Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 212 - Форум

Страница 212 из 344«12210211212213214343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:54 | Сообщение # 3166

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард может продолжить карьеру в «Куинз Парк Рейнджерс», который спустя сезон вернулся в английскую премьер-лигу.

В приобретении 35-летнего хавбека сборной Англии заинтересован наставник «обручей» Гарри Реднапп, приходящийся Лэмпарду дядей.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны клуба МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:16 | Сообщение # 3167

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа, проведший три последних сезона в «Атлетико» на правах аренды, станет основным вратарем лондонской команды в следующем году.В клубе уже дали понять основному голкиперу Петру Чеху, что следующий сезон станет для него последним в качестве первого номера «синих».Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью видит в Куртуа основного вратаря команды, а клуб планирует предложить ему новый долгосрочный контракт.Тем не менее, Чех, даже несмотря на травму плеча, из-за которой он может пропустить старт нового сезона, на следующий год останется основным кипером лондонцев, поэтому не исключен вариант с продлением аренды Куртуа в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:56 | Сообщение # 3168

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп собирается пригласить в свой клуб, вышедший в АПЛ, несколько свободных агентов из «Челси», «МЮ» и «Манчестер Сити».

Реднапп заинтересован в переходе в «КПР» Рио Фердинанда, Эшли Коула, Фрэнка Лэмпарда, а также – Гарета Бэрри.

На данный момент эти игроки не продлили свои контракты с клубами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:39 | Сообщение # 3169

21-летний атакующий полузащитник «Марселя» Флориан Товен может сменить клуб нынешним летом.Главный тренер французского клуба Марсело Бьелса собирается выставить футболиста на трансфер, однако руководство «Марселя» не хочет отпускать игрока менее чем за 25 миллионов евро.Интерес к полузащитнику проявляют «Челси», «Тоттенхэм» и «Наполи». Ранее сообщалось о переговорах «Арсенала» с Товеном, однако игрок предпочел остаться во Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:49 | Сообщение # 3170

Нападающий «Челси» Демба Ба, у которого был дефицит игровой практики в минувшем сезоне, попал в сферу интересов «Бешикташа».Турецкий клуб обратил внимание на 29-летнего сенегальца после того, как сорвался переход другого форварда «Челси» Самюэля Это’О, сообщает Daily Mail.Демба Ба может сменить клуб, поскольку в межсезонье «синие» собираются приобрести Диего Косту («Атлетико») и Эсекиэля Лавесси («ПСЖ»).Напомним, по словам самого Ба, главный тренер «Челси» Жозе Моуриньюпопросил его остаться в команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:00 | Сообщение # 3171

Чех может перебраться во французский чемпионат 

Чемпионы Франции по футболу уже осуществили сделку на 50 миллионов, сообщив о трансфере Давида Луиза и, похоже, не собираются на этом останавливаться.

Кажется, что скауты "ПСЖ" сосредоточены только вокруг "Стэмфорд Бридж", учитывая то, что Лоран Блан внимательно отслеживает ситуацию вокруг Эдена Азара.

Теперь появилась информация что Петр Чех может стать еще одной звездой "синих", перебравшихся на "Парк де Пренс", - сообщает dailyexpress.co.uk.

Учитывая, что Жозе Моуриньо ломает голову что делать с Тибо Куртуа, который должен вернуться с аренды из "Атлетико", и который уже заявил, что он не хочет играть вторую скрипку после Чеха, то такой трансфер становится куда более реальным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:18 | Сообщение # 3172

"Монако" открыт для предложений по Фалькао

"Монако" готовы рассмотреть предложения по Радамелю Фалькао, сообщает SportsDirectNews.

28-летний игрок перешел во Французский клуб всего лишь год назад, но так и не сумел выйти на свой привычный уровень, получив серьезную травму во время сезона.

Моуринью открыто восхищался игрой Колумбийского нападающего и в связи с массовой распродажей игроков "Челси", Лондонский клуб может позволить себе сделать попытку подписать игрока.

Фалькао оценивается в £50 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:03 | Сообщение # 3173

Нападающий «Челси» Демба Ба, у которого был дефицит игровой практики в минувшем сезоне, попал в сферу интересов «Бешикташа».Турецкий клуб обратил внимание на 29-летнего сенегальца после того, как сорвался переход другого форварда «Челси» Самюэля Это’О, сообщает Daily Mail.Демба Ба может сменить клуб, поскольку в межсезонье «синие» собираются приобрести Диего Косту («Атлетико») и Эсекиэля Лавесси («ПСЖ»).Напомним, по словам самого Ба, главный тренер «Челси» Жозе Моуриньюпопросил его остаться в команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:51 | Сообщение # 3174

"Челси": 25 миллионов фунтов за Фалькао

"Челси" продолжает интересоваться Радамелем Фалькао.
"Синие" давно следят за колумбийским нападающим.

Как сообщает Daily Star, "Челси" готовит предложение "Монако" по форварду. Лондонцы согласны выложить за Радамеля Фалькао 25 миллионов фунтов стерлингов.
Напомним, что колумбиец не выходил на поле с зимы, восстанавливаясь от разрыва крестообразных связок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:02 | Сообщение # 3175

По информации издания Daily Mirror, голкипер Тибо Куртуа принял решение вернуться в "Челси", чтобы поспорить с Петром Чехом за пост первого номера.На протяжении двух последних сезонов Куртуа признавался лучшим голкипером в испанской Примере. В том числе и благодаря надежной игре Тибо "Атлетико" удалось добраться до финала Лиги Чемпионов, что, несмотря на поражение от "Реала", является историческим достижением для клуба с "Висенте Кальдерон".

Столь убедительная игра 22-летнего бельгийца убедила наставника "синих" Жозе Моуриньо в том, что Куртуа заслуживает своего шанса на "Стэмфорд Бридж". Тибо получит возможность утвердиться в качестве основного голкипера "Челси".

Более того, сообщается, что Моуриньо даже постарается склонить Куртуа к новому контракту. Однако и отпускать из клуба Чеха тренер не собирается - для поддержания конкуренции, ведь Марк Шварцер "Челси" уже покинул.

По всей видимости, именно Куртуа начнет следующий сезон в качестве игрока стартового состава. И лишь в случае невыразительной игры бельгийца Моуриньо будет готов восстановить Чеха - на такие условия Тибо согласен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:15 | Сообщение # 3176

Согласно сообщениям из Италии, вице-чемпион Германии «Боруссия» Дортмунд ищет шансы подписать нападающего «Челси» Ромелу Лукаку этим летом. Эта информация появилась на имеющем надежную репутацию веб-сайте итальянского эксперта Джанлуки ди Марцио.

После того, как Роберт Левандовски перешел в Баварию, «Боруссия» теперь в поиске нападающего, который бы мог быть лидером атак «черно-желтых». Нападающий «Торино» Чиро Иммобиле, который после потрясающего сезона в серии А стал лучшим снайпером чемпионата, находится на верхнем списке желаемых приобретений Юргена Клоппа.

24-летний игрок забил 22 гола и сделал 3 передачи в 33 матчах сезона, заработав тем самым вызов в сборную Германии в расширенный список из 30 игроков, которые могут отправиться на чемпионат мира. Игрок недавно признался, что «я амбициозен и после сезона, в котором я играл хорошо, конечно, хочу добиться высоких целей».
«Признаюсь, я бы хотел играть в Лиге Чемпионов. «Боруссия» - великий клуб и идея заменить Левандовски привлекает меня».

«Сейчас мой агент осматривается и мы просто должны посмотреть, что выйдет. Как я сказал, для меня важно найти клуб, играющий в Лиге Чемпионов, потому что это помогло бы мне развиваться дальше лично».
Но история ди Марцио утверждает, что переговоры по Иммобиле приостановились и Клопп рассматривает возможность позвать Лукаку на Вестфаленштадион, если соглашение будет достигнуто этим летом. Юный бельгиец так же провел впечатляющий сезон в аренде в «Эвертоне», забив 15 голов и сделав 6 голевых передач в 33 матчах за клуб из Ливерпуля.

Запрашиваемая «Челси» цена за 21-летнего форварда, кажется, непозволительна для «Эвертона», но клуб со Стэмфорд Бридж будет ждать до окончания чемпионата мира, его возможное впечатляющее выступление на котором могло бы еще больше поднять его стоимость.

Во вчерашнем товарищеском матче против сборной Люксембурга Лукаку оформил впечатляющий хет-трик за сборную Бельгии (5:1) при подготовке к чемпионату мира. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:08 | Сообщение # 3177

Нападающего «Дженоа» Альберто Джилардино приглашают в «Гуанчжоу».В ближайшее время 31-летний итальянец обсудит возможность своего перехода в китайский клуб, который возглавляет его соотечественник Марчелло Липпи, сообщает журналист Sportitalia Альфредо Педулла.По данным источника, Джилардино привлекают более выгодные условия контракта с «Гуанчжоу» по сравнению с «Дженоа».Ранее стало известно, что китайский клуб также ведет переговоры с форвардом «Челси» Самюэлем Это’О, но тот требует зарплату в 10 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:40 | Сообщение # 3178

Левый защитник «Челси» Эшли Коул попал в сферу интересов «Монако».33-летний футболист, скорее всего, покинет лондонский клуб на правах свободного агента.Ранее сообщалось, что Коул интересен «Реалу», «Ливерпулю» и еще шести клубам.Теперь стало известно, что бывший защитник сборной Англии может перейти в «Монако», сообщает Goal.com со ссылкой на Daily Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:59 | Сообщение # 3179

Центральный защитник «Атлетико» Диего Годин попал в сферу интересов сразу трех европейских топ-клубов.28-летнего игрока сборной Уругвая хотят приобрести «Интер», дортмундская «Боруссия» и «Челси», подыскивающий замену Давиду Луизу, который переходит в «ПСЖ», сообщает L’Equipe.Срок контракта Година с «Атлетико» истекает 30 июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:20 | Сообщение # 3180

Полузащитник "Атлетико" Тиагу Мендеш близок к переходу в "Челси". Как сообщает Marca, 33-летний португалец отказался продлевать контракт с мадридским клубом, чтобы перебраться в Лондон.Срок соглашения Мендеша с "Атлетико" истекает в июне, поэтому "синие" могут подписать его бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 212 из 344«12210211212213214343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму