – в частности, сменой курса развития клуба, и хочет покинуть «Анжи» бесплатно.

Напомним, что зарплата футболиста составляет 20 миллионов евро в год.

Интерес к игроку проявляют «Интер», «Челси» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:21 | Сообщение # 1022

«Челси» подготовил список замен Давиду Луизу

Лондонский «Челси» подготовился к возможному расставанию с защитником Давидом Луизом. В случае если 26-летний футболист сборной Бразилии отправится в «Барселону», «синие» попытаются переманить Джорджо Кьеллини («Ювентус») или Матса Хуммельса («Боруссия» Д), утверждает Gerüchteticker.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:38 | Сообщение # 1023

«Челси» готов продать Давида Луиза только за 50 млн евро
«Барселона» продолжает переговоры с «Челси» относительно центрального защитника Давида Луиза.

Каталонский клуб согласился увеличить предложение о покупке 26-летнего игрока сборной Бразилии с 30 до 35 млн евро, но «синие» потребовали 50 млн, сообщает El Mundo Deportivo

Тем временем Джулиано Бертолуччи, агент Давида Луиза, проинформировал руководство «Челси» о желании футболиста перейти в «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:27 | Сообщение # 1024

«Интер» официально арендовал Уолласа у «Челси»
Защитник «Челси» Уоллас перешел в «Интер» на правах аренды, сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Договоренность между клубами рассчитана на сезон-2013/14. Финансовые параметры сделки держатся в секрете.

Напомним, что ранее интерес к Уолласу также проявляла «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 03:43 | Сообщение # 1025

Карло Анчелотти: «Реал» – лучшая команда в моей тренерской карьере»
Новый главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги предсезонной подготовки команды.

«Это лучшая команда в моей тренерской карьере. Я очень доволен составом. У нас молодая сильная команда.

Мы нашли оптимальный баланс в ходе подготовки, хорошо поработали на сборах, у нас отличная атмосфера в коллективе», – заключил итальянец.

Напомним, ранее Анчелотти возглавлял «Челси» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 04:11 | Сообщение # 1026

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что защитник Давид Луиз не будет продан в это межсезонье.

«Его продажа исключена. Мы хотим удержать этого игрока. У него еще четыре года по контракту, который он продлил только в прошлом году.

Нам нравится Луиз. Это очень важный для клуба футболист, и клуб не собирается расставаться с ним ни за какие деньги.

Не знаю, говорил ли Луиз, что хочет играть в «Барселоне». Могу лишь заявить, что он не уйдет.

Последнее, что я слышал от него, это то, что он не намерен обсуждать клубные дела в сборной. Отличное высказывание, ценю это», – сказал португальский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 04:13 | Сообщение # 1027

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал слухи о возможном переходе форварда «Анжи» Самюэля Это’о в лондонский клуб.

«Я очень рад, что люди, с которыми я работал ранее, изъявляют желание вернуться и вновь сотрудничать со мной.

Мне очень приятно читать, что Самюэль мечтает вернуться. Это замечательно для нас, но нужно подождать, посмотрим, что будет», – сказал Моуринью.

Накануне агент камерунского нападающего Клаудио Вигорелли признался, что «Челси» является основным претендентом на подписание его клиента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 04:22 | Сообщение # 1028

Агент Это′О: переговоры с «Челси» находятся в продвинутой стадии

Клаудио Вигорелли, агент форварда «Анжи» Самюэля Это′О, заявил, что в настоящий момент «Челси» является главным претендентом на 32-летнего нападающего.

Несмотря на интерес к Это′О со стороны «Интера» и «Наполи», переговоры с «Челси» находятся в продвинутой стадии.

Конкретные переговоры ведутся с «Челси» и «Интером» — лондонский клуб опережает миланский, – а «Наполи» лишь сделал предварительный запрос. Неаполитанцы сосредоточатся на покупке форварда «Ювентуса» Алессандро Матри.

По мнению Вигорелли, «Челси», все еще рассчитывающий приобрести нападающего «МЮ» Уэйна Руни, в случае неудачи, полностью сконцентрируется на трансфере Это′О.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 04:51 | Сообщение # 1029

Стали известны условия возможного перехода нападающего «Анжи» Самюэля Это’О в «Интер».

32-летний игрок сборной Камеруна готов вернуться в миланский клуб, если ему предложат двухлетний контракт с зарплатой в 6 млн евро в год плюс бонусы, а также, возможно, должность в структуре клуба по окончании карьеры, сообщает корреспондент Sport Italia Альфредо Педулла.

По информации источника, параллельно Это’О по-прежнему рассматривает вариант с переходом в «Челси».

Напомним, в «Анжи» форвард зарабатывает около 20 млн евро в год, а срок его контракта с махачкалинским клубом истекает следующим летом.

Ранее стало известно, что трансфер Это′О обойдется «Челси» в 5,8 млн евро, а кроме того, агент футболиста ведет переговоры с «Ромой». По другим данным, «Анжи» согласился отпустить нападающего бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:00 | Сообщение # 1030

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард ответил на вопрос, общался ли он с нападающим команды Уэйном Руни относительно его ситуации в «Манчестер Юнайтед».

«Разумеется, мы с ним близкие друзья. Но будет нечестно по отношению к Уэйну, если я расскажу о содержании нашего разговора», – сказал Джеррард.

Напомним, «МЮ» отказывается продавать Руни в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:55 | Сообщение # 1031

«Вест Хэм» рассматривает возможность покупки нападающего «Челси» Демба Ба, сообщает Sky Sports со ссылкой на The Times.

Напомним, в конце июля сенегалец заявил о нежелании покидать «Челси» перед стартом нового сезона.

Ранее сообщалось, что Ба попал в сферу интересов «Наполи», «Анжи» и «Вест Бромвича».

В чемпионате Англии-2012/13 Ба сыграл в 34 матчах и забил 15 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:15 | Сообщение # 1032

Ди Санто перешел в «Вердер»
Бывший нападающий «Уигана» Франко Ди Санто стал игроком «Вердера», сообщает официальный сайт бременского клуба.

Аргентинец успешно прошел медобследование и подписал с новым клубом контракт на три года. Ди Санто перешел в «Вердер» на правах свободного агента, так как «Уиган» не стал продлевать с ним контракт. Официально он будет представлен в качестве игрока бременцев в четверг.

«У «Вердера» отличная репутация, а бундеслига – привлекательный турнир. Хочу показать здесь, на что я способен», – сказал Ди Санто.

В прошлом сезоне на счету 24-летнего аргентинца пять голов и три голевые передачи во всех турнирах за «Уиган».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:26 | Сообщение # 1033

«Манчестер Юнайтед» интересуется Это’О
«Манчестер Юнайтед» проявляет заинтересованность в услугах нападающего «Анжи» Самюэля Это’О.

Английский клуб уже выходил на связь с агентом игрока Клаудио Вигорелли, сообщает журналист CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Sport Italia.

Напомним, что купить Это’О также пытаются «Интер», «Челси», «Наполи» и «Рома».

Ранее капитан «Анжи» провел переговоры с владельцем клуба Сулейманом Керимовым. В ходе беседы он просил главу «Анжи» отпустить его в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:05 | Сообщение # 1034

«ПСЖ» может купить Хедиру
«ПСЖ» рассматривает возможность покупки полузащитника «Реала» Сами Хедиры.

Агенты немецкого футболиста сами вышли на связь с руководством «ПСЖ» и предложили услуги своего клиента, сообщает RMC.

Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» готов продать Хедиру, однако на прошлой неделе главный тренер мадридцев Карло Анчелотти заявил, что игрок останется в команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:11 | Сообщение # 1035

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо исключил расставание с защитником Давидом Луисом, в услугах которого заинтересована "Барселона".

Достоверно известно, что "Барса" уже сделала одно предложение о покупке 26-летнего игрока сборной Бразилии и получила отказ. Однако различные издания утверждали, что каталонский клуб готов увеличить предлагаемую сумму.

И хотя сам Давид отказывается комментировать свое будущее, Моуриньо не побоялся поднять этот вопрос. Тренер заверил болельщиков, что Луис останется на "Стэмфорд Бридж".

"Ни единого шанса, что он уйдет. Мы хотим сохранить этого игрока. У него остается четыре года по контракту, он лишь в прошлом году его заключил. Он нравится там. Он важный игрок для клуба, и клуб не готов его продать ни за какие деньги", - сообщил Моуриньо в интервью BT Sport.

Рулевой "синих" также прокомментировал предположение о том, что сам Луис выразил готовность отправиться в "Барселону".

"Я не знаю, говорил ли он это. Я же могу сказать, что он не уйдет. Последняя его цитата, которую я читал, была о том, что Луис не хочет говорить о клубах, пока находится в сборной. Это фантастическая цитата, и я ценю это".

"Когда они в сборной, они являются игроками сборной, а не клуба. Это последняя цитата, которая у меня есть, и она умна", - добавил Жозе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 69 из 344«126768697071343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму