Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 137 - Форум

Страница 137 из 344«12135136137138139343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:38 | Сообщение # 2041

Кэйхилл: совершенствование на выезде

Гари Кэйхилл, который в пятницу поучаствует в прямой телефонной линии на «Челси ТВ», пообщался с телеканалом после победы 2:0 над «Халлом» в субботу. Он подчеркнул значимость нашей хорошей формы в гостях в последнее время.

«Синие» набрали семь очков в последних трех матчах английской Премьер-лиги в гостях бех единого пропущенного гола.
Победа над командой Стива Брюса после выигрыша 3:0 у «Саутгемптона» в первый день года и нулевой ничьей с «Арсеналом» стала существенным улучшением в сравнении с началом кампании, когда мы потерпели поражение от «Эвертона» и «Ньюкасла».

«Ранее в сезоне мы уже говорили о нашей форме на выезде, думаю, даже не раз обращались к этой теме», — сообщил Кэйхилл «Челси ТВ».
«Каждая игра в АПЛ важна для нас, нужно выигрывать на регулярной основе, если хочешь остаться на вершине к концу сезона».

Важным атрибутом последних успехов стала надежность нашей обороны. «Ливерпуль» стал единственным соперником, забившим нам в последних шести матчах. Партнерство Кэйхилла и Джона Терри в центре защиты очевидно удалось, но при этом игрок считает, что и в целом в команде оборона по всем фронтам поля заметно улучшилась в течение кампании.

«Думаю, в целом в текущем сезоне мы выступаем достойно, если не считать того маленького спада, — говорит он. — Мы играли со „Стоуком“ и „Сандерлендом“, когда пропустили больше, чем хотелось бы. И многие начали думать, что у нас начали спускать колеса. Но посмотрите на сухие матчи последнего времени: тут есть, чем гордиться команде».

«Кто-то мне сказал, что мы провели три сухих матчах в гостях подряд впервые за пять лет. Этот тоже немалый повод для гордости».
Практически ровно через два года после перехода на «Стэмфорд Бридж» Кэйхилл провел свой 50-ый матч на «Кей Си Стэдиум», и он счастлив, что из очередного непростого испытания мы выбрались с честью и с тремя очками.

«Очевидно, это приятное достижение лично для меня. И я надеюсь, что у меня будет еще больше матчей за клуб», — говорит 28-летний футболист.

«В пятидесятом моем матче второй тайм был сильнее первого. Но мы играли, как и планировали, как и хотели, быстро перемещали мяч, не давали противнику создавать моменты. Мы выступали против достойного клуба, а потому действительно рады такому результату».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:56 | Сообщение # 2042

Полузащитник "Бенфики" Неманья Матич, который сообщил об уходе из лиссабонского клуба, согласовал контракт с "Челси". Соглашение футболиста сборной Сербии с лондонским клубом рассчитано на пять с половиной лет. По данным зарубежной прессы, на 14 января было запланировано медицинское обследование 25-летнего игрока. Клубы согласовали сумму трансфера в размере € 24 млн.

Напомним, Матич в 2009 году уже переходил в лондонский клуб, но был отдан в аренду в "Витесс", а затем оказался в "Бенфике".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:17 | Сообщение # 2043

Знаменитый футболист и скандалист Адриан Муту продолжит свою насыщенную событиями карьеру в румынском клубе "Петролул".

35-летний нападающий вернулся в родной чемпионат после 14 лет выступлений в европейских топ-чемпионатах.

"Рад возвращению в Румынию, — сказал Муту после перехода. — Я признателен за столь теплый прием в Плоешти. Надеюсь отплатить хорошей игрой за доверие к себе и вложенные в меня чувства".

"Я всегда стремился к победам во всех турнирах, и именно такие цели ставлю пред собой в "Петролуле", который претендует на чемпионство и кубок. Если буду достойно играть и вновь зарекомендую себя, то, возможно, даже заслужу вызов в сборную"

Последним клубом Муту был французский "Аяччо". Прежде Адриан выступал за "Чезену", "Фиорентину", "Ювентус", "Челси", "Парму", "Верону", миланский "Интер", "Динамо Бухарест" и "Арджеш Питешти", воспитанником которого является.

На протяжении всей карьеры румынский форвард регулярно попадал в скандальные ситуации, в частности, в 2004 году был дисквалифицирован за употребление кокаина.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:13 | Сообщение # 2044

«Челси» близок к оформлению перехода полузащитника «Бенфики» Неманьи Матича.

Окончательно сделка будет закрыта, когда станут известны результаты медицинского осмотра игрока.

Сумма трансфера составит 26,3 миллиона евро, сообщил журналист Педру Пинту, который сотрудничает с УЕФА.

Напомним, на хавбека также претендовали «Манчестер Сити» и дортмундская «Боруссия». В 2011 году Матич стал частью сделки по приобретению «Челси» защитника «Бенфики» Давида Луиза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 19:39 | Сообщение # 2045

Каталонская "Барселона" таки может подписать центрального защитника лондонского "Челси" Давида Луиза, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на испанскую прессу.

"Сине-гранатовые" уже хотели заполучить игрока минувшим летом, но тогда "Синие" отказались продавать 26-летнего бразильца за 25 млн. . Теперь же ситуация немного изменилась и "Челси" может согласиться отпустить футболиста, но не менее чем за 35 миллионов.

Напомним, Луиза также хотят купить "Бавария" и "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:09 | Сообщение # 2046

Полузащитник лиссабонской "Бенфики" и сборной Сербии Неманья Матич в ближайшие часы должен официально стать игроком лондонского "Челси". Как сообщает британская пресса, 25-летний футболист прибыл на медицинское обследование, необходимое для завершения сделки. В Лондон Матич прилетел в ночь со вторника на среду.

По данным британской прессы, за трансфер Матича "Бенфика" выручит около £ 21 млн. С "Челси" сербский полузащитник должен заключить контракт, рассчитанный на пять с половиной лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:16 | Сообщение # 2047

Полузащитник «Бенфики» Неманья Матич стал игроком «Челси», сообщает официальный сайт португальского клуба.

Сумма трансфера составила 25 миллионов евро.

Ранее свой переход в лондонский клуб подтвердил сам футболист.

Он подписал 3-летний контракт.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:30 | Сообщение # 2048

Полузащитник Неманья Матич, перешедший из «Бенфики» в «Челси», прокомментировал смену клуба.

«У меня были другие предложения, но Моуринью есть Моуринью», – сказал футболист в интервью клубному телеканалу «Бенфики».

«Я рад возможности вернуться в этот клуб. Чувствую себя очень хорошо и могу сказать, что сделаю все от себя зависящее, чтобы помочь «Челси» и чтобы болельщики были довольны», – приводит слова футболиста официальный сайт «Челси».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:54 | Сообщение # 2049

Сразу 12 клубов предлагали нападающему дортмундской «Боруссии» Роберту Левандовски предварительный контракт.

Среди них было три итальянских клуба: «Интер», «Ювентус» и «Рома». Наиболее привлекательные с финансовой точки зрения сделки предлагали «Бавария», «Реал», «МЮ» и «Манчестер Сити».

Среди претендентов на игрока сборной Польши также были «Зенит» и «Шахтер». Также свои предложения Левандовски направляли «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:07 | Сообщение # 2050

Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа заявил, что хочет как можно скорее определиться с будущим.

«Я не могу долго ждать, пока определится мое будущее. Не хочу, чтобы все решилось в мае.

Я должен согласовать все с «Челси» как можно раньше. Март – это крайний срок. Нам нужно уладить все детали, но в январе нас ждет много игр, но нам нужно поговорить уже сейчас», – заявил Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 06:14 | Сообщение # 2051

Камерунский нападающий «Челси» Самуэль Это’о, попал в сферу интересов очередного американского клуба. По информации SportsDirect News, 32-летнего игрока сборной Камеруна приглашают в «Нью-Йорк Сити», который является франшизой «Манчестер Сити» и войдет в состав МЛС в 2015 году.

Это’О отлично знаком нынешним руководителям английского клуба Чики Бегиристайну и Феррану Сориано по совместной работе в «Барселоне». Напомним, срок контракта форварда с «синими» истекает по окончании сезона, а ранее его сватали в «Лос-Анджелес Гэлакси», «Ди Си Юнайтед», «Чивас», «Сиэттл» и «Чикаго».

Также в сферу интересов «Нью-Йорк Сити» входит и Хави Эрнандес из «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 06:49 | Сообщение # 2052

«Барселона» усилила интерес к полузащитнику «Челси» Рамиресу. Как стало известно SportsDirect News, сине-гранатовые возобновили охоту на 26-летнего футболиста сборной Бразилии после того, как лондонский клуб договорился о возвращении Неманьи Матича из «Бенфики».

Ожидается, что после покупки 25-летнего серба «Челси» не будет чинить препятствий уходу Рамиреса в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 07:35 | Сообщение # 2053

Лондонский «Челси» намерен приобрести сразу двух игроков «Милана». По данным CaughtOffside, лондонцы хотят заполучить не только нападающего Марио Балотелли, но и крайнего защитника «россонери» Маттию Де Шильо, на которого имеет виды и «Арсенал».

Тренеру «синих» Жозе Моуринью импонирует то, что 21-летний итальянец способен сыграть на обоих флангах обороны, став таким образом подмогой Эшли Коулу и Браниславу Ивановичу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 07:39 | Сообщение # 2054

«ПСЖ» задумал переманить вингера «Барселоны» Алексиса Санчеса. По сведениям SportsDirect News, парижане рассматривают 25-летнего футболиста сборной Чили в качестве трансферной цели, альтернативной Эдену Азару, которого не хотят отпускать из «Челси». Ради Санчеса французскому клубу не жалко 42 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:07 | Сообщение # 2055

Дортмундская «Боруссия» сделала «Интеру» предложение о трансфере защитника Андреа Раноккии.

Немецкий клуб готов отдать за итальянца 7 миллионов евро, говорится в сегодняшнем выпуске la Gadzetta dello Sport.

Ранее «Интер» оценил Раноккию в 12 миллионов евро.

Игроком обороны также интересовались «Ювентус», «Челси» и «Норвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 137 из 344«12135136137138139343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму