Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 81 - Форум

Страница 81 из 344«127980818283343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:04 | Сообщение # 1201

"Валенсия" хотела арендовать Мату
Полузащитник лондонского "Челси" Хуан Мата мог продолжить свою карьеру в испанском чемпионате.

По информации Football Espana, в последний день трансферного окна "Валенсия" дважды обращалась в "Челси", пытаясь вернуть в состав полузащитника Хуана Мату. Сообщалось, что испанский клуб не мог себе позволить купить игрока, а настаивал лишь на годичной аренде, но "Синим" такой вариант был не интересен.

Напомним, что ранее говорилось, что с приходом Виллиана Мата намерен сменить клуб до конца летнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:14 | Сообщение # 1202

Отданный в аренду в «Ливерпуль» полузащитник «Челси» Виктор Мозес признался, что в решении о переезде на «Энфилд» ему помог бывший нападающий «Челси» Дэниэл Старридж.

«Перед своим решением я разговаривал со Старриджем, он хотел, чтобы я к нему присоединился. Он сказал, что я полюблю это место. Утром я позвонил своему агенту и сказал ему, что переезд в «Ливерпуль» может быть для меня хорошим периодом в жизни. Это великий клуб с огромной историей», — говорит Виктор Мозес.

«Дэниэл — замечательный футболист, в настоящее время лучший нападающий в Премьер-лиге. Забивает голы, имеет хорошее видение поля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:20 | Сообщение # 1203

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес заявил, что трансферные слухи в конце лета его не беспокоили, потому что он принял решение остаться в клубе. Ранее 26-летний уругваец сообщил о намерении покинуть команду, однако «красные» отклонили предложение «Арсенала» и дали понять, что не отпустят форварда в стан конкурента. При этом перед завершением летнего периода переходов появилась информация, что интерес к Суаресу проявляет «Реал».

— Для меня трансферное окно было закрыто еще раньше, когда я несколько недель назад принял решение остаться в «Ливерпуле», — цитирует 26-летнего игрока Daily Mirror. — Я хочу работать с командой. Вернусь в клуб, чтобы играть. Надеюсь, болельщики будут мне доверять. Я говорил, что хочу выступать в Лиге чемпионов, но даже без этого я доволен жизнью и перспективами в «Ливерпуле». Трансферное окно закрыто, чувствую себя комфортно. Если бы было хорошее предложение, заинтересовался бы. Но сейчас могу сказать, что я счастлив.

Напомним, Суарес продолжает отбывать длительное дисциплинарное наказание в чемпионате Англии. В конце апреля форвард получил 10-матчевую дисквалификацию за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича — и должен пропустить еще три встречи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:21 | Сообщение # 1204

Бывший футболист «Челси» и сборной Нидерландов, легендарный Руд Гуллит прокомментировал игру ивуарийского нападающего «Суонси Сити» Вильфрида Бони, который был признан лучшим игроком чемпионата Нидерландов прошлого сезона. Нынешним летом Бони переехал в «Суонси» из «Витесса».

«В нём есть что-то от Ромарио. Бони тащит мяч к воротам рядом с собой. У него отличная скорость и классный дриблинг. Дидье Дрогба раскрылся в этом возрасте, так что теперь пришло время Бони», — сказал Гуллит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:58 | Сообщение # 1205

Ромелу Лукаку о своей аренде в «Эвертон»:

«Я очень рад этому трансферу. Я не знаю, кто сказал прессе, что я недоволен этой арендой. Это был сумасшедший вечер. Со мной связывались различные клубы, и я должен был принять правильное решение».

«Я около 30 минут разговаривал по телефону с Роберто Мартинесом, и он объяснил мне, чего он ожидает от меня. Я решил, что «Эвертон» является лучшим вариантом для меня».

«Я считаю, что аренда в «Эвертон» может дать мне очень многое, и я тоже могу помочь клубу. Я уверен, что нас ждет совместный успех, и я продолжу свое развитие. «Эвертон» играет в хороший футбол. Ожидания от меня будут выше».

«Это более известный клуб, чем «Вест Бром», где я провел хорошие времена. Я благодарен «Вест Бромвичу» и Стиву Кларку за все, что они для меня сделали, но пришло время сделать шаг вперед. Это новый старт и новый вызов для меня».

«Я говорил и с Моуринью, но то, что он сказал мне, конфиденциально. Я мог остаться в «Челси», но сейчас для меня главное - получать игровое время. Моя цель - выиграть Чемпионат Мира и в будущем быть хорошим нападающим в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:24 | Сообщение # 1206

Моуринью намерен просмотреть Матича
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью отправится на матч квалификации к ЧМ-2014 между Сербией и Хорватией, чтобы понаблюдать за игрой хавбека «Бенфики» Неманьи Матича.

Зимой 2011 года Матич стал частью сделки по переходу защитника Давида Луиса. С тех пор 25-летний серб добился большого прогресса и «Бенфике» стоило больших усилий удержать его этим летом.

Во время трансферного окна сообщалось, что «Челси» может быть заинтересован в возвращении Неманьи. Желание «синих " заполучить Матича обратно подтверждает и грядущий приезд Моуриньо на игру его сборной.

«Это еще одна причина для игроков показать то, на что они способны», — заявил Daily Mail друг португальца и по совместительству наставник юниорской команды Сербии Любинко Друлович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:37 | Сообщение # 1207

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес рассказал о достоинствах новичка клуба Ромелу Лукаку.

«Лукаку молод, но у него уже есть все качества отличного форварда. Будет здорово наблюдать за его развитием. Надеюсь, он принесет много радости нашим болельщикам.

Он уже доказал, что способен много забивать в премьер-лиге. У Лукаку отличный потенциал. Он является частью очень талантливого поколения.

У Лукаку прекрасный характер, он очень умный парень. Не могу дождаться момента, когда он присоединится к нам», – заявил Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:50 | Сообщение # 1208

"Челси" привел в ярость "Арсенал" из-за того, что не отпустил Ба
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что с приобретением Месута Озила "Арсенал" стал претендентом на титул, и из-за этого он отказался отпускать на "Эмирейтс" нападающего Дембу Ба.

В заключительный день трансферного окна "канониры" были очень близки к тому, чтобы заполучить сенегальца на правах аренды. Однако Моуриньо помешал сделке, посчитав, что трансфер плеймейкера "Реала" Месута Озила автоматически делает "Арсенал" конкурентом в борьбе за титул.

"Озил — уникальный игрок, похожего на него просто нет. Он лучший 10-й номер в мире. Он обладает потрясающим видением поля и одновременно сочетает в себе качества Зидана и Фигу".

"Мы не приняли предложение "Арсенала" по Дембе Ба, потому что с приобретением Озила они стали претендентами на чемпионский титул", - цитирует Моуриньо издание AS.

Между тем, по информации Daily Mail, боссы "Арсенала" остались в ярости от такого решения "Челси". На "Эмирейтс" полагали, что аренда Ба неизбежна, а потому не успели подыскать ему замену.

Добавим, что несколько недель назад Моуриньо раскритиковал позицию "Манчестер Юнайтед" по нападающему Уэйну Руни. Тогда португалец заявил, что не понимает, почему английский клубы отказываются отпускать своих игроков конкурентам внутри страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:52 | Сообщение # 1209

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо объяснил, почему решил отправить вингера Виктора Мосеса и нападающего Ромелу Лукаку в аренду незадолго до трансферного дедлайна.

В заключительный день летнего трансферного окна "Ливерпуль" оформил годичную аренду Мосеса, а "Эвертон" на аналогичных условиях заполучил Лукаку, хотя изначально Моуриньо не собирался никого отпускать из своей команды.

Однако и гарантировать игровое время Виктору и Ромелу тренер не мог. Их аренда - в интересах всех сторон.

"Я думаю, пора всем перестать говорить о продаже и покупке игроков. В последний день мало что случается, если говорить об уходящих. Мы должны думать о клубе, но также мы должны думать о том, что будет лучше индивидуально для игрока".

"В случае с Мосесом и Лукаку - игроками, которых мы более чем рады были бы сохранить - мы решили, что для будущего клуба и будущего этих игроков будет лучше отправить их в аренду".

"Кроме Лукаку у нас есть Фернандо (Торрес), (Самюэль) Это'О и Демба (Ба). Конечно, он бы получал игровое время, но там он сможет играть каждую неделю. У него было много клубов и вариантов, и мы с уважением должны отнестись к его решению", - сообщил Моуриньо в интервью Chelsea TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:28 | Сообщение # 1210

Центральный нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес после отбытия 10-матчевой дисквалификации сменит амплуа.

Главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс собирается перевести 26-летнего игрока сборной Уругвая на фланг атаки и оставить на острие Дэниэла Старриджа, сообщает The Guardian.

По данным источника, бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо займет позицию под нападающим.

Напомним, до истечения срока дисквалификации Суареса за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича осталось два матча. Форвард может вернуться на поле 25 сентября в выездной встрече третьего раунда Кубка английской лиги против «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:47 | Сообщение # 1211

Полузащитник «Челси» Оскар рассказал о своих ожиданиях от сезона-2013/14.

«Я чувствую себя намного увереннее в этом сезоне, думаю, мне удастся забить намного больше голов, чем в прошлом.

Я доволен тем, как идут дела в «Челси». Мы хорошо начали, и я хочу помочь клубу провести успешный сезон и выиграть трофеи.

Год назад меня очень хорошо приняли партнеры по команде, они помогли мне прогрессировать.

Я стал крепче и могу играть как минимум не меньше, чем в прошлом сезоне», – отметил Оскар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 16:04 | Сообщение # 1212

Бывший футболист «Уимблдона», «Лидса», «Челси» и сборной Уэльса, а ныне голливудский актер Винни Джонс заявил, что он не хочет возвращаться в Англию из-за большого обилия иммигрантов.

«Англия уже не та, в которой я рос когда-то. Теперь это европейская страна. Если вам завяжут глаза, посадят в самолет в Лос-Анджелесе и снимут вам повязку, то после приземления в Хитроу (аэропорт в Лондоне — прим. Sports.ru), вы не поймете, где вы вообще находитесь.

Я предупреждал еще 15 лет назад, что английский футбол падает в бездну. Это все из-за иностранных тренеров, никто из них не покупает английских игроков. Англичане, ведущие свой клуб вперед, — как Фрэнк Лэмпард и Джон Терри в «Челси» — вымрут, как птицы додо», — считает Джонс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 16:35 | Сообщение # 1213

Завтра в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне откроется форум элитных футбольных тренеров.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не будет присутствовать на форуме, несмотря на полученное приглашение, сообщает A Bola со ссылкой на источник в УЕФА.

Ранее сообщалось, что Моуринью подтвердил свое участие в форуме.

На встрече тренеры ведущих европейских клубов обсудят последние тенденции европейского футбола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 16:41 | Сообщение # 1214

МОУРИНЬЮ О ЛЕТНИХ ТРАНСФЕРАХ

Жозе Моуринью, как и все тренеры АПЛ, теперь точно знает состав команды, с которой ему предстоит работать по меньшей мере до того, как снова откроется январское трансферное окно, и он рад этому на данном этапе сезона.

Пока другие приобретали игроков, в последние часы трансферного окна в нашем клубе игроки, в основном, уходили в аренду. Виктор Мозес и Ромелу Лукаку перешли в клубы АПЛ, Сэм Хатчинсон, самый старший из трех молодых игроков, в последние несколько дней перебрался за границу.

Перед предстоящим сезоном мы пополнили нашу команду на пять игроков, Андре Шюррле подписал контракт в июне, Марко ван Гинкел и Марк Шварцер в июле и Виллиан и Это'o перешли к нам на прошлой неделе.

«Настало время всем нам подумать о соревнованиях, о том, как заставить игроков прогрессировать, и пора перестать думать о том, чтобы продавать и покупать их, о том, кто придет и кто уйдет», — сказал Моуринью после закрытия трансферного окна.

«У нас все прошло, как надо, все прошло спокойно, решения долго взвешивались и обдумывались».

«Конечно, есть вопросы, которые всегда остаются на последний день, люди уходят, потому что нам надо думать о себе, как о команде, о коллективе, о клубе, но нам надо взвешивать все в случае каждого игрока индивидуально, что лучше для него и его будущего, что лучше для нас».

Тренер в частности говорил больше о Мозесе и Лукаку, о том, что клуб предпочел бы лучше сохранить этих игроков в составе команды на этот сезон, но с учетом долгосрочной перспективы было решено их отпустить, им лучше будет в аренде в «Ливерпуле» и «Эвертоне» соответственно.

Что касается игрового времени, Моуринью сказал: «Для Лукаку это важно».

«У нас есть Самюэль Это'o, Фернандо Торрес и Демба Ба, конечно, у него были бы шансы выйти на поле, но другое дело, если речь идет о постоянном участии в матчах, каждые выходные».

«У него были варианты с клубами, он сделал выбор и предпочел этот вариант. Мне надо уважать его решение, надеюсь, у него все будет хорошо, и у всех все будет хорошо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 18:22 | Сообщение # 1215





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 81 из 344«127980818283343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму