Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 209 - Форум

Страница 209 из 344«12207208209210211343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:12 | Сообщение # 3121

"Манчестер Сити" не намерен расставаться с вингером Джеймсом Милнером, а также уверен в скором приобретении защитника "Порту" Эльякима Мангала.В понедельник появились слухи о желании Милнера покинуть клуб ввиду недостаточной игровой практики. По разным данным, подписать 28-летнего англичанина не прочь "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Эвертон". 

Однако из-за сокращения заявки "горожан" на Лигу Чемпионов и сохранившейся квоте в восемь доморощенных игроков "Сити" удержит Джеймса, которого высоко ценит тренер Мануэль Пеллегрини, сообщает The Guardian. 

Клуб с "Этихад" хочет продлить контракт Милнера, действие которого истекает уже через год. Но даже если игрок ответит отказом, "горожане" все равно сохранят Джеймса с риском потерять его бесплатно следующим летом. 

По информации источника, также боссы "Сити" уверены в приобретении 23-летнего Мангала, несмотря на то, что недавно француз выразил желание отправиться в "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:16 | Сообщение # 3122

Левый защитник Эшли Коул заявил, что ему, по всей видимости, придется покинуть "Челси".Шансы Коула продлить свое пребывание на "Стэмфорд Бридж" - в отличии от других ветеранов в лице Фрэнка Лэмпарда и Джона Терри, уже заключившего новую сделку - изначально казались минимальными.

В нынешнем 33-летний Коул потерял место в стартовом составе команды Жозе Моуриньо, из-за чего не попал в заявку сборной Англии для участия в ЧМ-2014.

Недавно Эшли заявил о завил о завершении международной карьеры, а теперь опытнейшему защитнику пришлось признать, что его дни в "Челси" тоже сочтены. Действующее соглашение Коула истекает уже в следующем месяце.

"Я вместе со своим агентом изучаю варианты насчет того, где мне играть в следующем сезоне. К сожалению, кажется, что "Челси" в их числе нет".

"Спасибо "Челси" за эти восемь лет удовольствия от работы со всем персоналом и игрокам, спасибо за все то, через что мы прошли, хорошее и плохое. И, конечно, спасибо фанатам. Я лишь могу поблагодарить вас за то, что дали парнями уверенность на завоевание ряда изумительных трофеев".

"Теперь меня ждет новое приключение в своей жизни, и я надеюсь, что оно будет как и мои остальные - полное удовольствия и, конечно, выигранных наград", - сообщил Коул в Твиттере.

Напомним, что Коул выступал за "синих" с 2006 года после перехода из "Арсенала" в обмен на Вильяма Галласа и 5 миллионов фунтов. Вместе с "Челси" Эшли выигрывал Премьер-Лигу, Лигу Чемпионов и четырежды Кубок Англии.

Не исключено, что решение Коула уйти из "Челси" обусловлено финансовой стороной вопроса. Еще в феврале Моуриньо заявил, что его подопечный получит шанс остаться, но, возможно, предпочтет более выгодный вариант на стороне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:22 | Сообщение # 3123

Патрик Бэмфорд рассказал о том, как он узнал об интересе к себе со стороны Жозе Моуринью от участника бойз-бенда One Direction Найла Хорана.

Летом Бэмфорду не выпало шанса лично пообщаться с Жозе Моуринью, поскольку он ушел в аренду в "МК Донс" еще до возвращения "Особенного" на "Стэмфорд Бридж".

И за несколько недель до того, как зимой их разговор все же состоялся, Бэмфорд узнал о том, что Моуринью пристально следит за его успехами из совершенно неожиданного источника.

"Найл из One Direction - большой фанат "Дерби". Он приезжал в клуб и я разговаривал с ним", - говорит Бэмфорд.

"Найл сказал: "Моуринью знает о тебе все, он пишет мне о тебе все время". А я ему: "Нет, не правда". Найл проходил реабилитацию после повреждения колена в "Челси", поэтому он знает всех ребят и Моуринью. Он показывает мне свой телефон, а там сообщение от Моуринью после моего гола: "Снова Бэмфорд!". Я заулыбался. Тогда я впервые узнал, что Моуринью лично следит за мной".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:02 | Сообщение # 3124

Голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа прокомментировал возможное возвращение в «Челси», которому принадлежат права на вратаря.«Я с огромным уважением отношусь к Петру Чеху. Он один из лучших вратарей мира, поэтому я думаю, что наше нахождение в одной команде – не самая здоровая вещь на свете.На данный момент еще нет ясности, но каждый из нас хочет играть всегда и не будет доволен игрой в Кубке Англии или в Кубке английской лиги.На следующей неделе мы постараемся обсудить с «Челси», что хотят они, чего хочу я», – сказал Куртуа.Ранее сообщалось, что бельгиец начнет сезон в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:51 | Сообщение # 3125

Центральный защитник «Ромы» Мехди Бенатия попал в сферу интересов «Барселоны».

Каталонский клуб может предложить за 27-летнего марокканца 30-35 миллионов евро, а самому игроку – 4-5 млн евро в год, сообщает Sport.es со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

В данный момент агент игрока ожидает подтверждения от «Барселоны», что новый тренер каталонцев Луис Энрике заинтересован в Бенатия.

Кроме того, агент просит у «Ромы» повышения зарплаты для игрока с 1,8 миллиона евро в год до 2,7 миллиона.

Сообщается, что главным препятствием на пути трансфера может стать нежелание главного тренера римлян Руди Гарсии продавать игрока.

Отметим, что Бенатия также интересен «Манчестер Сити». «Бавария» и «Челси» тоже присматриваются к футболисту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:56 | Сообщение # 3126

В сфере интересов «Зенита» попал нападающий «Челси» Ромелу Лукаку, сообщает Daily Express.

По информации источника, руководство питерского клуба готово потратить на покупку бельгийского футболиста 20 миллионов фунтов.

Напомним, в сезоне-2013/2014 Лукаку выступал на правах аренды за «Эвертон», забив 15 голов в 31 матче чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:45 | Сообщение # 3127

«Барселона» намерена продать полузащитника Франсеска Фабрегаса, чтобы выручить средства на трансферы.Игрок сборной Испании знает о том, что может покинуть команду в летнее трансферное окно. Основным приоритетом Фабрегаса будет возвращение в Англию.За развитием ситуации следят «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсенал».У «канониров» есть право обратного выкупа Фабрегаса, который покинул клуб в 2011 году, за 25 миллионов фунтов. В данный момент зарплата испанца составляет 100 тысяч фунтов в неделю, что также не будет проблемой для «Арсенала».«Манчестер Юнайтед» уже интересовался Фабрегасом прошлым летом, но тогда «Барселона» отклонила два предложения манкунианцев. Сейчас же каталонцы готовы принять солидное предложение о трансфере хавбека.«Челси» и «Манчестер Сити» не могут сделать хорошее предложение в виде одного денежного транша, так как за ними следят надзорные органы УЕФА, который начал контроль соблюдения правил финансового фэйр-плей. Однако оба клуба могут предложить обмен Фабрегаса на одного из собственных футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:51 | Сообщение # 3128

Де Брюйне: "Мне не дали шанса в "Челси"

Бывший полузащитник "Челси" Кевин Де Брюйне признался, что не получил достаточного шанса от Жозе Моуринью, чтобы показать полноту своих навыков на "Стэмфорд Бридж", сообщает SkySports.

"Я знаю, что я делаю на поле. В физическом плане я всегда был одним из лучших игроков матча. Во второй половине сезона в составе "Вольфсбурга" я показал, что я хороший футболист"

"Трудно доказать себе и другим свой талант, когда не получаете на это шанс - это все, что я могу сказать о времени, проведенном в "Челси". В настоящее время меня ничего не связывает с этим клубом, и на данный момент у меня довольно все хорошо", - заявил Кевин де Брюйне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:54 | Сообщение # 3129

Защитник «Челси» Давид Луиз близок к тому, чтобы продолжить карьеру в «ПСЖ».О переходе 27-летнего игрока сборной Бразилии в парижский клуб будет объявлено в течение ближайших 48 часов, а сумма трансфера составит примерно 50 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.По данным источника, после того как стороны окончательно согласуют сумму компенсации, представители «ПСЖ» попросят разрешения у главного тренера сборной Бразилии Луиса Фелипе Сколари прилететь на базу команды и провести медобследование Давида Луиза.Отмечается, что «ПСЖ» изъявил готовность заплатить за футболиста около 50 миллионов фунтов, чтобы опередить в борьбе за него «Барселону» и «Баварию», а «Челси» согласился отпустить Давида Луиза после того, как продлил контракт с Джоном Терри.В случае перехода Давида Луиза в «ПСЖ» он станет самым дорогим защитником в мире после Маркиньоса и Тиаго Силвы, которые ранее тоже перешли в парижский клуб.Напомним, из-за санкций УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей трансферные траты «ПСЖ» ближайшим летом ограничены суммой в 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:25 | Сообщение # 3130

"Арсенал" и "Челси" намерены купить нападающего "Милана" Стефана Эль-Шаарави, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на TalkSport.

Лондонские клубы готовы заплатить за талантливого игрока 15 миллионов евро. 

Отметим, ранее агент футболиста заявлял, что его клиент должен обдумать, где он продолжит свою карьеру.

Напомним, в этом сезоне 21-летний итальянец из-за частых травм сыграл только 6 матчей в Сери




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:57 | Сообщение # 3131

Официальное объявление о переходе бразильца в «Пари Сен-Жермен» ожидается в течение 48 часов, сообщает Daily Mail. По данным издания, трансфер Луиса обойдется парижанам в 50 миллионов фунтов (около 62 миллионов евро). Благодрая этой сумме руководство чемпионов Франции хочет обойти «Барселону» и «Баварию», которые также намеревались привлечь Луиса в свои ряды. 

Принципиальная договоренность между клубами уже достигнута. После завершения необходимых процедур «Пари Сен-Жермен» обратится к главному тренеру сборной Бразилии Луису Фелипе Сколари с просьбой разрешить пока еще игроку «Челси» приехать на базу и пройти медобследование. 

На данный момент наибольшая сумма, полученная клубом с продажи защитника, равняется 30 млн фунтов – столько «Ман Юнайтед» заплатил «Лидсу» за Рио Фердинанда в 2002 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:02 | Сообщение # 3132

Агент Томаша Каласа Виктор Колар сообщил, что его клиент планирует отправиться в аренду на следующий сезон:

"Томаш был рад получить свой шанс в конце сезона, но сейчас мы ведем переговоры с руководством "Челси". Мы хотели бы отправится в клуб Бундеслиги или Премьер-лиги, который играет в Еврокубках и доверяет молодым игрокам. Сейчас мы готовимся к переговорам с 2-3 клубами".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:18 | Сообщение # 3133

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О может перейти в «Гуанчжоу Эвергранд».Китайский клуб ведет переговоры с камерунским форвардом, который летом станет свободным агентом.33-летний футболист готов перебраться в Китай, но требует от «Гуанчжоу» зарплату в 10 миллионов евро в год, что усложняет ход переговоров.Руководство китайской команды в качестве альтернативы Это’О рассматривает кандидатуру форварда «Дженоа» Альберто Джилардино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:28 | Сообщение # 3134

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо дал понять, что не собирается брать свои слова назад касательно своего коллеги из "Арсенала" Арсена Венгера.Как известно, нынешний сезон подопечные Моуриньо завершили без трофеев - в отличии от "Арсенала", который недавно завоевал Кубок Англии.

По ходу сезона Моуриньо назвал Венгера "специалистом по неудачам", однако расклад на финише не заставит Жозе взять свои слова назад.

"Вы назвали вашего товарища Арсена Венгера "специалистом по неудачам", а он выиграл Кубок Англии. Собираетесь ли вы изменить свое мнение?" - задал вопрос португальцу репортер Channel 4 Джон Сноу.

"Да, вы знаете, один Кубок Англии за девять лет... Это милый момент для них", - иронично ответил Моуриньо с нескрываемой улыбкой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:05 | Сообщение # 3135

Демба Ба останется в "Челси"

Нападающий "Челси" Демба Ба заявил, что не уйдет из клуба этим летом.

"Моуриньо попросил меня остаться в "Челси" на следующий сезон. Он меня заверил, что ситуация изменится. 

Я считаю это наградой свыше. Взвесив все "за" и "против", думаю, что останусь здесь и посмотрю, как будут меняться события.

Не знаю, насколько мои позиции в команде улучшатся, но после слов тренера я надеюсь на перемены".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 209 из 344«12207208209210211343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму