Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 142 - Форум

Страница 142 из 344«12140141142143144343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:50 | Сообщение # 2116

«ПСЖ» не оставляет попыток приобрести полузащитника «Челси» Эдена Азара.

За 23-летнего игрока сборной Бельгии парижский клуб готов предложить во время летнего трансферного окна свыше 80 миллионов евро, сообщает France Football.

Отметим, что это рекордная сумма для французского футбола. Прошлым летом нападающий Радамель Фалькао перешел из «Атлетико» в «Монако» за 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:00 | Сообщение # 2117

Представители полузащитника «Челси» Хуана Маты прибыли сегодня в Англию для завершения сделки по трансферу игрока в «Манчестер Юнайтед».

Испанский хавбек пропустил сегодняшнюю тренировку лондонского клуба и до выходных пройдет медобследование в «МЮ».

Как уже сообщалось ранее, трансфер обойдется «Юнайтед» примерно в 37 миллионов фунтов.

Переход устраивает как игрока, так и оба клуба. Тем не менее, действующие чемпионы Англии отказались включать в сделку права на форварда Уэйна Руни.

В чемпионате Англии-2013/14 Мата сыграл в 13 матчах и сделал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:37 | Сообщение # 2118

Руководство «Атлетико» сделало предложение «Манчестер Юнайтед», чтобы «дьяволы» отказались от приобретения полузащитника «Челси» Хуана Маты.
Мадридцы также хотят заполучить игрока лондонцев, поэтому готовы предоставить манкунианцам первоочередное право на покупку нападающего Диего Косты и защитника Филипе Луиса.

Однако «Манчестер Юнайтед» готов завершить трансфер Маты в нынешнее заявочное окно. Сообщается, что переговоры о переходе испанца близки к завершению.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:55 | Сообщение # 2119

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О признался, что в данный момент он всем доволен в команде и не собирается уходить.

«В данный момент мы продолжаем выступление во всех турнирах. Если «Челси» и не лучший клуб мира, то один из лучших.

Не знаю, сумеем ли мы выиграть все трофеи в этом сезоне, но пока у нас все складывается хорошо.

Я радуюсь, когда выхожу на поле и получаю возможность помочь своим партнерам. Английский чемпионат нельзя сравнивать с другими, но я стараюсь адаптироваться как можно быстрее.

Самое главное – усердная работа. Футбол – это часть моей жизни, поэтому я стараюсь всегда быть в хорошем настроении.

Поэтому я всегда улыбаюсь. Если моя работа дает мне возможность быть еще счастливее, то я только рад.

Сезон длинный, произойти может все, что угодно, но я надеюсь забивать и помогать своим партнерам. Надеюсь, «Челси» завершит сезон достойно», – сказал камерунец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:23 | Сообщение # 2120

«Манчестер Юнайтед» сделал официальное предложение о трансфере полузащитника «Челси» Хуана Маты.

Манкунианцы предложили лондонцам за испанского хавбека 40 миллионов фунтов. При этом сообщается, что предложение сделано через третьих лиц.

Отметим, сам Мата уже сообщил своим друзьям и семье, что вскоре присоединится к «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:34 | Сообщение # 2121

Главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес подтвердил, что клуб планирует расстаться этой зимой с рядом игроков на временной основе.

«Мы можем отправить в аренду еще одного или двух наших футболистов до конца января», – признался шотландец.

Напомним, что недавно на правах аренды в «Фиорентину» перебрался хавбек «Юнайтед» Андерсон.

Полузащитник Уилфрид Заа близок к переходу в «Кардифф». «МЮ», в свою очередь, скорее всего, подпишет плеймейкера «Челси» Хуана Мату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 22:26 | Сообщение # 2122

«Реал» вступил в борьбу за нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, на которого также претендует «Челси».

За 28-летнего игрока сборной Англии, который через полтора года может стать свободным агентом, мадридский клуб готов заплатить по окончании сезона 25 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

По информации источника, руководство «Реала» полагает, что Руни – более доступная трансферная цель, нежели Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Луис Суарес («Ливерпуль») и Радамель Фалькао («Монако»), который связаны со своими клубами долгосрочными контрактами.

Отмечается, что сам Руни не прочь перейти в «Реал», где выступает его бывший одноклубник нападающий Криштиану Роналду.

В 17 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе Руни 9 голов и 11 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 23:05 | Сообщение # 2123

Наставник "Атлетико" Диего Симеоне считает, что его команде стоит потратить серьезные деньги на покупку вратаря Тибо Куртуа, контракт которого принадлежит "Челси".

"Я считаю, что любая сумма, отданная за Куртуа, будет маленькой. Ведь Тибо - молодой футболист, который находится на пути к тому, чтобы стать одним из лучших вратарей мира. Если мы подпишем вратаря такого уровня, это будет большим шагом вперед, но сделать это будет непросто. Все зависит от желания самого Куртуа, а также от действий "Челси". От нас ничего не зависит, так как сейчас Тибо не принадлежит нам", - сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:04 | Сообщение # 2124

Журналист AS и Sky Sports Гильем Балаге подтвердил скорый переход полузащитника «Челси» Хуана Маты в «Манчестер Юнайтед».

«Все согласовано. Хуан Мата переходит в «Манчестер Юнайтед». Сумма сделки составит 45 миллионов евро.

В ближайшее время трансфер будет подтвержден», – написал Балаге в своем твиттере.

Как уже сообщалось ранее, испанский хавбек пройдет медосбледование в «МЮ» до конца текущей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:19 | Сообщение # 2125

Полузащитник "Челси" и сборной Испании Хуан Мата продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед". Клубы договорились о переходе 25-летнего футболиста за € 45 млн (£ 37 млн). О трансфере должны официально объявить в ближайшее время. 22 января Мата пропустил тренировку "Челси", после чего разговоры о его возможном переходе в стан манкунианцев только усилились.

В текущем сезоне испанец принял участие в 13 матчах чемпионата Англии, в которых отметился двумя голевыми передачами. Мата перешёл в "Челси" из "Валенсии" за £ 23,5 млн в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:51 | Сообщение # 2126

«Челси» принял предложение «Манчестер Юнайтед» о трансфере полузащитника Хуана Маты.

Сумма сделки составит от 35 до 40 миллионов фунтов. Ожидается, что уже завтра испанец пройдет медосмотр в стане манкунианцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:47 | Сообщение # 2127

Лондонский клуб сделал предложение по 21-летнему хавбеку, на которого также претендуют «Ньюкасл» и «Ливерпуль», в размере 10 миллионов евро плюс всевозможные бонусы.

Однако швейцарцы готовы расстаться со своим лидером не менее, чем за 18 миллионов евро.

Отметим, что в текущем сезоне на групповом этапе Лиги чемпионов Салай дважды забивал «Челси» и в обоих случаях его мяч приносил «Базелю» победу на лондонцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:06 | Сообщение # 2128

«Челси» и «Базель» официально достигли договоренности относительно трансфера атакующего полузащитника Мохамеда Салая, официальный сайт клуба.

21-летний игрок присоединится к «Челси», если согласует условия личного контракта с «синими» и пройдет медосмотр.

Напомним, что до этого основным претендентом на молодого египтянина считался «Ливерпуль».

Стоит отметить, что в текущем сезоне на групповом этапе Лиги чемпионов Салах дважды забивал «Челси» – в обоих случаях его мяч приносил «Базелю» победу над лондонцами.

В текущем сезоне Салах забил 4 гола в 18 матчах чемпионата Швейцарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:09 | Сообщение # 2129

Моуринью заблокировал переход Ба в "Трабзонспор"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью отказался продавать в турецкий "Трабзонспор" нападающего Демба Ба.

По сообщениям The Metro, турецкая сторона предложила выгодные для сенегальца условия и согласовала с "синими" стоимость трансфера. Переход должен был составить 7 млн. фунтов.

Однако, "особенный" решил оставить Ба на "Стэмфорд Бридж" ввиду травмы Фернандо Торреса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:12 | Сообщение # 2130

Сегодня агент Уэйна Руни Пол Стретфорд провел закрытую встречу с исполнительным директором «Манчестер Юнайтед» Эдом Вудвордом относительно будущего форварда сборной Англии, сообщает Daily Mail.

Стретфорд посетил тренировочную базу манкунианцев в среду утром и сегодня в первой половине дня снова появился на базе, где продолжил переговоры с клубным руководством относительно нового контракта Руни.

Нынешнее соглашение 28-летнего нападающего с «МЮ» истекает летом 2015 года.

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» не намерен отпускать Руни в «Реал», который проявляет интерес к игроку. Кроме того «МЮ» отклонил предложение «Челси» о трансфере Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 142 из 344«12140141142143144343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму